Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Необычная автобиография

Рейтинг: 3.59 (179), Автор: scarlett darkmoon

Часть 1 Гей рассказ - Необычная автобиография

Подкатегории: изнасилование, групповой секс

От автора. Содержание этого рассказа будет весьма необычным. Я - девушка с псевдонимом Scarlett Darkmoon, пишу гомоэротику, но буду вести рассказ от имени парня. Мне было интересно: если бы я была парнем, как бы сложилась моя судьба? Факты, описанные до поступления в старшую школу, реальны, остальное - плод моей фантазии. Но теперь стоит забыть то, что я тут написала, и представить, что я - парень...

Если суммировать то, что я пережил, и сравнить душевное состояние моих сверстников с моим, то я похож на 80-летнего старика, повидавшего многое в жизни. Мне всего 18 лет, зовут Михаил, но предпочитаю, чтобы меня называли Орландо, или коротко - Орли.

Я родился 16 февраля. Огромное спасибо маме за то, что 14-го не родила! Из-за вечных подсчётов "валентинок" одноклассницами в этот день мне иногда хочется сунуть в рот два пальца...

Итак, меня назвали в честь папы. Конечно, я был похож на папу, но из-за длинных до плеч волос меня часто принимали за девочку. Даже сфотографировали как-то с хвостиками и в солнечных очках - ладно хоть в платье не одели! Если бы такое произошло, я бы долго смеялся, смотря на эту фотографию. Когда я пошёл в школу, у меня было прозвище д`Артаньян из-за причёски - по аналогии с видом героя советского фильма "д`Артаньян и три мушкетёра". Кроме этого прозвища я запомнил из прошлого мою любовь к лошадям; я любил их не только рисовать, но и кататься на них.

А вот среднее звено мне как-то не очень запомнилось. Хорошо помню, как я заявил о своей принадлежности к готам. До этого я два года изучал готическую субкультуру, да и сейчас продолжаю это делать. Ведь она такая таинственная, а тайны я люблю!

Неожиданно для себя я понял, что в душе стал готом после смерти дедушки по линии отца. С этого момента я стал слушать готик-рок и металл (но и другую музыку тоже, особенно классику), покупать украшения, связанные с готикой. Только представьте реакцию мамы! Мало того что украшения, она ещё и мою косметику ухитрилась найти. А вот папа спокойно отреагировал на моё увлечение, сказав, что это всё временно. Но не зря я сомневался, что он прав. Через два года я ого-го каким готом был! У меня уже были волосы ниже плеч, выкрашенные в чёрный цвет. Что касается макияжа, то мне разрешали только ногти лаком красить.

В моём классе смирились с моими странностями, чего нельзя было сказать об окружающих. Помню, дежурил по школе, записывал отсутствующих. И тут меня неожиданно спросил один ученик:

- А ты пацан или девочка?

Я чуть не описался от такого вопроса, но, ничего не ответил ему. В другом классе меня чуть не прибили пеналом. Хоть дверь вовремя закрыл!

Чего только со мной не было! Мне купили гитару и подарили её - можете не верить, но это так, - именно 8 марта. В те годы я признался маме, что курил несколько раз, но, не почувствовав кайфа, бросил это дело и лечил теперь нервы на кладбище в полном одиночестве. Я стал серьёзно писать рассказы, романы, стихи, в том числе гомоэротику, хотя себя всегда считал натуралом.

Я достаточно хорошо отношусь к геям и не терплю насилия над ними. Я был таким всегда. Пару лет назад, в октябре, я, 18-летний парень, направлялся домой после занятий. Я только успел выйти за ворота, как увидел двух парней, избивающих какого-то парня. Успев пробежать через дорогу без ущерба для себя и наслушаться злых выкриков водителей по этому поводу, я побежал в сторону магазина, где происходила драка.

- Что, мало тебя жизнь покалечила, пидарас?! - произнёс один из парней, ударив, видимо, гея кулаком в живот.

Я тут же крепко взялся за портфель и врезал им тому парню по спине, а потом набросился на второго. У него выпала бита из рук, и я, схватив орудие, ударил им нападающего сзади, как оказалось, в место, куда лучше и не бить.

- Чёртов педик! - вскрикнул он.

Я слез со второго и, взяв телефон, сказал:

- Убирайтесь, пока я полицию не вызвал!

Они убежали, а я протянул руку гею.

- Возьми! - сказал я, протянув ему носовой платок.

- Спасибо, но у меня свой есть, - и он прикрыл платком кровоточащий нос. - А тебя как зовут? - спросил он где-то через минуту.

- Миша.

- Я - Андрюха.

Мы пожали друг другу руки, и я, схватив портфель, прошёл с ним пару кварталов.

- Спасибо за то, что спас меня. Они бы из меня точно фарш сделали!

- Пусть только попробуют! Я из них сам фарш сделаю.

Парень слегка улыбнулся, но вскоре улыбка на его лице сменилась румянцем.

- Миш, ну... это... Ты - гей?

- Нет.

- Ясно.

- Ты ведь что-то хотел? Прям стал красным, как помидор.

- Не обращай внимания! Если я скажу причину этого, тебе она не понравится.

- А... Ты хотел меня отблагодарить?

- Да... Я хотел спросить... Ты не будешь против, если я тебя поцелую в знак благодарности за спасение?

По телу моему пробежали мурашки, а время как будто остановилось. Я ведь чувствовал себя натуралом, при этом девушки меня вовсе не привлекали, а вот парни... Я никогда не пробовал, но кто знает, может, стоит это сделать?! Но я ведь ни разу не целовался, а тут парень предлагает...

- Знаешь что... - начал я, - может, проведёшь меня до дома?! Тут всего 5 минут пешком пройти надо.

- Хорошо, - грустно ответил Андрей, и мы пошли.

Я шёл впереди и краем глаза замечал, что Андрей хочет коснутся моей руки, но не решается это сделать. Как же я его понимал! Мне действительно было жаль его!

- А вот и мой подъезд, - проговорил я, когда мы вошли в пустой двор и пошли наверх.

- Милый двор! - сказал Андрей и остановился напротив меня.

Мы стояли молча где-то минуту, пока я не прошептал:

- Андрей, если ты решил меня отблагодарить, то...

Я не успел договорить - его губы очень осторожно коснулись моих. От такого поворота событий я широко открыл глаза. Это жн иой первый поцелуй с парнем, с которым я еле знаком!

- Прости! Я лучше пойду, - сказал Андрей и развернулся, чтобы уйти, но я взял его за руку.

- Поцелуй меня ещё раз, - неожиданно произнёс я и ещё больше покраснел.

Его ладонь коснулась моей щеки, и его губы снова слились с моими. Я приоткрыл губы, и его язык стал изучать мой рот. Я тут же последовал примеру парня. Поцелуй наш зашёл так далеко, что я чуть не задохнулся.

- Ты здорово целуешься! - похвалил он меня.

- Ты тоже. Ещё увидимся?

- Не знаю... Если доживу, то да.

- Ты что такое говоришь?! - не на шутку испугался я.

- Не волнуйся! Ладно, я пошёл. Пока!

- Пока!

Я вошёл в квартиру. Всё там было как всегда: ссоры между мамой и бабушкой, громкие восклицания дедушки, утверждения бабушки, что папа ушёл из дома ради любовницы... Было лишь одно разнообразие, которое меня не обрадовало, - бессонная ночь. Я вспоминал происшедшее за день, и меня снова и снова пугали слова, сказанные Андреем. Он стал мне дороже всех, и я боялся его потерять. Проклятое снотворное не помогало, а голова только ещё больше разболелась...

Так продолжалось четыре дня. Наконец, наступило воскресенье. Позавтракав, я оделся, положил в сумку тетради с незаконченными рассказами, ручку и пошёл на кладбище. Сначала я смотрел на то, какие могилы появились и сколько новых, но вскоре я приблизился к скамейке возле могилы с крылатым ангелом. Я сел и достал одну из тетрадей, вдохновение пока не приходило, и я стал осматривать могилы напротив меня, потом посмотрел по сторонам.

Тут я заметил ещё одну новую могилу. Положив тетрадь обратно в сумку, я направился к той могиле и остолбенел: на меня смотрел голубоглазый шатен, и от его улыбки по моему телу пробежали мурашки. Я сначала не поверил увиденному, но, увидев имя покойного и дату его смерти, упал на колени и заплакал.

- Андрей... За что?! - шептал я сквозь слёзы.

Всё тело моё дрожало, и вскоре я уже вовсю рыдал. Я еле разбирал шаги прохожих. Они проходили мимо, не решаясь беспокоить меня. Мои руки дрожали, а мобильный еле держался в них. Немного успокоившись, я сфотографировал могилу, после чего снова зарыдал.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта