Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чёртов компьютер

Рейтинг: 4.37 (523), Автор: Eighth
Гей рассказ - Чёртов компьютер

Привет, меня зовут Кирилл, мне уже 20 лет, и я решил рассказать свою историю.

В определённом возрасте я уже знал, как заниматься сексом, а ещё я стал понимать, что девушки меня не очень интересуют в этом плане, я засматривался на парней. Отношение к геям у большинства пацанов, мягко сказать, негативное, поэтому я стал искать различную информацию о гомосексуальных отношениях, и мои поиски показали мне, что это нормально и достаточно широко распространено в природе. Одним из основных источников был, конечно, интернет. В общем, из-за него всё и началось. Я накачал с инета много гей порнухи и разряжался, просматривая её раза три в день.

У нас никогда не было дружной семьи, у отца была любовница, а может быть, и несколько. Мама любила его, поэтому делала вид, что ничего не знает. Но давайте вернемся к главному.

На зимних каникулах моя мама заразилась гриппом и легла в больницу, и мы с отцом остались одни дома. После этого отец перестал ночевать дома. Через несколько дней я, расслабившись, забыл спрятать видео на компьютере и ушёл в школу. Вечером, вернувшись домой, я понял, что отец дома. Он был очень злой, он на меня ещё никогда так не орал. Пару раз врезав мне, он запер меня в комнате, приказал удалить всё с компа и пообещал, что если я не выброшу всё это из головы, он сдаст меня в психушку.

Немного успокоившись, я скинул всё на флешку, а с компа всё удалил - на всякий случай. Решив, что на сегодня мне достаточно впечатлений, я решил лечь спать. Но на этом всё не закончилось.

Я проснулся от того, что в комнату ворвался пьяный отец. Было уже темно, он навалился на меня, так что я не мог пошевелиться. Я понял, что он в одних трусах. Я еле разбирал его пьяные крики, но одну фразу я запомнил:

- Ну, пидор, сейчас я тебе покажу, блядь, то, чем я тебя сделал, сучёныш.

От шока я замер и не сопротивлялся.

Отец дёрнул выключатель ночника, взял меня за голову и придвинул её к своим трусам. Я увидел, что его член стоит; половина члена торчала у него из трусов. Свободной рукой он стянул трусы. Его член был очень длинным, толстым, с двумя большими венами, от которых отходили вены поменьше и расплетались по всему стволу, такой размер я не видел ни в одном фильме, а ещё он был очень волосатым. Волосики шли от его огромных волосатых яиц, снизу ствола члена и редеющей дорожкой доходили до головки (мой член сейчас не такой колоссальный, но, надеюсь, он ещё вырастет).

Взяв своего гиганта в руку, он начал бить меня им по лицу.

- Ну что, нравится, сучка, хуй настоящего мужика! - посмеивался он надо мной.

Из его члена начала выделяться смазка, и из-за её обилия мне даже показалось, что он кончил. Он размазывал её по моему лицу, и от каждого удара члена раздавался хлюпающий звук. Запах его члена и смазки был неописуем. Я столько раз мечтал увидеть, почувствовать, потрогать член мужика, и вот он, член - настоящий, перед моими глазами. Единственное, что не давало мне насладиться всем этим, так это тот факт, что обладателем такого красавца был мой отец, причём пьяный отец!

Я представил, как это выглядит со стороны: мелкий пацан (в то время я был очень худым) лежит на кровати, сверху на нём сидит здоровый мужик и бьёт его по лицу своим членом. Хотя вся эта картина выглядела ужасно, меня это ужасно возбудило, и мой членик встал каменным колом.

- Ах, тебе это нравится? Ну, ты конченый пидарюга! Неужели ты мой сын? Ну что ж, значит, сейчас я тебя и выебу! - сказал отец, почувствовав мой стояк.

Он взял мою челюсть в руку, надавил на неё, и я открыл рот. И вот член мужика уже у моих губ. Папа не дал мне приготовиться и сразу вставил мне в рот свой член наполовину. Я закашлялся, меня начало тошнить, тут, видимо, опыт моего отца взял верх, и он вытащил член, так что в моём рту осталась лишь его головка, но и она казалась мне огромной. Я смог вдохнуть воздух носом, тошнота отступила, и я почувствовал нечто упругое и горячее у себя во рту. А вкус, немного кисловатый, мне очень понравился, я не пробовал ничего вкусней.

По инерции я начал выталкивать головку языком, и моему отцу показалось, что я с ним заигрываю. Тогда он начал на несколько сантиметров проталкивать свой член мне в рот и вытаскивать наружу - в общем, он просто стал трахать меня в рот. Постепенно я привыкал к его поступательным движениям, и он проталкивал член всё глубже. Мне это стало нравиться, ощущение чего-то упругого, крепкого, горячего во рту меня возбуждало.

Я начал всасывать член, облизывать его языком, делать поступательные движения, мне хотелось взять его всего, целиком, но тошнота с непривычки не давала мне полностью насладиться им. Папа начал меня хвалить за старание, его голос изменился, он стал мягче.

Но минут через 20 приятные ощущения ушли, мой рот начало сводить, язык уже не мог шевелиться, шея затекла и очень болела.

- Пора ускорить темп! - сказал мне отец, почувствовав, что я начинаю уставать.

После этого он опустил мою голову на подушку. Я не сопротивлялся, а ждал продолжения.

Папа приподнялся так, что его член оказался напротив моих губ. Я тут же взял его в рот, а отец начал меня трахать теперь более быстро, напористо проникая мне в глотку. Ничего приятного в этот момент я не ощущал. Горло раздирала боль; когда он вонзал в меня член, я начинал задыхаться, и еле успевал заглатывать воздух, когда его член выходил из моего горла. Слёзы текли ручьём из моих глаз, но я терпел, мне хотелось сделать папе приятное (наверно, стокгольмский синдром, блин).

Я потерял счёт времени, мне казалось, что прошла уже вечность, а отец всё не сбавлял темп, он был как машина, "вечнотрахающая" машина.

Вдруг отец дёрнулся и полностью вытащил член из моего рта. В этот миг мне в лицо ударила струя его спермы. Её было так много, что она растеклась по всему моему лицу, залила мне глаза, так что я их закрыл, попала мне в нос и рот, залила мне уши. Закрыв глаза, я ничего не видел, но слышал, что мой отец ревёт, как медведь, и чувствовал струи спермы, которые падали на меня. Первые две струи попали мне на лицо, ещё одна сильно ударила мне в подбородок, несколько последних упали мне на грудь.

Я начал облизываться, стараясь слизать как можно больше спермы. Вкус у неё был непонятный, кисловато-сладкий, затем я протёр глаза руками и начал облизывать пальцы. Отец в это время откинулся назад и закрыл глаза. Мне даже показалось, что он уснул. Я оглядел своё тело - оно было залито густой кремообразной спермой.

Я не знал, что делать дальше, что сказать отцу. Я просто лежал и смотрел на себя, размазывая по себе сперму и думая о том, что произошло и как мне быть. Посмотрев на член отца, я увидел, что тот всё ещё стоит, как будто не кончал вообще. Я дотронулся до члена отца, и он слегка дёрнулся. Член был горячим и липким. Это было странное ощущение - трогать чужой член. Я перешёл на его яйца, огромные волосатые яйца, мои были меньше, и на них почти не было волос; у меня на теле вообще почти нет волос, в отличие от отца. В отличие от члена его яйца были холодные и немного влажные.

От моих манипуляций отец пришёл в себя.

- Что, мало, пидор?! Ща мы тебя и распечатаем! - с этими словами он грубо перевернул меня на спину. - Я тебя так выебу, что у тебя вместо жопы дырень будет размером с унитаз!

Мне стало очень страшно после таких слов, особенно меня напугала смена отцовского тона. Несколько минут назад, когда я сосал ему, он называл меня хорошим и хвалил, а теперь опять это слово "пидор".

Папа начал мять мою попу.

- Пап, не надо! Пожалуйста! Давай я тебе ещё пососу! Я тебе хоть всю жизнь сосать буду! Не надо! Папа! - закричал я.

- Не бойся, я аккуратно тебя разъебу! Тебе понравится! Не дёргайся, хуже будет! - это был жёсткий ответ на мои протесты.

Но в движениях отца что-то изменилось, они стали как будто мягче. Он взял подушку и подложил её под меня, таким образом приподняв мою попу. Я напряг каждый мускул тела от страха, ожидая, как же меня выебет мой собственный отец.

- Расслабься, а то больно будет! - рассмеялся отец.

"Ничего себе, - подумал я, - расслабься! Да его член меня надвое порвёт!" - эта мысль прямо-таки кричала в моей голове.

Отец начал действовать: он начал массировать пальцем мою девственную дырочку, предварительно несколько раз плюнув на неё, отчего я и вправду начал расслабляться. Через несколько минут его указательный палец вошёл внутрь, но боли я не почувствовал, мне даже стало приятно, я стал хотеть, чтобы папа меня выебал. Вскоре он вставил в меня второй палец, и приятные ощущения усилились, он как будто вкручивал пальцы в меня то по часовой стрелки, то против, меняя скорость и силу. От наслаждения я закрыл глаза и отдался этому чувству. Его движения заставили меня задуматься, почему он всё это умеет. Да, он ловелас, имеющий много любовниц, но они же женщины! Откуда он знает, как надо трахать парней?

Мои раздумья и наслаждение нарушила вдруг жуткая, резкая боль в попе - когда я отвлёкся, папа вставил мне свой член в попу, причём на полную длину, так как я ощутил у попы его холодные яйца. Я взревел от боли, начал биться, стараясь соскочить с его монстра, но справиться с взрослым мужчиной и хорошо развитому парню непросто, а мне тем более. Несколько минут я ощущал боль, но вскоре она ушла, я привык к члену в попе, но мысль о том, что мою задницу разорвало на мелкие кусочки, я не мог выкинуть из головы, мне казалось, что вместо попы у меня теперь фарш с огромной дырой посередине.

Отец ещё немного подождал, пока я успокоюсь, и стал аккуратно вытаскивать член. Боль вернулась, и я застонал. Папа остановился и начал снова входить в меня. Не торопясь, медленно, но верно мой папа лишал меня девственности.

Боль ушла, когда папа уже вовсю работал над моей попой. Она сменилась безразличием. Ощущение от пальцев было намного приятней, сейчас же я ощущал просто движение в своей попе и ничего приятного, никаких других ощущений. Это было огромным разочарованием, все мои фантазии были разрушены. В полном разочаровании я не двигался и ждал, когда всё это закончится.

Отец ебал меня долго и размашисто, так что я даже стал засыпать. Но постепенно кроме дискомфорта я начал ощущать и что-то другое, какое-то щекочущее чувство внутри себя. С каждой минутой это чувство всё усиливалось и усиливалось. Я взбодрился. Почувствовав это, отец поставил меня раком и ускорил темп движений.

- Дрочи свой хуй! - неожиданно приказал он мне.

Я подчинился приказу отца и начал дрочить свой член. Ощущения от мастурбации были в несколько раз сильней, чем когда я дрочил на порно, так что я даже начал постанывать от кайфа.

Но получить его как следует мне не удалось - отец навалился на меня и вставил член на полную глубину, отчего мне стало опять больно. Он стал кончать в меня, и мне показалось, что он кончил ещё объёмней, чем в первый раз. Его член вышел из меня с забавным хлюпаньем, и из моей попы потекла сперма двумя ручейками по ногам.

- Молодец! - сказал отец и шлёпнул меня по попе.

Затем он нашёл свои трусы, перекинул их через плечо и не торопясь вышел из комнаты.

В этот момент я почувствовал себя невероятно грязным. Мне стало противно от мысли, что мне так понравилось то, что меня только что выебал собственный отец. Возникло ужасное ощущение вытекающей спермы из моей попы, и не просто спермы, а отцовской частички. Забившись в угол кровати, я свернулся калачиком и зарыдал. Не помню когда, но я всё-таки заснул.

Проснулся я вечером, всё моё тело было в засохшей сперме, попу саднила тупая ноющая боль, на кровати было несколько маленьких пятен крови - видимо, моей. Не обращая ни на что внимание, я побежал в душ и просидел в нём около часа. Я сидел под струями воды и думал обо всём, что случилось со мной. Придя в себя, я смыл с себя остатки спермы. Моя попа не превратилась в фарш, как я боялся. Ощупав её, я понял, что в неё теперь стал легко проходить палец, а так ничего не изменилось. Это была единственная хорошая новость.

Отца дома не было, на кухне на столе лежала записка от него, в которой он рассказал, что иногда снимал парней-проституток и жёстко их ебал. Он просил меня никому не рассказывать о случившемся, сообщал, что ему жаль, что он так поступил со мной.

После этого я больше не видел отца. Не знаю точно, что он сказал маме, она никогда не говорила об этом. Он уехал в другой город, но присылал деньги матери. Наверное, из-за чувства вины.

После случившегося у меня началась депрессия, я перестал спать, меня мучили ночные кошмары. Видимо, секс с отцом на меня сильно повлиял. Но через пару недель я дал себе слово, что никогда больше не попаду в ситуацию, когда не смогу за себя постоять. Я погрузился в учёбу, записался в секцию восточной борьбы, стал регулярно ходить в бассейн и тренажёрку. За два года я привёл себя в отличную форму - ну там, кубики на прессе, накачанные руки и всё такое, - плюс из банального троечника превратился в круглого отличника.

Про секс с парнями, да и с девушками я совсем позабыл в то время, но это длилось не вечно. Но об этом я расскажу потом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Изнасилование, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта