Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Безделушка

Рейтинг: 4.48 (254), Автор: Каспер (icg 2003)

Шёл 90 год, и в стране процветала сексуальная революция. Можно было купить любые журналы, кассеты на тему секса, и всё это совершенно спокойно. И именно в это время я узнал, что такое любовь с парнем.

Дело было так. У меня был друг Вовка, в моих глазах он был авторитетным парнем, знающим многое. Мы с ним пробовали курить, рыбачили - в общем, проводили много времени, кроме того, разговаривали о девочках и хвастались друг перед другом своим добром.

В один летний день я пришёл к нему в гости, и тут он предложил мне посмотреть кассету про секс, пока родаков нет дома. Я согласился.

Мы уселись перед экраном, он заправил кассету в видак, и - о, боже! - я увидел секс, но только очень странный: два парня занимались им друг с другом. В то время, кстати, ходили обидные шутки по этому поводу: типа, пидор и всё такое, поэтому я, увидев такое, немного растерялся, но мой Член почему-то встал колом и начал досаждать мне, готовясь выдать моему другу моё состояние. У Вовки тоже, судя по возвышенности на его штанах, дела шли к тому, что всё там уже дымилось.

Через 15 минут просмотра порно с парнями Вовка предложил мне попробовать что-нибудь из увиденного. Я, конечно, отказался делать подобные вещи, но он начал меня убеждать, что никто не узнает, говорить, что "один раз не пидарас", и всё такое; в конце концов, он предложил мне подарить свой фотик. И вот юная, наивная душа повелась на фотоаппарат и согласилась с доводами товарища. Как же заблестели тогда глаза у Вовки! Но он деловито предложил мне сначала раздеться. Раздеваться долго не пришлось, наши брюки, носки, футболка и трусы полетели прочь, и вскоре два обнажённых парнишки уже стояли друг напротив друга.

Вовка пошёл в спальню и принёс оттуда крем. Мне выпала роль девочки в этом процессе. Я неумело лёг на диван, но Вовка меня поправил, перевернув на спину, и раскинул мои ножки в разные стороны. Тюбик крема упёрся мне в дырочку, и его содержимое полезло в мою дырочку, размазываясь по ней пальцами товарища. Было немного неприятно и больно, но я знал, что моя мечта (фотик) уже почти рядом.

Вовка закинул мои ноги себе на плечи и, приставив свой член к моей дырочке, начал надавливать на неё. Она, конечно, поддалась такому напору, при этом мою попку пронзила боль, терпимая, но постоянная. Я уже хотел было отказаться от идеи быть оттраханным за фотоаппарат, но тут Вовкин член провалился в меня наполовину, и боль немного утихла. Вовка, не останавливаясь, продвигался в мои недра, раздвигая мою девственную попку. Через минуту он уже упёрся в меня пахом. Новые ощущения были разными: с одной стороны, мне было больно, а с другой стороны, приятно, и мой член торчал колом.

Вовка начал двигаться во мне вперёд-назад, и тут я поинтересовался, куда он собирается кончать. Я боялся стать пидором, поэтому попросил друга кончить не в меня, он согласился и продолжил терзать мою дырочку, всё наращивая темп движений. Через минуток 5 он уже вытаскивал наружу почти всего своего молодца, после чего вгонял его в меня с такой силой, что я начал ездить по дивану туда-сюда от такого напора.

Вдруг Вовка воткнул член на всю катушку, навалился на меня, и я почувствовал, как во мне его член начал что-то выталкивать в моё тело. Вовка застонал, и я понял, что он кончает в меня, а не наружу. Я попробовал было вырваться, но он крепко меня держал, не давая это сделать и продолжая закачивать в меня свою сперму. Я заплакал, мне казалось, что вот он, мой позор, что теперь-то я уж точно стал девкой. Через минутку Вовкина хватка ослабла, но мне уже было всё равно, я просто лежал и плакал. Вовка довольно смотрел на меня, его член всё ещё торчал во мне, хоть был уже и не таким большим.

Так мы пролежали минуток пять, затем Вовка начал опять двигаться во мне, я почувствовал, как его член растет, набухая у меня в дырочке, и опять движется туда-сюда. Я попытался было выползти из-под парня, но силы наши были не равны, и я подчинился неизбежному. Теперь Вовка трахал меня дольше, минут 20. Он делал это размашисто, не торопясь. Под конец он опять воткнул член глубоко в меня и кончил внутрь моего тела, но мне это было уже безразлично.

Когда Вовка вылез из меня, то сказал, что такую классную девку-целку он никогда ещё не трахал и что теперь я должен приходить к нему каждый день, иначе всё узнают о том, что я пидор.

Хотя Вовка и сдержал своё слово: отдал мне фотик, но за этот подарок мне пришлось всё лето расплачиваться с парнем своей попкой. Иногда за день он успевал оформить меня 2-3 раза.

Кстати, через недельку после этого случая в сарае нас застукал его старший брат, но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 33, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта