Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Армейские будни (глава 2)

Рейтинг: 4.83 (648), Автор: Прислал Иван Аникеев

Часть 1 Гей рассказ - Армейские будни (глава 2)

Подкатегории: изнасилование, групповой секс

III.

Среди истязавших меня однополчан присутствовал некто сержант Завадский. Вернее, он только наблюдал, в основном, за процессом становления молодого солдата, сам не вмешивался (хотя и не делал попыток остановить или смягчить "воспитание"). Даже больше - держался ровно и снисходительно, насколько это было возможно. Например, он не пинал меня, а лишь покрикивал. Похоже, признавал за мной некоторую образованность, к чему, по его глубокому убеждению, он и сам был причастен (то есть видел во мне как бы одного поля ягоду, почти равного ему). Или он поручал мне стирать не всё его х/б, а только, например, штаны, отдавая куртку другому, при этом интеллигентно (согласно собственным представлениям об интеллигентности) разговаривал о жизни, о книгах и женщинах, придерживаясь хоть и покровительственного, но не оскорбляющего тона. С известной скидкой этот тон можно было назвать вполне дружелюбным.

Постепенно я привык относиться к нему не насмешливо, явно видя его потуги на широкий кругозор и всестороннюю образованность, а спокойно, без напряга, получая даже небольшое удовольствие от неторопливых его монологов. К слову, там, в армии, я научился ценить малые радости и любить жизнь за самые незначительные её проявления, такие как чириканье воробья или солнечный с утра день, лёгкий прозрачный морозец или первые клейкие листочки на берёзах... Но вернёмся к Завадскому.

Он вообще был колоритной и любопытной личностью. Среднего роста еврей (кликали его, кстати, Лев) с изумительной фигурой, которую я и не разглядел поначалу, так как ему не удавалось выигрышно носить нашу уродливую форму. Только потом, в бане мне бросились в глаза его стройные, отличной лепки, слегка волосатые тонкие ноги, точёный торс, натренированные многолетними занятиями плаванием плечи и грудь, плоский живот, расчерченный приятными глазу прямоугольниками, задница, налитая, как спелое яблоко.

Всё вместе это смотрелось очень неплохо. (Гораздо позже как-то по телеку я случайно посмотрел программу про неизвестную мне американскую модель Маркуса то ли Шенкенберга, то ли Шоненберга и поразился сходству этого юноши с сержантом.) Крепкий, гибкий, грациозный, обтекаемый парень, начавший уже наполняться матёрой (правда, сохраняющей изящество), округлостью молодого мужика в своих формах. К тому же у него было ещё и очень красивое смуглое лицо, которое не портил чуть великоватый нос с горбинкой. Большие карие, чуть раскосые очи, исключительно длинные и густые ресницы, чувственный рисунок вишнёвых губ, постоянно сохраняющих насмешливо-капризный изгиб (от осознания собственного превосходства над серой массой), ровная кожа со светящимся изнутри деликатным румянцем, острый подбородок с ямочкой, выбритый до синевы - это была картинка, а не солдат СА.

По его рассказам выходило, что женщины вешались на его крепкую шею гроздьями. В принципе, в этом не возникало сомнений, глядя на броскую внешность Лёвы, познавшего в сексе всё, ну, или почти всё (он небрежно упомянул об этом), и слегка пресытившегося его традиционными формами. Хотелось чего-то нового, перчёного.

Видимо, чрезмерное внимание дам, его ранняя взрослая жизнь, которую он начал рубщиком мяса в гастрономе, левые деньги, калейдоскоп ресторанов и разных тел в постели утомили красавца и придали его манере поведения оттенок аристократической усталости и непреходящей насмешливости. Плюс ко всему Завадский считал себя человеком образованным, знающим и интеллигентным, что, увы, не совсем соответствовало действительности (мне и самому-то до подобного было далековато, просто вырос в интеллигентной семье, впитав её атмосферу), поэтому иногда он бывал немного смешон. Общался с сослуживцами он крайне выборочно, только с теми, кто, по его мнению, был того достоин по внутренним качествам и уровню эрудированности. Во мне он это углядел, в результате чего я приобщился к "благодати". В целом Завадский держался независимо и с достоинством (насколько в армии возможно подобное), был красив, коммуникабелен, не лишен интересности, умел говорить и слушать.

И ещё об одном человеке стоит упомянуть...

Олег Перов ("Николаич"), одногодок Завадского, водитель комбатовоза. Разбитной парень, балагур и весельчак, готовый рассмеяться по любому поводу. Чуть выше среднего роста, крепко сбитый. Русые волосы, серые глаза, которые могли и лучиться озорством, и грозно сверкать в злобном прищуре, когда его задевали. Простое симпатичное лицо, слегка угловатое, с ямочкой на подбородке, широкие плечи и чуть кривоватые ноги. Фигура правильная, без особой рельефности, но дышащая силой. Гладкое, практически без волос бледное тело, за которым Олег ближе к дембелю тщательно ухаживал, как деду и положено, накачивая его штангой. Оно, это тело, смотрелось не совсем худощавым, но на деле твердело переплетениями мышц, упрятанных под толстой кожей. Ходил Перов, чуть вытянув вперёд голову, чтобы "игрушечная" шапка удерживалась на затылке, и смешно раскачиваясь из стороны в сторону, подобно морскому волку.

Этот парень, как и Лёва, тоже держал себя независимо и с подчёркнутым достоинством, но выглядело это совсем по-другому. Он был гораздо проще, открытее и добродушнее Завадского, а его насмешливость отличалась отсутствием заносчивой издёвки. Хотя подколоть и он мог при желании. А уж если его доставали, Олег мгновенно терял весёлость, становясь настороженно неторопливым, как большая кошка перед атакой, и кулаки водителя могли сокрушить любого.

Кстати, он, поприглядывавшись с месяцок к моим попыткам сохранить некое подобие самоуважения и отразить издевательства, стал приходить на подмогу, пытаясь успокоить разошедшихся дебилов и стараясь остановить баталии, когда они заходили слишком далеко. К несчастью, Перов частенько отсутствовал, мотаясь с комбатом по неизвестным адресам, и те случаи, которые заканчивались для меня больницей, происходили, в основном, без него.

Не то чтобы Николаич наседкой опекал молодого страдальца и кидался грудью на амбразуры, в самое пекло драки, но порой он оказывался рядом удивительно вовремя, за что как-то словил в челюсть от одного из разъярённых "наставников молодежи". Дивное после этого развернулось побоище, любо-дорого вспомнить. Еле Олежку остановили.

Нередко он, прислонившись к стене и покуривая, скупыми фразами успокаивал меня, призывая держаться, просто отвлекал мужским разговором, когда, хлюпая разбитым носом после полученных нравоучений, я приводил себя в порядок, и огорчался, встречая недоверчивое и сумрачное молчание в ответ.

И ещё я заметил, что, когда дикари как-то раз группой трахали в сушилке одного из тех двоих (случилось и такое), он, стараясь не показывать виду, очень жадно наблюдал за процессом, сам, правда, в нём не участвуя. (За несчастного парнишку он не вступился, считая, что они, те парни из группы "семяприёмников", виноваты сами: "не мужики" по природе и не хотят ими быть.) Незаметно глазея на то, как трое пьяных в стельку "стариканов" вручную обильно кончали на лицо помятого и брошенного на пол пацана, он сам или кончил, или был весьма близок к этому. По крайней мере, видок у него был ещё тот: красный, распаренный, он судорожно облизывал губы, руки тряслись, а в штанах бугрилось внушающее уважение размерами "нечто". Правда, по-моему, никто, кроме меня, этого не заметил. Я просто нёс в этот момент ночное дежурство и оказался рядом.

Очень странно Олег тогда посмотрел на меня. Очень странно...

Так, "с шутками-прибаутками", мы и жили, пока не начались события, о которых мне захотелось поведать.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ANG, 40, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта