Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Уметь прощать

Рейтинг: 4.75 (294), Автор: arteym2

Подкатегория: без секса

Мысли в голове совершенно не радужные. Что меня ждёт в наступившем году? А может, мне и ждать ничего и не стоит, да и зачем, если живешь один. Один, потому что не для кого. Чёрт возьми, а ведь всё могло быть иначе, если бы вовремя уступить...

Моя история многим может показаться неправдоподобной, выдуманной. Моя история - это моё прошлое, это история обо мне и моей жизни. Я постараюсь описать свои переживания, чувства так, как когда-то всё это переживал...

Время подходило к обеду, и задерживаться в подземке не входило в мои планы. Мне на этот раз повезло с напарником. Каждую вахту мне, как специально, подкидывали то учеников геолога, то вообще твердолобых. Ромка - билибинский паренёк, в геологии больше пяти лет, а это очень хорошо.

В общем, набрали мы проб для анализа руды и, отчитавшись перед прелестнейшей нашей руководительницей о проделанной работе, направились в столовку. Перед лестницей на второй этаж, на первом этаже, в вестибюле, находилась раздевалка, где можно было оставлять верхнюю одежду. Разумеется, содержимое своих карманов перед сдачей одежды непременно нужно было вытряхнуть самому, дабы оно не мозолило глаз воровитому люду. Обед особым разнообразием не блистал, впрочем, как и обычно. Закинув в себя всё то, что мило нам предложили повара, я с Ромычем вышел на улицу, прихватив свою куртку. Далее был послеобеденный перекур на свежем воздухе, когда греет солнышко, - в общем, красота.

Время шло, нам было необходимо вернуться на штольню, чтобы вывезти все пробы, но машины всё не было.

- Что он тебе сказал? - спросил я Ромку.

- Парень сказал, что вахтовка на заправке, будет минут через 15.

- Какой парень? - спросил я.

Я давно работал на этом руднике и знал каждую собаку по кличке, а про людей, с кем работал, и говорить нечего. Так что я знал, что в диспетчерской работали лишь два мужичка предпенсионного возраста: один Фёдор Палыч, а другой еврей, мне он не сильно симпатизировал.

- Да у них новенький парень, магаданский, - пояснил Ромыч. - Сходи поспрошай, где наша машина.

Дорогу к диспетчеру я знал как свои пять пальцев, не раз мне приходилось отлынивать от работы у Палыча в гостях. Отворяю двери, так же широко растягиваю улыбку и громко произношу приветственную речь. По правде говоря, речь я не закончил, так как вместо пенсионера увидел незнакомого паренька лет 26.

- А где эта перечница старая? - спросил я, смерив его взглядом.

Улыбнувшись, паренёк слегка протянул:

- Оон в ноочь.

Увиденное меня непонятным образом встревожило, но после того, как я услышал голос парня, по спине моей пробежала волна, ноги в коленях стали подгибаться. Я смотрел на его губы, боясь поднять взгляд выше, и чувствовал, как его глаза буравят меня насквозь. Переведя взгляд на окно, я, заикаясь, спросил насчёт машины.

- Ваша машина на заправке, минут через 10 подъедет.

Я посмотрел на него в упор, и он, ничуть не смутившись, добавил:

- Есть время? Составишь компанию?

- Для чего?

- Чайку попить.

Блин! Опять я посмотрел на него, и меня снова затрясло. В мыслях я уже сформулировал фразу "С удовольствием", но мой дар речи подвёл меня окончательно. Единственное, что я более-менее внятно сказал, это слово "спасибо", остальное получилось комом...

Прошёл день, и наступила ночь, может быть, самая нудная, длинная рабочая ночь. Тело ватное, пытаюсь думать то о работе, то о доме, но почему-то этот диспетчер появляется в мыслях и о работе, и о моём доме... А как зовут-то его? Блиин, и так полночи насмарку, а тут ещё и имя его не спросил. А он ничего так, симпатичный, мне бы такого паренька... Воот чёрт, спать надо, а не о его ямочках на щеках думать! Нее, он натурал - сто процентов, но как он смотрел на меня!

Примерно с такими мыслями и рассуждениями с самим собой я уснул только под утро.

По всей видимости, я настолько вымотался за ночь, что целый день не вспоминал о нём ни разу. До конца вахты я больше в диспетчерскую не заходил - то ли боялся, то ли не было в этом нужды, не помню, но каждый раз выходя на улицу, чтобы покурить перед столовой, я часто смотрел на окна диспетчерской.

Во время очередного такого перекура я полез в карман за сигаретами и оторопел: вместо сигарет к кармане куртки лежало яблоко. "Что за бред, откуда в моём кармане фрукт?" - подумал я. Перепутать вещь никто не мог, так как моя куртка (да и штаны) были куплены в магазине и на робу мало походили. О том, что у кого-то были такие же шмотки, и речи быть не могло. Этому случаю я не придал бы особого значения, если бы он не повторился. Поначалу такой сюрприз меня удивлял, но на третий или четвёртый день насторожил. Пацаны ржали, как кони, и наперебой гадали, что за поклонница (а может, и поклонник) меня подкармливает. Так продолжалось неделю, пока я не решил оставлять теперь куртку в рабочем кабинете.

Работа шла, шло время. Вахта подходила к концу. Если дни и пролетали птицей, то ночи не давали мне покоя и тянулись вечность. Мысли о пареньке то потухали, то всплывали во мне с большей силой. Внутренний холодок вкрадчиво накатывал на сердце вместе с мыслью о том, что больше я его не увижу, но чувство тревоги пропадало, когда мысленно я вспоминал его образ, его улыбку. В голове прокручивался его голос, такой родной и близкий.

Пролетели выходные. Первая смена, толпа народу в разнарядке, шумно, так как все наперебой рассказывают о том, как провели месяц отдыха. В помещении душно, и я в компании близких знакомых решаю перебраться на улицу и там пообщаться с ними. Иду на выход и вижу, что в дверях стоит в новенькой спецовке мой старый знакомый. В этот миг мне захотелось, чтобы все вокруг исчезли. В висках запульсировало, сердце бешено заколотилось, кожа на лице стала гореть. Чувства, которые посетили меня тогда, в диспетчерской, захлестнули теперь меня с большей силой. Его взгляд, его глаза, как и в тот раз, будто загипнотизировали меня, а та улыбка, та, которую я так пытался вспомнить, вновь напомнила мне о себе.

На мгновение я застопорился на месте и, ничего лучшего не придумав, протянул парню руку для приветствия, спросив:

- Ты кабинеты не перепутал, ты же вроде диспетчер?

- Ты так быстро убежал тогда, что я даже имя твоё не спросил, - ответил он.

- Зачем тебе моё имя?

- Познакомиться.

Тут он снова применил свою обольстительную улыбку, и я почувствовал, что у меня вновь затряслись поджилки.

- Ты в день работаешь или в ночь? - спросил он, не давая мне опомниться. - Я Паша.

Наконец, у меня появился дар речи, и я ответил:

- Я Женя. В день, дневная смена.

- Если ты не против, пойдём покурим в сторонке, - предложил Павел и кивнул в сторону выхода.

- Паха, ты ведь вроде в ИТРе, что делаешь на подземном участке? - открывая двери на улицу, спросил я.

- А я ведь и на фабрике в ту вахту успел поработать.

- А туда-то чего тебя потянуло?

- Просто ты больше не заходил, а я почему-то подумал, что ты работаешь на фабрике.

После этих слов в моей голове пролетело сначала яблоко, за ним апельсин, и я сказал:

- За фрукты спасибо, было приятно.

Я посмотрел на него вопросительно, Паша тоже в упор посмотрел мне в глаза и произнёс почти шёпотом:

- Геолог из меня никудышный, но найти то, что ищу, найду. А если тебе было приятно, то почему ты перестал вешать куртку в общей раздевалке?

Привирать не стану, что помню, о том и повествую... То, что день пролетел на работе быстро, помню. Вечером, по приезде с рудника в хостел, где мы жили, я уже смог вдоволь наговориться с Павлом наедине.

- Почему же ты в городе не искал? - спросил я, усевшись на кровать.

- Искать-то искал, а нашёл здесь, - он подошёл, присел на корточки возле меня и скрестил руки на моих коленях, упёршись в них подбородком. - Тебе кофе?

У парня был двухместный номер, и я в тот же вечер переехал к нему. Помню, что всё оставшееся время вахты у меня было хроническое недосыпание.

Мне не раз приходили в голову мысли о том, как я познакомился с Павлом, как я полюбил его с первого взгляда. Трудно себе представить всё то, что окружало меня до появления Павлика в моей судьбе. Мне повезло в жизни. Это самый большой мой джекпот из всех джекпотов!

Плохо, что на момент моего знакомства с его родителями моих родителей уже не было на этом свете. Его семья приняла меня. Бабуля, крестясь, пугливо смотрела на меня, когда я ей говорил о том, что я для Павла жена и муж в одном лице. Его мать, а точнее её слёзы я прекрасно понимал: он у неё единственный сын, а внуков ей не нянчить. К сожалению, на тот момент я был слишком уверен в себе и наших отношениях.

На четвёртый год совместной жизни Павел мне сказал, что хочет завести малыша. Я помню тот день: холодно, конец сентября. Он знал, что я не приму его выбор, что я его люблю и не могу делить его ни с кем! Я очень резко отреагировал на его слова:

- Если у тебя родится малыш, меня ты потеряешь!

- Он уже родился, и я расписываюсь с его матерью.

То, что он сказал, меня подкосило. Я рухнул на пол и завопил, как баба. От отчаяния я катался по полу, выл, ревел. Когда Павел пытался успокоить меня, я кидался на него. В конце концов, он ушёл.

Оставил этот дом и я. Ключи я не взял с собой, забрал только своё необходимое и уехал в пригородный посёлок, захлопнув за собой дверь. В тот день я больше трезвым себя не помнил. С работы я уволился, номера телефонов поменял. Дальше наступила просто пустота. Пустота сознания, пустота души...

4 декабря 2010 года мне пришла повестка из милиции - мне убедительно рекомендовали явиться в отделение. То, что мне там сказали, свалило меня с ног: 21 октября Пашка покончил с собой. Он оставил записку, в которой без обвинений просил у меня прощения...

Мысли в голове совершенно не радужные. Что меня ждёт в наступившем году? А может, мне и ждать ничего не стоит, да и зачем ждать, если живёшь один. Всё, что я называл жизнью, осталось где-то позади, а впереди нет никаких планов на будущее. Оно туманное. Прошло уже больше года, как я отключился от всех своих знакомых, и пытаюсь начать жить заново. Мелькают попытки обрести новые отношения, но на душе по-прежнему лежит камень. Чёрт возьми, а ведь всё могло быть иначе, если бы вовремя уступить...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nikita, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта