Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максик

Рейтинг: 4.81 (481), Автор: Влад (ger5222)

Часть 1 Гей рассказ - Максик

Прошло уже десять лет, а я всё помню, как будто это было вчера. Хотя парни у меня были и до этой встречи, и после неё, но вот как-то отпечаталась в голове именно она - то ли из-за её банальности, то ли из-за простоты, а может, ещё из-за чего, но вспоминаю я всё это с умилением.

Колесил я тогда по городу в поисках парня на ночь... или более. Две недели без секса и воздержание от онанизма довольно сильно туманило мозг или отвечающие за сексуальное удовлетворение извилины, если, конечно, таковые имеются.

На всевозможные плешки и прочие тусовки я никогда не ходил, гей-клубы и сауны не посещал, да и постоянного парня у меня не было; а надо ещё учесть, что за весь мой сексуальный опыт я не переспал ни с одним геем, только с натуралами! Скажете - невозможно? Ещё как возможно!

Мой первый однополый опыт был с братом, когда я вернулся из армии. Затем было много случайных встреч. Как правило, всё происходило по пьяни. С моей стороны, конечно, всё это было специально, но другие думали, что оно как-то само собой получилось. И всех это устраивало.

Сейчас я с улыбкой воспринимаю ситуацию, когда кто-то из тех парней (все они уже женатые) звонит мне и напрашивается в гости - посидеть, выпить, поболтать... потом "пьяным" завалиться именно на мою кровать, хотя для гостей имеется отдельное ложе; при этом делается вид беспробудного сна. Конечно, я принимаю условия игры, но иногда мне просто становится смешно, и я начинаю издеваться над такими парнями. В конце концов - не я их звал, а они сами напросились, и я начинаю вместо оральных ласк разрабатывать им очко. И вот тут наступает момент истины! Либо надо стоять на том, что ты (т.е. он) 100% натурал, что уже не так, поэтому хотя бы би-актив, либо притворяться дальше, что спишь, и испытать все прелести анального и далее орального секса в пассивной роли.

Скажу честно, я не могу с уверенностью сказать о всех своих любовниках, вернее, о каждом, кто к какой ориентации принадлежит сейчас, но когда я их совращал, они были натуралами. Не всё, конечно, проходило гладко, но по морде получать не приходилось.

Однако я отвлёкся...

Был сентябрь, я колесил по городу, выискивая себе паренька. Прокатавшись так около трёх часов, применив все свои приёмы к понравившимся парням и не получив нужный мне результат, я уже собрался ехать домой, но тут позвонила одна из моих продавцов и попросила меня закрыть её пораньше (я тогда держал торговые точки). Однако в дело вмешался Его Величество Случай: что-то случилось с машиной. Припарковавшись у обочины, я попытался выяснить причину поломки, ну а так как в моей семье я был первым и единственным автовладельцем, мало что соображавшим в устройстве автомобиля на тот момент, то ничего лучшего, чем попытаться завести с толкача своё авто, в голову мне не пришло. Мне повезло, что дорога уходила под уклон, но тем не менее сдвинуть с места автомобиль было не так-то просто.

В этот момент с тротуара ко мне обращается паренёк:

- Вам помочь?

- Ну, помоги, если не трудно.

Паренёк с радостью подбегает и начинает толкать мой жигулёнок. Вдвоём нам удаётся, к моему изумлению и счастью, завести машину. В благодарность за помощь я предлагаю парню подбросить его до нужного ему адреса, притом без всяких задних мыслей; ему на вид 18 лет. Но паренёк отвечает, что он никуда не спешит и ехать ему некуда. Окинув взглядом парня более пристально (стоптанные туфли, спортивное трико не первой свежести, болоньевая куртка с дыркой на локте), я понимаю, что передо мной типичный беспризорник, но что-то в его лице мне понравилось. Он не был похож на тех наглых, беспринципных хамов, которые стоят у супермаркетов и выпрашивают у прохожих деньги на алкоголь и дурь. Тут я видел живой беспомощный взгляд пацана, который не знает, куда ему пойти и где бы поесть.

Не знаю, что мной тогда руководило, но я дал пацану 200 рублей, свой адрес и номер мобильника, сказав, что если ему некуда идти, он может вечером прийти ко мне в гости. Я был на 100% уверен в том, что пацан не придёт! Затем я сел в авто и поехал к Снежане закрывать ларёк.

Ближе к вечеру, закончив все свои рутинные дела, заезжаю в супермаркет и вспоминаю о парнишке с улицы. А чем чёрт не шутит, а вдруг придёт? Покупаю бутылку водки, пива, всякую закуску и еду домой.

Время 20.00, 21.00, 22.00. Я понимаю, что никто ко мне не придёт, да и я уже не хочу: устал да ещё и долго ждал непонятно чего. В общем, решил я ложиться спать, и тут звонок. Открываю дверь. Он.

- Здрасьте. Вы не спите?

- Привет. Ну, как видишь, нет. А я думал, ты не придёшь.

- Почему?

- Нууу... не знаю. Посторонний незнакомый человек, да и время уже позднее.

- Я вам помешал?

- Да нет, я не в том смысле... Да ладно, забудь. Ты проходить будешь или в дверях собрался чай пить?

- А ваша жена ругаться не будет?

- Так! Во-первых, я не женат! Во-вторых, перестань обращаться ко мне на "вы", не такой уж я и старый... Тебе сколько лет? - спросил я пацана, поставив воду на пельмени.

- Сегодня 18 исполнилось!

- Ну вот, а мне всего 25! Разница небольшая, поэтому давай по-простому. Окей?

- Окей! - пацан весело смеётся.

Прекрасно понимаю, что парень лжёт и что не такой уж он и простак, каким показался мне сначала. Однако выдуманный у него день рождения или нет, но это прекрасный повод выпить. Тут и придумывать ничего не надо! Я принимаю его "условия", но знаю, что придёт ведь и моё время.

- Ну, раз у тебя сегодня день рождения, то надо накрыть праздничный стол. Как думаешь, пельмени относятся к праздничной трапезе?

- Конечно! А может, надо в магазин сбегать?

Однако парень очень хитрый, с ним надо держать ухо востро!

- Да нет, не надо. Всё есть в холодильнике. Давай так сделаем: раз уж мы собрались праздновать твой день рождения, для начала нам надо познакомиться. Меня Владимиром звать, сокращённое имя Вова, но мне оно не очень нравится и все к нему уменьшительные тоже, поэтому зови меня Влад, окей?

- Окей! - пацан вновь смеётся. - А меня Максимом звать.

- Ну, вот и познакомились!

Мы весело рассмеялись.

- Теперь дальше: раз мы собираемся это дело отпраздновать, то тебе необходимо позвонить родителям и предупредить их, что ты останешься у кого-нибудь из друзей, - забрасываю я последний крючок. - Вот телефон, - протягиваю ему мобильник.

- Да некому мне звонить, я это...

- Хорошо, об этом потом. Тогда так: пока я варю пельмени и накрываю на стол, ты идёшь в душ. Пойдём, я тебе дам чистое бельё. Оно, конечно, чуток тебе великовато, но это лучше, чем одевать на себя старое тряпьё.

- Ой, спасибо вам большое.

- Так, я думал, что мы с тобой договорились по поводу обращения?!

- Окей, Влад! - улыбнулся Максим.

Выдав парню новые трусы и чистое полотенце, я отправил его в ванную, сам же первым делом убрал ценные вещи, документы и деньги в надёжное место. Лишняя осторожность не помешает! Я вообще был поражён своему поступку. Оставить пацана-беспризорника у себя на ночь - это же нонсес!

Сварив пельмени и сварганив нехитрую закуску, я накрыл на стол. Тут и Максим вышел из душа. В квартире было довольно тепло, но, видя стеснение парня, я протянул ему халат.

- Ну что, давай отметим твой день рождения?!

- Давай!

Я раскупорил водку и разлил спиртное по стопкам. Парень выпил уверенно, но чуть не поперхнулся.

- На день рождения принято подарки дарить. Вот, держи, это водолазка; покупал шурину, но у него днюха только в декабре. Так что - носи на здоровье!

- Спасибо большое!

Снова налили, закусили, и я приступил к допросу.

- Ты меня, конечно, извини, но всё-таки - расскажи, что с тобой приключилось? Где твои родители? Где живёшь?

Максим сразу погрустнел.

- А чего рассказывать? Всё как у всех, только наоборот.

- В смысле?

- У всех отцы сидят, а матери бухают, а у меня наоборот: мать сидит, а батя без просыху пьёт, ну и меня колотит, так что, пока тепло, я по улицам слоняюсь.

- Так уже сентябрь, тебе же в школу надо!

- Да нет, школу я в прошлом году закончил.

Налили ещё, выпили. Типичная история. Верить в неё или нет? Мне по этому поводу особо напрягаться не хотелось. Но коли пришёл он ко мне сам, то и разговор будем строить по моим правилам!

- Ну, а адрес-то у тебя какой?

- А зачем тебе?

- Как это зачем? Сейчас знакомому менту позвоню и узнаю, действительно ли такой там проживает! - понимаю, что говорю полнейший бред, ну да чем чёрт не шутит, вдруг да купится?

Максим сразу называет свою фамилию, отчество и адрес. Я всё записываю и делаю вид, что звоню знакомому менту. Поговорив с несуществующим знакомым и "получив" заверения, что утром он мне позвонит и всё скажет, я посмотрел на реакцию Максима. Ему было интересно, но страх в его глазах я не увидел. Значит в уголовке он не замешан.

Мы снова налили и продолжили разговор на более интересные темы.

Через полчаса Максим уже клевал носом в тарелку. Тут и алкоголь, и недосып сказывался. На часах была уже половина первого, и я начал разбирать постель. В то время я жил в однокомнатной квартире, и кровать у меня была одна, да мне больше и не надо было!

Растолкав Максима, я предложил ему перебраться в кровать, но ему потребовалось сходить в туалет. Я пока немного прибрал со стола и включил порнушку.

Пришёл Максим, скинул халат и, завалившись на кровать под одеяло, отвернулся к стенке. "Ну-ну, полежи пока", - подумал я, выключил свет на кухне, закрыл входную дверь на ключ, а ключ спрятал в старый тапочек.

Ну что же, пора было приступать к совращению.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта