Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Антон - моя любовь

Рейтинг: 4.55 (417), Автор: San
Гей рассказ - Антон - моя любовь

Когда я только начал ловить себя на том, что мне нравятся некоторые парни из класса, школы и прочего окружения, я познакомился с одним очень красивым пареньком, звали его Антон, он выделялся тем, что волосы на его голове были достаточно длинные и имели характерный огненно-рыжий цвет. Мы все его так и звали "Рыжий". Наверное лишним было бы говорить, что он мне сразу очень понравился - среднего роста, стройный симпатичный парень, женственный, да и с девчонками у него как то не особо получалось.

В общем однажды поехали мы с ним на вокзал, провожать наших общих знакомых. Туда ехали большой компанией, а обратно поехали только я и он... Я завел разговор про любовь и про девушек, он рассказал мне свои проблемы, я свои, и вот тут я его спрашиваю:

- А кто девушка, которую ты любишь?

А он говорит:

- Машка, ты ее знаешь, не светит мне с ней.

Я соболезнуя, согласился и сказал:

- Я тоже кого-то люблю, но не скажу кого.

Он начал приставать ко мне с расспросами, и в конце я ответил:

- Тебя!

Антон около получаса стоял пораженный моими словами, а потом собрался с силами (или не собрался) и сказал:

- Твои проблемы. Я не такой!

Это меня очень сильно обидело, но ничуть не отпугнуло, ведь я действительно в него влюбился.

Дальше целых пять лет все продолжалось в том же духе: я боялся сказать, а он не хотел даже слушать.

Однако настал, наконец, тот день и час, когда мои многочисленные фантазии наконец-то материализовались...

Как-то мы оказались вместе с Антоном на одном празднике у нашего общего друга дома. Дом большой, нас мало. Водка рекой и т.д. Все время за столом я ехидно поглядывал на Антона, но он, казалось, не замечал. Где-то после 3-х часов ночи начались первые "отрубания", это когда люди, изрядно выпив и наоравшись всяких песен, начинают "отрубаться", т.е. спать. Спать где попало, как попало, и с кем попало...

Надо заметить, что я в таких компаниях всегда остаюсь самый трезвый. Мой организм не может перенести много водки, поэтому я пью только до состояния "хорошо".

В числе первых "отрубленцев" оказался Антон. Я заметил это сразу. Он заснул на стуле, на котором сидел. Позже мы с нашим общим другом начали растаскивать пьяные спящие тела по комнатам. Я аккуратно взял на руки Антона, отнес в соседнюю комнату и уложил на двуспальную кровать. Помимо него на этой кровати больше никого не было, но в комнате интенсивно храпел наш приятель Женька.

Когда мы разложили всех по местам, я специально лег рядом с Антоном.

Я долго смотрел на него, а потом осторожно поцеловал в губы. Антон спал. Я тоже решил не наглеть, и отвернулся. Однако совсем скоро, я почувствовал, что сзади в меня что-то упирается. И это "что-то" не такое уж и маленькое. Я сделал вид, что не заметил, но через несколько секунд он уже обнял меня одной рукой и ногой. Я, как порядочный (мало ли что ему там привиделось?) как будто бы машинально столкнул его руку с себя, а он поймал мою руку и положил себе на бугорок. Я хотел дернуться, но услышал нежный шепот на ухо:

- Санька, ты же сам говорил, что любишь меня... Я тоже тебя люблю.

Честно сказать, меня эта фраза повергла в небольшой шок. Я молча нащупал его член рукой, и стал водить ей нежно вдоль по всему стволу. Потом я перевернулся, одной рукой взял его за яички, другой продолжал ласкать его орган, и очень крепко поцеловал взасос. В такой позе мы находились около 2-х минут, но они казались мне вечностью. Потом я положил его на спину, и стал, медленно лаская языком, спускаться все ближе и ближе к его самому сокровенному. Я уже дошел губами до его лобка. Облизал весь ствол, и заглотил его "по самые гланды". Вкус его члена показался мне немного солоноватым, немного странным, новым. Он обхватил мою голову обеими руками и в таком вот виде я делал ему минет. Немного содрогнувшись, он выпрыснул в меня такую порцию спермы, что я еще ни разу не видел. Слизав все, что прошло мимо рта с его живота, я снова поцеловал Антона в губы.

Теперь Антон сам повернулся на спину. Я, лежа рядом, сунул ему в анус палец, а потом и второй, и так и обрабатывал его пока оттуда не начала выделяться какая-то жидкость. Антон постанывал, толи от кайфа, толи от боли. Нет, вряд-ли ему было больно. Когда его анус стал совсем мокрым, я без всякого крема лег сверху, и аккуратно ввел туда своего дружка. Антон вытянулся, закусив подушку зубами, но молчал. Я очень медленно начал водить туда и обратно в его попе.

Постепенно набирая обороты, нам стало уже "пофиг" на Женьку, который похрапывал в дальнем углу, да и вообще на всех. Кровать скрипела так, что соседи на два этажа выше могли нас слышать. В ту ночь он трахнул меня 4 раза - по два в каждую дыру. А я его 5 (в конце он мне снова сделал минет). Ближе к рассвету мы уснули.

Наутро мы проснулись позже всех. Женька, наверное, всем рассказал о увиденном, н езнаю, но все смотрели на нас с какой-то издёвкой. Днём мы признались друг другу в большой любви. Теперь Антон ушел в армию, а я его с нетерпением жду.

Позже Антон сказал мне, что до этого даже мастурбацией не занимался, не то что сексом. Я был горд за то, что лишил этого юнца девственности.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.81 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта