Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чердачные тайны (глава 2)

Рейтинг: 4.73 (324), Автор: NSGriffon

Часть 1 Гей рассказ - Чердачные тайны (глава 2)

Прошла неделя. Каждый день ребята собирались на чердаке для вечерних посиделок, однако того, что произошло в первый вечер, пока не повторялось. Иногда Миша задумывался, а хотелось ли ему вообще, чтобы это повторилось. Одна часть его сознания твёрдо и уверенно заявляла, что ничего подобного ему не нужно и что если начнётся хоть что-то похожее на тот вечер, он тут же встанет и уйдёт. Другая же часть робко и неуверенно надеялась на... На что? Миша старался не задумываться над этим.

Каждый день он возвращался из школы, ужинал, делал уроки, затем за ним заходил Саня, и они, как два заговорщика, бесшумно пробирались на чердак, где их обычно уже ждали Лёха, Валера и Никита. Вечера проходили за разговорами и мирным потягиванием пива и заканчивались обычно тем, что Саня заявлял: "Лан, народ, расходимся", после чего все шли по домам. Саня и Никита жили по соседству, этажом выше Мишиного, поэтому откалывались от компании всегда первыми и скрывались за дверями своих квартир. Миша спускался ещё на этаж, а Лёха и Валера, жившие вообще в другом доме, уходили вместе. Всё это Миша успел запомнить и выучить, как таблицу умножения. Каждый вечер всё было так же, как и в предыдущий, и эта стабильность в какой-то степени стала привычной и даже нравилась парнишке.

Впрочем, было кое-что, что тревожило Мишу гораздо сильнее, чем смутная надежда на то, что представление, состоявшееся в первый вечер его знакомства с новыми друзьями, когда-нибудь повторится. Причиной тревоги был Саня. Миша часто ловил себя на том, что думает о нём слишком часто. Не то чтобы он хотел чего-то, просто... Просто Саня наотрез отказывался выходить из его головы. Сидя на занятиях, паренёк вспоминал о том, как Саня вёл его тогда по тёмному чердаку, крепко держа за руку. Вспоминал тепло от его прикосновения, тепло, от которого веяло приятным ощущением надёжности. Да только ли надёжности? Почему-то Мише снова и снова хотелось держать эту руку и не отпускать её. Да, дела... Не хватало только...

Однажды в школе на большой перемене к Мише подошла незнакомая учительница, которая вела какой-то предмет совсем у других классов, и сухо поинтересовалась:

- Ты знаешь Никиту Быкова?

- Знаю, - на автопилоте ответил Миша, не успев даже как следует обдумать вопрос.

Возможно, не стоило говорить правду. Кто знает, зачем этой грозной на вид тётке выспрашивать про Никиту? А вдруг... Не дав Мише додумать страшную мысль до конца, учительница протянула ему какой-то листок и всё тем же сухим голосом сказала:

- Вы живёте в одном доме, насколько мне известно. На, передай ему домашнее задание. Завтра самостоятельная, и я не хочу, чтобы он написал её плохо. В последнее время он стал учиться всё хуже и хуже. Меня это тревожит.

Фу, значит, всё в порядке. В какой-то мере.

- Он разве учится в этой школе? - удивился Миша, однако листок с домашним заданием послушно взял.

Учительница выдавила из себя улыбку.

- Сразу видно, что ты новенький, - сказала она. - И передай ему, чтобы придумал сегодняшней неявке в школу уважительную причину. Не хватало ещё ему скатиться до регулярных прогулов.

И, пробормотав, что молодежь нынче совсем потерянная, учительница куда-то ушла, даже не попрощавшись.

Чтобы не откладывать дело в долгий ящик, Миша решил отдать домашнее задание Никите сразу после школы. Даже не заходя домой, он резво пробежал выше своего этажа и, мгновение помедлив, постучал в дверь квартиры Никиты. Ответом была тишина. Может, дома никого нет? Интересно, почему Никита пропускает уроки... А вдруг он с родителями куда-нибудь уехал? Это многое объяснило бы, к тому же учительница в таком случае могла не беспокоиться о том, что прогулы Никиты станут регулярными. Мало ли какие дела могут возникнуть у человека, а этим учителям только сразу панику начинать!

Почти уверившись в том, что открыть дверь просто некому, Миша собрался уже идти домой, как вдруг в двери послышался звук поворачиваемого ключа. Значит, хозяева всё-таки были дома.

Дверь открылась, и в проём осторожно выглянул... Саня.

- Фу, Миха! - с облегчением выдохнул он. - Ну ты нас и напугал! Мы уж думали, что из предков кто вернулся!

- А ты тут чего делаешь? - отойдя от удивления, спросил Миша.

Саня усмехнулся и приоткрыл дверь шире.

- Проходи, - сказал он. - Чем больше народу, тем веселее.

Миша с дрогнувшим сердцем увидел, что Саня был в одних семейный трусах, которые спереди были до предела натянуты рвавшейся изнутри силой. Когда он прошёл в квартиру, Саня ловко провернул ключ, закрывая замок, и пошагал куда-то вглубь, жестом велев Мише следовать за ним.

Вслед за Саней Миша прошёл в комнату Никиты и остолбенел на пороге. Голый Никита лежал на кровати, прикрываясь одеялом. Бросив парню:

- Расслабься, это просто Миха, - Саня сдёрнул с него одеяло и бросил его на пол.

Смерив Мишу равнодушным взглядом, Никита сел поудобнее и стянул с Сани трусы, выпуская на свободу его хуй.

- Да, соси, - протянул Саня, грубо хватая Никиту за волосы и насаживая его головой на своего дружка.

Миша широко раскрытыми глазами наблюдал за развернувшейся перед ним картиной. Никита, направляемый Саней, с аппетитом облизывал его яйца и полировал языком крупную красную головку, при этом его собственный член был напряжён до предела и будто так и просился, чтобы его поласкали. Значит, ему действительно в кайф всё это! Этому пацану нравится, когда в него суют хуй, как в какую-то девку! Да это же просто отвратительно!

Посмотрев на блаженное лицо Сани и на его закатившиеся в сладостном удовольствии глаза, Миша неожиданно поймал себя на том, что ощущает какую-то непонятную обиду или даже ревность. Ему тоже хотелось доставить Сане такое удовольствие, хотелось, чтобы Саня так же держал его за голову своей сильной надёжной рукой, чтобы он так же своими стонами благодарил его, Мишу, за удовольствие... Какое странное ощущение, неужели это действительно были его мысли?

Издав очередной стон, Саня вдруг полностью прижал лицо Никиты к своему волосатому паху, вогнав свой член ему в горло, и застонал громче, дёргая бедрами. Его ягодицы сокращались в бешеном ритме, будто парень не стоял на одном месте, а бежал стометровку.

Когда он вытащил член изо рта Никиты, тот был опавшим и сморщившимся. Никита вытер губы рукой и откинулся спиной на подушку, словно человек, решивший отдохнуть после тяжёлой работы. Саня натянул спавшие с него до щиколоток трусы и взял со стула свои штаны.

- Ладно, ребят, мне пора, - ухмыльнулся он, надевая штаны и протягивая руку за футболкой. - Вы тут развлекайтесь... Миха, вечером, как всегда, зайду.

Миша заторможенно кивнул, наблюдая за тем, как Саня проходит мимо и направляется к выходу. Хлопнула дверь. Он ушёл.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта