Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Троица

Рейтинг: 4.83 (449), Автор: Maxim Ded

Часть 1 Гей рассказ - Троица

В 90-х годах это было. Мы тогда сумели благополучно выбраться из Средней Азии в среднюю полосу России. Не фонтан, конечно, но в небольшом городке дом купили с землёй, на работу устроились. Всё путём. Только тоскливо на первых порах было: остались без друзей, без тёплой кампании. Ну, понятно, как это поначалу бывает... Выручила жена. Она у меня женщина простая и общительная, быстро познакомилась с соседками, а там и какая-никакая дружба пошла.

С одной семьёй у нас отношения наладились особенно быстро. Настя и Славян тоже когда-то жили в Азии (есть что вспомнить), тоже уже вырастили сына и дочь и остались вдвоём, да и просто нормальные люди. С ними мы успели погулять на Новый год, отметить 8 марта, майские праздники. Но всё это было зимой, когда особо и не разгуляешься. Когда же пришло лето, они пригласили нас вместе отпраздновать Троицу. Их дочь, Валентина, вышла замуж за лесника и жила в лесу на берегу речки, где можно было и искупаться, и позагорать, и рыбку половить. Ну, рыбку ловить и я, и Славян оказались не любители, а вот шашлычок на природе, да под стопочку - это любо-дорого. Короче, уговаривать нас не пришлось.

С транспортом проблем не возникло - у Славяна служебная газелька (тех. помощь) всегда стояла во дворе. Отзвонились дочери, собрали, что надо, и поехали. Погода прекрасная, дорога подсохла, так что доехали мы за час.

Картинка, надо сказать, открылась нам просто шишкинская: чистый сосновый лес, пронизанный солнцем, а на полянке сруб, огороженный деревянным же забором с широкими воротами. У ворот и дожидался нас хозяин - сказочный мужичок-лесовичок - крепкий, чуть выше среднего роста, с кудрявой русой бородкой и пронзительно голубыми глазами. "Иванушка", - сразу подумал я. На вид ему было около тридцати, а может, и меньше. Борода всё-таки, сразу и не поймёшь.

Остановились у ворот, стали выходить. Лесовичок подошёл к тестю, обнял его и (мне показалось это странным) ласково поцеловал. Со мной он поздоровался за руку, крепко, по-мужски, пожав её. Славян познакомил нас:

- Вот это и есть мой любимый зять, прошу любить и жаловать, Иван. А это, - уже к Ивану, - Николай и Ирина, о них я тебе рассказывал.

- Добро пожаловать в нашу берлогу, - прогудел раскатистым басом лесовичок. - Альфа, Абай, свои, - скомандовал он неторопливо приблизившимся на шум азиатским овчаркам.

Те, сразу потеряв спортивный азарт, уже спокойно подошли, деловито обнюхали нас и важно удалились.

- Теперь можете не бояться, не тронут, - сообщил хозяин.

Своевременная, кстати, была информация, а то я уж думал, что здесь без хозяина и шагу не сделаешь.

Выскочила из дома и Валентина:

- Долго ты будешь людей у ворот держать? Пап, хватит с ним обниматься, загоняй машину. Заходите в дом, у меня уже и стол накрыт к чаю.

К чаю - это мягко сказано. По нашим, городским меркам это был праздничный стол, разве что без водки, но и она тут же появилась из морозильника, запотела, сосредоточив на себе всё внимание присутствующих.

Дальше рассказывать - дразнить голодных. Впрочем, и у сытого от такого стола аппетит разыграется. Чаем называлось запечённое мясо, разносолы (видно, ещё с зимы) и свежие огурчики.

- Когда успели, вроде лето только начинается? - отметил я необычность угощения.

- Теплица у них. Как снег сошёл, в огороде возятся. Нам тоже кое-что перепадает. Жалко, редко ездят в город, - прокомментировал мой вопрос Славян. - Ну что, по маленькой, под свежие огурчики-то?!

Разлили.

- С праздником! - подняла свою рюмку хозяйка. - Приезжайте чаще, у нас тут хорошо: лес, речка, свежий воздух - никаких курортов не надо...

Сначала все сосредоточились на закусках, а уж после третьей, как водится, потекла тихая беседа. Мужики потянулись на выход курить, а женщины нашли свои темы для разговора и о чём-то щебетали.

- Ночевать в машине будем? - с почудившейся мне надеждой вроде бы спросил у тестя Иван.

- А то как же, Ванечка, иначе зачем бы я сюда ехал? - опять не очень понятно ответил ему тесть.

- Тогда я сейчас мясо замариную, и на речку пойдём, - прогудел Иван.

- Я уж давно замариновала, - прокричала из горницы Валентина, - можете идти потихоньку, мы тут приберёмся и вас догоним.

- Ладушки, тогда мы пошли.

Время приближалось к обеду, солнышко пригревало вполне по-летнему, и искупаться было в самый раз. До речки и идти-то было метров 200, да под горку, да по лесной травке, да после сытного застолья - одно удовольствие. Собакам, потянувшимся было за нами, дана была команда "Домой!", и они послушно ретировались, а мы через пять минут оказались на широкой полянке у реки.

Я разделся, но в воду пока не полез, растянулся, разнежился под солнышком на зелёной травке. Благодать! Тишина, покой - вот уж, действительно, где отдыхать-то! Даже в сон потянуло.

Друзья, видно, ждать не стали: с речки послышался плеск воды, раскатистый смех Ивана и отборный мат Славяна. Он по-другому не умеет, к этому все уже привыкли, да и получается это у него чуть ли ни ласково.

Я уж совсем было прикемарил, когда над головой раздался смех:

- Гляди-ка, он и вправду уснул! Макнём?!

Тут же они схватили меня за руки и за ноги и поволокли к реке:

- Ребята, бросьте, вода ж, небось, холодная, - заорал я.

- Не ссы, щас бросим, тогда и узнаешь, - успокоил Славян, и моё тело действительно на раз-два полетело в воду.

Вода ли была холодной, я ли разогрелся на солнышке, но проснулся я точно сразу.

- Ах, паршивцы! - сделал я свирепую морду и начал обливать их, стоящих на берегу.

Оба заржали, бросились на меня, и началась куча-мала. Кто-то тянул меня за ноги, кто-то хватался за плечи, а кто-то и в плавки залез. Тут я вырвался и отплыл от разбуянившихся подальше. Невольно вспомнился нежный поцелуй родственников при встрече, вопрос о ночёвке, но я отбросил эти мысли.

Поплавав, я замёрз и выскочил на берег греться. Мужики были уже там. Породистый красавец Ваня лежал на животе, грея спину, а Славян что-то искал в сумке.

- Что, мужички, по единой? - то ли спросил, то ли скомандовал он. - Пока бабоньки не нагрянули? А то моя эту лавочку быстро прикроет, хоть она сегодня и добрая.

Выпили, закусили маринованными огурчиками и улеглись греть животы.

- Ну ни хрена! Я думала, они уже и костёр развели, и шашлыка нажарили, а они развалились! Вы что, отдыхать сюда пришли?! Подъём! - вернули нас с неба на землю шутливые вопли Насти. - Мы там вкалываем, как ишаки, а они тут барствуют! Подъём, кому сказала!

- А мы чё? Мы только погреться... - промычал Славян.

- Ладно, мам, пусть греются, мы хоть спокойно искупаемся, а то не дадут ведь, топить начнут, плескаться. Пусть уж лучше тут валяются, - смеется Валентина, раздевается и плывёт по реке.

Классно плывёт, по-мужски.

- Хороша водичка, залезайте! - зовёт она остальных, и женщины с визгом начинают барахтаться в воде.

Не пищать женщины не могут. Кончилась идиллия.

Первым не выдержал Славян:

- Всё, утоплю блядей за нарушение общественного порядка! - и бросился в воду.

Визгу стало ещё больше - Славян приступил к исполнению наказания. За ним, поигрывая мышцами, сошёл в воду Иван, и бабоньки повыскакивали из воды, как ошпаренные. Иринка подошла ко мне и, всё ещё смеясь, спросила, почему я не лезу в воду.

- Сейчас пойду, просто хорошо тут...

- Да, действительно хорошо, давно я так не отдыхала.

Я вошёл в воду, нырнул и уже на середине реки, вынырнув, стал плавать. Иван со Славяном наперегонки поплыли за мной, но я успел доплыть до другого берега раньше. Этот берег был обрывистый, но у самой воды примерно в метр шириной тянулся песчаный пляж. Разогретый солнцем мелкий песок приятно щекотал спину, и я сквозь прищуренные веки глядел на то, как ребята один за другим выходили из воды. Славян догнал Ванечку, пришлёпнул его по заднице и как-то по-особому ласково проворковал:

- Обогнал старика? Ничего, мы ещё с тобой посчитаемся!

И в ответ - офигеть! - такая нежная улыбка, какой смотрят только на любимую женщину. Картина маслом "Приплыли"! Странные, однако, у них отношения. И эта рука в плавках... Случайно ли?

Тут же этот морок прошёл, лица стали нормальными, и мужики растянулись рядом.

- Пора бы и костёр разводить, - минут через десять, лениво потянувшись, сказал Иван.

Он встал, нырнул и поплыл на женский берег. Следом за ним отправились и мы.

- Водку-то надо было в речку опустить, старый пень, согрелась же! - встретила мужа Настя.

- Нашли уже. Ангины зато не будет, - проворчал Славян в ответ, и уже нам: - Освящение огня надо произвести, а то шашлыки сгорят. Наливай, Ванюша, хоть тёплую.

- Ладно уж, у нас и холодная есть. Иль здоровье бережёшь - засмеялась Настя. - Валь, ему горячей налей; сам на солнце оставил, сам пусть и лечит свою глотку. Ангина у него! Хрен у него в глотке застрял после прошлой ебли...

Бабы ржут. Мне почему-то это уже смешным не кажется, но я тоже улыбаюсь.

Посмеялись, начали разводить костёр. Пока прогорали сучья, нанизали мясо на шампуры. Переложили углы в мангал. По речке потянулся сизый ароматный дымок. В преддверии торжественного момента ли или ввиду серьёзности совершающегося таинства все затихли, только Славян командовал:

- Обмахивай, обмахивай... Так, теперь сбрызни... Перевернём... Ух, хороша... Вот и шашлычки готовы. Где там холодненькая? Люблю я её, стерву, больше жены родной!

- Да уж, про жену мог бы и не говорить, уже и забывать начала, когда меня-то любил, - беззлобно проворковала Настя.

У всех уже слюнки текут, да и нагуляли аппетит в речке-то. На травке оказывается скатерть, грибочки-огурчики, бутылочка; но всё внимание обращено к шашлыкам. Хорошо прожаренная, румяная свинина источает божественный аромат, и руки сами тянутся к разложенным на большом лягане шампурам.

- По первой! - провозглашает Славян.

- С праздником, - поддерживает Настя.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сашуля, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта