Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Молочная дойка для Андрея

Рейтинг: 4.63 (239), Автор: Лорд

Уже конец октября, а погода по-прежнему радовала небывалой теплотой. Так и хотелось вырваться с кем-либо на дачу и хорошенько там пошалить, тем более что у меня теперь был интересный агрегат. Его мне подарил мой хороший друг, который знал и разделял мои склонности к связыванию и "пыткам".

Агрегат имел пульт управления, от которого исходило много проводков, к которым можно было подключить разные присоски и насадки. Присоски можно было прикреплять к разным частям тела и при помощи пульта либо напрягать тело, либо расслаблять его. Но самой интересной частью была насадка на член - в виде большого конуса, с несколькими подключающимися к ней проводами с разными уровнями настроек, а также трубка, подключённая к колбе, куда поступали свежевыжатые соки испытуемого. Настоящий доильный агрегат. Оставалось найти парня, с которым можно было весело провести время. И такой кандидат нашёлся, как раз к выходным.

Накануне позвонил мой новый приятель, с которым я познакомился на даче и с которым так хорошо поразвлекался на позапрошлых выходных. Мы болтали на разные отвлечённые темы, и я как бы невзначай предложил ему встретиться и съездить со мной на дачу. Он, как всегда, замялся в нерешительности. И как этот здоровый мускулистый красавчик может быть таким скромным? Но не успел я додумать свою мысль, как его желание победило, и он согласился. Мы договорились о времени встречи.

Наутро всё было готово. Агрегат, верёвки, перья и прочие приспособления были уложены в сумку. Я быстро добрался до метро, где и встретился с Андреем, и мы порулили в сторону дачи. Под курткой на нём была футболка, которая облегала его накачанное тело. Джинсы тоже были облегающими, и в них его попка отлично смотрелась. Пока ехали, успели поболтать о всякой ерунде, о работе, о его тренировках. Пробок почти не было, и мы быстро доехали до нужного места.

Разгрузив всё необходимое, я предложил ему развести костёр, пока я подготавливаю мангал. Дело двигалось быстро, и вскоре шашлыки уже вовсю готовились, а мы пока что пили вино и общались. Потом разговор плавно перешёл на тему секса.

- Хорошо же ты, наверное, каждый день развлекаешься? - спросил я, хитро поглядывая на Андрея.

- Эмм, на это времени почти не хватает: работа, тренировки... - пробормотал он в ответ.

- Ммм, значит, твои яйца нужно как следует выдоить, - с интересом сказал я.

- Наверное, надо снять напряжение, - слегка смутившись, сказал он.

Но я уже знал это наверняка, иначе он бы, скорее всего, не поехал со мной.

Посмотрев на шашлыки и удостоверившись в том, что они готовы, мы съели по паре шампуров и вернулись обратно на скамейку-качалку. Надо было действовать. Как там в кино? "Клиент готов"...

Одной рукой я обнял его за талию, а второй стал поглаживать его ногу. Парень начал расслабляться, и я сел ещё плотнее к нему, стал мять его член через джинсы. Потом моя рука скользнула выше, под футболку, и я стал гладить его накачанный пресс. Подняв футболку вверх, я дал понять Андрею, что надо от неё избавиться, и тот, покорно подняв руки, дал мне возможность быстро её стянуть с него. Теперь я стал гладить уже не только пресс, но и литой грудак, и мощные руки. Я притянул парня к себе, и мы стали страстно целоваться, а я тем временем уже расстёгивал его джинсы и массировал его член через тонкую ткань трусов. Он откинул голову от блаженства.

- Мм, ахх, какой кайф, - простонал Андрюха.

- Ещё бы, - сказал я, ехидно улыбаясь. - Думаю, тебе уже неуютно в джинсах.

Стянув их с него, я оставил Андрея в одних обтягивающих стрингах. Он, наверное, специально их одел, чтобы порадовать мой глаз. Сняв свою футболку, я начал целовать шею спортсмена, спускаясь ниже, к груди.

- Ахх, иее, - простонал он.

Мой язык работал эффективно, спускаясь всё ниже по прессу, к члену. Рукой, я уже вовсю мял его член, который был готов вырваться наружу.

К разочарованию Андрея, который ожидал большего, я решил, что разогрев окончен, и можно подниматься наверх и поиграть там.

Мы поднялись наверх, и я указал парню место, где сегодня состоится наша игра. Я встал перед ним и, освободив его красавца из плена стрингов, взялся за его член и пару раз лизнул головку, что вызвало у Андрея стоны страсти.

Перед началом прикрепления его к месту действия я вставил в его зад металлический фаллоимитатор, чтобы в будущем подключить его к агрегату. Затем, подведя парня к узкой регулируемой стойке, от которой отходило небольшое сиденье, я усадил его туда. Его упругие бёдра не помещались на сиденье и отлично отступали вбок. Сзади стойки находилась поперечная балка с полукруглыми слотами для рук. Закрепив ремнями его руки, я понял, что теперь он был хорошо прижат спиной в стойке. Руки его были отведены назад и вытянуты. Для ног также были предусмотрены отходившие от стойки тонкие металлические реи, которые можно было раздвигать как душе угодно. Ноги Андрея как раз и были размещены на этих реях и плотно пристёгнуты к ним ремнями в районе лодыжек и области чуть выше колен. Его талия также была плотно пристёгнута тонким, но прочным кожаным ремнём. Шея тоже была закреплена ремнём, но не очень сильно. Андрюха теперь не мог пошевелиться, даже если бы очень захотел.

Я развёл реи вместе с ногами на максимально возможную ширину.

- Мм, хорошо смотришься, - пошутил я.

- Блин, я даже пошевелиться не могу, - с наслаждением сказал Андрей.

- Великолепно! - с издёвкой подтвердил я. - Сегодня я буду доить тебя как следует своим новым агрегатом, и мы посмотрим, каковы его возможности. Ещё мы посмотрим, боишься ли ты щекотки, - добавил я.

- Эмм, я не знаю... - начал было Андрей.

- Вот и узнаем, - перебил я его.

В Андрюхин рот я традиционно засунул кляп-шарик и закрепил его. Затем рукой я прошёлся по большому накачанному телу спортсмена.

- Хорооош! - протянул я. - Ну что ж, начнём, пожалуй.

К внутренней части бёдер парня я подключил два маленьких электрода. На его бицепсы тоже были помещены два электрода. Для тестирования этого было достаточно. Посмотрим, что умеет агрегат.

Подключив провода от электродов в нужный слот агрегата, я выставил небольшую мощность на обоих регуляторах. Руки и ноги Андрея напряглись, но не сильно, и тогда я прибавил мощность на регуляторе - мышцы спортсмена напряглись уже хорошо.

- Отличная вещь, я тебе скажу, - говоря как бы сам с собой, я ехидно поглядывал на Андрея, который пытался ёрзать на сидении, но всё было напрасно.

Теперь ещё по паре электродов я подсоединил к верхнему и нижнему отделу пресса. Ещё два электрода к стальному грудаку. Также дополнительно я подсоединил к его соскам две присоски, которые бы сокращались и разжимались, теребя их. Я снова подошёл к агрегату и стал настраивать переключатели. Тело парня отлично напрягалось и расслаблялось, играя всеми мышцами, а присоски на сосках отлично сжимались и сокращались. Андрюха закрыл глаза, он слегка постанывал через свой кляп.

- Уверен, ты получаешь потрясающий кайф от происходящего, - с усмешкой сказал я.

Я прошёлся рукой по его телу ещё раз, ощущая всю мощь напрягающихся мускулов парня. Затем я подошёл к его члену, который уже стоял, как кол, и начал его облизывать, подготавливая к основному действию. Андрюха застонал громче от удовольствия. Я хорошенько облизывал его огромный член, от ствола к головке.

Теперь можно было надевать и силиконовую вагину на его член и подключать её к агрегату. Его член вошёл в неё, но погрузился туда не весь. Видимо, вагина была меньше 20-ти сантиметров. Ну что ж, так тоже хорошо. К его яичкам я подсоединил пару электродов для стимуляции, которые подключил уже в другой слот. Провод от металлического фаллоимитатора в заднице спортсмена тоже нашёл свой слот. Наконец, всё было подключено, и можно было регулировать выключатели. Я пустил небольшую мощность тока в фаллоимитатор и на яйца - Андрей застонал активнее. Теперь можно было регулировать и вагину. Подсоединив к ней тонкий шланг и колбу, куда будут стекать соки красавчика, я повернул регулятор.

Андрюха тяжело дышал, громко стонал и получал кайф. Я постепенно увеличивал мощности везде, и мускулистое тело отлично напрягалось под воздействием электродов. Упругая попка парня тоже напрягалась из-за фаллоса. Соски Андрея под воздействием присосок также увеличились и затвердели.

Я решил избавить его от кляпа, чтобы он мог свободно стонать и вообще выражать любые эмоции.

- Аахх, ооо! - стонал Андрей. - Божеее, я на вершине блажееенст...ва... Я... я сейчас кончу...

- Давай-давай, - усмехнулся я, - разряжайся, а умный агрегат соберёт твои соки страсти.

Через мгновение Андрюха издал нечленораздельный звук и бурно стал кончать, а его сперма потекла по трубке в колбу.

- Ну вот, твой первый раз на сегодня, - сказал я. - Пойдём сразу на новый заход?

- Ахх! - только и смог произнести спортсмен.

Его член под воздействием агрегата снова стоял, и тот вновь доил его. Отличное зрелище, от которого мне тоже захотелось разрядиться.

Я поставил подставку, поднялся на неё, и мой член оказался как раз напротив губ Андрюхи. Я размазал выступившую смазку вокруг его губ, и он заглотил мою головку. Я дал ему время поработать языком, а сам в эти моменты получал море кайфа. Потом я стал загонять свой член всё глубже в глотку Андрея и вскоре уже неторопливо трахал его, взявшись за его голову, как за кувшин. Он хорошенько расслабился и застонал от удовольствия, и я увидел, что он снова кончил, и агрегат снова собрал все его соки в колбу.

Агрегат не давал опасть члену качка, снова и снова массируя его, а я тем временем уже быстро трахал Андрюху в ротик и вскоре стал кончать много и бурно. Вся моя сперма не уместилась во рту парня, и часть её стекла по губам Андрея. Выдавив из себя последнюю каплю, я принялся языком собирать свои соки с губ спортсмена.

Я увеличил обороты на агрегате, и мускулы красавца стали часто напрягаться, а член заходил ходуном. Я снова принялся поглаживать его тело, любуясь его контурами.

- А теперь я хочу немного пощекотать тебя, - сказал я, - думаю, тебе это понравится.

- Я не знаю, - парировал он.

- А я знаю, тем более что у тебя выбора нет, - с издёвкой сказал я и заметил, как Андрей, отклоняя голову, кончил в третий раз. - Хорошая производительность, - добавил я.

Я взял мягкое перо и решил сначала опробовать его на подмышках спортсмена. Я подошёл к нему и стал медленно водить пером по подмышкам, но особого эффекта это не дало. Значит, надо было опробовать другие места. Я прошёлся пером по боковым частям пресса, и это вызвало у Андрюхи ёрзание и смех.

- Ха-ха-ха, ха-ха-ха... Прекрати! - через смех кричал Андрей. - Ха-ха-ха!

- Зачем же "прекращать", мы с тобой только начали, - усмехался я в ответ.

Затем я перешёл на пупок и очень хорошо там поработал, вызвав у парня новый взрыв смеха с дальнейшей мольбой о пощаде, которую я проигнорировал.

- Теперь надо проверить, насколько чувствительны твои ступни, - засмеялся я.

- Я больше не могу! - взмолился качок.

- Мооожешь, мооожешь! - парировал я.

Он снова откинул голову и кончил в четвёртый раз.

Я ласкал Андрюхины ступни пером, он от этого активно ёрзал и много хохотал. Процедура продолжалась долго, я то снова переходил на рёбра и пупок, то возвращался обратно. Между хохотом и мольбами я также слышал пару раз громкие вздохи Андрея. Это его член снова и снова выдавал порции спермы, изливаясь в пятый и шестой раз.

Наконец, я подошёл к агрегату и снова увеличил мощность, чтобы вызвать у парня седьмой и последний на сегодня оргазм. Его мускулистое тело напряглось, как струна. Сняв с его тугих сосков присоски, я сам стал теребить их.

Кульминация наступала. Андрей уже закатил глаза и стал громко стонать.

- Ааахх, ооо, я сейч...ас кончууу, - прохрипел он.

Вскоре седьмой оргазм накрыл его, а я поспешил к агрегату, чтобы отключить его.

- Вижу, что тебе понравилось, - утвердительно сказал я, - но это ещё не всё. Сейчас привяжу тебя в столу и займусь твоей попкой.

Он ничего не ответил, как всегда, покорно исполнив мои пожелания. Я отстегнул его от кресла и привязал за руки и за ноги к столу, оттопырив при этом его аппетитный зад. Прильнув к попке спортсмена, я начал хорошенько её мять. Классный упругий зад, и отличный станок для траха.

Сначала я навалился на него и стал целовать его бычью шею, потом стал спускаться всё ниже по шикарной атлетичной спине к попке, которую хорошенько вылизал. Раздвинув его ягодицы, я стал лизать его анус. Когда вылизывание было закончено, я пристроился к его дырочке и, медленно вводя свой член, постепенно вошёл в качка.

Взявшись за его талию, я сначала стал медленно трахать его в зад, а он тем временем уже вовсю стонал и просил:

- Ооо, еее, сильнее дери мой ненасытный зад!

Я ускорился и вскоре с остервенением драл задницу Андрея. Мои яйца со звоном бились об упругий зад спортсмена. Драл я его где-то минут десять, пока не залил весь его зад своей горячей спермой.

Немного расслабившись, я отвязал Андрея, и мы пошли отмываться от следов наших утех. Затем я расстелил кровать, и мы вместе легли спать, от бессилия. Уж Андрей-то точно...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Молодые парни, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта