Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три капли абсента

Рейтинг: 3.20 (80), Автор: kegolon

Часть 1 Гей рассказ - Три капли абсента

Утонуть в собственной лжи, зная о том, что правда не принесла бы того наслаждения, что ты испытывал несколько дней. Увязнуть в болоте безразличия, понимая собственную никчёмность, но стремясь сделать всё, чтобы твоя последняя минута стала золотой. В последний момент раскрыть все карты и удивляться тому, как земля уходит из-под ног даже тогда, когда твоя игра проиграна...

Захару нравился Егор. Нравился в том смысле, что он его хотел и желал, как брутального вида работяги желают стройную блондинку с огромной грудью, проходящую мимо строящегося торгового центра. Хотел уже давно, и каждый раз, встречаясь с ним где-нибудь, он с трудом сдерживался, чтобы не наброситься на Егора и не поцеловать его. Желание это возникало само собой и долго потом ещё обжигало где-то внизу живота.

Он был невысокого роста, строен, широкоплеч, с аккуратно уложенными пшеничного цвета волосами, голубыми глазами и низким по тембру голосом. Носил всегда джинсы, ненавидел кошек, обожал экзотические фрукты, кожаные кошельки, мяту и пианино. Последнему посвящал по несколько часов в день, сидя где-нибудь в музыкальной школе или ресторане с живой музыкой и наигрывая этюды, пьески, романсы. Пианино заводило его, как алкоголь, и не отпускало до тех пор, пока не появлялся Егор. Здесь начинался другой экстаз - более грубый и однотонный, но такой же терпкий и волнистый, как звуки пианино.

Теряясь в собственных желаниях, Захар тут же начинал искать всему оправдание, ведь не могут же чувства возникать просто так. Тогда он переводил взгляд с Егора на что-нибудь другое, например, на алкоголь, напивался и плёлся тёмными переулками домой. И никто не мог его понять, а точнее - увидеть, вглядеться в его душу, полную закутков и потёмок, чтобы потом вынуть из неё весь грех и похоть и спрятать их где-нибудь подальше...

- Я думал, у тебя репетиция сегодня, - с этого начался разговор в баре, куда Захар частенько наведывался в душевных муках после очередной встречи с Егором.

Бармена звали Лёша. Он знал всё и про всех, хотя упорно скрывал свою "всезнайность" под личиной компанейского товарища или просто добродушного смотрителя бара. С Захаром он был знаком больше года и постоянно угощал его выпивкой и орешками. Слушать его Лёша не любил, а потому сам болтал без продыху, так что и слово некуда было вставить.

- Раньше закончил, - сказал чуть подвыпивший Захар.

Бармен сегодня наливал ему пиво. Тёмное. Чешское. С послевкусием груши. Парень добавил:

- Послезавтра буду выступать в "Магнате". Если хочешь, могу достать пригласительный. Столики все заняты, но можно постоять у стойки.

- Нет уж, - отмахнулся Лёша. - Я и так полжизни провёл за ней. Да и классику я не люблю.

- Я буду играть своё, - парировал Захар.

- Спасибо, я работаю! - отмахнулся бармен с безразличием к выступлению Захара. - Ты столько времени ходишь сам не свой. Вроде и работа есть, и квартира собственная - живи не хочу! А всё равно приходишь сюда весь какой-то измученный, недовольный. Девушку тебе нужно. Не находишь?

- Не-а, - повёл глазом пианист. - Я сам не знаю, чего хочу. Но если узнаю, обещаю, ты узнаешь об этом первым.

- Да я не об этом, - Лёша натирал посуду; делал он это мастерски быстро и аккуратно. - Тебя что-то волнует, терзает. Отнесись ко всему проще. Вот я, например, уже десять лет в этом баре: всех знаю, и меня все знают. Мне больше ничего не нужно! Я люблю свою работу, и именно она делает меня таким, какой я есть и каким я хочу быть!

- Болтливым? - фыркнул довольно Захар, мысленно послав бармена на хуй.

Лёша пропустил слова пианиста мимо ушей, дотёр последний хайбол и облокотился на стойку, так, чтобы его слышал только Захар.

- Средство есть у меня одно, коктейль. Ну, лимонный сок, текила, ликёры, абсент. Это не сказки. Коктейль действительно помогает...

- Слушай, - Захар уже начинал злиться, - давай потом! Мне и пива достаточно. Я же не прошу тебя угощать - ты сам это делаешь!

- Один коктейль и всё, - загадочно улыбнулся Лёша, как делают это злодеи в мультиках.

Захара всегда пугали такие улыбки. Но сегодня он был в том состоянии, когда душа требовала всплеска, адреналина, эмоций и всей остальной жути, от которой подкашиваются ноги и немеют руки.

- Давай! - согласился он.

Лёша мигом вытащил откуда-то из-под стойки мартинку и стал вливать в неё ингредиенты коктейля.

- Ты меня не отрави только, а то мне концерт в ресторане играть послезавтра.

В микшере бармен смешал текилу и сок лайма, после чего влил всё это в бокал. Далее туда последовали апельсиновый ликёр и клубничный сироп. Бутылочки и стаканчики крутились в руках бармена, как молот в ручищах кузница - легко и непринуждённо.

- Это чтобы вкуснее было, - комментировал он свои действия. - Прости, абсент сегодня только чёрный, и то из-под полы. С ним сегодня трудновато.

Лёша вынул из зеркального шкафа, что висел на стене, литровую бутыль с чёрной субстанцией, напоминавшей по цвету мазут. Она была жидкой и игриво плескалась в бутыли.

- Всего три капли, чтобы не перекайфовать, - улыбнулся Лёша.

Когда коктейль был готов, бармен оформил его долькой киви, нацепив зелёный фрукт на край мартинки.

Захар, к этому времени уже разогретый пивом, пытался догадаться, какой эта дрянь будет на вкус и не стошнит ли его после первого глотка. Но назло всем переживаниям коктейль пошёл легко: он нежно обжигал горло, сползая по стенкам гортани, и не спеша двигался вперёд, дурманя уставший организм каждой каплей.

- Теперь иди в туалет сходи, - посоветовал бармен. - Так надо!

Повинуясь совету парня, Захар тут же встал и зашагал в сторону гальюна. "Не к добру всё это!", - думал он по пути, вычерчивая зигзаги между столами.

В уборной пианист сел на унитаз и закурил. Перед глазами его была раковина, худой кран, из которого сочились капли воды, и зеркало. "Это всё абсент", - первым делом подумал Захар, когда заметил, что из зеркала на него смотрит симпатичная блондинка с шикарной грудью и бёдрами. Она так же сидела на унитазе и тянула сигарету, уставившись с глупым выражением лица в зеркало...

Захар понял всё, хотя понимать-то здесь было нечего: он - девушка, и каким-то образом сегодня ночью Захар обзавёлся огромной грудью и ещё кое-чем, потеряв при этом своё достоинство.

- Чёртов бармен! - выпалил Захар, вылетая из бара.

Он завернул за угол, чтобы подкурить сигарету, когда мимо пронеслась последняя маршрутка. Естественно, теперь Захару до дома можно было добраться лишь пешком, к тому же сделать это в чужом теле девушки девятнадцати лет, а быть может, и старше...

Он, точнее она, была в его джинсах голубого цвета и бирюзовой рубашке с расстёгнутыми сверху пуговицами. Ботинки пришлось снять и спрятать в канаве - они были слишком большими для крохотной женской ступни.

Вот так вот, босиком и насвистывая что-то себе под нос, Захар и плёлся аллеями и скверами, пока откуда-то из темноты до него не донеслись первые звуки оживлённого проспекта. Пересечь его было делом необходимым - куда же без этого?

Захар прочитал все молитвы вслух, которые только знал, пока ночная тьма и тишь расступались перед ним, уступая место крахмальной прохладе городского проспекта. Тут всегда что-то происходило, даже тогда, когда отмечали Пасху или Рождество. Местная шпана, облюбовавшая тротуары и тесные переулки, ни на час не утихала в этом месте. Повсюду были слышны лишь звуки колёс и хохот нового поколения. Обычно Захара это не пугало, но теперь, когда он стоял перед суетой проезжающих мимо машин босым и в чужом теле, его страх становился ещё более невыносимым и губительным.

Сигареты уже не спасали. Вот-вот, предчувствовал парень, до него начнут домогаться какие-нибудь плохие ребята с дурацкими кличками, типа Лысый или Карман. Они обязательно попросят его показать им что-нибудь, как будто парни ни разу в жизни не видели женскую грудь и гениталии... "А что, - подумал Захар, - я бы показал", - и тут же возненавидел себя за то, что посмел о таком подумать...

Он уже было пересёк это чёртово место, когда сзади кто-то свистнул и попросил его остановиться. Это был Егор. Захар уловил его запах моментально, на уровне памяти. Теперь только бы не сказать какую-нибудь глупость, а лучше вовсе молчать. Молчать! Молчать!

- Ты откуда такая? - Егор был прекрасен, именно таков, каким Захар и представлял его, лёжа в ванной или на кровати: сильный и молодой, чистый и румяный, пахнущий табаком и дезодорантом.

- Из дома, - бархатным голоском выдал Захар. - Гуляю...

Егор скромно улыбался, оценивая взглядом всё то, что появилось этим вечером в баре: шею, грудь, талию, ноги. Ему нравилось то, как она была одета - он терпеть не мог, когда на девушке была надета куча тряпья, бус, колец, серёг. Он любил простоту во всём, даже в том, что девушки называли индивидуальной красотой.

- Одна?

- Да.

- Пойдёшь...

- Да! - Егор не успел ещё озвучить приглашение, а Захар уже был согласен.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cherry, 25, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта