Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночной автостоп

Рейтинг: 4.65 (329), Автор: Olegmil

Субботний вечер уже давно подошёл к своему завершению. Стрелка часов упорно стремилась к трём. Практически все друзья уже минут сорок как распрощались и уехали домой, догуливать остались только самые крепкие. Крепкие в данном случае значит - тщательно проспиртованные, но ещё способные поддерживать хотя бы подобие беседы. Я тоже не стал оттягивать неизбежное и, поспешно со всеми распрощавшись, отправился ловить такси до дома.

Как назло, ни одной машины. Даже странно. Мороз, который держался в Астане на протяжении последних двух недель, спал, на улице было не ниже минус пяти, однако же - никого, даже прохожих. Мне пришлось пройти около двух кварталов, прежде чем на дороге мелькнул свет фар. Вытянутая рука, мигание поворотника, торможение. Окно серебристой "Тойоты" опустилось примерно до середины.

- Пересечение Мира-Джангильдина, 700, - быстро произнёс я, пресекая попытку бомбилы заломить цену.

Заметив утвердительный кивок, я сел на пассажирское сиденье.

До пункта назначения мы добирались минут пятнадцать, в столь поздний час движение на дорогах было свободным. Водитель попался разговорчивым, даже мои односложные ответы не остудили его желания пообщаться с попутчиком:

- Потеплело, наконец.

- ...

- Вот ведь морозы были - я пару раз даже машину не смог завести, отогревать приходилось в боксе.

- Да, но скоро снова похолодает, - выдавил я из себя ответ.

- А чего один так поздно едешь? Почему с девушкой в тёплой постели отношения не налаживаешь?

- А вы? - ответил я вопросом на вопрос и посмотрел на водителя.

Дальнейший его монолог я пересказать вряд ли смогу. Всё словно размыто - лёгкое возбуждение, только начавшее зарождаться где-то внутри меня, но уже давшее о себе знать участившимся сердцебиением и слегка вспотевшими ладонями, стерло из памяти такие мелочи, как слова.

Мужчина-казах, подвозивший меня в ту ночь, был лет тридцати. Скуластое лицо, лёгкая щетина, черты лица скорее арабские, нежели азиатские. Видимо, метис. Он сидел в свитере, доверившись теплу печки в машине и бросив пуховик на заднее сиденье. Над горлышком свитера виднелись волоски нагрудной растительности. Спускаясь взглядом ниже, я отметил стройный живот - небольшая округлость выдавала в нем спортсмена, который лишь на недолгое время забросил спортзал из-за острой нехватки времени, но его наверняка каменный на ощупь пресс выдавал своё присутствие даже под этим покровом. Мой взгляд тем временем опускался всё ниже. Внушительный бугор под джинсами окончательно утвердил меня во мнении: передо мной самец. Женщины визжат и извиваются под ним и на нём, а все мужчины втайне ему завидуют.

Крепкие руки уверенно держали руль, и под вязаной тканью свитера были заметны настоящие бугры мышц. Он посмотрел в мою сторону, и я тут же отвёл глаза, словно устыдившись своих мыслей. Почему-то после этого он перестал разговаривать. А мне теперь, наоборот, хотелось слушать его голос, но сам продолжить диалог я не решился. Дальнейший путь мы проделали в полном молчании, лишь подъезжая к дому, я указал, где свернуть во двор и где остановиться.

Я полез было в карман за деньгами, но тут мне в голову пришла мысль, от которой меня бросило в жар. Я промямлил:

- Можегрися?

- Что?

- Может, договоримся? - повторил я отчётливее, ожидая получить одним из этих мощных кулаков в нос.

- Договаривайся, - это слово донеслось до меня словно из тумана. Не отдавая себе отчёт в том, что делаю, я вытянул левую руку вперёд и положил ладонь ему на пах.

- Интересно договариваешься. А дальше?

Не заметив в его голосе угрожающих нот, я начал действовать дальше, слегка сжав ладонь. То, что я чувствовал своими пальцами, вызывало во мне дрожь. Член в моих штанах уже вовсю распирал их ткань. Мой водитель шевельнулся, нажав на клавишу своего кресла. Оно отъехало назад, и теперь руль уступил мне место у ширинки этого самца. Приопустив спинку, мужчина вопросительно посмотрел на меня, явно ожидая продолжения пьесы.

Я полностью повернулся в его сторону, расстегнул и снял куртку, чтобы было удобнее, и полностью сосредоточился у него между ног. Мои руки дрожали, когда я расстегнул его ширинку, ремень и пуговицу джинсов. Я на миг замер, и мой спутник понял намёк, приподняв таз. Секунда - и его джинсы вместе с трусами (семейные - отметил я про себя этот фетиш) спущены до колен. Моему взору открылось настоящее богатство. Копна чёрных волос лишь подчёркивала красоту его обрезанного члена и яиц, которые показались мне просто громадными. Его инструмент уже явно наметил тенденцию к росту, хотя пребывал ещё не в полной боевой готовности.

Я приблизил своё лицо к вожделенному органу, уловив запах мужчины. Это стало последней каплей в чаше моего возбуждения. Больше я не колебался и взял это чудо в рот. Почувствовав солоноватый вкус готовки, я, словно пылесос, принялся прохаживаться по всей длине члена. Потребовалось лишь несколько движений головой, чтобы этот ствол налился мощью. Тут я на пару секунд отстранился, осматривая это великолепие примерно 17 сантиметров длиной. Ровный ствол со вздувшимися на нём венами, тёмная полоса шрамика после обрезания, и над всем этим - внушительная головка, которая благодаря натянутой коже производила впечатление, будто вот-вот разорвётся от мощного прилива крови. Я посмотрел в лицо водилы - он самоуверенно усмехался. Я явно был не первым, кого восхитило его достоинство.

Не теряя больше ни минуты, я насадился ртом на этот роскошный член. Мне хотелось вобрать его в себя полностью, доставив удовольствие мужчине-самцу, но сделать это было очень трудно, поэтому я позволил себе несколько перерывов, во время которых, словно эскимо, облизывал головку и ствол. Это было великолепно!

Внезапно я ощутил на своём затылке ладонь. Водитель отстранил меня от члена и прижал моё лицо к своим волосатым яйцам. Я понял намёк и, начав целовать эти полные семени шары, полностью зарылся лицом в область между двух мускулистых волосатых ног.

- Уфф, не могу больше терпеть, закончи начатое, - и рука самца вернулся меня на главный пост - к члену.

Я вновь попытался полностью заглотить этот мощный инструмент по самые гланды, и с третьей попытки у меня это получилось - после того, как водитель слегка надавил мне на голову. Я уткнулся носом в густую поросль на лобке и почувствовал, как член начинает стремительно становиться ещё толще, хотя ещё недавно мне казалось, что предел уже достигнут.

Чувствуя, что близится финал, я обхватил основание члена рукой и начал помогать себе. Спустя мгновение я почувствовал пульсацию этого органа, и мне в горло начали бить мощные точки горьковато-солёной спермы. Выстрел за выстрелом, глоток за глотком - я старался не уронить ни капли. Когда извержение прекратилось, я тщательно вылизал начавший расслабляться член и ещё раз прошёлся языком по яйцам, куда попало несколько капель ценной жидкости.

Я мог бы продолжать это бесконечно, но водитель отстранил меня, сноровисто натянул штаны и застегнул ширинку. Вернув кресло на место, он произнёс, протягивая мне визитку:

- В расчёте. Захочешь ещё как-нибудь договориться - звони.

Я молча вылез из машины, понимая, что говорить сейчас что-либо было бы глупо - на моём месте. Я поднялся в квартиру и пошёл в душ, где даже не стал чистить зубы, чтобы как можно дольше ощущать у себя во рту вкус великолепного члена, который там побывал. Мне хватило одного прикосновения к своему дружку, чтобы кончиться.

Выходя из ванной, я взглянул на квадратик белой бумаги. Там тёмно-синими буквами было написано: "Бекболат Сыракожеев, 870125...", и я понял, что наша встреча была лишь началом долгого общения друг с другом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта