Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прости меня

Рейтинг: 4.73 (178), Автор: Барса-Кельмес
Гей рассказ - Прости меня

Подкатегория: без секса

Этот миг пролился в воздух, как мёд, и время замедлилось и стало янтарным, а воздух вязким, так что было трудно дышать. Сотни искрящихся пылинок времени с еле слышным звоном реяли между нами и гасли, коснувшись наших раскалённых лбов.

Мы сидели друг напротив друга в саду, в тени яблони. Нас разделял старый дощатый стол с россыпью красных яблок на нём - и это была та пропасть, та самая, которая "тьма над бездною". Как тяжелы были наши тела, словно налитые свинцом, как трудно было сделать шаг навстречу неизбежному!

Моя рука на столе, твоя рука, протянутая навстречу... Мы были как испуганные пацаны, заблудившиеся в темноте и тянущиеся навстречу друг другу.

Ты взял мою кисть в ладони, в горсть, бережно и осторожно, как воду, которую боишься расплескать, и стал целовать - тыл ладони, костяшки пальцев, запястье, косточку запястья; ты пил глоток за глотком, ресницы твоих опущенных глаз вздрагивали, как полусомкнутые крылья бабочки. Странное, странное чувство, непохожее ни на что, и такое, за миг которого не жалко и умереть, - щемяще-пронзительное, сладкое-сладкое, с горько-терпким привкусом, подступило к горлу.

Пацаны, заблудившиеся в темноте... Как долго мы плутали в потёмках, набивая шишки о косяки и стены, расшибая в кровь лица и руки, как долго ответом нам была ледяная темнота - без надежды, без конца и края! И мы почти смирились, почти утонули в этой кромешной бездне, тихо поскуливая, на ощупь прибились к какой-то твёрдой стенке, понимая, что теперь нам нужно выжить так, теперь это будет наша жизнь. На ощупь, держась за стенку, следуя за ней, повторяя её изгибы и повороты, мы были обречены брести коридорами времени, время от времени бросая наши сердца, как мячик на верёвочке, вперёд, чтобы по звуку определить направление лабиринта, тупики, ловушки и обрывы на нашем пути, - до тех пор, пока стена под рукой не окончится и ледяная бездна не оборвётся под нашими ногами, или до тех пор, пока у кого-то из нас не хватит смелости отпустить стену и самому шагнуть в бездну.

И, наконец, наши руки встретились в темноте, и волна нежности, тёплая и соленая, накрыла нас с головой, подхватила и вынесла на поверхность, и бездна отступила.

Мы стояли друг напротив друга, так близко, что наше дыхание смешивалось, и я видел, как бьётся у тебя на шее пульс. У меня самого сердце стучало, как бешеное. Два парня, ровесники, давние приятели по летним каникулам, не видевшиеся целую вечность, ещё утром болтавшие как ни в чём не бывало, а сейчас встретившиеся и увидевшие друг друга впервые в жизни...

Подойдя вплотную друг к другу, мы соприкоснулись телами, замерев на миг, чтобы справиться с волнением; обоих нас била дрожь. Мгновение постояли так - как лошади, шея к шее, не в силах встретиться взглядами. Потом ты резко притянул меня к себе, обнял - порывисто, крепко, нежно. Мои губы на твоей шее, твои на моей - твой запах, как вино ударил в голову; мир вокруг стал с тихим звоном рушиться и осыпаться, звёздная трава вплотную подступила к моим ногам и замерла вопросительно, обвиваясь вокруг лодыжек, готовая принять меня. Но ещё нет, нет, трава, мне ещё нужно целую вечность, чтобы ступить на тебя, когда меня накроет с головой, и, ступив на тебя, я уже не вернусь обратно; ты обнимешь мои колени, трава, я вижу это...

Горячее сильное тело под моими руками, дрожь, головокружительный, раскалённый, горьковато-терпкий, ни с чем не сравнимый запах... мужской запах - кого я пытаюсь обмануть?

Я поцеловал тебя в шею, взял твою голову в ладони и поцеловал в губы, ты ответил, и этот поцелуй, влажный, бесконечно длинный, как скользящая, пульсирующая серебряная рыбка, было самое прекрасное, что у меня было в жизни. Мы целовались, казалось, целую вечность, я обнимал тебя. Твоё тело, сильное, упругое, оно было как каменное, неподатливое, не струящееся, как шёлк меж пальцев, как у других тел, которые помнили мои руки, которые я пробовал обнимать до этого, - два каменных столба мышц под моими ладонями. И, когда я снова стал целовать тебя в шею, слегка прикусывая кожу, ты тихо застонал, закусив губу, и сильно прижал мою голову к себе. Это было взрывающе! Тёмная волна желания наотмашь ударила и накрыла меня разом всего. Этот сдерживаемый стон, закушенная губа и закрытые глаза подействовали на меня, как электрический ток.

Когда я понял, чего конкретно хочу сейчас больше всего на свете, я не то чтобы испугался, я в мгновение ока ясно осознал всё. Вообще всё. И твои руки, сжимающие мою голову, сказали мне то же самое - ты хотел того же. Я уже знал, какое движение сделают они в следующий момент: наши тела читали друг друга, как открытую книгу.

Трава вопросительно зашелестела вокруг моих ног. Она жаждала принять в себя мои колени. И я должен был остановиться.

Шла раздача; там, наверху, шла раздача, и, в том числе, весьма прозаических вещей, и на кону стояла вся моя жизнь.

Не зная, прошли ли мы уже точку невозврата, я попытался вернуться к лирике. Может быть, нашей нежности, моей нежности ещё хватит на нас двоих? Я отстранился, лёгким поцелуем коснулся твоих губ. Твой взгляд - бешеный, непонимающий, обиженный, умоляющий, взгляд мужчины и пацана одновременно - полоснул мне по сердцу. С твоих губ готовы были слететь слова просьбы, и я бы не перенёс этого.

Я приложил палец к твоим губам и покачал головой. Я отказывал тебе, отказывал в том, чего сам хотел больше всего на свете, о чём кричало всё моё тело, вся моя израненная душа, что мне сейчас было нужно, как глоток воды умирающему в пустыне, и в том, что тебе так просто было мне дать, а мне так хотелось получить от тебя.

Я боролся за свою жизнь. Мы были разной крови с тобой - ты и я - затерявшиеся во тьме пацаны, встретившиеся случайно на перекрёстках мирозданья, посреди этой скотской жизни; я, проклятый с рождения, и ты, слишком быстро повзрослевший малыш, мужчина, так свирепо истосковавшийся по ласке, теплу и нежности, которую мог дать тебе только такой, как я.

- Но почему, почему, чёрт возьми! Что на тебя нашло? Было так здорово. Почему?! Нам же было так хорошо...

Ты чуть не плакал, курил сигарету за сигаретой. У меня разрывалось сердце.

- Успокойся, я объясню тебе почему. Ты не поймёшь, но я всё равно объясню. Скажи, ты был с мужчиной, как со мной сейчас? Ведь нет? Тебе нравятся парни? Прости, но ты сам просил объяснить тебе.

- Нет, но... какое это имеет значение? Нет, никогда, я никогда, и мне, нет... Но ты - это совсем другое, мне никогда не было ни с кем так ... так хорошо... Почему ты оттолкнул меня? Тебе что, не понравилось, тебе не понравилось... со мной?

Не понравилось ли мне? Вот дурак!

- Дим, посмотри на меня.

Ты искоса глянул на меня. Обиженный малыш, у которого отобрали конфету.

- Дим, ты обычный мужчина. То, что произошло между нами, ничего не меняет в этом вопросе. Погоди, я знаю; всё, что ты хочешь мне сказать, я могу сказать за тебя. Да, ты хотел меня. Да, тебе ни с кем и никогда не было так хорошо, как со мной. Да, нам было хорошо, прекрасно и могло быть...

Я вовремя прикусил язык. Да, нам было бы так хорошо, я уверен в этом, как только может быть с кем-то, мы здорово подходили друг другу, но совсем незачем было говорить ему об этом.

- Но именно поэтому, Дим, я сейчас сделаю тебе больно. Так надо. Просто поверь мне...

Просто поверь. Та боль, которую ты сейчас чувствуешь, останется с тобой навсегда тонкой иголкой в сердце. Но ты будешь жить дальше, и она постепенно забудется, эта боль. Иначе твоя жизнь будет испорчена. Ты будешь бросать меня, а потом приходить снова и снова, бегать тайком, проклиная себя и меня. Ты возненавидишь себя и меня, ибо никто, кроме меня, не сможет дать тебе то, что тебе надо.

Придёт время, и ты женишься. Ты будешь бегать ко мне от жены, скрывая это от неё, от всех, и твоя жизнь превратится в ад. Потом ты, отчаявшись, попробуешь с другим, но это ни к чему не приведёт, потому что тебе не нужны мужчины, тебе не нужны мужчины, в этом всё дело, тебе нужен только я и больше никто. Говорить это тебе сейчас бесполезно, но всё будет именно так. Твоя жизнь будет разбита. Потому что мы разной крови - ты и я. Я буду твоим наркотиком, от которого ты не сможешь отказаться, а моё сердце ты вырвешь и бросишь себе под ноги.

- А как же ты?

- Я? Никак. Так же, как и раньше. Мы разные, Дим. Мне слишком тяжело говорить тебе это... Я скажу тебе то, что никому ещё не говорил. Я люблю тебя и буду любить всегда. Но мы не можем быть вместе. Именно поэтому мы сейчас расстанемся и больше никогда не встретимся. Я знаю, что ты не понимаешь. Просто поверь. Просто поверь...

Ты ушёл. Хлопнула калитка. Я весь окаменел от боли. Это ушёл самый прекрасный подарок, сделанный мне судьбой, самый желанный, о котором я мечтал всю жизнь и который не посмел принять.

Боже мой, я бы покрыл твоё тело поцелуями, самыми нежными и безумными ласками, от которых ты бы сошёл с ума! Я бы заставил тебя стонать, выгибаться, стискивать зубы, чтобы не закричать, просить не останавливаться, шептать в забытьи непристойности, кончать раз за разом, и чтобы увидеть твоё лицо в этот момент, я бы отдал чёрту душу!

Но я не посмел.

Прости меня, Дима!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта