Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя любовь, его член (глава 2)

Рейтинг: 4.30 (135), Автор: Hun
Гей рассказ - Моя любовь, его член (глава 2)

Подкатегория: без секса

1.

Мы уже почти месяц были вместе. На календаре уже было 1 декабря, но снега не было (кто бы сомневался). Я сидел дома и "готовился к выходу", так как пара у меня была только в 4 часа.

За этот месяц случилось многое: Лина кинула нас в пользу своего нового парня, Лиза (моя бывшая) порвала отношения с одним парнем, который мне сразу не понравился (ну, знаете, она была одной из тех бывших, с которыми продолжаешь общаться, советуешься - в общем, вы становитесь чуть ли не лучшими друзьями), а вот именно в моей жизни всё налаживалось.

Я стоял в белой рубашке и галстуке перед зеркалом, делая свою любимую причёску. Я думал о Владе, о том, что как-то я к нему охладел. На самом деле, с ним мне стало скучно, но всё же я его по-прежнему любил.

Я надел штаны, куртку, положил халат в сумку, нацепил обувь и уже готовился выходить, как мне позвонил Влад.

- Привет, - как-то встревоженно и холодно сказал он.

- Привет, я как раз думал о тебе! - сказал я, пытаясь снять с него это напряжение.

- Мне надо тебе сказать что-то важное. Сейчас. Я просто подумал, что это будет нечестно... - он замолчал.

- Продолжай.

Я насторожился. Что он хотел мне сказать? Может, то, что он мне изменил? Маловероятно, но всё-таки это возможно. Если да, то я его прощу, не буду устраивать ему сцен. Но, блин, нет, тут что-то ещё. Может, с ним что-то случилось?

Затянувшаяся пауза, наконец, прервалась.

- В общем, помнишь, я тебе говорил, что моего папу пригласили работать в США? Он согласился.

- О, это же хорошо, рад за него! - сказал я, начиная уже себя успокаивать, с одной стороны, а с другой - подначивать.

- Нет, ты не понял! Я еду с ним, - сказал он ещё более холодно, - ты меня теперь долго не увидишь и всё такое...

- Да-да-да, но сколько у нас есть времени? - я был уже в полном отчаянье и искал в своей визитнице хоть одну карточку с номером службы такси.

- Я уже в аэропорту, уже прошёл регистрацию. Нам пора прощаться. Между нами всё кончено. Прощай! - и он бросил трубку.

Потом я пытался звонить на этот номер, но он не отвечал. Профиль из социальной сети Влад удалил на и-мэйлы не реагировал...

Хах, у некоторых людей хобби - гольф, рисование, дизайн, грёбаное папье-маше, а вот у Влада - делать мне больно.

Сбросив пальто и оставив сумку на подиуме у входной двери, я направился в спальню. Я закрыл шторы, затем снял туфли, причём сделал это с большим трудом, они, как назло, будто впились в ноги и не хотели их отпускать, как бы заставляя меня всё-таки выйти из дома. Потом я упал в кровать. На пару я сегодня не пошёл.

Я сидел дома и молчал, потом включил музыку, но случайное воспроизведение, как будто зная моё настроение, "выбрало" мне самую "плачущую" песню - "All By Myself". Услышав её, я просто разрыдался. Ну почему? Почему так холодно, так поздно?! Что его к этому сподвигло? Откуда он, такая скотина, взялся на мою голову?!

Весь следующий день я тоже просидел дома, позвонив только куратору и предупредив его о том, что меня не будет на занятиях. Во всех прочих случаях трубку я не брал, в интернет не заходил. Я просто лежал или плакал.

Так всё длилось ещё дня 4. За это время я только раз вышел на улицу - сходил на олимпиаду по географии - и только раз зашёл в интернет - пообщался по поводу своей научной работы с преподом.

Часа в 4 дня в дверь позвонили. Я понял, что выгляжу как Джулиана Мур в "Одиноком мужчине", но всё равно быстро встал с кровати. На голове у меня были торчащие в разные стороны патлами залаченые волосы (остатки любимой причёски). Я был одет в белую помятую рубашку и разноцветные носки. По дороге к выходу я нашёл штаны, одел их и открыл дверь. На пороге стоял тот человек, которого я действительно хотел видеть.

- Ты что, вообще с ума сошёл: трубку не берёшь, на СМС не отвечаешь, в Скайпе тебя нет!

- Лиза! Ох, именно тебя я сейчас и хотел бы видеть! - сказал я с неподдельной радостью в голосе.

- Ок, я рада! Но что, блин, случилось? Я же волнуюсь. Что у тебя такое на голове, Ярик? - продолжала она немного покрикивать на меня.

- Проходи, это длинная история.

Я ей всё рассказал. Она была в жутком шоке от случившегося. Я думал, что она тут же найдёт где-нибудь топор и отправится прямо сейчас в США искать Влада, для того чтобы зарубить его.

Она осталась у меня ночевать, мы прибрали квартиру. Наутро она проследила, чтобы я повключал все телефоны, и довела меня до места моей учёбы. Перед тем, как расстаться, мы немного постояли на пороге лицея.

- Больше так не делай! - сказала она.

- Хорошо. Спасибо тебе.

- Да ладно, именно так и делают бывшие. Где ты будешь праздновать свой День рождения? - спросила она, улыбаясь.

- Ох, я не знаю... У меня есть ещё пара дней, я подумаю над твоим вопросом, - а я действительно забыл о том, что у меня скоро день рождения за всеми этими "Санта-Барбарами".

- Ок, я пошла. Мне ещё самой надо попасть вовремя на занятия. Позвони мне вечером - обязательно! - крикнула она, отойдя уже метров на 15 от меня.

- Обязательно, - сказал я в ответ и вошёл в здание лицея.

2.

По центральной лестнице я поднялся на нужный этаж и зашёл в аудиторию. Взгляды всех сразу же устремились на меня. Внешне я действительно напоминал человека, вернувшегося к жизни после тяжёлой болезни: я был бледный, отощавший, с огромными мешками под глазами. Но через пару мгновений все снова разметались по своим группкам и начали что-то обсуждать.

Я положил вещи возле Айнур (это моя самая хорошая подруга в лицее), и мы с ней вышли в коридор. Она тоже устроила мне небольшую взбучку, но как только я всё объяснил ей, она перестала меня ругать.

- И, кстати, я звонила тебе, чтобы сказать, что ты понравился Ибрагиму, - сказала она.

- Кому?

- Ну, моему другу. Помнишь его?

- А, да. Он, кстати, неплохой парень! - сказал я. вспомнив, о ком она говорит.

- Он сказал, что хочет с тобой побольше пообщаться. Его не устраивает, что я вас даже не представила друг другу как следует в прошлый раз. В общем, мы сегодня сходим к нему.

- И всё-таки я утверждаю, что он либо гей, либо би. Между прочим, это самая милая отговорка в таком случае - "не представила", чтобы ещё раз встретиться с человеком, но так, чтобы без палева. Я тебе говорю: мой гей-радар часто прав, и мне кажется, что это как раз один из тех случаев, когда он на 100% прав, - сказал я, и мы с Айнур направились в класс.

На занятии мы продолжили обсуждать всё, что случилось за неделю, ну и, конечно же, Ибрагима...

Да, имя у этого парня, по мне, было странноватое. Я думал, что подруга познакомит меня с каким-то огромным несуразным азером, который меня страшно взбесит, поэтому я не торопился с ним знакомиться. Но после того, как Айнур познакомила его с парой наших одноклассниц, и они оказались просто в восторге от него, я тоже решил пойти познакомиться с ним.

Мы пошли к его классу, и к нам вышел красивый подтянутый парень с очень-очень белой кожей, в основном, европейскими чертами лица и просто сказочными глазами. Ах да, у него ещё была прекрасная щетина (не ужасная небритость, а именно красивая чёрная щетина, грубая, но аккуратная; ох, эти парни так быстро становятся мужчинами - быстрее как-то, чем европейцы). Я тогда сразу в голове себе "галочку на будущее" поставил.

В тот раз мы просто немного поговорили (ну, правда, мне показалось, что я вёл себя, как фанатка Джастина Бибера, которая только что с ним познакомилась, но всё-таки это было в порядке вещей), после чего разошлись по своим делам. А уже вечером я увидел запрос от него на добавление в друзья. Посмотрев его фото, я ещё раз убедился в том, что не зря "поставил галочку" в уме насчёт этого парня и не зря хожу в спортзал...

Урок закончился, и мы с Айнур пошли к классу Ибрагима. Он вышел к нам. Сегодня он показался мне ещё более милым, красивым, романтичным, чем в прошлый раз. Одет он был в хипстеровский свитер крупного плетения, серые штаны и Тимбы. Как мило - в тот день я тоже был в Тимбах. Мы снова проговорили минут 10, а потом попрощались друг с другом. Он пожал мне руку (у него была очень нежная и тёплая рука), но это была какое-то необычное рукопожатие - долгое. Мы посмотрели друг другу в глаза, потом улыбнулись и разошлись каждый в свою сторону.

- Айнур, он 100% не гетеро! Ты видела это рукопожатие? - сказал я, сидя уже на уроке.

- Да... Ну что же. Это мило, он хороший. В общем, я тебе разрешаю с ним встречаться, я его одобряю! - сказала она так, как это может сказать только настоящая подруга.

- Ой, ну спасибо! - ответил я.

Мы продолжили просиживать время на уроках, а вечером пошли в бар, чтобы ещё немного потрындеть и спланировать мой День рождения.

3.

Домой я приехал часов в 8, срочно позвонил Лизе и включил комп. В социальной сети я увидел десятка 2 "неотвеченных" сообщений. Я принялся отвечать на них, поменял свой статус. Тут в нижнем углу всплыло: "У вас новое сообщение". Оно было от Ибрагима. Как раз в этот момент мне позвонила Айнур. Она сказала, что ей звонил Ибрагим и спрашивал у неё, свободен ли я, и она сказала ему, что я свободен. Затем она сказала, чтобы я ждал предложения свидания от парня. Я ответил, что это предложение уже поступило мне, и мы с ней исполнили наш телефонный танец радости по этому поводу.

С Ибрагимом мы договорились встретиться на следующий день, часа в 2, в моём любимом баре (первое свидание я всегда назначал на день; не знаю почему, но у меня сложилась именно такая традиция). И вот я пришёл в бар, чтобы выпить с парнем. Между прочим, этот день был днём моего рождения. Ибрагим подарил мне просто потрясающие очки (судя по всему, Айнур сказала ему, что я собираю коллекцию очков). Мы просидели с ним часов до 5 вечера, а потом я стал собираться ехать на своё празднование, которое должно было пройти в кругу самых близких моих подруг и двух друзей.

- Поехали со мной. Я думаю, в ресторане смогут приставить к нашему столу ещё один стул!- предложил я ему.

- Извини, но мне надо ехать. Я бы с удовольствием, но мама попросила меня посидеть с малым, - ответил он с самым милым выражением лица, которое только можно представить.

- О, хорошо. До встречи. Я тебе позвоню, - сказал я, и мы разошлись.

Вау, я просто влюбился в этого парня. Он был очень красивым, аккуратным, интеллектуальным. У нас с ним ни разу не возникло паузы в разговоре. Он очень красиво пил. Я не знаю, как это возможно, но это было очень красиво. Так же красиво он курил и жестикулировал. Он был просто потрясающим!

С отличным (и не просто отличным, а раз в 300 поднявшимся) настроением я поехал в ресторан, где часов до 12 ночи сидел с подругами и сплетничал по разным поводам, пил коктейли. Кстати, человек, порекомендовавший мне это место, не ошибся в рекомендации. Всё было идеальным: и коктейли, и стейк, и, главное - компания.

И всё-таки Ибрагима мне не хватало, я соскучился по нему. Я снова хотел увидеть то, как он улыбается, говорит, почёсывает щетину. Я хотел услышать его голос, когда она подпевал песни Адель "Hometown Glory". У парня был просто шикарный голос - в меру хриплый, ровный.

Но больше всего я хотел увидеть его голым. Мой взгляд часто останавливался на его ширинке. Там были немалые объёмы...

4 (предисловие к 3 главе).

Через пару дней выяснилось, что Ибрагим, как и я, скоро едет в Прагу. Как только я это узнал, то сначала просиял от радости, но потом запаниковал.

В ближайшие выходные мы с Айнур и Лизой отправились по магазинам сметать там всё красивое, что можно было найти для меня. Выезжали мы в Прагу (вернее, вылетали) 26 декабря утром.

Удачно сдав контрольную по медицине и прочим предметам и получив табель, я уведомил всех о том, что улетаю, перепоручил дела, связанные с организацией выхода первого номера лицейского журнала, на пару дней Кате, со спокойной душой ещё раз прошёлся по магазинам и поехал домой собирать вещи.

На дворе было католическое Рождество. Подготовив чемодан к закладке вещей, я позвонил дедушке. Он подобрал меня возле дома, и мы поехали в костёл. Я вообще-то не сильно верующий, но ездить в костёл - это была наша с дедом традиция.

Вернулся я домой часов в 11 вечера, за час сложил вещи и лёг спать. Проснувшись в 4 утра, я пошёл в ванную приводить себя в порядок. Став более похожим на человека, я вышел из ванной и посмотрел на свой чемодан - он был довольно большой, но я решил, что за 5 дней успею одеть хоть раз всё собранное.

Я вызвал такси и уже в полшестого утра стоял в аэропорту, где проходил регистрацию с группой отъезжающих. Это место навеяло на меня грустные воспоминания, но я их быстро отогнал от себя, ведь рядом со мной стояло моё настоящее - Ибрагим.

Пока сидели в зале ожидания, мы распределились по комнатам. Конечно же, я оказался с Ибрагимом в одной комнате. Сходив с ним в Duty Free, я услышал НАШ план на неделю, и он мне понравился, но об этом в следующий раз...

В 8.20 по киевскому времени мы вылетели из аэропорта Борисполь навстречу нашей особой неделе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта