Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 4, Эпизоды, продолжение)

Рейтинг: 4.72 (139), Автор: Андрей Горин

Часть 1 Гей рассказ - Повесть разных лет (глава 4, Эпизоды, продолжение)

Час пик

Случилось как-то мне попасть в час пик в троллейбус. Многие, я думаю, представляют себе это. Даже достать талончик за проезд, и то требуется достаточно много сил. Но не ради этого повсеместно-будничного случая затеял я разговор.

Сбоку ко мне был придавлен какой-то парнишка. Я обратил внимание на то, что, когда поворачиваюсь в его сторону, он тут же прячет свой взгляд, остановленный на мне. Я повернул голову так, чтобы боковым зрением можно было наблюдать за парнем. Так оно и было. Он, не замечая, что я за ним подсматриваю, глядел на меня. Признаюсь, я и сам с удовольствием смотрел бы на паренька во все глаза, будь у меня такая возможность. Его лицо мне показалось предельно очаровательным! Хотя какие же могут быть пределы у юношеского очарования!

На очередной остановке пришлось немного пошевелиться, чтобы протиснулись выходящие и входящие пассажиры. Парень ещё сильнее оказался прижатым ко мне, и теперь я ощутил прикосновение его гениталий к моему бедру. Прикосновение мягкого комочка, несомненно, было очень приятным, и тут я почувствовал, как он стал твердеть. Я даже понял, что парень был в плавках. Между тем, он не попытался отстраниться или передвинуться. Наоборот, старался пошевелить нижней частью тела так, чтобы его гениталии тёрлись о мою ногу. Это было очевидным, и о случайных прикосновениях не могло быть и речи. И тряска троллейбуса здесь была ни при чём.

Я попробовал сам посильнее надавить на растущий комок, чтобы убедиться в правильности своих предположений. В ответ, парень ещё сильнее прижался ко мне. Кроме того, он нащупал мою руку и сжал её в своей ладони, будто в знак благодарности. Мне удалось перехватить его руку, и я помог ему продвинуть её к своим гениталиям. Естественно, прикосновения возбуждённой плоти парня для меня не остались безрезультатными. Хорошо, что и я был в плавках, иначе проткнул бы какого-нибудь пассажира!

Когда его рука оказалась у меня на бугорке, парень, будто своему приятелю, сказал:

- Нам - на следующей! Давай выбираться!

Я даже не сразу сообразил, что сказанное адресовано мне. Но, когда парень начал пробираться к выходу, я безотчётно последовал за ним.

Мы оказались на улице. Парень не поднимал глаз. Видно было, как смущение одолевает его, и он всё никак не решится заговорить первым. Но не стоять же на остановке!

- Ты что-то хотел мне сказать, - проговорил я так, чтобы на нас не обращали внимания. - Я готов выслушать тебя. До конца! Только, естественно, не здесь.

И тут парень поднял голову и посмотрел мне прямо в глаза. Чуть растерянный, но не без радости взгляд парня сделал его безусое молодое личико просто очаровательным. Нежные губы его, слегка приоткрытые, едва заметно подрагивали от волнения.

- Это правда? - срывающимся на шёпот голосом проговорил он.

- Я же тебе ещё в троллейбусе ответил, - сказал я. - Неужели ты не понял?

Радость вспыхнула в ярко-синих глазах паренька. Он стоял, не шелохнувшись, только грудь его вздымалась сильнее.

- Мы так и будем здесь стоять? - спросил я парня, улыбнувшись. - Тогда лучше бы мы не выходили из троллейбуса и договорили бы всё там!

Парень застенчиво улыбнулся и снова опустил голову.

- Я знаю, где мы сможем... поговорить... Здесь недалеко! Только нам нужно немного проехать назад.

Мы перешли на другую сторону и сели в подошедший троллейбус. Здесь было не намного свободней, но ехать надо было всего три остановки. Мы вышли и, пройдя недолгий путь дворами, оказались у пункта назначения.

Пока шли, мы познакомились. Паренька звали Игорем, а ему было восемнадцать лет. Оказывается, он обратил на меня внимание ещё на остановке перед посадкой, и по маршруту моего троллейбуса ему не нужно было никуда ехать! А в салоне, как я правильно понял, он не случайно прикоснулся ко мне, и давка тут не при чём.

- Я подумал: будь, что будет! - сказал Игорь и тяжело вздохнул.

Я тоже тяжело вздохнул, поддержав парня. Знаю, каково быть в долгих поисках того, о чём хотел бы, да не можешь сказать открыто! И знаю, как трудно сделать шаг навстречу, когда кажется, что нашёл нужное...

Тем временем, мы оказались у парня дома.

- Проходи, не стесняйся! - сказал Игорь, когда мы зашли в квартиру.

- Да я, собственно, и не стесняюсь... Я бы ещё там, в троллейбусе постеснялся и не вышел бы за тобой. А дома у тебя кто-то...

- Никого нет. Все уехали в тёплые края.

- А что же ты остался? Не взяли?

- Да нет! Просто у меня были другие планы, да и не люблю я ездить с ними вместе. Тем более что сейчас я сам себе хозяин. А там...

Мы прошли в комнату Игоря и устроились на диване.

- Ну что, ты не передумал продолжить разговор? - спросил я парня.

- Даже не знаю, с чего начать...

Парень всё ещё был смущён.

- А с того, на чём остановились, - сказал я и положил руку парня на свой бугорок.

Я тоже провёл рукой по бугорку Игоря. Он уже был твёрдым. Тогда я поднял руку выше и, нежно касаясь по-прежнему вздрагивающих губ парня своими губами, начал расстёгивать его рубашку. Мой член быстро налился и даже не столько от прикосновений парня, сколько от того, что прикасаться к его губам было неописуемо приятно. Не целовать их взасос, а нежно, едва касаясь, прижиматься к ним. Я уже справился с рубашкой, и небольшие соски стали доступны моей руке. Игорь вздрогнул. Я гладил грудь и живот парня, не покидая его губ. Они просто сводили с ума своей трепещущей нежностью.

А Игорь тем временем справился с моими брюками и гладил бугорок на плавках. Я чуть приподнялся и приспустил брюки до колен. Потом, положив руку на гульфик парня, я начал целовать его грудь, спускаясь к животу, который вздрагивал вместе с бугорком в его плавках. Я расстегнул парню брюки и приспустил их так же, как и свои. Игорь, не отрывая руки от моих плавок, приподнялся, помогая мне справиться с его брюками. Я прикоснулся губами к бугорку, ощущая встречное движение его члена, томящегося взаперти; я не спешил высвобождать его, но ласки свои продолжал. Игорь, как я заметил, никак не мог решиться просунуть свою руку в мои плавки. Может, он подумал, что если я не делаю этого, то и ему большего делать нельзя. Его трепещущая нежная ладошка спускалась с моего живота, снова поднималась, спускалась опять, но в плавки не попадала.

- Смелее, - прошептал я.

Парень только этого и ждал. Рука его медленно прошла между моим телом и резинкой плавок и, ощутив весь член целиком, устремилась к мошонке. При этом я почувствовал, как сердце парня заколотилось, и дыхание стало частым. Повинуясь руке Игоря, из плавок выглянул мой член, и крайняя плоть медленно покинула своё привычное место на головке. Игорь во все глаза смотрел на этот процесс, и было видно, что он получает от него огромное удовольствие. Его рот ещё больше раскрылся. Я крепко, взасос, поцеловал его.

Я гладил его член через ткань плавок и не спешил лишать парня последнего прикрытия, но от остальной одежды пора было избавляться. Скинув с себя рубашку и брюки, я занялся одеждой парня. Положив руку на плечо Игоря, я дал понять ему, чтобы он лёг. Я пристроился между его раздвинутых ног и начал целовать его, начиная, конечно, с прекрасного ротика. Я опускался всё ниже и ниже, пока не сжал губами член. Потом я медленно стал стаскивать с парня плавки, и его истомившийся член выпрыгнул из них. Как только он показался, я окунулся лицом в жаркий уютный рай. Я вдыхал этот горячий воздух тела, и он был таким же нежным, как и сам паренёк.

Я приподнял голову и коснулся языком розовых, чуть раскрывшихся маленьких губок на вздрагивающем члене Игоря. Потом избавился от мешающих плавок, бросив взгляд на обнажённого парня. Маленький островок волнистых тёмных волос вокруг торчащего вверх члена да чуть более тёмный комочек мошонки с редкими волосками - хотелось поцеловать всё сразу, но я отдал предпочтение члену. Мошонка парня была в моей руке, а губы сомкнулись на члене.

Вскоре парень начал задыхаться, тело его охватила дрожью. Сквозь прерывистое дыхание Игорь заговорил срывающимся шёпотом:

- Зачем? Я же сейчас... Я же сейчас... Я уже...

Я постарался дать понять парню, что прекращать свои действия не намерен, и не хочу, чтобы останавливался он. Содрогаясь всем телом, с приглушённым стоном парень начал наполнять мой рот спермой. Её было много, и первую порцию мне пришлось проглотить сразу.

Когда я освободил его член, парень сразу кинулся ко мне с жарким поцелуем. Его язык метался у меня во рту. Он взял моё лицо в дрожащие руки и долго смотрел мне в глаза, часто дыша приоткрытым ртом. Его губы были влажными, глаза широко открытыми и полными восторга, преданности, бесконечной благодарности. Это был взгляд безнадёжно влюблённого!

- Я... Я... - шептал парень, не находя слов.

- С тобой это в первый раз? - тихо спросил я парня.

Он утвердительно качнул головой и крепко обнял меня.

- А можно... можно я... - со смущением заговорил Игорь.

- Зачем же ты спрашиваешь?

Я повернул его лицо к своему. На меня снова смотрели эти глаза, и снова вздрагивали нежные губы, как бы повторяя за мной слова.

- Ну конечно, можно! Разве не для того мы здесь, чтобы всё было можно?


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта