Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Часы с браслетом

Рейтинг: 4.48 (196), Автор: gesior

Часть 1 Гей рассказ - Часы с браслетом

Кончив, они тяжело дышали. Отдышавшись, защебетали.

- Ну что, прошла испытание новая кровать?

- Ещё нет. Давай ещё раз. Ну, давай же, прошу, ну, мой медвежонок, ну ещё разочек.

- Щас, погоди немножко, я вот так полежу, отдохну.

- Так, так. Так и лежи нагой, среди атласных подушек, на этой кровати из красного дерева. Только полностью голым. Шикарный снимок шикарной жизни. Такая жизнь нам с тобой и уготована.

Юлик снял с Игната майку и носки, запрокинул ему руки.

- Вот так и лежи, а я сниму тебя.

- Не надо, не делай этого, - возразил Игнат и прикрылся одеялом.

- Тогда ещё разок, - чирикнул Юлик, метко прыгнув в кровать. - О-о-х, давай, давай!

Свою высокую должность в Министерстве образования Игнат получил случайно. Вот уже второй год он ведал делами интернатов. Простому служащему пришлось возглавить департамент после неожиданной смерти предыдущего руководителя. Сначала он просто исполнял обязанности, но ввиду ужесточения государственного и международного контроля финансовых потоков некогда хлебное место потеряло былую привлекательность, и его, простого парня пролетарского происхождения, утвердили в должности.

О переводе интернатов из "казарменного" на "семейный" тип говорилось много, но средств, как всегда, не хватало. Молодой начальник собрал в кулак все усилия, все свои амбиции. Он ночами перечитывал все программы, проверяя их даже на наличие грамматических ошибок, некоторые сам переводил, он сам, лично, таскал французов по городам и сёлам, всё им показывал, доказывал. И вот - свершилось. Даже министр признал, что этот крупнейший грант был выбит благодаря усилиям Игната. Уже прошёл первый транш, и работы у молодого начальника было невпроворот. А тут ещё на днях должен был состояться бал в честь меценатов, согласившихся принять участие в программе.

Раньше, когда он был просто Игнатом, ему то и дело приходилось выслушивать бесконечные намёки, насмешки, а то и упрёки касательно своего статуса холостяка, каждый день - миллион советов от сослуживцев, всегда с очень острыми подколками. Но когда сам министр его зауважал и когда он стал Игнатом Степановичем, его перестали, прекратили травить. И только сейчас Станислава Филаретовна вручая ему, как и всем, два приглашения, съязвила:

- И с кем это вы, Игнат Степанович, придёте на бал?

И так было понятно, что на этом балу Игнату Степановичу будет не до развлечений, ведь на нём лежала вся забота об уважаемых иностранных гостях.

- А можно, Станислава Филаретовна, я приведу своего кузена? Он в этом году заканчивает иняз в университете Драгоманова, и это такая практика для него, да и мне в чём-то поможет. А то и правда, кому бал, а мне в этот раз одни заботы.

- Ваше право, Игнат Степанович. Распишитесь за два приглашения и не забудьте дать паспортные данные вашего кузена не позже, чем за неделю до бала.

- Спасибо, Станислава Филаретовна, не забуду.

Игнат жил на Осокорках. Квартирка, правда, была у него маленькая и на первом этаже, но зато в совминовском доме. Получил он её вместе с должностью, успел то есть. А потом в ней сразу появился этот "кузен". Кузен так кузен - учится, вот и живёт у кузена. Юлик дома иногда проявлял некоторую манерность, и тогда Игнат называл его Юлей. Кстати, по паспорту он вообще был Никифором.

С соседями парни особо близко не общались - ни с кем, кроме Юстины - молодой жены старого министра. Она проводила дни в одиночестве, почти в заточении, и терпеливо ждала, когда же её благоверный уйдёт в лучший, иной мир, а её молодой любовник Юстус сделает успешную карьеру в энергетическом бизнесе. Собственно, никто, кроме этих двоих, не знал тайну Игната и его загадочного кузена. Встречались любовники крайне редко, но тогда уж отрывались по полной. Иногда так загуливали где-то, что не хватало денег рассчитаться. Тогда они звонили Юлику, и он, взяв такси, спешил выручать их. Правда, деньги Юстина всегда ему потом возвращала. А так, по будням, Юлик с Юстиной просто бесконечно болтали о чём-то своём, ну и сложились у них доверительные отношения...

Юлик запрыгал от радости, когда узнал о том, что приглашён на бал.

- Обними меня, милый, а то я подумаю, что это сон. Ой, а что же я надену?

- Платье со шлейфом и бриллиантами, - чувство юмора у Игната было немножко своеобразным.

- Шутки в сторону. Как мы пойдём туда все такие в дешёвом китайском?

Оказавшись на этой должности, Игнат волей-неволей иногда развлекался так же, как и его коллеги, то есть выезжал на охоту. Поэтому он получил разрешение и сейчас копил на ружьё. В общем, Юлик раскрутил "кузена" на престижный итальянский бренд для себя и чуть-чуть менее претензионный костюм для него самого, убедив Игната, что ружьё подождет. Так ли уж ему не терпится пострелять по зверюшкам?

Теперь Юлик каждый день по часу или два крутился перед зеркалом, примеряя соответствующее одеяние. Он думал, что его мечты сбываются, что вот сейчас откроется ему дорога в высший свет, а уж он-то не упустит свой шанс.

Чего конкретно он хотел от этого высшего света, он и сам не знал. Зато он знал, что к шикарному костюму должны прилагаться соответствующие аксессуары. Галстук и пояс он как-то подобрал, а вот часы? У Юстуса были часы "Rolex" с браслетом, инкрустированным чёрными алмазами, и Юлику стоило большого труда уговорить Юстину, чтоб она убедительно попросила Юстуса одолжить ему эти такие нужные в данный момент часы.

На балу Юлик почувствовал себя, наконец, в своей тарелке. Француженки были от него без ума. Он артистически падал на колени, приглашая очередную даму на танец, и даже старуха Шанталь в его объятиях кружила, как юла. В общем, было бы на нём платье со шлейфом и бриллиантами вместо костюма от именитого итальянца, он непременно стал бы королевой бала...

Бал близился к завершению. Игнат устало вытирал пот с чела, но при этом испытывал удовольствие от выполненной работы. Он уже всех поблагодарил - и официально в микрофон, и каждого в отдельности в частной беседе - якобы искренне, и теперь ему хотелось домой, хотелось бухнуться на свою любимую кровать и крепко уснуть. Тут к нему подошёл нервный Юлик, дёрнул "кузена" за рукав.

- Пойдём, пойдём скорее домой. Скорее же!

- Куда ты так торопишься? Надо же попрощаться.

- Быстро прощайся с кем надо и поехали. Прошу тебя, не медли...

Уже в такси Игнат спросил:

- Куда ты так торопился, тебя кто-то обидел?

- Как куда, Игнат? Ты что, правил этикета не знаешь?

- Да вроде как с министрами общаюсь и ничего.

- Ты что, не понимаешь? В гардеробе нам следовало бы помочь этим дамам-мадамам одеть их меха, а потом они увидели бы на нас дешёвые китайские куртки. Как ты себе это представляешь?

- Да, я как-то не подумал об этом. Действительно, не солидно.

Дома Юлик, напевая мелодии бала, всё пританцовывал, пытаясь в шутку втянуть в танец Игната. Оказавшись перед большим зеркалом, он ещё раз взглянул на себя и... оторопел. Всё было прекрасно, всё было идеально, но на его руке не было браслета с часами! Ни в карманах, ни на полу в прихожей, нигде! В гардеробе зала торжеств Минобразования тоже ничего не было найдено. Они обращались и в таксомоторные службы. Увы, тщетно.

Четвёртый день ребята были без сна и отдыха и всё пытались не попасться на глаза Юстине. Что делать? Точно такие же часы и точно такой же браслет продаются на Львовской площади, но стоит это всё тридцать тысяч баксов! В итоге Игнат по-быстрому оформил какой-то кредит под заставу квартиры. Прошло уже две недели. Юлик, волнуясь, понёс коробку Юстине, думая: "А вдруг заметит подмену?". Юстина коробку даже не открыла, только спросила нервно так:

- Почему так поздно? Они могли понадобиться Юстусу.

- Извини, Юстин, забегался, - только и смог выдать Юлик.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта