Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мысли вслух: вечер, ночь и утро

Рейтинг: 4.54 (108), Автор: Slavka29

Часть 1 Гей рассказ - Мысли вслух: вечер, ночь и утро

Подкатегория: без секса

1. Вечер

Он уже идет в метро. Он не переваривает метро. Вечер, люди в метро уже другие, интересные.

Нужная станция, поднялся на улицу - звонок. Звонит тот, кто провожал. Он отчитался: всё нормально, доехал.

Он идёт в заведение, в одно и то же время, одной и той же дорогой, и чем ближе приближается к этому месту, тем увереннее становятся его шаги. Он меняется, основная жизнь уходит, появляется вторая; да, у него две абсолютно разные жизни, и он рад и не рад этому. Шаги становятся легче, появляется шарм. Где-то внутри мелькает мысль о том, как будет плохо после - утром, но он откинул её. Почти дошёл, осталось улыбнуться - надеть маску. Надел. Дверь открылась; охрана, касса, гардероб - несколько слов с работником гардероба. Он в своей стихии, всё.

23.40 - проходя в зал, он здоровается со знакомыми, работниками заведения, идёт за свой постоянный столик. Проходя через заведение, осматривает всех, кто тут присутствует. Он видел их сотни раз, есть и новые - но того, кого он хочет и боится увидеть, нет.

Уже 00.30, но ЕГО так и нет. Заведение наполняется народом. Он волнуется, он ждёт!

Вот появляются знакомые, садятся к нему за столик, он с ними общается - всё как обычно. Встаёт, обходит заведение - ЕГО (того, кого он ждёт) нет.

1.30 - он обращает внимание на юношу лет 19, красивого, грустного. Взгляды их встретились. 1.45 - он угощает юношу, тот отказывается, говорит, что сам заплатит, даже пытается отдать ему деньги за выпивку. 2.15 - он с парнем уже нашёл общий язык, отвлекается от заведения, начинает окружать юношу нежностью и лаской, невостребованной лаской, лаской, которая накапливалась в нём не для этого паренька, а для ТОГО, кого он ждал.

2.40 - начинается шоу. Он с парнем смотрит, нежно обнимая и поглаживая его. ТОГО, кого он ждал так и нет. Да и чёрт с ним, сколько можно ждать?! Но он всё равно осматривает заведение, не прекращает ждать. Приходит мысль, что юноше надо сказать, что нет шансов у него с ним, - он не хочет калечить (морально) это милое существо. Он говорит парню, что это просто отдых, а тот в ответ лишь улыбается.

Но что это? Сердце заколотило... ОН, тот, кого он ждёт, здесь; он ЕГО ещё не видит - но чувствует, что тот пришёл. Бешено колотится сердце, шоу уже не интересует, его никто и ничто не интересует, он лишь взглядом ищет объект своей любви и ненависти...

2. Ночь

ОН - вот вошёл, и опять не один. Лёгкая вальяжная походка профессионального танцора, уже пьян, здоровается со знакомыми, на него не смотрит. ОН (тот, кого он ждал) знает, что он здесь - предупредили. Вот Он (тот, кого он ждал) посмотрел на него, увидел, что он тоже не один, и вальяжно, изучая объект, которым его заменили, проходит мимо; заметно, что бесится, что ему не всё равно...

Сердце колотится, ноги стали ватными, нахлынула любовь, нежность, желание, хочется обнять ЕГО (того, кого он ждал), нежно расцеловать его лицо, взять на руки и унести туда, где, кроме них двоих, никого нет. Но он стоит, не двигается, потому что нельзя! Нельзя! ТОТ, кого он ждал, погубит его, если он это сделает... Первый всплеск боли, его захлёстывают воспоминания о всех вечерах, неделях, годах их знакомства, и в нём просыпается ненависть - лютая ненависть. "Сволочь, мерзкая тварь!" - крутится в его голове.

Вдруг его к реальности возвращает юноша, с которым он отдыхал. Парень не может понять, что произошло, почему всё так резко изменилось. Нежно обнимая это милое создание, он начинает шептать ему приятные вещи. Юноша смеётся, юноша не видит, что в его глазах уже нет того огня, который был там недавно. Он так же нежен, ласков с парнем, но внутри уже боль...

3.00, 3.30, 4.00 часа ночи. Он с юношей, но постоянно следит за объектом своей любви. Объект нажирается, танцует, блядует, причём блядует специально недалеко от него, зная, ЧТО он при этом чувствует. Он пытается погрузиться в этого юношу, который с ним, ухватиться за парня, как в спасительную соломинку. В результате это превращается в поединок!

Кульминацией его становится момент, когда он с юношей и тот, кого он ждал, танцуют на одном танцполе. Он закрывает глаза и переносится на 9 лет назад. Он танцует с юношей так, как танцевал с тем, кого он ждал, 9 лет назад! Это был самый счастливый вечер в его жизни, и даже музыка сейчас звучит та же, что и тогда. В глазах его вспыхивает нежно-фиолетовый свет того танцпола, в ушах звучат аплодисменты...

Он подхватывает парня, целует, сажает на себя, прогибает до пола; ему тяжело это делать, он уже не может так танцевать, но он должен. Он то закрывает глаза и танцует мысленно с тем, кого он ждал, то открывает их и видит перед собой юношу. Тот, кого он ждал, старается в танце столкнуться с ним, через музыку проходя рядом, пытается сказать гадость...

Всё! поединок закончен! Тот, кого он ждал, бежит вон с танцпола. Он с парнем тоже возвращается за столик...

Он встаёт из-за стола и идёт "в туалет". Он знает: тот, кого он ждал, ждёт его по дороге, ждёт в надежде выиграть этот бесполезный поединок, попробовать сделать ему ещё больнее. ОН (тот, кого он ждал) не понимает, что нет никакого смысла в этом поединке, что этот поединок проигран много лет назад обоими!

Так и есть - ждёт. Он делает вид, что не видит ЕГО. Когда он уже прошёл мимо, он слышит голос того, кого он ждал: "Здравствуй!". Как он любит этот голос! Мотор колотит, тело дрожит, ноги ватные... Он, не реагируя на это обращение, проходит мимо, зная, что на обратном пути его опять будет ждать любимый голос.

Ждёт. Он проходит мимо. Прикосновение - ОН (тот, кого он ждал) останавливает его. Всё тот же запах, то же обаяние; он красив в своём бешенстве, говорит гадости, причиняет боль, бьёт по самому больному, а куда бить, тот, кого он ждал, знает... Он знает, что тому, кого он ждал, очень больно. В нём бьётся желание обнять, прижать к себе того, кого он ждал, и одновременно ударить - ударить со всей силы (такое уже было в прошлом между ними)... Тот, кого он ждал, понимает, что ему не пробить его, и убегает в зал.

4.30 - он опять идёт "в туалет", осматривая заведение. Он ищет ЕГО - того, кого он ждал. Нашёл - лежит пьяный, спит на диване. Он подходит сзади, втягивая в себя его запах, чувствуя каждой своей клеткой его клетки, сливаясь с ним, наклоняется и начинает что-то шептать. Он сам не понимает что, это идёт изнутри него, но это что-то положительное. ОН (тот, кого он ждал) спит, не слышит ничего. Он всматривается в любимые черты, в изгибы губ, носа, шеи, нежно путаясь в ЕГО волосах, поглаживает шею спящего в пьяном угаре человека, мысленно сливаясь с НИМ - с тем, кого он любит и ненавидит больше всего на свете! В голове пролетают воспоминания о лучших моментах жизни с этим человеком.

Он убедился в том, что с НИМ (с тем, кого он ждал) всё в порядке! Нежно прикоснувшись к любимой шее, он поднимается и уходит. Он медленно идёт по заведению к своему столику, ощущая, как растворяется радость, утекают из него, как вода сквозь пальцы, несколько минут его счастья.

Вдруг всё поплыло перед глазами. Он хорошо знает, что это значит. Только не здесь, не сейчас! Идиот, кретин, сколько весил этот юноша? Как больно!

Вернувшись за столик, он находит юношу печальным. Приходит мысль: "Дошёл парень!". Так и есть: юноша начинает выговариваться. Опять исповедь! Сколько таких исповедей было уже на его веку, сколько он их слышал в этом заведении! Он гладит юношу и слушает, гладит и слушает, а внутри боль и мысль: "Мне-то некому рассказать о своей боли! Говори, милый, говори, золотой - и тебе будет легче, и меня ты спасёшь! Да-да, милое создание, ты меня реально сейчас спасаешь!".

5.10. Мальчику стало легче: повеселел, пошёл танцевать... Он судорожно ищет ЕГО, но того нигде нет. Он встаёт, обходит заведение - нет. Туалеты, бары - нет. Нет, нет - ЕГО нет! Ушёл! Боль потери, хочется броситься догонять ЕГО, но он стоит. Сердце его колотится, ноги подгибаются. "Не-на-ви-жу!" - рвётся беззвучный крик изнутри...

Он вернулся за столик, и всё для него превращается в фарс. Люди танцуют, свет мелькает, музыка фоном - здесь больше нет ЕГО, того, кого он ждал! Он становится равнодушным посторонним зрителем, в голове прокручивается ночь - как будто она уже закончилась. Свет плывёт - это влага, глаза невозможно скрыть, сбоку звучит нежный голос юноши: "Это из-за того что ли? Он, ТОТ, ко мне подходил, узнавал, что у меня с тобой, потом наехал. Я его послал". Улыбаясь, он не отвечает парню, лишь гладит, целует это милое создание.

Ещё 10 минут проходит. Всё - взял себя в руки, на лице возникает "дежурная" улыбка. 5.35 - он прощается со знакомыми, с ним юноша.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 38, Севастополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта