Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голая правда о моём опускании

Рейтинг: 4.25 (502), Автор: p_d_r
Гей рассказ - Голая правда о моём опускании

Хотя с того дня прошли годы, но чувство стыда не позволяет мне забыть те мельчайшие детали и подробности, которые до сих пор не дают мне покоя и будоражат моё сознание. Подробности, о которых знают только двое: я и мой до сих пор неизвестный мне Ёбарь. Настало время снять завесу тайны с этого случая и рассказать о том, как это было...

Я приехал около 12 часов дня в командировку в город N. В гостинице меня поселили в 2-хместный номер. Когда я вошёл туда, в комнате никого не было. Я поставил сумки на пол и осмотрелся. Ничего особенного, номер как номер: две кровати, столик, две тумбочки, два стула.

Я устал с дороги, поэтому решил принять душ и переодеться. Душевой кабины, как таковой, в номере не было, но за шторками находился обложенный плиткой отсек наподобие тех, что бывают в бассейнах или банях. Я разделся, зашёл туда и, не закрывая шторку, включил душ.

Примерно через полторы-две минуты, стоя лицом к стене, я вдруг ощутил неожиданный шлепок по своей попе. Его звук до сих пор стоит у меня в ушах - сочный, звонкий и хлёсткий. Мне показалось, что этот шлепок услышали бы все за 5 км в округе. Я вскрикнул от неожиданности и обернулся. Передо мной стоял совершенно голый крупный мужчина с широкой грудью, покрытой чёрными волосами, обладающий сильными, мощными руками. Ниже посмотреть я не решился.

- Ну что, пидор... Да ты красавчик, бля! С такой попой не пропадёшь, сучка!

У меня от волнения перехватило дыхание.

- Я... я... не пидор... - пролепетал я.

Язык словно засох во рту и мешал мне внятно говорить.

- Не пидор? - удивился мужчина - и тут же зло рассмеялся. - Считай, что ты уже стал им!

У меня действительно была хорошая фигура, стройные ноги, подтянутая упругая попа, но то, что я стану объектом вожделения мужчины, мне не снилось и в страшном сне.

От последних услышанных слов я весь сжался и затрепетал, промямлив:

- Но я... я не хочу...

- Да кто тебя спрашивать будет, пидор? Иди сюда, бля!

С этими словами мужчина схватил меня своими тяжёлыми, грубыми руками за талию и резко притянул к себе. Мой нос упёрся в его волосатую грудь, и тут же я своим животом почувствовал прикосновение чего-то сильного, упругого и влажного - прикосновение, от которого меня бросило в дрожь.

- Я не хочу! Не надо... Нет... я не пидор... Не называй меня так!

Я попытался оттолкнуть мужчину, упёршись руками в его грудь, но всё было тщетно.

В то же время его большие шершавые ладони скользнули вниз с моей поясницы и резкими бесцеремонными движениями стали грубо лапать мою попу. Она ещё оставалась намыленной, и жёсткие пальцы стремительно скользили по ней. А затем...

- Нет... не надо... не делай так... Не-ет! - воскликнул я громко и испуганно, ощутив, как один из его пальцев прошёлся вдоль линии между ягодиц, остановился у заветной щели, нащупал её и надавил, намереваясь войти внутрь.

Моя попа отчаянно дёрнулась в одну сторону, затем в другую, попыталась вырваться из этих железных объятий. Это ей почти удалось, но мужчина снова рассмеялся:

- Чё ты дёргаешься, красавчик? Счас туда войдёт кое-что другое... А ну, повернись, бля!

Он резко крутанул меня, пытаясь развернуть и поставить лицом к стене. Я ухватился руками за стены, но мужчина тут же ударил меня по рукам и довершил разворот. Я едва не упал, но снова поднял руки и нащупал плитку. Только стоял я теперь к мужчине уже попой, а его руки крепко держали меня за талию. Это "открытие" совершенно деморализовало меня, и я весь задрожал от страха, но всё-таки попытался хотя бы обернуться. Мужчина не препятствовал этому.

Когда я повернул голову направо, оглянулся и посмотрел чуть ниже - я увидел член, нацеленный на мою попу. Этот взгляд длился всего одну секунду, но запомнился навсегда.

Первое, что бросилось мне в глаза, - это огромная копна чёрных густых курчавых волос. Сам член выглядел возбуждённым, решительным, сильным и беспощадным. От него никуда нельзя было убежать, и от него так и веяло духом неотвратимости.

- Ноги раздвигай, пидор. Быстро!

Властный и непререкаемый тон его голоса действовал на меня оглушающе. Грубые слова и грубые руки полностью овладели мной, хотя я и пытался ещё сопротивляться мужчине. Но это была уже видимость борьбы, ибо моя воля была уже парализована наглым и решительным мужским напором...

Нетерпеливый член уже коснулся моей попы, нащупывая самое уязвимое и самое сладкое место.

- Быстрее, бля! Чё, непонятно?

Я тут же ощутил пинок коленом под зад, затем то же колено, не церемонясь, протиснулось у меня между бёдрами. После этого одна нога мужчины встала между моих стройных ног, а потом резко пошла в сторону, раздвигая их, и на скользкой от мыльной воды плитке мои ступни, к моему ужасу, легко разъехались в стороны.

Пал последний редут обороны. Ещё мгновение - и мои ноги подкосились бы, не упрись они в боковые стенки.

И тут же член решительным движением впился в мою попу - сначала чуть-чуть, затем ещё на сантиметр... Лёгкая боль пронзила меня, а в глазах потемнело от надвигающегося стыда, и я заголосил:

- Нет, только не это! Нет... не надо... не позорь меня! Я не хочу... не хочу стать пидором! Нет... ааа... не надо... Только не позорь меня... не позорь! Я не пидор... Нет...я не хочу быть опущенным, не делай этого! Я не пидор... нет... не пидор!

Член между тем отвоевал у попы ещё один сантиметр, медленно, но верно продвигаясь вперёд.

Такого позора я ещё не испытывал. В голове вертелась только одна паническая мысль: "Сейчас меня трахнут. Я буду опущен... Трахнут... Трахнут...".

Затем последовал резкий толчок, во мне полыхнула новая боль - чуть более сильная, и...

Мне безумно стыдно дальше описывать произошедшее со мной, но я должен сказать правду. А она заключается в том, что совершенно неожиданно для себя в момент первого в моей жизни вторжения члена в моё тело я вдруг застонал - звонко и резко. Как девка. Возможно, это случилось по причине наглого напора члена, возможно, я пытался стоном заглушить острую боль, возможно - не выдержал обрушившегося на меня стыда, но, скорее всего, тут сыграло роль всё, вместе взятое.

С этой секунды я уже полностью принадлежал Ёбарю. Он медленно подал член назад после первого толчка, а затем снова двинулся вперёд. К своему ужасу, я опять застонал - всё так же звонко и пронзительно. Я ничего не мог с собой поделать. Я сгорал от стыда и позора, готов был сквозь землю провалиться, но стонал в ответ и на третий, и на четвёртый, и на пятый толчок... Ёбарь ухмылялся и всё всаживал и всаживал свой безжалостный и беспощадный член в меня, приговаривая:

- Нравится, пидор? А ещё корчил из себя недотрогу!

Я не стал с ним спорить ни о чём. Я просто полностью отдался ему. Внезапно для себя я открыл, что мне нравился его грубый тон, его властность, напористость, бесцеремонность и, особенно, сексуальная наглость, просто покорившая меня. Чувствуя попой всю мощь и силу его члена на фоне непроизвольно вырывающихся из меня стонов, я, закрыв глаза, видел только одно, но самое позорное для себя слово, которое, как клеймо, стоит передо мной и теперь: "Пидор!".

И это слово вдалбливалось в моё сознание с каждым новым движением члена, оно молотом стучало у меня в голове, заглушая все другие мысли...

Вскоре движения члена стали более резкими и быстрыми. Я понял, что сейчас Ёбарь будет кончать, и не ошибся. Моя попа ощутила тёплую струю, и сквозь мои стыдливые стоны я услышал, как стонет Ёбарь. Мне показалось, что это длилось достаточно долго. Наконец, Ёбарь вытащил член, вытер его о мою попу и по-деловому так сказал:

- Готово, пидор. Свободен, бля...

Тут-то я и ощутил, что меня трахнули. Опустили, обесчестили, опозорили! Я не мог сразу переварить всё это, и только мои губы беззвучно повторяли то единственное слово, которое всё стояло у меня перед глазами: "Я пидор, пидор, опущенный пидор...".

Ёбарь медленно вышел, но на пороге ванной обернулся. Я по-прежнему стоял раком, широко раздвинув ноги, и всё не мог прийти в себя. Ёбарь усмехнулся:

- Что, в роль вошёл? - затем закрыл шторки и ушёл.

Я очень стыдливый. Именно это качество помешало мне тогда ответить: "Да, вошёл. Мне очень понравилось. Очень!".

Я очень стыдливый - именно поэтому я втайне мечтаю о том, чтобы ко мне подошёл сексуально решительный и наглый мужчина, так как сам сделать первый шаг я не смогу. А так хочется, чтобы случившееся со мной в той или иной форме повторялось вновь и вновь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Вода: баня, река, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта