Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случайный отсос (глава 2)

Рейтинг: 3.20 (89), Автор: Анатолий (rab.57)

Часть 1 Гей рассказ - Случайный отсос (глава 2)

Подкатегория: золотой дождь

Как и в первый раз, Сашенька ворвался в мою жизнь вновь неожиданно. Будто вольный ветер, свободно гуляющий на просторах воздушного океана, опустившись на дно и влетев моё окно раздавшимся звонком телефона.

- Привет!

- Привет. Слушаю Вас!

- Девочка моя! Я очень соскучился! Я очень хочу тебя! Хочу в твои нежные губки вставить свой дымящийся член, отыметь твой ротик, мой дорогой вафлёрчик, вдуть в твою попочку по самое не хочу, моя податливая, безотказная сладенькая шлюшка. Ты готова, ссучка, принять дорогого гостя?

- Сашенька, дорогой, конечно, я всегда рад тебя видеть и отдаться во власть такого мужчины. Ты где?

- В Иваново.

- И какие будут предложения у моего желанного мужчины?

- Я еду к тебе, мой пидарасик!

- Во сколько тебя ждать, мой милый мужчина?

- Уже скоро. Так что готовься, через полчаса буду, - и телефон дал отбой нашему разговору.

В предвкушении настоящего большого праздника я спешно начал готовится к встрече дорогого гостя. Настроение моё сразу взлетело, я просто летал по квартире. Соображая, чем накормить моего мужчину, я представлял, как его член будет тонуть в моём горле. Я чувствовал вкус Сашенькиной мужской плоти. Наводя быстро порядок в доме, расстилая свежее бельё на диване, я представлял, как Сашенька бросает меня на диван лицом вниз и наваливается всем своим крепким мужским телом на меня сверху, разводит своими руками мои руки в стороны и прижимает их к постели, а ногами то же самое делает с моими ногами. И я будто распят и пригвождён крепким телом мужика к постели, а его пах прижат к моим ягодицам. Его большие яички, туго обтянутые мошонкой, прижаты к моим ягодицам, а его напряжённый воин, будто стоящий по стойке "смирно" солдат на параде, корнем прижат к ложбинке меж моих ягодиц, а статным напряжённым своим телом вытянулся вдоль моей спины. И я чувствую спиной это напряжение и пульсацию крови в каждой жилке его тела. И будто беззвучно он мне кричит: "О, как я хочу тебя! Ну, пидарасик, сейчас тебе пощады не будет! Я порву тебя в клочья. И ты, ссучара, будешь покорно отдаваться мне, услаждать мою мужскую похотливую гордыню, стелиться под натиском мужских желаний, терпеть боль от безудержного разгула сексуального бандита, умолять своего насильника брать тебя грубо и жёстко и, выгибаясь подо мной всем своим телом, подмахивать своей пиздёнкой, подставлять своё нутро под очередной беспощадный удар ненасытного сексуального разбойника".

Но мысль о необходимости достойно встретить желанного мужчину вернула меня в реальность, и я продолжил подготовку к встрече. Но тут опять зазвонил телефон.

- Да, слушаю Вас.

- Ты готова, моя сладкая шлюха?

- Сашенька, дорогой, ты где? Прости, милый, но ещё не совсем.

- Ну, ссучка, давай быстрей, я не смогу ждать долго, он уже дымится.

- Ротик у твоего вафлёра как пионер - всегда готов. Так ты где, мой милый?

- Пиздёнку подмой, я и туда хочу. Писцово проехал. Готовься.

- Сашенька, мне обязательно выходить тебя встречать?

- Нет, не надо. В квартире жди, голенькая. Можешь набросить пеньюарчик. Отбой.

Я бросился в ванную. Когда я проделывал там необходимые процедуры, на меня опять нахлынули грёзы.

Вот я в объятиях Сашеньки, и он страстно целует меня в губы. Его руки цепко обнимают меня поверх моих рук почти у самых плеч. Руки за моей спиной перекрещены, и его ладони лежат на моих плечах. Голова его склонена ко мне. Я обнимаю его чуть выше талии, ладонями нежно, но крепко глажу его спину, мну его упругое тело, наслаждаюсь запахом чистого мужчины с добавлением хорошего мужского парфюма. Мне так хорошо, что больше ни о чём не хочется думать. В этот миг на свете мы совсем одни: я и мой желанный мужчина, мой Сашенька!

Он тихо усиливает нажим своих рук на мои плечи, и наши губы разрываются из сладкого поцелуя. Я пытаюсь обратно коснуться губами его губ и тянусь своими губами к его губам. Мое лицо - это лицо малыша, лишённого любимой игрушки, которое затягивает пелена обиды. А он шепчет:

- Мой милый, я хочу тебя, - и тихонько целует меня в кончик моего носика, чуть касаясь краешком своих губ.

Затем он опускает меня ниже. Я прижимаюсь щекой к его груди, губами пытаюсь ласкать его грудь. Хочется поласкать его сосочек, но футболка прячет его и не даёт мне коснуться этой части тела любимого. А Сашенька опускает меня всё ниже. И вот он уже прижимает меня лицом к своему паху. Моё сердце готово выскочить из груди от счастья, наполнившего меня. Я чувствую, как под тканью его джинсов клокочет возбуждённая его плоть, и я уже ощущаю аромат мужчины, аромат мужской плоти.

Зубами вытаскиваю конец ремня из пряжки. Натянут ремень - расстёгиваю пряжку и вытаскиваю его с другой её стороны. Зубами расстёгиваю пуговку на поясе и тяну бегунок молнии вниз. Молния с мелодичным треском, извещающем о скором освобождении возбуждённого воина, красы и гордости настоящего мужика, быстро расстегнулась. Сашенька вслед за мной уже спускает, держа за пояс, свои джинсы. Я помогаю ему опустить их к самым стопам и сразу приникаю к его плоти, отделённой от меня только тканью его плавок, плотно облегающих его тело. Он приподнимает ногу, и я стаскиваю джинсы с одной и второй его ноги. Его плоть горит страстным желанием и излучает жар мужской любви, которой я сейчас буду награждён.

Наши руки одновременно с моими зубами одним рывком срывают эту последнюю преграду, мешающую нам слиться в любовном экстазе. Его воин своим телом хлещет меня по лицу и, скользнув по щеке, стоит торчком, готовый решительно ворваться в моё жаждущее тело. И вот головка сильным движением врезается в мои губы. Рот широко раскрывается, и, скользя по губам, воин своей головкой упирается в моё нёбо и устремляется к моей глотке. Упёршись в глотку, он застревает там, но затем, усилив натиск, взламывает эту преграду без всяких попыток сопротивления и врывается в меня целиком...

Мои мечты были прерваны мыслью: "Скоро Сашенька приедет", - и я сразу вернулся в реальность. И тут я вспомнил, что как-то купил женскую кружевную ночную сорочку и что у меня же есть ещё чулки на резинках. Я сразу достал всё это, но, прежде чем одеть эти прелести, залез ещё в свой тайник. Оттуда я достал и сразу одел свой самодельный бюстгальтер. Он полностью был сделан из металлической цепочки золотистого цвета. Цепочки, соединённые в форме треугольника, облегали мои груди и, сжимая тело, поднимали их, придавая им форму груди почти второго размера.

Застегнув застёжку бюстгальтера, которую я сделал для своего удобства спереди, а не сзади, как у баб, и поправив груди, чтобы они смотрелись симметрично, я поравнял на плечах лямочки, затем посмотрел в зеркало, и мне самому понравилось моё отражение. Мысленно я сказал сам себе: "А неплохая девочка! Я эту ссучку трахнул бы с большим удовольствием".

Потом я достал свои сексуальные трусики. Их основой был широкий металлический пояс. Он представлял собой широкий ремень, сделанный из плотно соединённых между собой с небольшим интервалом цепочек. К нему я сделал пояс, сделав его из более толстой цепи, и с каждого бока закрепил по две петли. Петли к поясу крепились спереди, в районе выступающих костей таза. Одна пара просто свисала вниз, около 15 см каждая, две другие петли спускались спереди по складке между бедром и телом, уходя в пах, и были соединены чуть ниже мошонки, далее прилегали к ноге прямо под ягодицами и по бедру шли вперёд, крепясь к поясу. Спереди была ещё одна цепь, свисающая с боков, которая проходила над лобком прямо над кудрями моих мудей. На каждом звене этой цепи было закреплено по три цепочки меньшей толщины и разной длины - по бокам короткие, а к центру длиннее. Они образовывали клин, который прикрывал мои мудя. На оставшейся (задней) части пояса к каждому звену его цепи были так же присоединены тонкие цепочки, но в виде свисающей петельки. Их длина с боков была короткая, плавно увеличивающаяся к заду, они прикрывали мои ягодицы чуть больше, чем наполовину. Я быстро одел свои сексуальные трусики и осмотрел себя в зеркало, проверяя, ровно ли всё сидит на мне.

Потом я опять залез в тайник и достал оттуда свой строгий ошейник (металлическое кольцо диаметром около 4 см и толщиной около 0.5 см с небольшой петелькой). Я умело вставил одно за другим в это кольцо свои яйца, затем туда же просунул свой член, поправил петлю так, чтобы она расположилась снизу под яйцами, одел на член кольцо, плотно сидящее на стоящем члене, и просунул залупу в петлю под яйцами, закрепив её под венчиком залупы. Затем я взял цепной поводок и его карабин защёлкнул на кольце, одетом на член. Другой карабин, крепящий к поводку саму ручку, защёлкнул сбоку на поясе.

"Ну вот, теперь можно одевать тряпки", - подумал я и стал одевать чулки. Справившись с чулками, я быстро одел свой пеньюар, посмотрелся в зеркало и решил, что лучше этого ничего не смогу сделать. Теперь мне только оставалось ждать Сашеньку, чтобы предстать перед ним в таком виде, а он уж решит, понравилось ему это или нет.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Групповой секс, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dr, 32, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта