Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай на парковке

Рейтинг: 4.78 (611), Автор: Руслан (refer003300)

Года два я был водителем в фирме, возил товар на легковом пикапе из Ставрополя. Всегда в поездку я надевал на себя женское бельё под брюки, в машине у меня была юбка, туфли-шпильки, парик. В пути я снимал с себя брюки. Меня возбуждала мысль, что из машины, что обгоняет мою, можно узреть, что я сижу в чулках и женских трусиках.

Я возвращался домой из очередной поездки. Время было далеко за полночь. Я был сильно возбуждён. Я знал, что на трассе есть парковка в лесополосе. Там часто останавливались дальнобойщики. Я и сам частенько там отсыпался, поэтому и сейчас заехал на неё. Это была самодельная парковка в стороне от дороги. В ту ночь на парковке никого не было. Заехав на неё, я заглушил мотор и стал прислушиваться к звукам снаружи, при этом я гладил себя между ножек, представляя, что это мужчина гладит мои ножки.

Удостоверившись в том, что на парковке никого нет, я вышел наружу. При лунном свете мои ножки, особенно ляжки смотрелись очень красиво. Моё возбуждение нарастало. Я всё смелее прогуливался по парковке в юбке, женских колготках и туфельках-шпильках, лаская сам себя. Мимо по дороге проезжали машины и на мгновение освещали моё тело. Меня сильно будоражила мысль, что кто-то может заметить мой силуэт.

И тут я заметил, что одна из машин сворачивает на парковку. Я быстренько ретировался в машину. На парковку заехал и припарковался на ней рефрижератор, параллельно моей машине, но метрах в десяти от неё. Послышались голоса, и из кабины спрыгнули на землю двое мужчин. Один из них, среднего роста, поджарый, проверил состояние колёс, замки, груз. Чуть позже второй - мужчина лет 45-ти, крепкого, плотного телосложения - подошёл к нему. Они немного поболтали и забрались в кабину.

Я подождал с час, пока, как мне показалось, они не заснули. Мне очень хотелось снова прогуляться по парковке в женском белье. Наконец, решившись, я всё-таки вышел из машины и при лунном свете сделал по парковке пару шагов. В висках стучало от возбуждения и страха, что меня заметят. Меня вообще всего колотило. Не выдержав мучение страхом, я вскоре быстро ретировался в свою машину и с колотящимся сердцем стал слушать, есть ли кто-нибудь снаружи или нет.

Страшно болела голова от перевозбуждения, меня даже слегка подташнивало. Осознание того, что рядом находятся двое мужчин, что они незнакомы мне и что я нахожусь в местах, где меня никто не знает, придавало мне решимости воплотить мечту всей своей жизни и оказаться застигнутым врасплох в женском обличие. Я ничего не мог с собой поделать...

Минут десять послушав тишину, я снова вышел наружу и сделал уже шагов десять, после чего снова влетел к себе в машину. Сердце моё готово было выскочить наружу, но меня уже понесло, и я не мог сдерживать себя.

Минуты через три я снова вышел наружу и стал прогуливаться. Я зашёл за их рефрижератор - и тут я увидел его, водителя! Он просто вышел поссать и пошёл за рефрижератор, где и встретился лицом к лицу со мной. Трудно передать то оцепенение и трепет, что охватили меня. Он же просто охренел от увиденного.

Я немного прикрылся от него, но при лунном свете это нисколько не помогло мне скрыться от его взгляда. Он всё рассматривал меня, а у меня уже ноги подкашивались от перевозбуждения и страха. Он что-то спросил, но у меня будто уши заложило. Тогда он пошёл в мою сторону. Я инстинктивно старался прикрыться рукой и повернулся к нему спиной. Он подошёл вплотную, и тут до меня донеслось обрывочное:

- Парень, что ли?

Я хотел ответить ему, но всё было тщетно.

Затем я почувствовал его руку на своём бедре и инстинктивно отдёрнул ножку, но он ещё более настойчиво охватил ладонью моё бедро и притянул меня к себе. Я почувствовал, как его тело прижалось к моему. Сквозь прерывистое приглушённое дыхание я услышал:

- Тебе нравится быть женщиной? Хочешь мужчину?

Его рука продолжала гладить моё бедро, проникая всё глубже между моих ножек и всё более страстно прижимая мои ягодицы к своему паху. При этом он шептал мне на ушко:

- Не бойся! Я тебя не обижу! Ты очень красивая!

Моя попка была прижата к его паху, и я всё более ощутимо начинал чувствовать что-то твёрдое, что упиралось мне меж ягодиц. Мужчина приподнял подол моей юбки и, схватив меня уже обеими руками за бёдра, стал более откровенно прижиматься ко мне сзади. Затем, слегка надавив большими пальцами мне на поясницу, он заставил меня прогнуться в спине и теперь уже откровенно заелозил своим вздыбленным членом между моих ножек, так что я слегка расставил их, чтоб не завалиться в какую-нибудь сторону.

Мужчина приобнял меня и легонько подтолкнул в сторону рефрижератора, отчего я, сделав пару шагов, оказался рядом с бортом. Я упёрся руками в стенку борта. Водитель продолжал гладить мои ножки и попку. Вскоре я почувствовал, как его рука проникает мне под колготки и трусики и поглаживает моё оголённое тело. Оглаживая мои ляжки, его рука сделала полукруг и остановилась на моей ягодице, начав тискать её. Он раздвигал мои булочки и всё настойчивее прижимался ко мне меж ягодиц своим ощутимо немалым бугорком в штанах.

Я и не заметил, как он приспустил мои колготки и трусики и как его горячая плоть оказалась прижатой к моей, истекающей флюидами страсти и желания. Сквозь забытьё до меня донёсся его шёпот на ушко:

- Какая попка, какие булки! Хочешь меня, милая?

Я почувствовал, как мужчина старается вторгнуться в меня, ни капли не смущаясь от того факта, что его член достаточно велик для того, чтобы безболезненно ворваться в моё сокровенное лоно. Постанывая от боли, я терпел, стараясь глубоко дышать, а водитель всё увеличивал силу нажима, в очередной раз смазывая слюной своего богатыря и приговаривая:

- Какая тугая у тебя дырочка! Моя целочка! Тебе больно?

После очередного такого нажима я почувствовал, как его член всё-таки вторгся в мою плоть. Как только его головка прошла кольцо моего сфинктера, его член по инерции проник в меня наполовину. Я вскрикнул, надеясь на то, что мужчина остановит своё движение вперёд, но, видимо, его это только подстегнуло к дальнейшим активным действиям. Он с силой вогнал член в меня, произнеся:

- Терпи, милая, терпи!

Я почувствовал, как его член упёрся в стенку моей кишки, но при этом не почувствовал прикосновения низа его живота к моим ягодицам. Мне стало страшно, потому как я понял, на каких размеров член был насажен. Водитель стал двигаться во мне. Каждый раз, когда он вторгался в меня, он упирался в стенки моих кишок. Лишь после дюжины его фрикций во мне я почувствовал, как шлёпает его пах о мои ягодицы. Было приятно, но при этом и очень больно.

Я знал, что долго не выдержу напор его члена, и испытал огромное облегчение, когда почувствовал его конвульсии и мощные толчки спермы, что осеменила моё лоно. Водитель бурно кончал, будто стараясь пронзить меня насквозь своим мечом. Мои ноги дрожали от возбуждения и подкашивались. В конце концов я просто сел на его член, не в силах больше стоять.

Так мы простояли секунд десять, затем он стал вынимать из меня свою дубину. Наконец, он вышел из меня. Я еле стоял, цепляясь руками за неровности на борту рефрижератора.

Мужчина надел штаны и без лишних слов предложил мне подняться в кабину их машины. Я стал отнекиваться, но это мне не помогло.

- Я тебя ещё хочу! Идём! - сказал он.

Я стал сопротивляться, помня о том, что в кабине находится ещё как минимум один мужчина, и неизвестно, окажется ли и он столь же адекватным. Но мужчина не слушал мои протесты и потихоньку продвигал меня в сторону кабины. Наконец, мы подошли к двери, и он открыл её...

От автора: если вам понравится моя история, я расскажу её продолжение.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Трансвеститы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта