Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь в розовом свете

Рейтинг: 4.67 (206), Автор: Amazonia

Часть 1 Гей рассказ - Любовь в розовом свете

Утро, лето, выходной день, лучик солнца, посветивший мне в глаз и заставивший меня проснуться, и я, валяющийся на кровати в своей комнате на даче. До приезда предков оставалось часа три, делать было просто нечего, как и каждый день этого лета; нормальное состояние инструктора по горным лыжам одного из крупнейших горнолыжных курортов Норвегии, на время межсезонья приехавшего погостить у родителей и вспомнить, как пьют и умирают в России.

Я нашарил пульт от рольставень и, нажав на кнопку, выключил поступление солнечных лучей в комнату. От моих движений по кровати проснулся кот и, сладко потянувшись, начал предотвращать мои попытки вылезти из-под него, выпуская когти и урча, как трактор. После такого иглоукалывания я накинул простыню на эту волосатую скотину и, приподняв получившийся мешок с вопящим котом в воздух, чёткой волейбольной подачей отправил то, что получилось, в полёт в сторону кресла. Кошак, получивший качественный шлепок по всему телу, ещё в воздухе начал вопить, как потерпевший. Упав в кресло, он выпутался из простыни и, не переставая орать, попытался запрыгнуть на подоконник, но не учёл положение своего тела в пространстве и времени и, въехав мордой в стену, осыпался на полу.

В комнату вбежал Димка - парень, ставший мне названым братом и немой от рождения, он показал на вопящего кота и вопросительно посмотрел на меня.

- Да, блин, не обращай внимания, это чмо мне в пузо когти загнало, вот и получило.

Димка покрутил пальцем у виска и объяснил (на пальцах) - а я уже немного мог понимать тот язык жестов, на котором общаются и глухие, и немые, - что завтрак готов что мне надо отстать от животного. Пришлось вынимать себя из кровати и идти вниз в гостиную.

На столе стоял завтрак и кофе. Дима реально постарался, приготовив вкусный салат из свежих овощей, благо за свежатиной далеко идти было не надо: на даче росло всё.

Пока я завтракал, приехал мой клон, родной брат, и привёз с собой мою "крысу чухонскую", гражданскую жену. Когда они разместились за столом, то испытали небольшой обломчик: мы с Димой уже умяли весь салат.

- Ну что смотрите на тарелку? Ирка, ноги в руки и в парник, у нас самообслуживание.

- Да мы вообще-то позавтракали... - Ирка изобразила на своём лице всю гамму чувств, смысл которых заключался в нежелании идти в парник.

- Ну и дура! - сказал я.

Дальше мне пришлось вынести несколько минут словесного поноса исключительно на финском языке, но с весьма узнаваемыми словами; пол-Финляндии матерится по-русски ещё с царских времён, а учитывая то, что тесть мой сам русский, то когда я с Иркой познакомился, она материлась не хуже меня.

- Хорош ругаться, уши вянут! - сказал я по-фински и выдал ей в ответ примерно такую же арию, только с добавлением норвежского мата.

- Нормально пожелали друг другу "доброго утра", - подвёл итог нашей перепалке брат. - Ну, и как спится на природе?

- Ты бы сам здесь жил, а не в городе, Лина уже, наверное, взвыла от скуки.

- Не, она по городу шляется.

- Понятно.

- Ладно, кофе на столе, печенье сами найдёте, а мы на рыбалку.

- Куда?

- Наверное, в Лосево, ночью приедем.

- Ну, как хотите. Только на шоссе сейчас творится чёрт знает что.

- А мы на мотоцикле, через Пески и Снегирёвку.

- Блин, может, на Артиллерийское озеро поедете или на Задоновское?

- Да ну нах, там электронщики всё выбили.

- Понятно. В Лосево в каком месте будете?

- На Щучьем мысу.

- Как родители приедут, так и я туда поеду.

- Да нах ты нам там нужен такой красивый.

- Ну и валите одни.

Пока я болтал с братом и Иркой, Дима приготовил всё, что нужно для рыбалки. Мне осталось только одеться и взять ключи от мотоцикла.

Вскоре мы выехали с участка и взяли курс на Пески. До поворота на Снегирёвку дорога была прекрасная, и мы, быстро пролетев по ней, попали на просёлок, который был в таком состоянии, что я даже остановился: чёрные лесорубы превратили дорогу чёрт знает во что. Навернувшись пару раз на первом километре, я, наконец, выехал на более-менее нормальную дорогу и сел дожидаться Димку, который пошёл пешком.

В общем, хоть и с небольшими приключениями, но мы доехали до Лосева и, проехав на мыс, начали распаковывать лодки и снасти. Я привёз из Норвегии две небольшие двухместные лодки с таким расчётом, чтобы они влезали в боковые кофры моего мотоцикла, и теперь мы могли ловить рыбу в разных местах, не мешая друг другу. Оставив мото под присмотром постоянных обитателей Щучьего мыса (браконьеров), мы спустили лодки на воду и погребли вниз по Суходольскому озеру. Через полчаса гребли мы доплыли до интересного места и начали заниматься рыбалкой, постепенно отдаляясь друг от друга.

Щуки было мало, и она была вялая, если и клевала, то как-то неуверенно; окуня не было совсем, но зато мелкого судака мы набрали килограмм двадцать. По большому счёту, нам вся эта рыба была нужна как орлу реактивный двигатель, нам важен был сам процесс и негласное соревнование: кто больше наловит.

К шести часам вечера я уже задолбался махать спиннингом и начал высматривать, куда делся Димка. Вскоре я увидел его почти в километре от меня, выше по течению. Когда я подплыл к нему, он просигналил фонариком, чтобы я вёл себя тихо и прижался к камышам. Наконец, я ухватил леер на Димкиной лодке и спросил:

- А что тихо-то?

Он ответил мне на языке жестов, что в пятидесяти метрах от нас стоит палатка, и там двое парней собираются купаться голышом.

- Интересно, блин. Что делать будем?

Он ответил, что надо посмотреть, что будет дальше.

- Как, ёпт? С воды нас заметят!

Димка показал на берег. Маленький пляжик, где стояла палатка парней был окружён густыми зарослями кустарника, а в пятнистых куртках нас хер заметишь, если пристально не всматриваться. Там, где растут камыши, глубина не превышает метра - полутора. Мы кое-как загребли в камыши и, замаскировав лодки, слезли в воду. Высоты сапог хватило, и мы вышли из воды, ничего не намочив. Скинув сапоги, а в них были лёгкие кеды, мы быстро преодолели расстояние от нас до кустов вокруг пляжика и выбрались почти на границу кустов. Мы находились чуть выше палатки, и теперь заметить нас можно было, только пристально посмотрев вверх.

Парни, нисколько ни стесняясь, сидели на бревне, спиной к воде, голыми и курили. Один что-то рисовал палочкой на земле и говорил второму, а тот сидел, положив руку ему на плечи, и внимательно слушал.

Мы немного отползли назад.

- Димка, не, ну ты видал? - он кивнул головой. - Ну что, смотрим дальше? - он опять кивнул.

Мы опять придвинулись на наше место - парни так и сидели, только сигареты выкинули. Через минут десять они полезли в воду, а мы опять немного отползли, чтобы покурить в экологически чистых условиях, то есть лёжа в кустах.

- А ребятки ничего, мне нравятся.

Димка достал небольшой блокнот и написал: "А мне понравился тот, который чуть повыше".

- Блин, мне тоже. Ну что, посмотрим, что дальше будет. Хотя если они поползут в палатку, то не будет ничего кроме того, что нам придётся уплывать отсюда.

Димка кивнул головой и воткнул окурок в землю.

Когда мы снова подползли к нашему "наблюдательному посту", ребята как раз выходили из воды. Обтеревшись, один из них сел на бревно, а второй немного походил и сел так, что его тело оказалось между ног первого, положив руки ему на ноги, как в кресле. Запрокинув голову, он посмотрел на лицо первого парня снизу вверх и что-то сказал. Тот наклонился и дотронулся губами до носа нижнего, потом стал покрывать поцелуями его лицо.

Мы смотрели на них, боясь не то что пошевелиться, а даже вздохнуть!

Парень, который сидел между колен второго, вывернулся, оказавшись стоящим на коленях лицом к своему другу, и начал покрывать поцелуями его лицо и шею, а меня начало поднимать над землёй, мой член уже стоял колом, у Димы состояние было примерно такое же. Ребята на берегу между тем уже разошлись не на шутку - до нас доносилось настоящее животное поскуливание!

Парень, который стоял на коленях, опускал голову всё ниже и ниже, приближаясь к паху друга, его руки уже вовсю путешествовали по его спине, сжимая на ней кожу до такой степени, что вскоре у пацана спина стала красная. Когда нижний добрался до заветного места между ног своего друга и взялся за его "дружка", то верхнего начало выгибать в обратную сторону. Он откинулся назад, упершись руками в землю, давая своему другу полную свободу действий.

Парень доводил своего друга до оргазма минут пять, потом тот неожиданно рухнул на спину и стал кончать. Его друг принял его семя в свой рот, после чего стал вылизывать его пах. Затем удовлетворённый парень положил друга на землю и прильнул к его члену губками.

Он делал своему другу минет, одновременно лаская руками его соски. Парня хватило минуты на две, потом его тело изогнулось, и он испытал оргазм, накормив товарища порцией своего семени.

Блядь, у меня у самого было уже предоргазменное состояние. Я лежал на животе и смотрел на то, что творилось на берегу, схватившись рукой за свой пах. Мой член стоял не то что колом, он чуть не лопался от напряжения!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта