Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вот одна моя зелёная чашка

Рейтинг: 4.83 (252), Автор: master

Подкатегория: без секса

Вот одна моя зелёная чашка, и я чай заварю один, без тебя, и ещё приготовленную мной для себя еду я буду есть сам. Только не с тобой, для себя я просто готовил. Ведь тебя нет! Да, тебя нет, и я заправлю постель, один оденусь, и я не могу тебя поцеловать спящего в губы, ведь тебя нет. Выйду из квартиры, закрою дверь и уже заранее буду знать точно, что ты не придёшь, потому что тебя нет.

Да, ты не подойдёшь и мне не скажешь: "Возвращайся скорей". Даже не стоит об этом и говорить, просто тебя нет. И ты не узнаешь, какое у меня настроение. А я не узнаю, где ты работаешь. Потому что смысла нет спрашивать. Куплю сам себе печенье и буду по дороге есть его сам, и не смогу им с тобой поделиться, потому что тебя нет.

Думаю только о том, что нравится мне, но понимаю, что я мечтаю увидеть тебя. Держу в руках телефон и не могу тебе позвонить в никуда, а потом иду домой пешком в надежде встретить тебя по пути. Заглядываю в лица прохожим... Да, я один, и никто мне не поможет, никто не скажет, что ты мне очень нужен.

Я нужен хотя бы для того, что я просто хочу быть с тобой рядом. Скажи: "Ну давай попробуем оба, ну, вдвоём... Мы справимся". Просто я один, это правда. Но всё равно - знаешь, у меня одна чашка, и мне пусто.

Я один расправляю постель и ложусь спать. Без тебя постель холодна, и мне некого обнять. Я скоро лягу и засну, и снова окажусь один.

А утром я готов встретить ещё один день. Такой же, как и прошедший. Ещё один день без тебя. Да, без тебя. Знаешь, давай его оба встречать! Пойми, мне не трудно утром раньше проснуться. Мне трудно ждать тебя. Вот это делать мне совсем трудно.

Просто я хочу, чтобы мы были вместе. Просто так хочется, чтобы ты заглянул в мои глаза и улыбнулся. Глянул на меня и ждал бы, когда я приготовлю завтрак нам на двоих. Ведь я честно его приготовил и жду тебя. Я стараюсь... Знаешь, для меня самая лучшая похвала - это то, что ты рядом. И это не пафосные слова, это жизнь.

Убираю в квартире и хочу, чтоб вокруг чисто было. Вдруг ты придёшь, ну, просто придёшь в гости, а у меня порядок. Стираю бельё и думаю о том, почему тут нет твоей одежды, - она бы тоже пахла свежестью. Развешиваю выстиранные вещи на балконе, и так хочется смотреть на твою футболку и трогать её руками!

Я хожу по квартире, а так хочется за тобой ходить... да, дотронуться до тебя, и не потому, что я один, а потому, что хочу слышать запах твоего тела.

Я хочу поставить на кухне не одну тарелку на стол и положить рядом с ней не одну вилку, а две вилочки к двум тарелочкам. Хочу отрезать хлеб не самому себе, а нам двоим. Даже борщ хочу сварить не одному себе. Бывает, мне просто не хватает обычного человеческого тепла! Даже в постели не могу тебя обнять, потому что тебя нет.

Послушай, я просто хочу спать с тобой под одним одеялом, укрывать тебя, если во сне ты раскрылся. Ну разве я многого прошу? Ну пойми же ты наконец: ну не должен человек быть один, не должен!

Хочу не одному бродить по улице и слышать ветер, хочу слышать тебя. Ничем меня мать-природа не обделила, про одно только она забыла: она не дала мне тебя. И я жду, не гуляю нигде, практически всё время сижу дома. Я честно жду тебя и иду по жизни с мыслью о том, что всё сбудется и что я обязательно съем с тобой одно мороженое на двоих.

Я просто мечтаю о том, чтобы встретить тебя, обычного простого человека. Чтобы ты относился ко мне не как к игрушке, а как к человеку. Ведь я всегда хочу быть рядом с тобой, чтобы ты тоже принимал меня таким, какой я есть, чтобы ты тоже подошёл и поцеловал меня сам, а не ждал, когда я попрошу тебя об этом. Всё просто.

На улице сейчас идёт дождик, а у меня есть огромный зонт. Я его покупал специально для того, чтобы можно было под ним спрятаться вдвоём.

Так хочется знать твои привычки и вкусы, что тебе нравится, что тебе по душе! Бывает, люди так любят друг друга, что просто читают мысли друг друга. Наверное, это здорово.

Я с огромным удовольствием налепил бы пельменей или приготовил пиццу или пирог, но есть-то всё это некому. А зачем стараться, стоять на кухне, когда тебя нет. Я с удовольствием испёк бы ватрушки с изюмом - не такие, как в магазине, а свои, домашние, чтобы ты ел и хвалил мою выпечку.

Я работы не боюсь. Я боюсь, что так и буду один, сам по себе, и не встречу тебя среди этих вампиров. Почему ты тоже один, почему где-то бродишь в одиночестве? Почему, почему? Я поцеловал бы тебя в губки и был бы счастлив от того, что ты со мной...

Я так мечтаю о том, чтобы поехать на море, поставить там палатку и беситься с тобой, играя в ловитки, а ночью уснуть с тобой под шум морской волны и крики чаек.

Мне так хочется посидеть с тобой у костра, подкидывая в него дрова, и слушать, слушать тебя, и чтобы ты говорил не переставая, а я сидел бы и думал: "Ты есть, и мне ничего больше не нужно в жизни". Хочу сидеть, прижавшись к тебе, и смотреть на звёзды.

Я надеюсь на то, что когда-нибудь ты будешь спать со мной рядом, и я ума не приложу, что тебе будет сниться в это время.

Хочется сказать тебе: "Очнись, мы теперь вместе!". Я хочу, чтобы мы друг другу стали бы опорой в жизни.

Почему у меня нет никого, к кому бы мне можно было обратиться, повернуться, к кому бы мне можно было просто пойти? Почему у меня только моё полотенце висит в ванной? Каждый день я думаю об этом...

Я проснулся от того, что мне приснился страшный сон, но я один, и некому сказать мне: "Любимый, всё хорошо, я с тобой, это был просто сон", - потому что тебя со мной нет.

Я жду и люблю. Да, я люблю и хожу по улице. Да, я думаю о том, что обниму тебя, загляну в твои глаза и отведу взгляд. Потому что испугаюсь твоей искренности. Я испугаюсь того, что уже не смогу тебя отпустить.

Я боюсь увидеть твои руки и подумать о том, что ты этими руками заработал деньги на то, чтобы ко мне приехать. Я так хочу целовать твои ладони! Да, я порой думаю о том, кого мне благодарить за то, что наша встреча всё-таки состоится. Я знаю, что ты приедешь. Да, я знаю и плачу.

Только я плачу так, чтоб никто не видел этого, а то люди будут смеяться. Я буду плакать от того, что я счастливый. Людям свойственно порой плакать от счастья, маленького человеческого счастья.

Знаешь, я купил тебе кружку. Потому что я хочу тебе тоже заваривать чай. Я буду это делать, потому что я думаю о тебе, потому что я купил тебе полотенце, и ты им вытрешься, когда придёшь ко мне, а я потом зайду в ванную, прижму его к своему лицу и буду вдыхать запах уже своего парня.

Где же ты ходишь один? Посмотри на меня - ты что, не видишь, что ты со мной делаешь?!

Я пытаюсь найти тебя разными способами. Я бы помогал тебе, я бы слушал тебя. Я бы разделял твоё одиночество. Ты же знаешь, что всегда можешь положить свою голову мне на плечо.

Скажи, как я могу стать тебе опорой, если я не знаю тебя и не разу в жизни не видел? Не отталкивай меня, не оставляй меня одного.

Когда я перебираю страницы своей маленькой жизни, то каждый раз смотрю в зеркало и думаю о том, зачем я живу, если тебя рядом со мной нет.

Я хочу увидеть тебя, протянуть руку и взять тебя за плечи. Я просто хочу сказать тебе, что всё в порядке, что я здесь и люблю тебя!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта