Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Трилогия

Рейтинг: 3.15 (191), Автор: kowka

1.

Он сидел и плакал. Он думал, что жизнь закончилась, он никого не хотел видеть. Может, умереть, может, порезать вены? Но он уже знал, что не сможет этого сделать...

За семь часов до этого.

Сашка сидел дома, и ему было очень скучно. Сегодня пятница, а дома делать нечего! Зазвонил телефон. Это его друг звонил, Вовка. Вообще они с Вовкой подружились недавно, и Сашке он не очень нравился, просто Вовка был "крутой" - он курил и пил водку!

- Сань, что делаешь?

- В инете торчу, а ты?

- Вырубай комп, вылазь, жду у подъезда!

- Ок.

Сашка обрадовался, не зная, что ожидает его впереди.

- Здоров, Сашка. Короче, мне надо сходить к Моне. Пойдёшь со мной.

Моня - это местный участковый, живший через два дома от Сашки.

Когда они зашли в подъезд участкового, Вовка сказал пацану, чтобы тот ждал его на первом этаже, а сам поднялся на второй этаж и позвонил в нужную квартиру. Вышел Кирилл, так звали участкового. Поздоровавшись за руку с Вовкой и пошептавшись с ним о чём-то, он пригласил их двоих пройти в квартиру. Потом они пили чай, и Кирилл показался Сашке "прикольным" парнем, тем более он был молодым.

Затем Кирилл предложил выпить всем вина. Вовка согласился, и все посмотрели на Сашку. И он, чтобы не казаться слабаком, согласился. Когда они выпили, Кирилл спросил:

- Ну как?

Сашка ответил:

- Нормально.

Он постеснялся признаться в том, что пил впервые.

Потом все пили вино, смеялись. У Сашки постепенно начала кружиться голова, закрываться глаза, и он уснул...

Проснувшись утром, он не сразу понял, где находится. Потом память начала возвращаться к нему. Почему-то у него болел зад, но почему? Может, он упал? Откинув одеяло, Сашка увидел, что он лежит голый. Что же с ним произошло?

И тут в его голове начали всплывать ужасные картинки... Его несут на руках в другую комнату, затем кто-то раздевает его, потом целует... боль... Его опустили!

Тут кто-то вошёл в комнату. Обернувшись, Сашка увидел обнажённого Кирилла. Если бы не сложившаяся ситуация, то пацан мог бы отметить всю красоту его тела и лица.

- Что произошло? - сквозь слёзы спросил Сашка.

- Ничего особенного, просто теперь ты вступил в новую жизнь.

Сашка думал лишь об одном: его "опустили" и жизнь его на этом закончилась...

Он не помнит, как оделся и выскочил с квартиры. Он помнит лишь слова и улыбку Кирилла и поэтому сидит сейчас и плачет, совсем один, в голове крутятся мысли о смерти, и он ещё не знает о том, что жизнь приготовила ему немало сюрпризов и что она вовсе не закончилась.

Вскоре из этого старого недостроенного здания выйдет не добрый, улыбчивый и отзывчивый парнишка, не скромный отличник и послушный сын, теперь отсюда выйдет новый, другой человек.

С этого момента больше нет того доброго и наивного юноши, теперь есть ненавидящий всех человек. Его перестанут узнавать и понимать друзья, учителя и даже родители.

***

2.

Саша стал очень злобным и циничным, но остался один человек, который не верил в эти перемены. Он всегда был рядом, даже тогда, когда Саша его отталкивал. Это Юра - дальний родственник, но больше друг, чуткий и милый парень. Несмотря на то, что он был старше на три года, Юра был очень близок с Сашей...

Прошло время. Саша после университета уехал в большой город. Там началась его новая жизнь, но в памяти всегда оставалась то утро. Он начал понимать, что его тянет к мужчинам, он хотел мужчин, он стал геем. Он решил не откладывать дело в долгий ящик, и начались кропотливые поиски партнёра.

Сашу не устраивали обычные парни, ему хотелось взрослого мужчину. Его дерзкий взгляд, циничный оскал заводил самцов, и он начал этим пользоваться. Его любимым высказыванием стало: "За удовольствие надо платить"...

Он всегда будет помнить первого партнёра, с которым он переспал по согласию. Это был взрослый мужчина кавказкой национальности и брутальной внешности.

Они познакомились в кафешке, в которой Саша сидел один и вдруг заметил, как на него откровенно пялится этот мужчина. Саша улыбнулся ему, и, немного пообщавшись, они уехали в гостиницу. Саша не сказал и даже не подал виду, что этот мужчина у него осознанный первый.

Кавказец сразу перешёл к активным действиям, страстным поцелуям. Он раздел своего юного любовника и восхитился его стройным телом. Он страстно целовал юношу, а местами даже кусал его.

Саша встал на колени и взял в рот огромный член своего партнёра. Вскоре мужик перестал сдерживаться, взял парня за волосы и начал жёстко трахать его в рот, затем перевернул Сашу спиной к себе, резко вошёл в него и начал трахать в попу. Саша плакал, он не получал от процесса никакого удовольствия, испытывая только боль, дикую боль...

Мужик, трахнув юношу, пошёл в душ. Саша в это время оделся и молча ушёл из номера. Он плакал, но понимал, что это был далеко не последний его мужчина.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Изнасилование, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта