Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кадеты

Рейтинг: 4.78 (462), Автор: В.Алекс

Часть 1 Гей рассказ - Кадеты

Занятие сексом - это то же, что и китайский обед: он не окончен, пока не подадут сладкое.

Я сидел на лавочке в парке, пил пиво из банки и вспоминал то, что произошло со мной на этой же лавочке почти 15 лет назад. Да как же давно это было!

Тогда я учился на втором курсе суворовского училища, в пяти минутах ходьбы от этого места, и иногда во время очередных увольнений мы с ребятами приходили сюда отдохнуть и поесть мороженое. Так как я был не местный, то меня очень редко отпускали в увольнение на ночь, лишь когда ко мне приезжали родственники.

В тот день я вышел из училища намного раньше моего друга Дениса, который учился в соседней роте, и сидел на лавочке, ожидая его. Рядом со мной сидел мужчина. На вид ему было около 25 лет. Он смотрел на меня и как-то странно улыбался. Его улыбка чем-то напоминала улыбку Джоконды. Через некоторое время мужчина заговорил со мной, и между нами завязалась беседа. Оказалось, что он офицер, окончил общевойсковое училище в Петродворце, до этого тоже был суворовцем. Сейчас служит в Сертолово командиром учебной роты. Я рассказал ему немного о себе.

Мы проговорили с ним минут 30, а Дениса всё не было. Моя гражданская одежда была у него дома, а там никого не было - его родители куда-то уехали, и если его не отпустили в увольнение, то мои планы на сегодняшний день рушились. Когда я сказал об этом Сергею (так представился мой новый друг), он предложил мне поехать к нему домой. Сначала я отказывался, всё ещё надеясь на то, что вот-вот придёт Дима, но потом согласился. Оказалось, что Сергей был на машине, и через минуту мы уже мчались к нему домой. Пока мы ехали, он рассказывал о своей службе, учёбе. Оказалось, что он служил вместе с одним офицером-воспитателем из моей роты, который сегодня был дежурным.

Мы ехали минут сорок, и, когда Сергей открыл дверь, нас встретила его мама. Мы познакомились. Она сказала Сергею, что договорилась с соседкой поехать с ней на дачу на выходные и ждала только его. Через пять минут мы проводили её до машины.

Затем мы вернулись в квартиру, и Сергей предложил мне вымыться под душем. Я сразу согласился и, пока Сергей включал воду в ванной и готовил полотенце, начал раздеваться. Я повесил на стул китель и уже собирался идти так в ванную, когда услышал:

- Повесь брюки здесь, а то намочишь, - что я и сделал и в одних трусах пошёл в ванную.

Сергей спросил меня:

- Тебе налить ванну, или ты будешь мыться под душем? - и опять улыбнулся своей очень приятной улыбкой.

Я засмеялся и ответил:

- В ванной, под душем я вымоюсь в бане в среду.

Сергей капнул в воду какую-то жидкость, размешал её, и сразу в комнате раздался сильный запах свежего яблока.

- Если что-нибудь будет надо, позовёшь, - сказал Сергей и легонько шлёпнул меня по попке мокрой рукой.

Мы засмеялись. Я скинул с себя трусы и шагнул в воду (в отражении в зеркале я видел, что Сергей стоит рядом и как-то странно смотрит на меня).

Вода была немного горячая, и я не мог сразу в неё опуститься, а Сергей всё ещё стоял рядом. Когда я взглянул на него, то увидел, что он смотрит на мой конец, который сразу же стал набухать и подниматься. (Никогда раньше за время учёбы в СВУ у меня не было такого; хотя каждую неделю мы целой ротой мылись в бане, вид голых ребят никогда до этого меня не возбуждал.) Я не знал, что мне делать: опуститься в горячую воду или продолжать стоять так до тех пор, пока мой член не опустится.

Наконец, выключив горячую воду, я повернулся спиной к Сергею и стал ждать, когда вода немного остынет, а Сергей всё стоял, облокотившись на косяк, и смотрел в зеркало, где видел моё отражение. Никогда не был эксгибиционистом, но в тот день мне было действительно очень приятно, что Сергей обращает внимание на моё хорошо сложенное тело, на мой поднявшийся красивый ствол. Но вот он, молча постояв, неслышно вышел из ванной, прикрыл за собой дверь, а через минуту я услышал приятную музыку, которая появилась неизвестно откуда. Чуть позже я лёг в ванну. Она была очень большая и широкая, так что находиться в ней было очень приятно.

Я лежал в тёплой воде с закрытыми глазами и чуть не уснул под приятную лёгкую музыку. В голове возникли воспоминания о том, как несколько лет назад я с другом пошёл в баню, куда ходил очень редко. В тот день я впервые не мылся, а наблюдал за мужчинами. На маленькие члены я не обращал никакого внимания, большие же вызывали у меня какое-то необъяснимое волнение. Тогда мы с другом впервые увидели, как мужик лет 30 дрочил своего почти 25-ти сантиметрового красавца.

От этих воспоминаний член у меня тоже начал подниматься, и только я обнял его обеими руками, как около моего уха раздался ласковый шёпот Сергея:

- Вовик, ты спишь?

Я открыл глаза и увидел Сергея, который стоял на корточках перед ванной и улыбался. Вмиг я стал красным как рак и отдёрнул свои руки от члена.

Когда Сергей встал, я увидел, что он успел переодеться: на нём были ослепительно белые спортивные трусы.

- Давай я тебе вымою спину и побрею шею, а то ты уже весь зарос, - сказал он и, не спрашивая моего согласия, достал с полочки бритву.

Быстро пройдясь ею по моей шее и вискам, он взял в руки мочалку, налил на неё что-то из большого жёлтого флакона и начал меня мыть. Так мыла меня раньше моя мама. Нежная мочалка прошлась по всей моей спине и ягодицам, заглянула под мышки, прошлась по рукам, груди, животу, на секунду задержалась около паха, затем пошла по левой ноге вниз, обмакнулась в воду и по правой стала подниматься вверх. Всё это время я стоял с закрытыми глазами, слушал музыку и подчинялся рукам Сергея. У меня не было никакого стеснения, наоборот, я испытывал какое-то необъяснимо приятное чувство. Сергей включил душ, стал мочалкой и водой смывать с меня пену. Вот он повернул меня к себе лицом, и теперь струя воды нежно била мне в грудь. Постепенно опускаясь вниз, она дошла до...

В этот момент я почувствовал, что пальцы Сергея оголили мою головку и стали нежно её мыть. Вот он налил в ладонь шампунь, и через мгновение вся моя промежность была покрыта белой ароматной пеной. Это было сказочное блаженство, ранее ещё не испытываемое мной!

Я стоял в ванной, как Аполлон. Мой член, начавший уже опускаться, вновь начал быстро подниматься и через секунду достиг невиданных мною размеров. В моей голове мельком пронеслись анекдоты, которые рассказывали парни в училище про секс между мужчинами, про активных и пассивных, про минет и ласки. Но тогда всё это было просто пошлятиной, а сейчас... сейчас наступал тот миг, которого я так долго ждал и в то же время очень боялся.

А Сергей уже всё давно решил и за себя и за меня. Он выпустил меня из своих крепких рук и тихо сказал:

- Давай не будем торопиться. Вытирайся. Я сейчас всё приготовлю.

Я вытерся полотенцем, которое висело на крючке, взял в руки трусы, но увидел, что они почти все мокрые - струя воды накрыла их, когда Сергей мыл меня из душа. Обмотав вокруг пояса полотенце и войдя в комнату, я увидел Сергея, который заканчивал сервировать журнальный стол.

Я сел на диван на чистую белую простыню. Сергей расположился рядом. Он ухаживал за мной, как за девушкой. Он налил в фарфоровые чашки только что сваренный кофе, а в маленькие рюмки настоящий французский "Мартель". На маленьких тарелочках лежали нарезанные фрукты, бисквит и что-то ещё, на что я особенно не обращал внимание.

Когда мы выпили по две рюмки прекрасного напитка, Сергей обратил внимание на то, что я сижу обмотанный мокрым полотенцем. Он наклонился ко мне, снял его с меня и отбросил в сторону. А потом я впервые почувствовал крепкий мужской поцелуй. В этот же миг включился телевизор, и показались титры какого-то фильма. Как я потом узнал, это был один из первых фильмов знаменитого Кадино - "Первые опыты"...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тима, 39, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта