Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Артист

Рейтинг: 4.60 (160), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Артист

Шон пил чай, сидя на кухне, когда услышал звонок в дверь. Встав, он прошёл мимо гостиной к двери. Мельком взглянув в маленькое боковое окошко, что возле двери, он увидел жёлтый "Ситроен Берлинго" службы курьерской доставки. Он открыл дверь. На пороге стоял парень, а может, и мужчина в кепке и тёплой куртке.

- Добрый день, служба доставки. Мистер Биггерсфельд?

- А, да, да, он мне говорил. Его нет дома, но он сказал, что должны привезти посылку. Я прав?

- Да, сэр.

Парень протянул Шону планшет с накладной, Шон поставил подпись, и курьер протянул ему посылку. Парень уже собирался развернуться и уйти, но Шон сказал:

- Пожалуйста, - и протянул банкноту, сложенную пополам; чаевые.

Парень улыбнулся.

- Спасибо, сэр.

Все формальности были соблюдены, парень заскочил в авто и покатил дальше, ну а Шон, взглянув ему вслед, закрыл дверь и пошёл на кухню с коробкой в руке допивать чай.

Шон немного волновался, узнал ли его парень или нет. Так вроде бы нет, тем более что Шон уже пару дней забивал на бритву, и потому его лицо украшала тонкая полоска щетины над губой и на подбородке. Нет, в принципе, ничего такого в том, что он получил посылку, нет - он, как и многие, частенько заказывал по Интернету всякую всячину; но эта посылка была особой, всё дело было в её содержимом.

Чем дольше он смотрел на коробку, тем сильнее росло желание её открыть, а не забивать голову мыслями о курьере, тем более что о содержимом посылки догадаться было невозможно. Плюнув на всё, Шон прошёл в гостиную. Да, планы открыть и насладиться её содержимым вечером, перед сном, рухнули. Легко, привычными движениями, он открыл картонную упаковку и извлёк на свет другую коробку, зато какую! На коробке стального цвета красовалось изображение совершенно голого смазливого парня, повернувшегося к смотрящему спиной, а рядом красовалось изображение того, что, собственно, и было внутри. Эту штуку называют мастурбатором. Именно его Шон и заказал неделю назад.

Не в силах терпеть, Шон открыл и эту коробку, достал из неё небольшой пластиковый конус, немного сужающийся кверху. Его нижняя часть открывалась, что Шон и проверил, отвернув крышку. Там его взору предстала розовая, пористая на ощупь масса, с небольшой дырочкой в ложбинке по центру.

Пенис Шона сам собой начал увеличиваться в джинсах. Желание попробовать "обнову" стало просто непреодолимо.

"Ладно, Трейси сегодня выходная, а до выхода ещё часа четыре, даже пять. Гулять так гулять!" - и, поставив на стол этот пластиковый "стакан", Шон начал расстёгивать джинсы, затем скинув их совсем. Вслед за ними на пол полетели и трусы. Пенис красовался вовсю. "Может, подняться за смазкой?" - подумал Шон. Идти не хотелось, но он понимал, что это необходимо, так что вскочил и прыжками, через две ступеньки, кинулся на второй этаж, в спальню. Столь же стремительно он спустился, снял тёплую фланелевую рубашку, а вот майку только приподнял и поместил её край за шею.

Выдавив каплю лубриканта, Шон смазал им свой пенис, от чего тот стал блестеть, словно глянцевый. После этого он приставил мастурбатор дырочкой к навершию пениса, слегка надавил, и головка члена проскользнула внутрь. Шон продолжил вводить свой член, но процесс пошёл туго. Что ж, тогда он практически высвободил свой агрегат из тесных объятий латекса, а потом снова ввёл, но уже по самые яйца. Так медленно, но верно он начал ублажать себя. Его глаза закрылись, голова запрокинулась. Он представил себе Тома, то, как он трахает его, вернее, как Том скачет на нём.

- Да! Да! Е-е! - стоны вырывалось из Шона легко, он не смущался, его всё равно никто не видел.

Он развил бешеный темп, и его пенис словно онемел от такого трения. Шон почувствовал, как в паху зародился вихрь наслаждения, но выпускать его он не хотел, так что остановился.

Его глаза открылись, он огляделся. Всё было как и раньше. "Да, это сильная штучка, - подумал Шон, - от дрочки так ещё ни разу не вставляло".

Шон лёг на диван, задрав ногу на его спинку и указательный палец изрядно смазал смазкой, которой на пенисе тоже было много. Окунув пенис в мякоть мастурбатора, Шон начал массировать и смазывать собственное очко. Себя он считал универсалом, так что сейчас решил получить двойное наслаждение. Он легко ввёл пальчик в анус, нашёл простату и нежно провёл по ней. По всему его телу пробежала дрожь наслаждения. И он начал ласкать себя: одной рукой он с силой насаживал искусственную плоть на свой штык, другой тёр свою "волшебную лампу Аладдина".

Эффект был просто сногсшибательный. Он вмиг провалился в сладостный мир наслаждения. Нега, словно карамель, обволакивала всё тело, сладость заполняла всё его нутро. С каждым новым движением восторг становился всё сильнее и сильнее. Сдерживать себя уже не было сил, и Шон отдался урагану страсти, который вырвался наружу мощным потоком.

Спустя какое-то время, когда к Шону вернулась способность видеть и слышать, одним словом, когда он перестал ощущать всё через головку пениса, он снял с уже изрядно обмякшего члена оковы. Пенис тут же шмякнулся на живот, и из мастурбатора стала капать сперма. Шон потряс им над собой, смотря на то, как капли спермы стекают на него, а потом размазал эту перламутровую жидкость по животу и груди. Теперь он просто лежал на диване, и ему было невероятно хорошо. Внутри было странное ощущение пустоты, но не душевной, а физической, словно все силы, которые он не мог растратить, выплеснулись наружу, освободив хозяина от лишнего груза.

Смешно, но ещё вчера он мысленно спрашивал себя, зачем купил эту штуку; разве ему мало своей доброй пятерни? Теперь понятно - мало. Этот мастурбатор прочно теперь войдёт в его жизнь, в этом Шон был уверен. Он встал и поплёлся в душ.

Шон не был ни уродом, ни каким-то увечным, скорее наоборот, его все считали секси - во всех смыслах этого слова. Просто он был актёром. Несколько лет назад ему, восемнадцатилетнему пареньку, посчастливилось попасть в суперпроект. Бесконечная сага про юного волшебника стала его звёздным часом. Нет, он и раньше мелькал в паре мини-сериалов, но эта роль... это золотой билет! Его персонаж хоть и был второстепенный, но зрителю он запомнился, так что Шон удачно снялся в трёх фильмах, и, если верить книге, должен был вернуться в последней части. По крайней мере, Шон очень на это рассчитывал. Он помнил о бесконечных перелётах из одной столицы мира в другую, о красных ковровых дорожках, вспышках фотокамер. Он не был примитивен, в профессии он ценил другое, но сейчас ему не хватало всей этой мишуры, да и финансовый вопрос был вовсе не лишний. Ведь именно на большую часть своего "звёздного" гонорара он купил это милый двухэтажный домик на Квинсдейл роуд, буквально метрах в ста от Элтона (этот район он выбрал не специально, так получилось).

Шон мечтал о новых больших ролях, но их не было. Его ориентация была его тайной, которую он хранил в одиночестве, не посвящая в неё даже самых близких ему людей. О том, чтобы трахаться с каким-нибудь парнем, и речи быть не могло: ещё совсем недавно за ним бегала толпа журналистов-паппарацци. Попасться в такой ситуации - легче лёгкого, потому он, в конце концов, и заказал этот мастурбатор...

Шон вышел из душа, подошёл к зеркалу, посмотрел на себя. "Побриться или нет?" - подумал он. К несчастью, про такие симпатичные мордашки, как у него, обычно говорят: "маленькая собачка до старости щенок". С этой скороспелой щетиной он выглядел мужественнее, но сам к ней ещё не привык, и она его чаще раздражала, чем радовала... Вздохнув, он взял пену для бритья и стал наносить её себе на подбородок.

Уже через полтора часа Шон садился в такси, чтобы доехать до Ройал Альберт Холла, где в этот прекрасный октябрьский вечер должен был пройти концерт в честь военных - как-никак, надвигался День Поминовения. Не то чтобы это было обязательно, но Шон легко позволил себя уговорить пойти на это мероприятие. Он хоть и не был консерватором, но некоторые патриотические нотки ему были не чужды. Кроме того, была и одна маленькая гаденькая мысль: ведь там будут многие знаменитые режиссёры и актёры, что крайне полезно для него...

Шон попросил остановить на Палас Гейт, в квартале от концертного зала - всё равно ближе не подъедешь, а мелькать в такси не хотелось. Приглашение было наготове, так что он очень быстро оказался на красной дорожке, сразу окунувшись в белое марево от вспышек фотокамер. Знакомые эмоции захлестнули его, он улыбался, поворачиваясь то налево, то направо.

- Шон! Шон! - долетело до него.

На таких мероприятиях, особенно на красной дорожке, все чувства обостряются, и он сразу услышал этот голос, а через пару секунд увидел молодого парня. В такой момент главное не кинуться к журналисту, мало ли Шонов. Парень, смотревший прямо на него, активно замахал рукой с микрофоном, мол, да-да, тебя. Шон медленно подошёл к ограждению. Парень был симпатичным: милое лицо, коротко подстриженные волосы и маленькая шляпа с полями. "Такому не только интервью бы дать..." - подумал Шон.

- Майк Петерс, VH 1. Можно вопрос? - спросил парень, мило улыбнувшись.

- Конечно, - ответил Шон и сам улыбнулся в ответ.

- Что привело тебя на это мероприятие? - в ту же секунду микрофон оказался направлен на Шон.

- Я считаю, что мы должны поддержать наших парней, что воюют. Я знаю, что многие по-разному оценивают события в Ираке и Афганистане, но это всё политика, а здесь мы собираемся ради людей...

Шон говорил легко, складно, а самое главное, практически полностью искренне.

- Спасибо за интервью, удачи, - журналист ещё раз улыбнулся.

- Тебе тоже удачи, - и Шон, махнув рукой, пошёл дальше.

Ему хотелось сказать ещё что-нибудь милое, только для этого парня, но он запретил себе это: нужно с прессой держать дистанцию.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта