Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Валентинка на снегу

Рейтинг: 4.82 (395), Автор: Сережка.RU

Подкатегория: без секса

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловить, тем больше оно ускользает. Но если перенести внимание на другие вещи, оно тихонько сядет вам на плечо".

Виктор Франкл

Этот праздник, такой радостный и многообещающий, вызывал в Валере смешанные чувства. Ещё в школе он мечтал встретить того единственного, с которым можно провести рядом всю жизнь. Он представлял его высоким, стройным, русоволосым парнем с лучистыми глазами. Но ни школа, ни даже институт не подарили ему встречи с любимым. Те, кому нравился Валера, не нравились ему, и наоборот. Мама, которая знала про его предпочтения, в шутку называла Валеру "разборчивой невестой".

***

Да, встретил он однажды, как ему казалось, свою судьбу.

После окончания института мама подарила Валере путёвку на тематический теплоходный круиз. Валере было 22 года, тому парню - 32, он действительно был светловолосым молодым мужчиной. Олег, а именно так звали мужчину, нежно ухаживал за Валерой, старался ни на минуту не оставлять его одного, даже приревновал к парню, что сидел с ними за одним столиком в ресторане.

Двадцать дней круиза пролетели как один. Утром того дня, когда их теплоход причалил к пристани, они вместе ждали такси. Валера решил, что по дороге домой Олег непременно назначит ему свидание. Но неожиданно к ним подъехал новенький "Мерседес", парень, сидевший за рулем, открыл дверь и властным голосом крикнул:

- Олег, ты что, меня не видишь? - и его загоревший красавец-рыцарь как-то весь съёжился, подхватил свой чемодан и постарался поскорее скрыться в салоне машины.

В те минуты Валера думал только о том, как бы не разреветься под многочисленными любопытными взглядами всех тех, кто был свидетелем их бурного романа. Но время смыло даже остатки воспоминаний об этом случае, разве только где-то в дальнем уголке души иногда давал о себе знать так и оставшийся там камешек с острыми краями под названием предательство...

Валера отпустил свои мысли и внимательно посмотрел на экран монитора. Завтра 14 февраля, значит, у всех будет праздничное настроение, поздравления и всё прочее. Он слышал, как шептались у окна девчонки-сослуживицы; Таня сказала, что муж обещал ей шубку, Диана не знала, что подарит ей её парень, но не сомневалась, что что-то будет. Валера старался сосредоточиться на работе, но это ему не удавалось. Ему стало так грустно, что пришлось дойти до туалета и промокнуть мокрые глаза салфеткой.

Было около семи вечера, когда он, закончив работу, решил сохранить результаты, но компьютер завис. Он в отчаянии набрал номер Саши, который занимался в их офисе ремонтом компьютеров, хоть прекрасно понимал, что рабочий день уже давно закончен. Валере ответил незнакомый голос. Он растерялся, но парень на том конце провода сам задал вопрос:

- У Вас проблемы с компьютером? Скажите номер офиса, я подойду.

Невысокого роста худенький паренек был на месте через пару минут. С компьютером пришлось повозиться. Юра, так звали парня, за это время рассказал Валере, что Саша ушёл из их офиса неделю назад и теперь вместо него обслуживает компьютеры он.

- А я встречал Вас то в коридоре, то в столовой, - улыбнулся Юра.

- Давай на ты, - предложил Валера.

- Давай, - согласился Юра.

И Валера вдруг увидел, какие у парня лучистые глаза, из них словно исходил радостный свет.

- Ну, вот и всё, - Юра немного помолчал. - Как ты посмотришь на то, если мы с тобой поужинаем в ближайшем кафе; я знаю, что там очень вкусно готовят. Уже скоро восемь, так что пока ты доедешь до дома, совсем проголодаешься...

Валере казалось, что таких вкусных блинчиков с творогом он не ел никогда. Они были лучше любых деликатесов. Юра рассказал ему о себе, о своих домашних, о своём брате, с которым очень дружит, о том, что любит спорт и занимается плаванием. "Зачем он всё это рассказывает? - подумал Валера. - Неужели он... Или догадывается обо мне".

Каждый из них и так понял, что уже влюблён в другого, и всё стало понятно без слов. Валера продолжал слушать Юру, удивляясь простоте и искренности его слов: не было в них ни напускной бравады, ни желания покрасоваться перед другим человеком. Они просто шли вместе по тропинке узнавания, и от этого становилось легко на душе и хотелось, чтобы эта тропинка никогда не кончалась.

***

Валера поймал себя на том, что острый камешек, так мешавший ему жить и верить, исчез, и теперь можно было спокойно дышать полной грудью, набирая в лёгкие свежий морозный воздух.

Потом они ехали в метро, и Юре не надо было спрашивать, можно ли проводить Валеру до дома. Маршрутку решили не ждать, и хотя на улице был приличный мороз, они его просто не замечали. Валере вдруг вспомнились строчки из стихотворения Анны Ахматовой, а Юра неожиданно продолжил за ним. Он любил и знал поэзию Серебряного века ещё со школьных времён. И обоим вдруг стало тепло и радостно на душе от того, что строчки стихов говорили намного больше, чем эти двое молодых людей могли бы описать простыми словами.

Они долго стояли в подъезде, как школьники, для которых всё впервые. И когда Юра неожиданно поцеловал Валеру, тот не отстранился, наоборот, ему очень сильно захотелось, чтобы Юра обнял его. Они стояли на площадке у окна, и Валера вдруг увидел падающую звезду. Можно было загадывать желание...

Как же трудно Валере было заснуть. Он верил, что к нему пришло то самое настоящее чувство, и одновременно он очень боялся снова быть обманутым. Сон не шёл, Валера зажёг ночник и стал листать журнал. Какие красивые кинозвёзды смотрели на него со страниц глянца! У него не было такой одежды, он никогда не будет таким богатым и знаменитым, но он и не хотел бы этого, он желал только одного: быть любимым.

Бродяга-рассвет в феврале, видно, и сам любит поспать, если так долго не приходит по утрам. Валера встал, сделал себе чашечку крепкого кофе и пошёл в душ. Сегодня ему хотелось быть очень-очень красивым, поэтому он долго простоял перед зеркалом. Хотя он и так был прекрасен, и свидетельством тому была улыбка, словно из глубины освещавшая его лицо каким-то таинственным светом.

Наконец, рассвело. Надо было торопиться, чтобы не опоздать к началу работы. Неожиданно в его комнату вошла мама, молча взяла сына за руку и подвела его к окну. На снегу прямо под окном было выложено сердце из красных роз, а когда солнце, словно тоже захотевшее посмотреть на такую необычную валентинку, внезапно выглянуло из-за туч, розы засветились алым светом, отражённым в каждом лепестке. Это было как в сказке! Самой лучшей сказке в мире, потому что рядом стоял его Юрка! Он был невысоким, статным и светловолосым. Вместо дорогой одежды на нём был самый обыкновенный вязаный свитер и шарф. Валера знал, что за углом его не ждёт "Мерседес".

Но разве это имело значение?

Его сияющие, словно солнце, глаза стоили всех сокровищ мира!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта