Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча

Рейтинг: 4.43 (190), Автор: Виталий (vitaliy4664)

Часть 1 Гей рассказ - Встреча

Встреча

Виталий вышел из дома, сел в машину и, быстро заведя двигатель, сорвался с места. Он любил водить свой автомобиль. Тёмно-синий "Форд" он приобрёл всего год назад. Автомобиль нравился ему, и он с большим удовольствием совершал на нём как близкие, так и дальние поездки. Но сейчас он спешил на встречу с человеком, с которым долгое время общался в аське. Виталий очень переживал, боясь опоздать. Переживал больше потому, что долгое безличное общение может разочаровать. Он не боялся разочароваться в Сергее (так звали этого человека), а боялся больше того, что Сергей будет разочарован в нём.

Виталию было 32 года. Он имел хорошую работу. Предпринимательская деятельность приносила ему дополнительный доход, но в то же время отнимала много свободного времени. Его круг общения насчитывал всего несколько близких друзей, с которыми он стремился постоянно поддерживать контакт, старался быть внимательным и поддерживать их в трудную и радостную минуты.

С Сергеем он познакомился случайно, через интернет. Это знакомство принесло ему очень много положительных эмоций. Ему ранее не приходилось так непосредственно общаться с человеком, скучать по нему, открыто говорить ему ласковые слова и получать такие же добрые ответы. С ним он был самим собой. Можно сказать, что он влюбился в своего собеседника раньше, чем услышал его голос по телефону. И вот теперь встреча...

Виталий обгонял машину за машиной, но, оценив ситуацию, понял, что опаздывает. Он очень не любил опаздывать. Виталик набрал на телефоне номер Сергея:

- Привет! - услышал он приятный и ожидающий голос Сергея в телефонной трубке.

Виталий извинился и сообщил, что опаздывает минут на 15. Он получил вполне понимающий и не осуждающий его ответ Сергея и, немного успокоившись, продолжил движение.

Вот и наступил долгожданный и самый волнительный момент.

Увидев Сергея, Виталий ощутил, как сердечко у него заколотилось быстрее. Перед ним стоял стройный симпатичный парень. Ему хотелось пристальнее посмотреть на него, но он от стеснения отводил глаза.

- Привет, Сергей! - протянув руку, сказал Виталий.

Сергей в ответ протянул свою руку и посмотрел в глаза Виталия. Его сердце сжалось ещё сильнее, но он сдержал эмоции и крепко сжал руку мужчины.

- Привет! - ответил Сергей.

- Ну, вот мы и познакомились. Надеюсь, ты не очень разочарован?

- Нет! Ты что?! Наоборот, я немного удивлен! - ответил Серёжа.

В течение часа они прогуливались по улицам города и вели разговор. Впервые Виталию разговаривать было легко и приятно. Он чувствовал себя очень свободно. Такого с ним никогда ранее не случалось.

Виталик подвёз Сергея к его дому, и они попрощались друг с другом. Виталию хотелось по-дружески поцеловать парня, но он сдержал свои эмоции и лишь скупо сказал:

- Пока!

Ему не хотелось расставаться с Сергеем, но это было необходимо сделать. Впервые в его душе произошло нечто, что вскоре перевернёт всю его жизнь. Но пока он этого не знал. Ему было грустно расставаться с этим молодым парнем, было грустно потому, что вместе с закрытием двери машины ушла и надежда на новую встречу, наоборот, у него возникла мысль об окончании всего и даже их общения в аське.

Виталий с трудом доехал до дома, вышел в аську. В принципе, не важно, кто первый отправил другому сообщение, но их общение продолжилось, и Виталий был очень рад этому. Ведь надежда всегда живёт в сердце, особенно надежда на то, чтобы любить и быть любимым... Признание

Закончилось лето. В этом году Виталию не удалось выехать в отпуск за пределы города. Правда, были поездки с друзьями, с семьёй на местное водохранилище, и это позволяло ему снять усталость и эмоциональное напряжение. Но, однозначно, этого было недостаточно. Впервые в своей жизни он с уходом лета ощущал и уход сил, энтузиазма.

Наступление осени не радовало Виталика. Самым нелюбимым временем года он считал зиму, а осень лишь в сентябре в этом регионе радовала ясными солнечными днями и теплом. Два другие месяца, как правило, были дождливыми и пасмурными, и это лишь навевало на него печаль.

Не радовали Виталия и дела на работе. Финансовый кризис чётко отразился на его доходной денежной части, и этот момент его очень огорчал. В душе он очень переживал по этому поводу и старался всеми силами как-то исправить ситуацию, что-то предпринять. Но, как и всегда, ему не хватало в этом плане решительности!

Одной из приятных новостей, которую принёс мужчине последний месяц лета, был переезд друзей. Два замечательных его друга, Антон и Андрей, переехали в близлежащий город. Виталий был очень рад этому, так как теперь он мог намного чаще и непосредственней общаться с ними, а настоящего, дружеского общения ему очень не хватало...

В его отношениях с Сергеем произошли некоторые изменения. Теперь они общались не только посредствам интернета, но и лично, по телефону. Ходили в кино. В этом общении была своя непосредственность. Виталик легко находил с этим парнем общие темы для разговора, на которые они откровенно беседовали. Виталию в Серёже нравился ум, откровенность, целеустремлённость, разумная стеснительность. Их отношение к жизни, людям было схожим, да и внутренний мир во многих точках находил 100-процентное соприкосновение.

Прошло совсем немного времени, и Виталик понял, что влюбился в этого молодого человека и что он очень желает быть с ним рядом. Но признаться ему в своих чувствах он очень боялся. Такую ошибку он совершал и ранее, и это приносило ему лишь боль и переживания. В этот раз Виталий решил не повторять своих прежних ошибок и признаться парню во всём, что тревожило его, хотя он и понимал, что это лишь быстрее приведёт их к разрыву отношений. Тем не менее, внутренние переживания не давали ему покоя, и он решил для себя, что пусть лучше горькая правда, чем обман в отношениях.

Виталий решился на этот поступок и вскоре уже сидел за рулём автомобиля, двигаясь на встречу с Серёжей. Его переполняли разные чувства. Он желал этой встречи и одновременно очень боялся её. Но решение было принято, и пусть будет что будет...

И вот они встретились. Сергей сел в машину Виталия, и весь вечер они провели в прогулке по окрестностям и беседах.

Стемнело. Виталий повёз Сергея домой и наконец-то решился. Он сказал:

- Серёжа! Я очень переживаю и нервничаю сейчас, но я хочу тебе сказать... Я люблю тебя! Да, я люблю тебя!

В машине воцарилось молчание. Виталий смотрел на Сергея и не знал, что ещё можно сказать. Мыслей в голове было настолько много, что он просто растерялся.

Сергей молчал. Некоторое время он смотрел в глаза Виталику, потом отвёл взгляд в сторону.

Виталий подвинулся поближе к Сергею и поцеловал его, сказав:

- Я не жду от тебя сейчас какого-то ответа. Я просто хотел, чтобы ты знал, что я люблю тебя и что я в этом уверен. Я понимаю, что моё признание выглядит, наверное, смешно, но я долго думал над этим и решил сказать тебе о своих чувствах. Я надеюсь, что это признание не отразится на продолжении наших отношений. Я бы очень хотел быть рядом с тобой!

Виталий очень волновался и произносил слова дрожащим голосом...

Вскоре Серёжа вышел из машины и отправился домой. Виталик так и не понял его реакцию на свои слова, но точно для себя определил, что парень не сказал ни "нет", ни "да", а значит, у него есть шанс, что их отношения передут на новый уровень, и они станут намного ближе друг другу.

Правда, другая мысль волновала его гораздо больше: Виталий был женат. Об этом Сергей ничего не знал, хотя уже задавал Виталию такой вопрос. И тот впервые, наверное, в своей жизни сказал неправду, сказал так потому, что очень боялся потерять Сергея, потерять общение с ним. Он понимал, что это неправильно и что этот факт может вскоре перечеркнуть всё, но слова были сказаны, и их невозможно было вернуть, как-то объяснить свой обман...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта