Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сказка

Рейтинг: 4.87 (860), Автор: Сказочник

Часть 6

День рождения

Был обычный осенний день, ничем не отличающийся от всех остальных, проведенных в госпитале. День пробежал незаметно. Наступил вечер. Один из тех долгих и мучительных вечеров, что наши герои провели вместе. Подошло время, идти на ужин. Димка захандрил в очередной раз и начал канючить:

- Товарищ лейтенант, не дайте умереть не ходячему инвалиду, принесите чего-нибудь пожрать.

Глаза его в этот момент были как всегда хитрющими, и вместе с тем до такой степени трогательно просящими, что в любой другой день Иван и согласился бы, но не сегодня.

- Не выйдет, боец, как старший по званию, приказываю идти в столовую. Как говорил один очень великий человек, если он человек, "Встань и иди".

- Не понял, кто это так говорил. На лице Димки выразилось полное недоумение.

- Эх, деревня. Всему тебя надо учить. Так говорил Иисус Христос, понял?

- Ну, ты и загнул. Между прочим, я в бога не верю. Однако если ты такими доводами заставляешь идти на ужин, то я готов.

Так вот препираясь и перешучиваясь, пацаны пошли в столовую. Сев за стол, Димка хотел было приняться за ужин, но Иван остановил его: - Подожди, еще не время. Димка смотрел на него не понимающим взглядом. В этот момент появилась медсестра Ирина с огромным тортом на подносе. Она молча прошла к их столу и поставила торт. - Ваня, поздравляем тебя с Днем рождения. От всего медперсонала, и особенно от младшего, желаем счастья, любви, а главное, здоровья. Но это не все. Хочу открыть маленькую тайну. Главный врач просил никому не говорить, но мы решили, что так будет лучше. Тебе присвоено звание, старший лейтенант.

Ванька был готов к этому поздравлению, однако, о присвоении очередного звания он не знал. Ничего не понимающим взглядом он смотрел то на Димку, то на Ирину. Слов не было. Сюрприз удался. Неловкое молчание нарушил Димка.

- И ты молчал? А еще друг называется.

Не зная что ответить, Иван начал что-то мямлить. Кое-как, придя в себя и поблагодарив за поздравление, он стал резать торт и угощать ребят, иногда украдкой поглядывая на Димку. Казалось, что тот обиделся. В круговерти поздравлений, им не удалось поговорить. Однако, все когда-то заканчивается. Закончился и этот ужин. Пора идти спать.

Придя в палату, Ванька хотел было объяснить Диме, что о сюрпризе на день рождения он действительно знал, но то, что ему старлея присвоили, и сам не ведал. Димка молчал и как-то хитро улыбался. С тем и легли спать. Ванька лежал молча и слушал сопение соседа. Казалось, тот заснул. Ну что ж, выходит обиделся, - подумал Иван, - значит, будем спать, утро вечера мудренее.

Прошло около получаса, но сон не шел. Он решил встать покурить. Как всегда открыв окно, Ванька сел на подоконник и зажег сигарету. Со стороны кровати Димки доносилось равномерное сопение.

- Счастливый. Спит и ему, наверное, хорошо.

Опять в голову Ивана полезли непонятные, а потому, страшные для его мысли. Вновь и вновь он возвращался к тому, первому дню, когда он впервые поговорил с Димкой. За эти дни тот стал дня него почти родным человеком. Думая так, Ваня загасил сигарету и лег на кровать. Мысли продолжали роиться в голове. Вдруг со стороны кровати Димки раздался шепот: - Ну, что, товарищ старший лейтенант, не спиться? Поскорее хочется звездочку на погоны прилепить? А еще друг называется, не мог заранее сказать. Я бы хоть подарок какой ни будь приготовил. Эх ты, командир.

Ванька ждал, что еще скажет Димка. Ответить он не мог. Да и что ответить. Как говориться, хотел как лучше, а получилось как всегда. Прошло еще минут пять. Димка больше не проронил ни слова. Сон как рукой сняло. Вновь захотелось курить, однако, Иван не решился вставать. Он чего-то ждал, однако, Дима продолжал молчать. Тереть это не было больше сил. Возможно, Димка уже спит, но он решил высказать все, что наболело на душе за эти дни. Он не думал о том, что возможно будет говорить в пустоту, что его никто не услышит. Главное, высказаться, разрядиться. Иначе, можно сойти с ума.

- Знаешь, Димка, я хотел сделать сюрприз, и сюрприз именно для тебя. Не могу объяснить, зачем это было нужно, но с тех пор, как ты появился в моей жизни я вдруг осознал, что все то, что было до этого как-то мелко, незначительно. Ты знаешь, у меня была любимая девушка, мы собирались пожениться. Когда я узнал, что она вышла замуж, мир померк. Ты не поверишь, но в первые минуты не хотелось жить. Казалось, все то, о чем мечтал, что было смыслом моей жизни, рухнуло в пропасть. Но вдруг, как по мановению волшебной палочки, появляешься ты. Это было каким-то вихрем, ураганом. Твое появление заставило забыть не только о Надежде. Оно заставило забыть обо всем, что было в моей жизни раньше. Это стало водоразделом, разделившим жизнь до тебя и рядом с тобой. Каждый новый день для меня праздник, и вместе с тем, мука. Праздник от того, что я вижу тебя, чувствую твое дыхание, ощущаю на себе твой взгляд, знаю, что нужен тебе. А мука от того, что не могу сказать всего, что хотелось бы, объяснить, как я тебя люблю. Поверь, Дима, я действительно полюбил тебя, и это не просто любовь к другу, к человеку. Это что-то такое, что значительно выше этого, глубже и вместе с тем трагичнее, потому что не может быть реальностью. Господи, что я говорю. Если бы ты слышал меня сейчас, то, наверное, никогда в жизни не поверил бы в этот бред. - А с чего ты взял, что я тебя не слышу? Я очень хорошо тебя слышу, очень хорошо.

Димка говорил шепотом, но Ивану показалось, что раздался гром небесный.

- Димка, неужели ты слышал весь мой бред?

Ответа не последовало. Только было слышно, как зашуршало откидываемое в темноте одеяло, и босые ноги зашлепали по полу в сторону кровати Ивана. Он сжался под одеялом, не зная, что делать дальше. Димка подошел к нему, сел рядом, наклонился и, положив ладонь на голову, начал ерошить волосы. Сердце Ивана заколотилось так, что было готово вырваться из груди. На лбу проступила испарина.

- Ну, что ты, командир, что с тобой? Чего ты испугался? - зашептал ему в ухо Димка. Я ждал этого дня давно, еще до нашего знакомства. Я верил, что когда ни будь встречу человека, способного меня понять. Нет, я не надеялся на ответные чувства. Просто хотел, что бы рядом был человек, для которого готов сделать все, понимаешь, все.

- Дима, прошу тебя, не называй меня командиром. Я же тебе уже говорил, что никогда в жизни не хотел бы быть им для тебя. Ты мне друг, даже больше чем друг, а это главное.

- Ладно, не хочешь быть командиром, как хочешь. Тогда, командовать будет старшина. Слава богу, он еще жив, и скоро будет здоров.

- Дурак ты, а не старшина. Ты будешь жить долго и счастливо. У тебя это на лбу написано. А я, если позволишь, буду тебя любить всю жизнь. Всю нашу оставшуюся жизнь.

Димка ничего не ответил. Было слышно в темноте, как он сглотнул комок, подступивший к горлу, и наклонившись к лицу Ивана, поцеловал его в губы. Поцелуй был несмелым, легким, как дуновение ветерка. Ивана вновь пробила дрожь. Он своей здоровой правой рукой обнял Димку за шею и притянул к себе. Их губы вновь слились в поцелуе. Оторвавшись от таких сладких и пьянящих губ, Ванька прошептал: - Старшина, забирайся под одеяло. Не видишь, командира озноб пробил.

- Приказ командира, закон для подчиненных, - бойко ответил тот и так же бойко выполнил приказ.

Иван всем телом почувствовал тепло, исходящее от Димки. Тот лег рядом, и казалось, не знал, что делать дальше. Честно говоря, Ванька тоже не знал этого. Осторожно рукой он нащупал руку соседа. Взяв его ладонь, Иван стал ее гладить.

- Ваня, можно я тебя обниму? -вдруг спросил Димка.

- Господи, конечно можно. Тебе можно все. Понимаешь, все что захочешь.

- Знаешь, я много читал об этом, но не мог представить, что вот так буду лежать в одной кровати с парнем, который мне очень, очень нравиться. Но самое главное, я и подумать не мог, что смогу его обнять, поцеловать, и уж тем более, делать все, что захочу. Если честно, я и не знаю, что нужно делать.

- Эх, старшина, старшина. Всему тебя учить надо. С этими словами Иван, сам, делая это в первый раз, откинул одеяло, привстал над телом Димки и осторожно стал стягивать с него трусы.

Димка сжался в комок. Казалось, он сейчас вскочит и убежит на свою кровать. Немного испугавшись, Иван ослабил хватку и вновь обнял пацана.

- Ну, чего ты испугался. Ведь сам говорил, что хочешь этого, ведь говорил?

- Говорил Ваня, говорил. Но знаешь, как-то странно все это. С одной стороны, я хочу, а с другой боюсь.

- Дурачок ты, старшина. Какой же ты еще дурачок. Если хочешь, разденься сам.

- Ладно, но и ты тоже раздевайся.

И вот они вновь лежат рядом. Теперь уже совершенно нагие, такие доступные друг для друга, и никто вновь не может решиться сделать первый шаг. И вновь первым решился Иван. Повернувшись на бок, он обнял Димку. Его губы вновь потянулись к его. На этот раз поцелуй был очень долгим. Оторвавшись, они никак не могли отдышаться. Ваня гладил упругую грудь парня, ласкал его соски, опускаясь все ниже и ниже. Вот ладонь уже замерла на животе. А он хорош, - мелькнуло в мозгу Вани, а рука уже продолжала путешествие вниз. Пальцами он ощутил щелк волос на лобке. Немного остановив движение, он насладился ощущением бархата под подушечками пальцев. Димка же, наконец придя в себя, положил свою ладонь на голову сползающего все ниже и ниже друга и теребил его волосы. Наконец, рука Ивана наткнулась на то, что так долго искала. Димкин красавец был в полной боевой готовности. Иван охватил его рукой, невольно отметив про себя:

- Вот стервец, если уж хорош, то хорош во всем. Эх, старшина, и откуда ты только взялся на мою голову. А вслух прошептал: - Ну, что боец, я готов, а ты. Димка не ответил, продолжая порывисто дышать и трепать Ванькины волосы. Тот, несколько раз погладив Димкин член и оценив его размеры, наклонился к нему и нежно поцеловал его головку. Дима напрягся еще больше.

- Ваня, родной, - шептал он, - если бы ты знал, как я тебя люблю.

Ничего не ответив, Иван сначала осторожно взял в рот его обнаженную головку, ощутив на губах необычный, однако, очень приятный вкус. Не имея собственного опыта, но, вспомнив, как это проделывала с ним самим одна старая подружка, Ваня стал делать минет Димке. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять, как это все быстро закончилось. И не мудрено. Сказалось перенапряжение, которое оба испытали до этого. Впервые в жизни Димка выпил сперму, причем всю. До последней капельки. Но как ни странно, ему совсем не было противно. Даже наоборот, он испытал наслаждение от этого. Терпкий, пьянящий вкус Димкиного сока возбудил его еще больше. Дима продолжал лежать на спине. Дыхание его немного выровнялось. Глаза были закрыты. Он никак не мог отойти от того ощущения блаженства, которое доставил ему Иван. В тишине прошло несколько минут. Первым заговорил Димка.

- Ванечка, ты себе не можешь представить, как это здорово. Родной, спасибо тебе. Никогда не мог бы подумать, что два пацана могут доставить друг другу такое удовольствие.

- Ну, насчет двух я пока не знаю, а я вот могу. Начал хвастаться Ванька, в глубине души надеясь, что Димка сделает тоже самое. И ждать долго ему не пришлось.

- Ваня, а давай, теперь я попробую.

- Ну что ты, старшина, этому нужно очень долго учиться. Ты же еще совсем маленький. Маленький, да удаленький. - Произнеся эту тираду, Ванька засмеялся. Действительно, сам то ты маленький, но в остальном, удаленький. Даже очень удаленький.

- Ваньк, ты о чем?

- А то не понимаешь. Сходи в зеркало на себя посмотри, тогда поймешь.

- Ну, это я и так давно знаю. А давай-ка я у тебя проверю. И с этими словами Димка начал опускаться к Ванькиному сокровищу. Знаешь, мне кажется, ты зря завидуешь. У самого-то тоже ого-го какой.

- Да ладно, нашел, с чем сравнивать, если бы у меня.. Он не успел договорить. Димка нежно прикоснулся губами к его пенису. Вновь волна жара накрыла его с головой. Он как в полусне нашел здоровой рукой голову Димки и стал ее гладить, от чего возбудился еще больше. Ваня чувствовал, что Димка, так же, как и он, почти ни чего не умеет, но от этого, получал еще большее удовольствие. От одной только мысли, что они с Димкой так близки, перехватывало дыхание. И тут сознание провалилось от нахлынувшей волны блаженства. Возвращаться из этого рая так не хотелось.

- Димочка, родной мой, хороший. Неужели мы смогли это сделать, неужели смогли. Димка ничего не ответил, только, положив свою голову на грудь Ивана, гладил его лицо. - Знаешь, Димка, я ведь тогда, в день твоего поступления в госпиталь, поклялся, что мы будем вместе. Понимаешь, вместе.

- Молодец, командир, люблю людей, которые верны своей клятве. Вань, ты не обижайся, но мне нравиться называть тебя командиром, правда. Можно, я так буду иногда говорить, ладно. - Опять это его "ладно". подумал Иван. С ума можно сойти только от одного этого слова.

- Ладно, старшина, называй, как хочешь. Съязвил он, но парень не обиделся. Он наоборот, даже обрадовался этому.

- Ванька, а ты знаешь, чего я больше всего хочу?

- Нет, старшина, не знаю. Он принял его игру.

- Больше всего на свете я хочу тебя. А еще, что бы мы служили вместе, в одной части. - Э брат, как тебя прихватило. Насчет меня подожди. Вот отойдем от своих болячек, сможем двигаться по нормальному, тогда и поговорим. А вот со вторым пунктом сложнее. Однако, нет безвыходных положений, что ни будь и тут придумать можно. А теперь, товарищ боец, давай поспим, ведь скоро уже утро.

- Ваня, а можно я с той посплю? Ну, пожалуйста.

- Можно Димка, конечно можно. Только сходи, дверь закрой. Тут у нас в палате маленькая привилегия есть, замок в двери.

Димка быстренько сбегал до двери, щелкнул замком и вновь залез под одеяло, обняв Ивана. Уже засыпая, он услышал Димкин шепот: - Это хорошо, что замок есть. Это нам с тобой пригодиться, командир.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта