Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Санечка

Рейтинг: 4.75 (375), Автор: Grey Wolf

Часть 1 Гей рассказ - Санечка

По жизни меня вели хуй и трусость. Отсутствуй одна из этих двух составляющих, я либо отколбасился бы в юности, либо, дроча в туалете, без особых потерь превратился в пивного папика; оба варианта социально приемлемы. Однако сложилось как сложилось: я - тайный выродок своего окружения, лазутчик в стане взрослых.

В юности меня инициировал дворовой хулиган Мишка; среди прочей шпаны он выделялся очками в тяжёлой пластмассовой оправе, за которые его не дразнили, ибо он бил тут же и не разбирая. Я с Мишкой вёл путаный рассказ о том, откуда берутся дети (популярная в среде скромников версия состояла в том, что ебутся лишь хулиганы). Мишка же популярно разъяснил про молофью, сказав:

- Хочешь посмотреть?

Я испуганно завертел головой:

- Не надо.

Мишка жёстко сказал:

- Да ладно! - и рывком стянул себя треники с трусами.

Его хуй резиново подпрыгнул, мои колени стали ватными. Мы были одни в его квартире. Я бросился к окнам, привычно опуская шторы. Он подошёл сзади и положил руку мне на ремень, а затем, даже не расстёгивая, засунул руку внутрь брюк, проведя ей от пробивающихся жёстких волос к яичкам. Мой пока ещё не троганный никем хуй рвался на свободу. Мишка дал ему её, отведя узкое колечко плоти назад до боли, и отдрочил мне одновременно с собой. Кончив, я бежал. Мишка не удерживал. Потом он несколько раз зазывал меня к себе, но я старался всё забыть. Перед сном я грезил о фантастическом счастье единения с девушкой в любви - и, боясь самому себе признаться в этом, думал о единении с солдатиками, сбрасывающими в банный день свои потные хэбчики.

До окончания школы я смог соблазнить, наверное, с полдюжины пацанов и девочек. Я доводил их намёками, разговорами до учащённого дыхания - и уходил в сторону. Наотрез отказывался носить трико: хуй стоял с утра до вечера. Дрочил я по три раза в день, клялся прекратить и нарушал клятву. Мечтал о Мишке. Как-то, не в силах оставаться дома, выбежал на улицу в надежде хоть кого-то зацепить; никого не зацепил.

В выпускном классе привёл домой девочку из параллели. Я обнимал её, но мой обычно горячий хуй почему-то висел. Я зашёл в ванную, дернул рукой: он нехотя приподнялся. Я вернулся, сказал хрипло:

- Давай. Девочка (не такая уж девочка, впрочем) рассмеялась:

- Я не соблазняю юношей, которые ещё не умеют целоваться.

Я выгнал её, миф о сказочном мире с девушками рушился; она ушла, хлопнув дверью. Я был кругом гадом.

Через неделю случайно встретил вдрабадан пьяного Мишку, тащившего непочатую бутылку портвейна.

- А хочешь... опять? - спросил я, вновь ощущая вату в ногах.

Он мотнул головой:

- Да ладно, это всё в прошлом... У меня подруга... Девочка ещё, но давай мы отдерём её с тобой на пару?

Мы выпили портвешок в глухих зарослях парковой бузины, и он вопросительно посмотрел на меня. Я начал врать про своих девчонок, и он ушёл, а я вернулся в кусты подрочить.

В институте одна из девочек добивалась меня, как Железный Дровосек. От первого поцелуя меня чуть не стошнило, но вскоре стало нравиться. Я целовался напропалую со всеми девочками мира. Железный Дровосек затащила меня в койку. Я просунул руку ей в трусы - там было мокро. Хуй взмок от ужаса, и только рука не давала ему сбежать. Я кончил, лишь пытаясь войти в неё, а затем опять же бежал. Беги, кролик! Если б мы легли вместе и в следующую ночь, я бы вошёл во вкус, как с поцелуями. Но я снова испугался.

Я дрочил и представлял невинных солдатиков, девушек, деревенских парней, Мишку, снова девушек - и спускал по два раза на дню. Так проявлялась сила воли. Без неё я спускал бы пять раз...

Сколько ещё остаётся до Санечки? Опаньки, много.

Да, я смертельно влюблялся в друзей. Точнее, оба из тех парней, в кого я влюблялся, стали моими друзьями. Ни один из них не знал о бушевавшем во мне пламени: я боялся, что моё признание сожжёт нашу дружбу. Оба были чистые, светлые, спортивные ребята. Я был счастлив, когда находил повод уснуть с ними в одной постели, и обнимал их рукой во сне - другая рука прикрывала штык, как щит.

На третьем курсе я нарвался на запавшую на меня блядь, которой всё было по хую, она просто хотела - и всё. На день третий совместной жизни я вошёл во вкус и ебался мёртво. Мой рекорд - 7 раз за ночь, её (в ту же ночь) - 12. За полтора года жизни с ней я ни разу не подрочил: всё уходило в неё. Потом, испугавшись того, что в приличной компании с ней не покажешься, я сказал ей, что мы расстаёмся. Придумал, что уезжаю. Она рыдала. Я не звонил.

Она исчезла, тема вернулась.

Во время преддипломной практики в колхозе меня пытались изнасиловать пьяные мужики. На берегу мы пили самогонку. Среди ночи я пришёл в себя. По моему рту водил хуем не то комбайнёр, не то тракторист. Ещё парочка таких же, мутно покачиваясь, пыталась стянуть с меня штаны. Я бежал от них чуть не до Москвы и чистил потом зубы два дня без перерыва...

Я всё ближе подвожу рассказ к Санечке...

В 23 я женился - на смешливой прикольной девчонке с короткой стрижкой. Мы трахнулись на даче у общих знакомых - потому что нельзя было не трахнуться, а затем она пригласила меня к себе, и там я взлетел. А приземлившись, понял, что попал. Мы не вылезали из койки год. Она, смеясь, рассказывала о пацанах, парнях, мужчинах, женщинах и девочках, которые у неё были до меня. Она говорила:

- Ты из тех, кто западает не только на кошечек, но и на котят.

Я ей взахлёб рассказывал о себе всё, кроме того, что хочу котяток. Я очень хотел начать жизнь стопроцентного straight... Когда мы вылезли из койки, чтобы пойти в ЗАГС, кругом бушевало ельцинское время.

Это была наша эпоха. Мы купили квартиру, дачу, объездили мир и родили дочку, которая росла в памперсах, а не в пелёнках. Я делал то, чего требовал от меня мой круг: посещал рестораны, сиживал в piano bar (из-за негромкой музыки), покупал костюмы от Kiton.

Дочка росла стремительно. Я ворчал на мелькавшие у её подруг словечки типа "оттопыриться" и превращался в полное чмо, потому что не переставал пялиться на парнишек.

Я не хотел Kiton, я хотел Diesel. Я презирал наш "Пассат", провожая взглядом Audi TT. Я хотел узким лезвием проходить в тёмные клубные подворотни, а на самом деле боялся зайти даже в клуб "B2". Я дрочил тайком по ночам в инете, но боялся выйти в открытый чат. Когда мне предложили курировать работу питерского филиала, я понял, что либо решусь на что-то, либо похороню себя таким-какой-я-есть навсегда.

В Питере мне полагалась служебная квартира. Я купил ноутбук - и отправился в инспекционную поездку. В первый же вечер, отделавшись от коллег ссылками на усталость, я, как ошалевший от валерьянки кот, влез в Рунет.

Я отослал штук двадцать писем, тупо предлагая деньги в обмен на секс. Я посылал предложения, находя адреса на BBS, на сайтах знакомств, где только мог. Я скачивал фотографии парнишек, парнишек, парнишек... К утру я не получил ни одного ответа.

На следующий день ответы пришли. Треть парней сообщали, что они не по теме и ищут, на самом деле, женщину, треть вяло уточняли цену, остальные объясняли, что за деньги не продаются. Вот так. По нулям.

Поездка кончалась. Я шёл по Невскому мимо Катиного садика, но не решился заглянуть туда. Навстречу по проспекту плыли парнишки, парнишки. Отражённое витриной лицо кого-то мне напоминало. Я вздрогнул, поняв, что это я сам - какой-то посторонний мужик. В городе, где тебя никто не знает, я мог пойти в гей-клуб, но проще было напиваться, рассылать письма и дрочить.

Примерно таким же обернулся и второй, и третий мой Петербург.

На четвёртый я решился выйти в чат. Ничего особенного, но случился первый мой выход в приват. Чужая история, моя история, я рассказывал всё без утайки. На какой-то объяве наткнулся на ICQ паренька, искавшего собеседника. Я никогда не "стучался в асю" - но тут рискнул.

"Мне не нужны деньги, - был первый ответ от Санечки, - мне не нужен секс. Мне просто хочется поговорить, я скучаю днём".

Мы проболтали по аське часа два. Он рассказывал про своего старшего друга, с которым жил уже год, и про свой городишко под Омском, откуда он родом. Со смущением я написал ему, что мне уже за тридцать. Он ответил, что ему вообще всегда нравились парни старше себя. "Поболтаем в реале?" - написал я, вспоминая словечки дочки и её подружек. "Кинь фотку", - предложил он. Я послал свой снимок - берег моря, я в чёрных очках, не слишком узнать, но похоже. А он в ответ: "А ты прикольный", - и штуки три своих: в одних трусиках в зарослях папоротников в лесу. Я всё никак не мог понять, кого он мне напоминает. Симпатичный малый...

Очередная поездка заканчивалась, но я выбил дополнительный день, прикрываясь на этот раз Эрмитажем и культурным наследием. В пять я ждал его в "Патио Пицца". Когда он появился, я обомлел. Передо мной стоял вымытый, ухоженный, хорошо одетый юный Мишка, только красивее и без очков.

- Ты сказал, что тебе 22, - промямлил я.

- Мне и правда 22, - сказал он. - Я так выгляжу. Не веришь? Вот паспорт.

Всё, что я знал о таких вот парнишках и знакомствах с ними, летело сейчас в тартарары. Он показывал паспорт. Он не скрывал фамилию и имя. Он не нуждался в деньгах, у него был недешёвый сотовый телефон с прямым номером. Он действительно искал собеседника, чтобы поболтать о жизни. Он не искал секс. У него была точёная фигурка пловца. В нём не было манерности, при этом - я заметил - у него были отполированные ногти.

Мне казалось, все глаза мира таращатся на нас, тем более мы сидели в бойком месте. Официант попросил паспорт, когда Санечка заказал выпить.

- Wow, - присвистнул он, - старичок. Ты на три года меня старше. Никогда б не подумал! - и побежал за текилой.

К третьей текиле я понял, что нахожусь в блаженной безопасности - мы можем просто болтать, не заморачиваясь на койку, на измену, и можем просто рассказывать о том, чего хотим от жизни и чего в ней боимся.

Он рассказал, как несколько лет назад написал письмо по объявлению в омской газете, как встретился с 20-летним парнем и потерял невинность, как первый раз прилетел в Москву и, испугавшись её, уехал в Питер, где задержался на неделю; как тренер по его возвращении намекал на то, что больших результатов в плавании он не добьётся, но что в стриптизе много платят.

- Тренер что-то знал?

- Наверное, но он меня побаивался. Я не скрывал, что мне нравятся парни, но если б он начал ко мне приставать, пошёл бы к директору.

- А другие ребята как?

- Нормально. Они знали, что у меня есть парень, я знал, что у них есть девчонки. Ещё двое были такие же, как я, просто мне они не очень нравились.

- Почему?

- Они же мои ровесники.

- Мама знает?

- Да, всё. Но она меня очень любит. Я такой, какой есть...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта