Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 2)

Рейтинг: 4.84 (595), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 1 Гей рассказ - Лёшкины университеты (глава 2)

Как и предрекал Цван, Мамота опустили. Произошло это уже вскоре после первой Лёшкиной встречи с Цваном в комнатке мастерских. За одну ночь Мамот изменился до неузнаваемости. От былой его борзости не осталось и следа. Потухший, затравленный взгляд, сутулая спина, какая-то шаркающая походка. Ему определили одну из коек возле выхода, рядом с койками отрядных пидоров Катьки и Цветика, отобрали его фирменные шмотки, кинув взамен застиранную дырявую робу да стоптанные башмаки. Само собой разумеется, что никто из пацанов ничего не видел, но вездесущий сосед Лёшки по койке, Витька "Бэха", после отбоя вполголоса рассказал подробности.

- Обоссать только хотели, но "Болт" ещё за щеку присунул.

Своё прозвище Витька получил за пристрастие к автомобилям марки "BMW", о которых он мог говорить часами. Как и Лёшку, его посадили за угон автомобиля, только, в отличие от первого, Витька угонял их с другом профессионально, под заказ, и когда его повязали, количество эпизодов по Витькиному делу переваливало уже за двадцать. Витька был классный паренёк, весёлый и необычайно шустрый, к тому же он имел уникальную способность доставать самые невероятные вещи и быть в курсе всех происходящих событий. "Болт", про которого рассказал Витька, был один из "борзых", ничего конкретного из себя не представлявший, но сидевший сразу по нескольким тяжёлым статьям. Лёшка с ним никогда не пересекался и ничего, соответственно, сказать в ответ не мог.

- Слышь, Лёха, а ты уже знаешь, что у нас вафлёры есть? - опять зашептал Витька.

- Ну да, Катька вон и Цветик, а теперь и Мамот, - так же шёпотом ответил Лёшка.

- Да нет. Я имел в виду тайных.

Лёшка сжался. Его сердце учащённо заколотилось, губы пересохли, и в глазах у него на секунду потемнело. Неужели Витька всё видел или слышал?! Сглотнув образовавшийся в горле ком, он спёртым голосом тихо спросил:

- С чего ты взял? Тем более тайные. Это же косяк такой серьёзный, он же может пацанов всех загасить?!

- Ты молчи лучше - "загасить", иначе тебя быстро "борзые" пристроят в петлю. Был у нас такой Сашка "Глот", он одного вычислил и пошёл к смотрящему с предъявой. "Ласкунов" отправили на петушатник, а Сащку через ночь нашли в разваленном бараке повешенным. Так что лучше не лезть в эти дела.

Лёшка дослушал рассказ Витьки, приподнял голову и, оглядевшись по сторонам, спросил как можно тише:

- Ну а ты откуда знаешь? Кто он?

Витька тоже подвинулся поближе, пристально посмотрел Лёшке в глаза и коротко сказал:

- Кот!

Кот был обычный, невзрачный пацан, как и большинство воспитанников, получивший срок за превышение самообороны: проломил кому-то в драке голову. Адвокат Кота на суде вывернул, конечно, дело так, что это было чистой воды нападение на Кота и его друга, но поскольку "нападавший" с проломленной головой отправился на "больничку" надолго, суд счёл Кота виновным и приговорил его к четырём годам лишения свободы.

- С чего ты взял? - облегчённо выдохнул Лёшка.

- Я сегодня видел, как его позвали в каптёрку, так он сначала взял зубную пасту со щёткой и пошёл в умывальник, а только затем в каптёрку.

- Ну и что? Что здесь такого? - удивился Лёшка.

- Ты что, дурак? Не понимаешь? - Лёшке показалось, что Витька начал раздражаться от его непонятливости. - Он вышел из каптёрки через час и опять пошёл чистить зубы. Так только хуесосы делают - я тебе отвечаю. Хотя твоё дело, конечно, верить этому или нет, но я предупредил тебя, так что тебе жить.

- Разговоры в спальном помещении! - в расположение зашёл дежурный воспитатель. - Кому не спится? Сейчас быстро на очко пристрою до утра!

Витька моментально замолчал и закрыл глаза. Лёшка тоже закрыл глаза и замер, боясь пошевелиться, но сон не шёл к нему. С одной стороны, Лёшка, конечно, испытал неимоверное облегчение от того, что речь шла не о нём и по-прежнему никто ни о чём на его счёт не догадывался, но, с другой стороны, он понял, насколько хрупка такая "тайна", и то, что вести себя надо максимально осторожно, не расслабляясь ни на секунду.

А ещё спустя какое-то время неприятности повалили на Лёшку как из рога изобилия. Сначала он получил двойку по геометрии. Занимаясь с пацанами стенгазетой, он абсолютно выпустил из головы, что "Варвара", их математичка, обещала вызвать его к доске, и не выучил домашнее задание. Последовавшая за этим расправа не заставила себя долго ждать.

После ужина дневальный позвал его в каптёрку, и Лёшка под жуткие удары прыгающего в груди сердца побрёл понуро за ним, понимая, что сейчас его будут бить. В каптёрке уже находился Цван и ещё несколько пацанов из его свиты. Кроме них, около стены стояли провинившиеся за день воспитанники, опустив головы в пол, смиренно ожидая заслуженного наказания. Как только Лёшка зашёл в каптёрку, за ним закрыли дверь. Цван стоял, опершись задницей на стол, его активисты, усмехаясь, стояли рядом.

- Теперь все в сборе... Что, блядь, - начал он, - охуели? Я, блядь, что, разве не предупреждал: кто будет портить показатели отряда, тот будет огребать пизды по полной?

С этими словами он, крутя в пальцах чёрные, изготовленные из хлеба чётки, подошёл к одному из провинившихся и с размаху врезал ему кулаком в грудь. Пацан охнул и, моментально сломившись пополам, рухнул на пол. Несколько активистов тут же бросилось избивать его ногами.

- Ну, а ты чего в дверях жмёшься? - усмехнулся Цван, глядя на Лёшку. - Иди давай сюда за своими пряниками.

Лёшке в одну секунду стало страшно и плохо. Он до последнего не верил, что Цван мог его ударить, и медленно подошёл к нему, однако уже через секунду от сильнейшего удара в грудь отлетел к стене. От такого удара Лёшке показалось, что у него остановилось сердце, но ему удалось удержать равновесие и не упасть на пол. Глаза Лёшкины моментально заволокло какой-то белёсой пеленой. Прошла всего доля секунды, и Цван обрушил на Лёшку новый, свой фирменный удар в бок, отчего Лёшкино тело моментально обожгло огнём, а рот наполнился противной солоноватой горечью. Затем последовало ещё несколько ударов. Лёшка обмяк, свалился на пол и всё, что мог сделать, так это прикрыть руками свою короткостриженную голову, пытаясь таким образом хоть как-то смягчить наносимые ему тупые удары ногами. Он крепко сжал зубы, боясь закричать. Ему казалось, что избиение продолжалось целую вечность, хотя на самом деле не прошло и пяти минут.

Внезапно откуда-то издалека последовала новая команда Цвана:

- Подъём, бля, бегом!

Пацаны на трясущихся, ватных ногах с трудом поднялись с пола. Лёшка чувствовал, как гудело всё его тело. В висках молотком противно стучала пульсирующая боль.

- Привели себя в порядок, живо! - снова скомандовал Цван, и пацаны стали заправляться, а тот тем временем подошёл к Лёшке и, ткнув в него пальцем, сказал:

- Ты в первый раз, так что с тебя пока хватит; двести отжиманий и свободен.

Лёшка испуганно поднял глаза на Цвана, он понимал, что двести отжиманий навряд ли осилит.

- Я непонятно что-то сказал? - сверкнул Цван глазами, и Лёшка, глубоко вздохнув, принял упор лёжа.

- Ты, - услышал Лёшка за спиной голос Цвана, - пятьсот приседаний. Бегом! А ты, бля, тормоз, ни хера по-хорошему не понимаешь. Я тебе, бля, сколько говорил учиться, сука! Учиться! Ученье свет! Не хочешь по-хорошему, значит, будем учить по-плохому...

Лёшка выжимал сороковой раз. Руки ныли и стали непослушными. Тело противно дрожало, и он уже с ужасом думал о том, что будет дальше, реально осознавая, что и до сотни раз дотянет с трудом. Слёзы от обиды на Цвана непроизвольно нахлынули на глаза. "Только разреветься не хватало!" - промелькнуло у него в голове.

Тут он почувствовал, как кто-то поставил ногу ему на спину.

- Ниже, бля, чё ты косишь! - раздался сверху голос, и его силой вдавили в пол.

Выжав с трудом ещё тридцать раз, Лёшка свалился обессиленно на пол, после чего его ещё чуток попинали и отпустили восвояси вместе с приседавшим пацаном... А "тормоза" оставили. Его положение действительно было незавидным, и тот факт, что в то время, когда остальных пацанов избивали и прокачивали, а его не трогали, и он просто молча стоял под стенкой, безучастно наблюдая за происходящим, говорил о том, что ему было заготовлено какое-то более страшное и изощрённое наказание, нежели остальным.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Изнасилование, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта