Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Давно волновавший вопрос

Рейтинг: 4.25 (137), Автор: Nive Rild
Гей рассказ - Давно волновавший вопрос

Стояла тёмная жаркая ночь. Побережье серебрила луна. В кустах переминалось четыре нетерпеливых копыта. "Когда же этот придурок уже придёт? - думалось кентавру. - Договаривались же после полуночи. А если легкомысленный эльф просто прикололся или и вовсе струсил?"

Дело в том, что этой ночью эти двое решились-таки выяснить давно волновавший обоих вопрос: как трахаться кентавру с чистыми гуманоидными? С одной стороны всё предельно ясно: суёшь то, что обычно, туда, куда обычно. А вот как это всё... ну... двигать? А что будет с партнёром? А что делать с ласками?

Будучи на пару с эльфом широких взглядов на сексуальные предпочтения, попробовать они решили на примере самих себя. От кентавра требовалось особым образом пристёгнутое седло, а от эльфа моральная и физическая подготовка. Сам эльф давно зарился на хозяйство кентавра; хвалил и завидовал ему или его дамам, в зависимости от настроя. Хотя завидовать было особенно нечему, член как член - у соратников почти у всех побольше...

Шорох и маты в кустах поодаль вскоре выдали приближающегося экспериментатора. Эльф появился в каком-то странном плаще и быстро скинул его, открыв обнажённое тело. Его ноги подгибались, а волосы были заплетены в тугую косу.

- Здрасьте.

- Привет, - смущённо ответил кентавр, не имея возможности скрыть нахлынувшее возбуждение.

Вот это хрупкое изящное мускулистое и в то же время нежное тело вскоре будет...

- Ну, ну, ты ещё дымом дышать начни, кобель, - ухмыльнулся эльф и похлопал застывшего кентавра по крупу. - Веди себя хорошо, а то у нас ничего не получится. Я с заклинанием обездвижки тянуть не намерен, если вдруг что чего. Кишки-то всё-таки дороже.

- Приступим сразу или...

- Сразу. У меня от так называемой физической подготовки в жопе ветра.

- Но ты даже... - кентавр хотел сказать "не возбуждён", но осёкся, увидев, что тот, наоборот, как раз-таки очень даже возбуждён.

Он взял эльфа за руку и грубо притянул его, прижав к своему животу.

- Я не буду сам... двигаться.

- Уж постарайся, - усмехнулся эльф, протягивая руки к его соскам и, слегка вскрутив их, облизнулся.

Кентавра повело. Он легонько подхватил любовника под бёдра и поцеловал его. Отзывчивый эльф похотливо расправил ноги вокруг талии кентавра, предлагая его пальцам доступный разработанный анал, чем тот немедленно воспользовался и застонал.

- Невозможно!

- Что? - лучезарно улыбнулся эльф, откинувшись на вытянутых руках, сцепленных за мощной шеей кентавра.

- Ты невозможно... соблазнительный! - краснея, прошептал кентавр, трясясь от перевозбуждения. - Я не могу себе представить, как я смогу тебя... Я сойду с ума сейчас. Давай-ка я встану вон у того поваленного дерева, а то неровён час... земля неровна.

Эльф повёл плечиками.

- Всё будет замечательно. Ты безумно красив, я не менее безумно красив, так чего же мы медлим?

Он выпрыгнул из объятий кентавра и достал из кармана плаща какой-то флакончик.

- Что это?

- Наше топливо, - подмигнул эльф и стал забираться в седло.

У кентавра захватило дух, и он крепче вцепился в дерево.

Седло было пристёгнуто снизу, как люлька, а к нему прилагался длинный пояс, который эльф сразу обтянул вокруг задницы кентавра под хвостом.

- Ух, какой же у тебя знатный осадный таран! - восторгнулся шёпотом, преисполненным вожделения, эльф и тут же потрогал этот таран.

Кентавр аж дёрнулся, почувствовал нечто мелкое, тёплое и влажное. И затем серию поцелуев на своём члене. И две славные тонкие ладошки на своих поджатых в боевой готовности яйцах.

- Ох, и крепкое же у тебя тут дело, приятель! Я сейчас охренею, если срочно это дело не оседлаю... Великие боги, ща прям так обкончаюсь... Какое богатство! - ныл эльф, укладываясь в люльке. - Блять, охуительный прибор!

Выпиравший из мешочка член завораживал его. Весь бугристый, от вен он был как два его в длину и четыре в толщину. Как же хорошо, что он не недооценил размер и подготовил себя сначала пальцами, потом свечой, потом парочкой свечек, а затем - для надёжности - вставил в себя донышком бутылку и так провёл добрые полчаса, пытаясь не дрочить. А теперь это чудо природы надлежало задвинуть себе самостоятельно. Конечно, было бы круто просто отдаться кентавру, чтобы он выдрал его, как сучку в течку. Но это было нереально сыкотно.

Обработав топливом весь поршень приятеля, эльф принялся за себя. Налил прямо внутрь побольше - на всякий пожарный, обтёр скользкие руки об волосы и грудь и ухватился за ремешки.

- Ну, держись, дружище. Щас полетим! - и приставился к огромной головке подрагивающего члена.

Последний раз всхлипнув задницей, он потянул на себя ремни и завыл.

- Тебе не больно?! - встревоженно спросил кентавр, тяжело пыхтя.

- Я ж сказал... главное - не дёргайся... ааа... ооо... твою змеиную праматерь через забор. Как же охуенно! Ааа... уууффф хооох...

Он то подтягивался на ремнях, то соскальзывал. Кентавр только ошалело думал о том, как бы не дёрнуться... и не кончить, что становилось всё сложнее не сделать. Узкость и мягкость, облачающие его член, были нестерпимы. Горячо. Узко. Нежно... Нежнейшая плоть разверзалась под головкой его члена и обжёвывала своими сокращениями, облизывала каждый его рельеф. Манжетка ануса давила на канальчик и крепко удерживала член, хотя была напомажена смазкой до скользкости идеального льда.

А эльф тем временем не прекращал выть и материться.

- Ммм... ооо... большой... ааа... щас кончу... блять... кто-нибудь... схватите меня за соски... или член... блять... ааа... сейчас... ууу... ааа! хааа! ха! а-ах-ах-х-ааа!

Эльф в дикой истерике забился, оргазмируя в своей люльке, и кентавр не смог не последовать его примеру. Сжимающееся нутро эльфа несносно крепко прихватило его член, и он со скрипом зубов и перекошенной физиономией ухватился за дерево, с трудом удерживая бёдра от движений.

- Охохо... охохо... - начал посмеиваться эльф. - Ты меня по уши запаковал... Пиздеец, я хочу ещё! - и он начал остервенело наяривать себя о необмякающий член кентавра. - Глубже. Я хочу глубже!

А кентавра вдруг осенило. Анус не позволял войти глубже, будучи упругим и растянутым до предела. И если он слегка покачает эльфа, то вреда не будет. Он дёрнулся для теста один раз, и эльф вскрикнул:

- О великие боги, да! Забей на то, что я сказал, - он шептал едва разборчиво, захлёбываясь в стонах наслаждения, - отымей меня... Ооохх, великие боги... Отдери меня, как тебе хочется! Засунь в меня свою оглоблю... по самые гланды... так чтоб у тебя мошонка прищемлялась моей подлетающей от ебли задницей!

Кентавр ещё раз дрогнул крупом и ещё два раза просто качнул бёдрами. Послышалось сосредоточенное мычание.

- Ммм, да! Вот так... Порви мою задницу, напои её своим соком... ааа... божественно! Ещё... я хочу ещё!

Кентавр стал слегка раскачивать бёдрами, и от скольжения крепких мыщц ануса вдоль члена, который и ему самому теперь казался длиннющим, он вскоре снова разрядился эльфу в задний проход, отчего эльф и сам начал бешено метаться, а кентавр продолжил раскачивать его в люльке, и эльф орал в голос от кайфа, периодически срываясь на рык и нечленораздельно выдавая, судя по всему, какие-то матюки...

Результатом эксперимента стало простое "сложно, но можно". Они провели за увлекательным занятием всю ночь, пока не вспомнили, что время не резиновое и что если их застукают, будет слишком весело, чтобы смеяться.

Расстались они, пообещав друг другу использовать этот вид занятий сексом только в минуты отчаянных припадков гедонии, потому что всё ж таки эксперимент был небезопасен для участника снизу, как ни крути. Хотя, конечно, обоих серьёзно расстроила невозможность поласкать партнёра как следует и поцеловать. Без этого секс казался им... неполным.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, На природе, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Миша, 43, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта