Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 4, Эпизоды)

Рейтинг: 4.72 (167), Автор: Андрей Горин

Часть 1 Гей рассказ - Повесть разных лет (глава 4, Эпизоды)

Предисловие

Можно сказать, закончился первый этап моей жизни, но на этом нельзя поставить точку. Будет вернее - запятую или лучше - многоточие, так как жизнь-то не только не закончилась, она только начиналась! И нужно было как-то в этой жизни определяться и устраиваться.

В первую очередь был решён вопрос с получением образования. Экзамены в педагогический институт были сданы успешно, да и в те времена предоставлялись льготы поступающим после службы в армии. Учиться на дневном отделении я не захотел: на стипендию не проживёшь, а садиться на шею родственникам - это не в моих правилах. Не люблю быть зависимым. К тому же родичи переехали на новую квартиру, оставив мне нашу, так что содержать мне нужно было не только себя, но и своё жильё. А перевестись на очное отделение возможность была, и я ей, собственно, к концу учёбы и воспользовался.

В общем, стал я "заочником". В нашем городе есть медицинский ВУЗ и педагогический. Как многие шутили, в первом учатся медики, ну а в нашем - педики. Мы ещё тогда смеялись: хорошо хоть "педики-заочники". Но чего уж кривить душой, смеялись-то не все искренно, скорее, за компанию. Кое-кто действительно был педиком и далеко не заочником. Себя я, естественно, не исключаю из этого списка, хотя слово это давно уже стало скорее ругательным и не совсем правильным для определения тех отношений, которые были приемлемы для некоторых людей. Но я же обещал, что буду в основном заниматься описанием, а не определением, анализом и копанием. Разве что иногда самокопанием, но это уже с возрастом приходит, и никуда, поверьте, от этого не убежишь! А называют пусть как хотят, главное, чтобы не лезли в чужие трусы без спроса!

Итак, решив вопрос с образованием, удачно решил вопрос и с работой. Да и долго её искать не пришлось: устроился в своей родной школе - пионервожатым. Медкомиссия

Для устройства на работу мне необходимо было пройти медкомиссию. Терпеть не могу я это мероприятие за нескончаемое ожидание в очередях к каждому кабинету. Можно только представить, как тяжко больным, если и у здорового едва хватает терпения на это. Но по-другому, увы, было нельзя, и я отправился в поликлинику. К моей великой радости, на этот раз мне повезло: почти всех врачей я прошёл за один день. Оставались только хирург и терапевт, который должен был дать заключение о моей пригодности к трудовой деятельности.

На следующий день, чтобы напрасно не сидеть в ожидании, я пришёл в поликлинику к самому концу приёма хирурга. Народа уже практически не было. В коридоре остался я и ещё какой-то дедуля. Медсестра взяла у нас талоны на приём и вскоре выглянула из кабинета.

- Молодой человек, - обратилась она ко мне, - может, вы пропустите дедушку вперёд?

Я не возражал, поскольку до приёма у терапевта оставалось не меньше часа. Всё равно пришлось бы ждать.

Наконец, я вошёл в кабинет. Доктор оказался очень симпатичным молодым мужчиной. Во всяком случае, ему было не больше тридцати лет.

- Там ещё кто-нибудь есть на приём? - спросил он у меня.

Я ответил, что больше никого нет.

- Виктор Михайлович, - обратилась к доктору медсестра, - мне бы сегодня пораньше... Может, вы справитесь тут без меня?

Доктор отпустил медсестру и открыл мою карточку.

- Проходи вон туда, раздевайся.

Я прошёл за ширму, где стояла кушетка, столик с какими-то инструментами и стул для одежды. Я разделся и стоял в одних трусах, ожидая доктора. Мне показалось, что щёлкнул дверной замок.

- Ну, что тут у нас? - проходя за ширму, спросил доктор. - А почему мы ещё не разделись? Снимай трусы и ложись.

Я выполнил указания, хотя, не знаю почему, меня вдруг одолело сильное стеснение. Если бы доктором была женщина, я, наверное, так не стеснялся бы.

Я лёг на кушетку. Мне действительно было очень неловко, когда доктор приступил к осмотру. Он мял мне живот, задавал вопросы о том, чем я болел прежде, на что жалуюсь сейчас и тому подобные.

- Ну, а тут всё нормально? - спросил доктор и начал ощупывать мои яички.

Я невольно вздрогнул от прикосновения, и по телу пробежала тёплая волна стыда и удовольствия. Но доктор не остановился на этом. Не думаю, что в этом была необходимость, но он взял в руку мой член и сдвинул с головки крайнюю плоть. Делал он это медленно, едва сжимая член. Дрожь снова пробежала по всему телу.

- У тебя красивый член, - сказал вдруг доктор и посмотрел мне прямо в глаза, лукаво улыбаясь.

Рука, совершив обратный ход, повторила свои действия. Ещё и ещё.

Кровь ударила в голову. Мне казалось, что я сгораю от стыда. Тем более что сразу нашлось достаточно крови для того, чтобы разбудить член. Заметив это, доктор начал уже откровенно, по-настоящему дрочить мне.

- Ты симпатичный паренёк! - тихо сказал он, продолжая улыбаться. - И тут, я вижу, тоже всё прекрасно. Конечно, это не обязательно, но я хотел бы взять анализ. Ты не против?

Естественно, я сразу догадался, анализ чего хотел взять доктор. Я мог бы ответить ему, что никогда не был против этого и что мне очень нравится сдавать подобный анализ, но вряд ли я смог бы хоть что-нибудь сказать из-за подкатившего к пересохшему в одночасье горлу комка. Правда, доктор, как видно, и не ждал никакого ответа. Он присел на край кушетки.

- Вот только пробирки нет. Ну, я думаю, мы сможем обойтись и без неё.

Доктор нагнулся, и я почувствовал прикосновение его языка к головке. Мошонка оказалась в его руке. Другая рука стала гулять по всему моему телу, задерживаясь на отвердевших сосках. Возбуждение наполняло меня, вытесняя собой стеснение. Да и чего, собственно, я застеснялся! Вроде как со мной это в первый раз. А совсем, так скажем, неординарный для традиционной медицины, но хорошо мне известный способ приёма анализа так и вообще лишил меня последних капель стыда.

- Подвинься сюда, - сказал доктор, отрываясь от своего занятия.

Я подвинулся так, что мои ягодицы оказались на самом краю кушетки, а ноги на полу. Доктор раздвинул мне ноги и устроился между ними, встав на колени. Теперь мои гениталии и промежность оказались на уровне его лица.

Нежные губы втягивали в себя по очереди то одно, то другое яичко. Потом они стали подниматься выше, пока член снова не ощутил горячее дыхание и нежное прикосновение языка к уздечке. Мошонка и промежность вновь были отданы во власть руки.

Движения доктора были нежны и неторопливы. Уже не один раз я доходил до той самой грани, когда на меня вот-вот должна была обрушиться мощная лавина возбуждения. Но доктор, как видно, чувствовал каждый прилив и прекращал активность за какую-то долю мгновения до оргазма. Ну, на то он и доктор! Специалист как-никак! И не только в медицине, надо отметить...

Сильная гудящая дрожь до краёв наполнила всё тело. Я дышал с большим трудом. Уши заложило от гигантского давления, и я слышал только гулкие удары собственного сердца и высокий, почти комариный звон. И вдруг, уже не воспринимая внешний мир, я увидел ослепительную вспышку, хотя глаза мои были закрыты. Мощный удар сотряс всего меня. Я почувствовал, как из яичек и живота вырывается безудержная сила, заставляя содрогаться всё тело. Я едва сдерживал стон наслаждения!

Доктор освободил мой член изо рта. Я открыл глаза, но сквозь туман едва различал светящийся радостью взгляд доктора. В сильном порыве я кинулся к нему и присосался к его губам. Они были плотно сомкнуты. Я стал ещё сильнее всасывать их, пытаясь языком проникнуть в плотную щель между губами. И тут доктор разжал их. Сперма буквально выплеснулась мне в рот, будто только что вырвалась из члена, а язык доктора устремился следом в попытке вернуть украденное сокровище.

Когда наши губы разомкнулись, доктор снова посмотрел мне прямо в глаза.

- А ты, я вижу, кое в чём разбираешься! - мило улыбаясь, тихо сказал он. - Я угадал?

Я был счастлив. И полёт мой ещё продолжался. Доктор нежно провёл рукой по моей щеке.

- Я даже готов сдать экзамен по практике, - улыбнувшись, ответил я.

Доктор поднялся с коленей. На его брюках виднелся большой бугор. Моя рука устремилась к нему. Я расстегнул брюки, и они сползли к самому полу. Белоснежные трикотажные трусики не могли сдержать напор под ними. Я притянул за бёдра доктора поближе к себе. Касаясь губами члена, прикрытого тонкой тканью, я легко стал сжимать руками ягодицы. В ответ они, как живые, шевелились в такт прикосновениям. Запустив руки в трусы, я ощутил нежную бархатистую кожу ягодиц. Подав руки вперёд, я оттянул резинку трусов и медленно сдвинул их вниз. Упругий, переполненный возбуждением член устремился мне навстречу.

Я занялся было рубашкой, но доктор перехватил у меня инициативу, и вскоре рубашка вместе с халатом уже лежала на стуле. На меня пахнуло жарким чистым телом.

Густые русые кудри на лобке поднимались на живот выше пупка. Колечки волос вокруг сосков едва заметно соединялись на груди. По-юношески стройное тело создавало впечатление, что передо мной стоит просто молодой парень, а никак не доктор. Даже его лицо с печатью подступающего блаженства показалось мне теперь ещё моложе. Ну а что, разве доктор не может быть просто молодым парнем? Вернее, молодой парень не может быть доктором? Тьфу ты! Какая чушь в голову лезет! Не всё ли равно! Доктор - не доктор! Главное, передо мной стоял молодой симпатичный человек именно того пола, с которым мне очень приятно заниматься сексом.

Я обхватил рукой член доктора и сдвинул крайнюю плоть. Потом, увеличив сжатие, я медленно вернул крайнюю плоть на головку. Из её приоткрывшихся губок показалась прозрачная капелька. Я прикоснулся к ней языком. Доктор глубоко вздохнул и, закрыв глаза, откинул голову назад.

Другая моя рука устремилась к упругому комочку в пушке светлых волос. Проходя дальше, я коснулся небольшой ямки между ягодиц. Они сжались, а всё тело подалось вверх. И снова глубокий страстный вздох. Доктор слегка пошатнулся.

- Ложись, - прошептал я ему.

Доктор лёг так же, как недавно я. В этом положении мне стали легко доступны и мошонка, и промежность.

Я чувствовал каждое колебание тела, каждое вздрагивание члена доктора, стараясь оттянуть наступление оргазма. Но, как видно, возбуждение его давно находилось на пределе. Не сдерживая резких громких вздохов и сотрясаясь всем телом, доктор вскоре выбрасывал тугие горячие струи спермы мне в рот. Её было много, и какую-то часть я вынужден был тут же проглотить, чтобы она не пролилась изо рта.

- Подожди! - громко зашептал доктор. - Подожди меня!

Ещё несколько струй наполнили мой рот. И тут жадные, трясущиеся от возбуждения губы всосали мой рот в себя. Доктор сильно дрожал и стонал. И вдруг я почувствовал, как что-то тёплое попало мне на живот и устремилось вниз. Когда мы разомкнули объятия, я обнаружил на животе стекающие капельки спермы. Доктор тут же потянулся к нему губами, вбирая капельки. Его оргазм оказался настолько затяжным и обильным, что доктору, уже припавшему губами к моему рту, удалось ещё раз брызнуть спермой. Как видно, давно у него не было этого! И я очень хорошо понимал его.

Мы обнялись.

- А ты, оказывается, далеко не кое-что умеешь! - тихо сказал доктор. - И ты действительно очень милый парень.

- И что вы мне поставите за экзамен, профессор? - шутливо спросил я его.

- Вообще-то экзамен сдан на твёрдую пятёрку, но я бы настаивал на пересдаче!

Нам было легко и хорошо вместе.

Когда мы уже оделись, доктор вручил мне мою карточку.

- А здесь мой домашний телефон, - сказал он, протягивая листок бумаги. - Как будешь готов пересдать экзамен, звони! А лучше, позвони обязательно!

Мы поцеловались на прощание, и я отправился в следующий кабинет. К счастью, терапевтом была женщина. Да и раздеваться мне пришлось только до пояса.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта