Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Запретное удовольствие

Рейтинг: 4.59 (148), Автор: Аку

Часть 1 Гей рассказ - Запретное удовольствие

Начался сильный дождь, лишь изредка сопровождаемый громом. Шум капель, ударявшихся о крышу и окна дома, усыплял сидящего в тёмной гостиной парня. Тишина раздражала. Более чем...

Тайтес снова посмотрел на часы, висящие над камином, но было так темно, что он не увидел даже самих часов, не говоря уже о том, чтобы узнать время. В комнате была кромешная тьма. Скрипнув зубами, молодой человек опустился на широкий мягкий диван, стоящий у стены. Тайтес сидел тихо, откинувшись на спинку и прислушиваясь к звукам, которые могли доноситься с улицы. Наконец, входная дверь скрипнула, и свет с улицы озарил пол, а вместе с ним и полностью узкий коридор...

Аккуратно подойдя к двери, Ваит тихо открыл её и вошёл в абсолютно тёмный коридор. После того, как он снял мокрую обувь и куртку, юноша босиком, на цыпочках, осторожно сделал несколько шагов и замер. В липкой темноте светился кончик зажжённой сигареты. Ваит задержал дыхание. Сигарета загорелась ярче и придвинулась ближе. Ваит начал поспешно отступать, наткнулся на стол и оказался в ловушке.

От неожиданности парень инстинктивно резко облокотился на стол, следя за приближающимися шагами. Он увидел светловолосого юношу. Крохотный огонёк сигареты, отбрасывая маленький кружок света, освещал нижнюю часть красивого мужского лица и грудь с расстёгнутой рубашкой. Губы незнакомца изогнулись в дьявольской усмешке, а в светло-голубых глазах сверкнули зловещие искры. Юноша придвинулся к Ваиту и закрыл своими плечами яркий свет фонарей с улицы. Наступила долгая пауза.

Тайтес медленно повернул голову, чтобы его лицо осветил слабый лунный свет. Высокий умный лоб под светлыми, почти белыми волосами. Удивительные светлые глаза под аккуратными густыми бровями. Высокие, чуть скошенные скулы. Прямой нос с узкой переносицей. Широкий рот с красивыми чувственными губами. Твёрдый, прекрасно вылепленный подбородок. Он ничего не сказал, просто вынул изо рта сигарету и потушил её в пепельнице, стоявшей на столике.

Ваит тихо охнул от страха, упёрся рукой в обнажённую грудь старшего брата и попытался вывернуться и ускользнуть от него, но Тайтес грубо обнял "близнеца" (имеется в виду, что они очень похожи) за талию и прижал его к своему длинному стройному телу. Ваит задрожал.

- Не надо... - пробормотал юноша слабым голосом.

- Боюсь, мне всё же придётся это сделать, - ответил Тайтес и прижался к губам Ваита в долгом, захватывающем поцелуе.

Язык Тая медленно проник в рот Ваита и настойчиво потёрся о железную штангу в языке брата. Ваит продолжал упираться ладонью в грудь любовника, не решаясь выказать ему твёрдое сопротивление. Он боялся брата, действительно боялся - после всего, что ему пришлось испытать, - и боится до сих пор.

Когда Тайтес, наконец, отпустил его губы, Ваит без сил прислонился к нему, и пылающая щека юноши соприкоснулась с гладкой мускулистой грудью. Ваит закрыл глаза и глубоко вдохнул чистый мужской запах. Его душа и тело вступили в противоречие. Но ему всё же удалось сделать едкое замечание:

- Ты получил место в группе потому, что занимался со мной сексом? Разве тебе этого мало?

Длинные пальцы Тая перебирали такие же, как у него, пряди волос брата. Он приподнял его лицо, оторвав от своей груди.

- Спасибо. Вполне достаточно, - с сарказмом ответил Тайтес, желая причинить брату боль, и это ему удалось. - А ты, Ваит? Ты также получил то, что хотел?

Задетая гордость юноши тут же выдала ответ:

- Естественно! Конечно, получил, - ему отчаянно хотелось задеть Тая, как он только что задел его. - Я всегда получаю то, что хочу, - продолжал он, лишь спустя мгновение осознав, что играет с огнём.

Но в кромешной тьме он не мог увидеть, как боль исказила красивое лицо старшего брата. Правда, это длилось только мгновение, после которого Тай тут же холодно спросил:

- А как же расставание с Лией? Или ты понял, что запретная любовь братьев тебе нравится больше, чем любовь маленькой нежной красотки?

- Ты подлый ублюдок! - выпалил юноша и попытался вырваться. - Я ненавижу тебя! И всегда буду ненавидеть!

- Ну и на здоровье, моя прелесть, - холодно заметил Тайтес, крепче сжимая волосы младшего брата и приближая губы к его губам. - Я как раз сейчас собираюсь зацеловать тебя до смерти.

Юноша наклонил свою светловолосую голову и крепко поцеловал Ваита. Горячие губы Тая грубо прижались к открытому рту брата. Тайтес почувствовал, что Ваит сжался, и понял, что тот его боится. Но молодому человеку не было никакого дела до чувств Ваита.

Юноша изо всех сил пытался высвободиться из объятий брата, но Тай продолжал целовать его не отрываясь. Вот его острый клык... снова железный гвоздик в языке. М-м-м... Тайтес знал все укромные места Ваита, и не только во рту.

Парень отказывался отпускать брата. Он немного придвинулся, прижав его спиной к стене и преграждая брату путь своим худым мускулистым телом, и продолжил целовать его. Ваит стонал, протестуя. Он пытался повернуть голову, чтобы оторвать Тая от своих губ, но руки Тайтеса сильно и крепко держали волосы брата, не давая ему вывернуться.

А молодой человек всё целовал и целовал. Ваит отчаянно пытался освободиться. Он изо всех сил колотил кулаками по обнажённой груди и плечам партнёра, продолжая отчаянно стонать. Казалось, этот поцелуй никогда не закончится. Ваит поразился, ощутив на себе его действие: волна за волной его охватывали всё новые волны желания. Возбуждение его росло, дыхание сбилось, а джинсы мгновенно сделались тесными. Член Ваита легко запульсировал - захватывающий и дразнящий поцелуй сделал своё дело. Всё тело юноши дрожало, словно под действием множества электрических зарядов, вызывавших в нём немыслимое количество знакомых ощущений. Крепко прижатый к телу брата, Ваит невольно ответил, когда влажный и скользкий язык глубоко проник в его рот, не оставив в нём без внимания ни одного укромного уголка, трогая, дразня, наслаждаясь.

Голова у Ваита закружилась. Им овладели смешанные чувства. Он предвкушал наслаждение и в то же время возмущался тем, что с ним происходит. Ему хотелось бы, чтобы поцелуи Тая были ему неприятны, хотелось бы с призрением отнестись к его прикосновениям, но это было невозможно. Ваит не испытывал ничего подобного с тех пор, как Тай в последний раз держал его в своих объятиях. Ваит был не в силах противиться искусным ласкам брата, который прекрасно знал все его уязвимые места. И всё же юноша продолжал бороться, зная, что произойдёт, если он уступит.

Ваит отчаянно сопротивлялся тёмной притягательной силе старшего брата, который так крепко держал его в своих сильных руках. Ваит был в панике. Ему казалось, что он задыхается, и в то же время это было сладкое ощущение. Каждое смелое движение языка Тайтеса, каждое движение его губ всё сильнее сплавляли их друг с другом. Сильная рука партнёра все крепче сжимала талию Ваита.

Ваит перестал напрасно стучать кулаками по спине и мускулистым плечам. Он прекратил сопротивляться - перестал вырываться, стараясь освободиться и убежать от брата. В глубине сознания у Ваита всё-таки мелькнула мысль, что ему угрожает опасность полностью подчиниться этому самолюбивому ублюдку, что он должен либо бороться до конца, либо рискнуть, а последнее может повлечь за собой далеко идущие последствия, но в данный момент Ваиту не хотелось прислушиваться к доводам разума, ему не хотелось думать, хотелось только ощущать. В конечном итоге он тихо вздохнул, молча признавая своё поражение, и обнял Тая за шею своими руками.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, С братом, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта