Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь цвета позднего мака

Рейтинг: 4.50 (76), Автор: Winsent

Часть 1

Подкатегория: без секса

Начинал накрапывать дождь. Если быть честным, то дождь моросил уже давно, почти с самого утра. Ноябрьское небо заволокли тяжёлые серые тучи, массивно нависшие над пригородом Лондона. Туманный Альбион редко баловал своих жителей солнечными днями. Складывалось такое ощущение, будто природа, сговорившись с клочком суши в Атлантическом океане, всеми фибрами своей девственной души возненавидела Великобританию. "Какого чёрта они строят здесь свои города? Почему я должна терпеть дороги, которые, словно черви, вгрызаются в моё тело и не дают нормально дышать?" - именно с такими мыслями природа нагоняла на Англию очередную порцию холодных осенних осадков.

Примерно в это же время, даже немного раньше, от пронзительного звука маленького пищащего монстра, именуемого будильником, проснулся Арчи. Арчи? Что за нелепое имя, спросите вы. А я вот что скажу: Арчи - это Арчибальд, мужчина если не в самом расцвете сил, то к нему, рассвету, медленно подходящий.

Потеряв последнюю надежду поймать ускользнувший кошкой сон, Арчи вынырнул из мягкого и тёплого облака, в простонародье - кровати. Раскрывать шторы совсем не хотелось, он знал, что непутёвая английская погода уже нарисовала на ясном небосводе свои импрессионистские мутные кляксы и старательно замазывает ими последние клочки голубого неба. Торн - толстый и мягкий кот породы британец, лениво потянулся и открыл глаза. Может, это и будет звучать странно, но он тоже чувствовал очередной каприз погоды, поэтому вставать не спешил. Кот лишь вытянул затёкшие за ночь лапы и снова свернулся в комок, отгораживаясь от внешнего мира.

- Хорошо тебе, Торн, век спи, век ешь, - Арчи, приподняв правую бровь, посмотрел на большую мохнатую "подушку", которая, лишь недовольно фыркнув на его иронию, вновь погрузилась в безмятежный сон, - а вот мне придётся покрутиться в колесе...

Арчи накинул махровый халат, приобретённый им, кажется, в Стамбуле (да, точно, именно там, вместе с ящиком качественных арабских специй), и зашлёпал босиком в направлении ванной. Будничная процедура принятия душа и чистки зубов заняла у него сегодня вдвое больше времени, чем обычно. Мужчина старательно натирал голову шампунем с ароматом миндаля, ещё более старательно избавлялся от почти недельной щетины и ну очень старательно чистил зубы. Нет, он не торопился на работу, на сегодня у него не было запланировано свиданий или концертов. Причина столь долгого времяпрепровождения его в ванной беспокойно ворочалась в постели, из которой Арчи так неохотно выплыл сорок минут назад, и имя этой причины было Кристина.

Разменявшая третий десяток лет, девушка, будучи человеком ветреным и капризным, постоянно требовала от Арчи... Чего требовала? Да тут можно составить целую энциклопедию требований, начиная с алмазов и заканчивая яхтой лазурного цвета. Нимфетка, как говорится, удачно попала на любовь. Хотя, если так подумать... На какую любовь? Девушка буквально охотилась на красивых и богатых мужчин. И тут, как это обычно и бывает, в зону досягаемости её радара попал Арчибальд. Кристина сразу смекнула, что человек этот сулит ей шуршащее счастье, которое обычно хранится в банковских ячейках и вкладах.

Вы спросите, как она узнала о благосостоянии Арчи? Я отмечу, что, будучи человеком обеспеченным, Арчибальд не злоупотреблял деньгами и властью, одевался скромно, но со вкусом. В его гардеробе не было костюмов от Армани, аксессуаров от Прадо и прочей ереси снобского мира. Наоборот, Арчи любил джинсы, водолазки, футболки и вязаные свитера с высоким горлом. Да, свитера были его страстью. В доме, где он живёт, даже есть отдельный кабинет, где он хранил огромную коллекцию свитеров на все случай жизни. Синие, зелёные, в клеточку, с орнаментом. Арчи мог прийти в свитере на любое мероприятие, будь то обычная вечеринка в клубе или же открытие нового музея искусств... Ой, сдаётся мне, что я отвлёкся от повествования. Пардон! Продолжаем!

Кристина познакомилась с Арчи именно на открытии музея. Заядлый любитель живописи, Арчибальд с любопытством изучал экспонаты, пожирая каждую картину, фреску, скульптуру или предмет интерьера своими ярко-зелёными глазами, будто его мучила жажда, а картины есть нечто прохладное и живительное. Кристина же пришла на открытие по приглашению бывшего любовника в надежде найти себе нового. У неё как раз появился новый журнал "Vogue", который предвещал, что в новом сезоне будут модны драгоценные камни в шесть карат и двухэтажные яхты с бассейном.

Она заметила его сразу. Ну, почти сразу. Как только отвлеклась от бокала с бесплатным шампанским. В толпе алчных и зазнавшихся особ в смокингах он, в своём любимом бежевом свитере и таких же штанах, сильно выделялся. Надув губки и поправив грудь, девушка взяла право руля и пошла на абордаж. Как ни странно, вечер, уже плавно переходивший в ночь, закончился бурным сексом у Арчи в машине, а затем продолжился сексом у Арчи в спальне. А затем в ванной. А потом...

А потом был год отношений, паразитических отношений. Кристина присосалась к мужчине, словно пиявка, и вытягивала из него кровь, попутно не забывая и о деньгах. А Арчибальд не сопротивлялся. В свои тридцать лет он был одинок, настолько одинок, что позволял фурии с волосами цвета "пьяной вишни" вырывать из него куски плоти, лишь бы кто-нибудь был рядом. Кто-нибудь. Рядом...

Выйдя из ванной, Арчибальд прислушался. Везде было тихо. Лишь из спальни доносилось тихое ворчание спящего кота да симфония ударяющихся о подоконник капель дождя. "Не нравится мне эта тишина. Как затишье перед бурей", - подумал он.

- Арчи, дорогой! - пискляво протягивая гласные, из кухни в коридор выползло "оно".

"Ох, как в воду глядел!" - чертыхнулся Арчи.

- Доброе утро, милая! - мужчина натянул на лицо забавную улыбку, придавшую ему настолько милое выражение, что нечто, зовущееся Кристиной без макияжа, завизжало ещё сильнее и с феноменальной скоростью подлетело к Арчи, прыгнув ему на шею.

- Как спалось? "Аспирин" нужен? - Арчибальд выпустил из своих объятий женское тело, от которого слишком уж сильно пахло коньяком и дорогим виски.

- Нет-нет-нет, я уже кофе выпила! Ещё бы воздуха свежего, и я буду как огурчик!

"Куда ж ещё зеленее..." - критически хмыкнул мужчина.

- Дорогой, я вчера долго думала...

"Думала!? Не нравится мне это".

- И я решила, что нам пора сыграть свадьбу!

"Что!?"

- Какую свадьбу? Кристин, ты же это несерьёзно сейчас сказала, да?

- Вполне серьёзно! - девушка сложила руки на груди и надула губы. - Мы уже год вместе! Я считаю, что мы достаточно хорошо друг друга знаем и любим для того, чтобы стать ещё ближе!

- Кристин, милая, пойми, я ещё не готов к таким серьёзным обязательствам! - Арчи судорожно сглотнул, судорожно придумывая вразумительные причины для отказа.

- Но дорогой! Я ведь так люблю тебя!

"Угу, кредитку ты мою любишь!"

- Ну всё, давай отложим этот разговор до лучших времён! Я опаздываю на работу!

Арчи был романтиком. Его душа постоянно пела и танцевала, когда он возвращался домой ночью и считал звёзды на небе. С раннего возраста он отличался от сверстников: не играл в гонки, не стрелял из пистолетов и не гонял мяч во дворе. Ещё бы! Какой двор, когда родители Арчибальда были известными на всю страну предпринимателями! Арчи посещал танцевальную студию, пел в хоре, занимался игрой на фортепиано и гитаре, а по вечерам родители, вместе со стаканом молока, заваливали ребёнка книгами.

К юношескому возрасту Арчи виртуозно играл на фортепиано, отлично танцевал и пел. Он знал все сонеты Шекспира, стансы Байрона, готические мысли По, цитировал Киплинга, Твена, Лондона, Драйзера. На его счету было огромное количество побед в разнообразных соревнованиях и фестивалях. Но не было у него самого главного - радостей юного возраста. Родители, увлечённые работой, редкие свободные дни посвящали не совместным прогулкам в парках, а обучению сына. Арчи знать не знал, что такое "поиграть в футбол" или "отстоять очередь в школьной столовой".

Около восемнадцати лет Арчибальд начал замечать за собой странную особенность. Он просматривал тысячи картин знаменитых художников и большее внимание уделял не истории картины, а детальному изучению мужского живописного тела. Именно мужского. Хотя и женские тела были представлены на картинах в изобилии. Поначалу Арчи боялся этого ненормального интереса, но со временем свыкся с ним. Да-да, вы всё правильно поняли: Арчибальд Готвальд, сын известнейшего бизнесмена, был геем...

День приближался к своему логическому завершению - вечеру. Погода, по всей видимости, решила сжалиться над жителями Лондона и прекратила плакать. На редкость тёплый ветер смыл серые разводы туч с неба, открыв человеческому взору потрясающий пейзаж сумеречного времени суток. Чёрное матовое небо, окроплённое тысячами звёзд сверху, подсвечивалось розоватыми отблесками заката снизу.

Арчи не спеша шёл по набережной, изучая созвездия северного полушария. На душе у него хоть и остались отпечатки утреннего дождя и ненакрашенной Кристины, но ему было хорошо. Спокойно. Наступающий осенний вечер, словно чувствуя остатки грусти внутри мужчины, зажигал уличные фонари, пытаясь хоть как-то осветить его душу. "Жениться? С чего она удумала такое? Неужели тех денег, что я трачу на неё каждый день, ей мало, и она решила прибрать к своим рукам все остальные? - размышлял он. - Это же глупо, Арчи, у тебя стресс и небольшая паранойя. Вот сейчас ты успокоишься, сделаешь три глубоких вздоха и рационально оценишь ситуацию! Раз... Два... Т..."

На третьем вздохе Арчи налетел на неожиданное препятствие. От столь внезапного вторжения в его личное пространство мужчина не устоял на ногах и рухнул на землю вместе с самой причиной его падения - какой-то неправдоподобно тёплой и мягкой. Очухавшись от столь резкого пикирования в сторону тротуарной плитки, Арчи открыл глаза и... Упал опять. Не буквально. На мужчину слегка удивлённо смотрела пара ясных серых глаз. Арчибальду казалось, что под ним не было земли, и когда он упал в первый раз, то продолжил падать. В вечность. Тёплую и серую вечность.

- С вами всё в порядке? Простите, я такой неуклюжий! - существо, которому принадлежали серые глаза, заговорило первым.

- Д... д... да. Что вы, это я виноват. Замечтался немного, - Арчи виновато улыбнулся, отчего незнакомец, сидевший перед ним, тоже улыбнулся.

- С кем не бывает. Все мы немного мечтатели, - с этими словами причина столь внезапно подскочившего пульса Арчибальда встала, помогла подняться мужчине и, ещё раз извинившись, пошла дальше.

"Что это было? Арчи, ты... ты... болван!" - мужчина отряхнул джинсы, одёрнул свитер и уже более торопливо зашагал в сторону парковки. Он даже не подозревал, что пара больших серых глаз с любопытством рассматривает его со спины...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта