Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Счастливый раб

Рейтинг: 4.32 (341), Автор: Просто XXX

С Андреем мы познакомились на сайте пару месяцев назад. Я не мог пропустить фотографию этого накачанного настоящего самца с голым торсом, в камуфляжных штанах и берцах. После небольшой переписки мы выяснили, что он - исключительный актив, любящий доминирование, а я - исключительный пассив, любящий подчинение, и он сам предложил мне встретиться, хотя явно с такими внешними данными у него отбоя от парней не было. Однако я в тот день не мог. И вот сегодня я написал ему СМС, не сильно веря в то, что этот красавчик согласится на встречу со мной. Я был очень удивлён, когда он ответил: "Через пару часов буду".

И вот через пару часов томительного ожидания парня это совершенство стоит у меня в дверях. На нём тёртые джинсы, подчёркивающие развитые мышцы на ногах, под эротично расстёгнутой кожанкой обтягивающая майка, подчёркивающая могучий торс.

Как только дверь за ним закрылась, он сходу сказал:

- Ты писал, что любишь подчиняться. Вставай на колени.

Конечно, после этой фразы у меня дух захватило, но так как я давно мечтал о подчинении и ролевых играх в роли раба, а передо мной стояло само совершенство, я просто машинально выполнил его просьбу и через пару мгновений уже стоял на коленях и смотрел на него взглядом преданного щенка, а Андрей смотрел на меня сверху вниз взглядом, полным превосходства.

- Называть пока будешь меня Господином. На вопросы отвечай чётко и кратко, не забывай добавлять "Господин". Итак, ты понимаешь, что я парень очень красивый и, между прочим, очень умелый в постели. Мне сотни таких ничтожных опущенных пидоров, как ты, каждый день пишут. Ты готов сразу же броситься ко мне и отсосать?

- Конечно, Господин!

- Но мне нужен настоящий, абсолютно преданный мне раб, моя вещь, моя собственность, с которой я смогу сделать всё, что захочу, готовый сразу же выполнять все мои приказы. Если ты готов отказаться от всех своих прав и стать моим рабом, я возьму тебя в услужение - с испытательным сроком. Готов? - это прозвучало особенно властно и надменно.

Я уже просто сходил с ума. Я давно мечтал о властном и волевом Господине, и вот он - мой шанс. Передо мной настоящий красавиц, которому нужен был раб.

- Я готов, мой Господин! Клянусь быть самым послушным рабом и старательно служить Вам!

- Ты отказываешься от всех своих прав и передаёшь себя в мою полную и абсолютную собственность?

- Да, Господин!

- Теперь ты моя вещь! Отныне называй меня "Хозяин", - властным и сильным движением руки он взял меня за подбородок и смачно плюнул мне в лицо.

- Благодарю Вас, мой Господин! - я уже кайфовал от унижения, от осознания полной своей бесправности и принадлежности ему и, конечно, от него самого.

Хозяин тем временем сел на табуретку в прихожей и приказал мне вычистить его модные сапоги. У меня там как раз оказалась и щётка, и салфетка, так что я тщательно вычистил сапоги, включаю подошву.

- Целуй мои сапоги, - приказал Хозяин.

Всем своим видом он подчёркивал своё превосходство надо мной, и я сходил с ума от своего унижения. Носком сапога подняв мой подбородок, он поднёс подошву к моему рту. Я аккуратно стал целовать подошву сапог своего Хозяина, а он тем временим сильно прижал её к моему лицу и скользнул по нему ногой вниз, как бы вытирая свой сапог о моё лицо и мою грудь.

- Сними с меня сапоги... Теперь носки... Вылижи мне ноги!

Я, как голодный пёс, набросился на его ноги, которые, кстати, были достаточно опрятны и ухожены. Я старательно вылизывал каждый палец, а Хозяин норовил протолкнуть мне их поглубже в рот.

- Тапки подай! - Хозяин встал и полез в свой пакет. - Чувствую, из тебя получится хороший раб. У меня есть для тебя подарок, - тут Хозяин достал из пакета ошейник с шипами.

Пока я возился, одевая его на шею, Господин достал цепочку с карабином и плётку. Пристегнув к ошейнику поводок, Хозяин повелел мне ползти к кровати.

- Но ты, раб, провинился передо мной! Мне пришлось более двух месяцев дожидаться нашей встречи. За это я тебя наказываю 200 ударами плетью.

Я послушно лежал на кровати и отсчитывал удары, которые наносил мне Господин. Хозяин потребовал при этом произносить числа ударов чётко. До первой сотни делать это было легко, но дальше Хозяин, постепенно входя во вкус, стал наносить удары всё сильнее, и произносить трёхзначные числа, превозмогая крик, мне становилось всё сложнее. Иногда, пока я произносил очередное число, Хозяин успевал нанести мне два или даже три удара, которые становились дополнительным "бонусом".

Двухсотый удар был самым жестоким, но после этого я испытал необыкновенный кайф. Ощущение того, что я - собственность Господина, усилилось, а приятно стихающее жжение после жёстких ударов завело меня ещё больше.

- Благодарю за урок, Хозяин!

- На колени! Перейдём к самому интересному. Снимай с меня футболку.

Этот приказ я выполнял особенно тщательно, стараясь провести пальцами по этому самому совершенному в мире телу, предвкушая возможность прикоснуться к нему.

- Вылизывай подмышки! - произнёс Хозяин, и я жадно бросился исполнять приказ.

Резкий запах пота заводил меня всё больше.

Затем Хозяин схватил своей сильной рукой меня за волосы на затылке и стал возить моё лицо по своему торсу, подставляя то соски, то другую подмышку, то пупок. Я уже был без ума от счастья из-за прикосновений к этому совершенному телу, и Хозяин тоже не торопился, наслаждаясь моментом, оттягивая ещё более интересное действо, но и этот момент вскоре наступил.

- Расстёгивай ширинку и снимай мои джинсы!

Я так же старательно стал исполнять и этот приказ, прикасаясь к мощным мышцам ног Господина.

- Трусы!

Трусы я стягивал вначале зубами, чем ещё больше завёл Хозяина. В нём всё сильнее просыпался, проявлялся дикий, неудержимый в сексе, жёсткий самец. Он схватил одной рукой меня за волосы, а другой, направляя член, вогнал его мне в рот сразу по самые гланды и начал неистово долбить меня. Подолбив так некоторое время, он направил мою голову к своему анусу и плотно прижал её к нему. Я начал старательно вылизывать анус. Затем опять пошла долбёжка в рот - и опять перерыв на римминг. Чувствовалось, что мой Хозяин был очень голодный, - через несколько минут он обильно залил мой рот спермой и рухнул на кресло.

- Возьми в моей сумке пиво, сигареты и пепельницу принеси.

- У меня нет пепельницы, - сказал я, поднося Господину пиво, подавая ему пачку сигарет и щёлкая зажигалкой.

Раскурив сигарету, Хозяин произнёс:

- Значит, ты сам будешь пепельницей.

Выпуска дым мне прямо в лицо, он грубо взял меня за подбородок, придавая ему положение, удобное для стряхивания пепла. Конечно, глотать пепел мне совсем не хотелось, но бесправная вещь просто не могла отказать своему Хозяину, и я подставил рот для пепла. Вскоре унижение моё сменилось наслаждением от осознания того факта, что мой Хозяин смачно выпускает дым мне в лицо и стряхивает пепел мне в рот. Это превысило все мои страхи и неприятные ощущения, и я уже с удовольствием служил пепельницей своему Хозяину.

Докурив, он поднёс сигарету к моему рту, смачно плюнул на неё, чтобы затушить, но глотать пепел и свой харчок не потребовал, сказав:

- Пойдём промоем пепельницу...

Я стоял в ванне, а Хозяин мочился мне в рот. Первой порцией мочи он разрешил мне прополоскать рот и выплюнуть всё, а второй решил "угостить" меня. И хотя я кайфовал от такого унизительного угощения, сглотнуть много я не смог. Впрочем, Хозяин это и не потребовал от меня. Обильно вылив остатки мочи мне на грудь, он велел мне помыть его член языком, помыться самому и возвращаться в комнату.

Когда я вернулся, Хозяин сидел в кресле. Рядом с ним лежала упаковка презервативов и смазка.

- На колени! Сосать!

Прелюдия продолжалась недолго. Хозяин взял меня за волосы, толкнул на кровать, вжав моё лицо в подушку, и занялся подготовкой к вхождению.

В нём снова проснулся дикий зверь. Вогнал он член почти сразу на всю длину и начал долбить меня нарочито размашисто и жёстко, почти не дав мне привыкнуть в его немалому - 20*5 см - агрегату. Он умело использовал основной принцип общения со мной: через боль и унижение к наслаждению. И наслаждение, конечно, не заставило себя ждать. Я наслаждался его размашистыми вхождениями, тем как он временами слегка замедлял, а затем резко ускорял темп движений. Он крутил меня, укладывая то на спину, то на бок, то снова ставя рачком. Уже не чувствуя себя, я всё-таки почувствовал, как по-звериному разряжается мой Хозяин.

- Принеси две бутылки пива из моей сумки и налей спиртное в два бокала.

Отставив один бокал в сторону, в другом мой Хозяин прополоскал свой член, затем вылил в пиво сперму из презерватива и смачно плюнул туда же.

- Вылижи мой член. В это время можешь дрочить себе. Спустишь в свой бокал.

Я старательно вылизал член Хозяина и разрядился в свой бокал. Подняв свой бокал, Хозяин произнёс:

- Из тебя выйдет хороший раб! Я доволен приобретением новой вещи и буду использовать тебя очень интенсивно. А сейчас можешь немного расслабиться и отдохнуть. Я удовлетворён! - с этими словами он чокнулся со мной, и я, сидя на полу и прижавшись к его мускулистым ногам, стал пить коктейль из пива, своей спермы и спермы и слюны своего Хозяина.

Он - само совершенство, а я для него действительно вещь, такая же, как новый ай-фон или джинсы, но пока он будет пользоваться мной, я буду счастлив.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Садомазо, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Юрій, 44, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта