Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пойман с поличным

Рейтинг: 4.84 (493), Автор: Johan Haydar (johanguir)

Часть 1 Гей рассказ - Пойман с поличным

До приземления шикарного лайнера "Боинг 747" компании Lufthansa оставалось считанные минуты. Я сидел в VIP холле и медленно попивал подаваемый тут все гостям мартини с оливками, мой любимый напиток, не спеша прокручивая в мыслях то, как мы познакомились с Пашкой, что нас объединяло. Зам сейчас был на каких-то семейных мероприятиях, которые продлятся как минимум ещё пару дней, так что у меня было достаточно времени для того, чтобы пообщаться с Пашкой, утолить своё любопытство и, в конце концов, хорошо провести с ним время у него на загородной даче.

Нет, с Пашкой мы не были любовниками, никогда, но между нами была большая и тёплая дружба, какая может возникнуть между двумя геями, работающими в одной сфере, в смежных проектах; самое главное, вкусы наши разительно отличались друг от друга, и мы никогда с ним ни в чём не соперничали. Да, теперь, когда я занимал пост заместителя Генерального, я мог себе позволить организовать встречу Пашки по первому классу: зелёный коридор и отдельный транспорт к трапу - вот Пашка удивится.

Хотя нет, вряд ли; он-то знал, что я ему это организую, особенно после того, что он мне сообщил перед его возвращением, позвонив на мой персональный, известный только нескольким лицам номер. Да, работа моя была связана с риском быть постоянно прослушиваемым не только спецслужбами, но и конкурирующими конторами. И то, что он нашёл наконец-то французские трюфели высокой выделки по моему спецзаказу, означало на нашем сленге, что он везёт что-то из ряда вон выходящее. Я горел от нетерпения узнать, что же он мне везёт из Франкфурта, какой меня ждёт сюрприз?

Как я любил этот город, и как я его ненавидел. В студенческие годы у меня был один продолжительный и болезненный роман, связанный с этим городом. Неужели он всё-таки встретился с Эриком? Неужели он везет мне от Эрика весточку?

***

С Эриком, родители которого проживали во Франкфурте-на-Майне, мы учились в одной группе, мало того, он был в моей подгруппе, и все лабораторные работы и эксперименты мы проводили вместе. Нам тогда было по восемнадцать лет, когда мы поступили на медицинский факультет на отделение биохимии в одном из самых престижных университетов в... Впрочем, не важно, в каком из городов Европы мы тогда учились. Важно было то, как я там оказался.

В далёком девяносто первом году произошёл коллапс Советского Союза, и во вновь образовавшейся независимой республике нынешнего СНГ мой дядя был назначен советником президента по вопросам образования, что открыло для меня возможность первым выехать за кордон по государственной линии и получить бесплатно престижное образование. Так, пройдя год интенсивной подготовки у себя на родине, в девяносто втором году я оказался в дальнем зарубежье, причём уже зачисленным студентом одного из самых престижных университетов. Но, помимо этого, моему зачислению способствовал и тот факт, что я был одним из призёров последней всесоюзной олимпиады "Юные Химики", что открывало мне двери в любой университет тогда ещё неразвалившегося Советского Союза по специальности "химик".

Это повлияло на мой выбор - и я выбрал специальность "биохимик". Так мы с Эриком оказались в одной подгруппе.

Дело в том, что в свои полные восемнадцать лет я выглядел скорее высоким пацаном, чем юношей. Хотя я и вымахал до метра восьмидесяти трёх, весил не больше шестидесяти пяти килограммов. При этом я имел очень правильные пропорции тела благодаря моим занятиям теннисом, который в Советском Союзе не был таким уж популярным спортом. Просто я любил теннис и стал даже кандидатом в мастера спорта, пока не получил травму позвоночника.

Эрик же, благодаря своему росту метр девяносто пять и ста килограммам чистой мышечной массы выглядел старше своего возраста. При нашей первой встрече я подумал, что ему лет эдак двадцать два - двадцать три, то бишь для меня он тогда был "дяденькой". При этом у него был на удивление высокий дискант, режущий мой тонкий слух. Хотя, когда парень нервничал, нередко его голос срывался на приятный, сексуальный баритон. Впоследствии я часто старался его довести до ручки, чтобы услышать этот его возбуждающий баритон. Эрик был добрым и мягким юношей с внешностью громилы-киллера. При этом я никак не мог понять, почему же его предки выбрали для него эту специальность: в химии, не говоря уже про прочие дисциплины, он был туп, как пробка.

Из-за того, что часть программы первого курса для меня была уже пройденным этапом при моей подготовке к всесоюзной олимпиаде, я далеко ушёл вперед от своих однокурсников, и кураторша прицепила мне в довесок Эрика, чтобы я его подтянул - хотя бы в теоретической части. Поначалу меня это сильно выводило из себя, Эрик ходил за мной, как на привязи, даже после занятий. Мне часто приходилось выкручиваться, чтобы отделаться от него и сбежать на свидание с очередным любовником.

Эрик был из очень богатой семьи, и родители для него купили виллу в нашем городе, я же, как стипендиат, вынужден был проживать в студенческом городке, проникновение куда после одиннадцати вечера были большой проблемой. Воспитатели следили за нами, как за суточными цыплятами. Особенно крепко доставалось мне, с моей-то тинейджеровской внешностью. Никто не воспринимал меня всерьёз, и все носились со мной, как с каким-то вундеркиндом. Господи, а мне так хотелось потрахаться до утра - да где там! Тем более воспитателям было известно, что дядя мой занимает довольно солидный пост в нашей стране, так что всё было понятно. Может, поэтому наша кураторша и прицепила ко мне Эрика, тем самым одним выстрелом убив двух зайцев: и я под присмотром, и Эрик, того и глядишь, подтянется? Не знаю, да и не важно это.

В общем, осознав, что от Эрика не так-то легко отделаться даже после учёбы, сразу после занятий я направлялся прямиком в dormitory (студенческое общежитие), где Эрик, убедившись в том, что я заперся в классах для занятий, уходил в спортзал, чтобы качаться. Тогда я не обращал внимание на качков - для меня тогда важнее было интеллектуальное развитие моих любовников, чем их внешние параметры. А всех качков я причислял к категории - "большая фигура, да дура", считая, что они компенсируют отсутствие мозгов объемом мышечной массы. Как же я тогда ошибался!

Убедившись в том, что Эрик заперся в зале и занимается на тренажёрах, я обычно потихоньку линял в город, чтобы пойти в излюбленный гей-бар, пропустить там пару кружек хорошего пива и подцепить какого-нибудь сладострастца на пару часов. Кем же ещё мог быть мой любовник при моей пацанской внешности?

Куда после моего исчезновения девался Эрик, мне не было интересно, и зря.

После пары недель моих успешных побегов от Эрика однажды я познакомился с одним импозантным турком и столкнулся с Эриком в тот самый момент, когда мы с моим новым любовником выискивали гостиницу для наших любовных утех. Каким образом он оказался в "квартале любви" и что он там делал, я никак не мог понять. Сухо поздоровавшись с Эриком и представив его моему турку, я с три короба наврал парню, что этот турок приходится мне дальним родственником и что мы, якобы, ищем других его друзей, у которых находятся гостинцы для меня. Ясные голубые глаза Эрика не выдавали его злость, а доброжелательная улыбка, которая редко покидала его грубое лицо, обманула меня, и вдруг прямо посреди улицы он залепил мне пощёчину.

- Ты думаешь, что я ничего про тебя не знаю? Да такие, как ты, думают, что только у вас есть мозги, а мы, качки, все тупые, как пни. Ты думаешь, что я просто уходил в зал, а потом уезжал к себе домой? Ты придурок, меня к тебе специально приставили, а я свою работу всегда выполняю на "отлично"! Ты хоть знаешь, какого типа ты тут подцепил? Его давно никак не могут схватить, он же маньяк, угрохал нескольких таких вот смазливых, как ты! А что бы случилось с твоими предками, если бы ты стал очередной жертвой этого маньяка, если бы они прознали про твою голубизну? Думаешь, я такой тупой и не знаю, что у тебя на родине это самый большой позор? Я специально перерыл массу литературы, чтобы всё узнать про твою родину!

Я был в полном ауте! Услышать такие слова, и от кого?! За весь этот монолог я даже не заметил, как куда-то слинял мой давешний турок, все мои мысли были заняты осознанием того факта, что Эрик-то оказался не совсем уж и "простым фруктом".

Эрик крепко схватил меня за шиворот и потащил в его машину, которая стояла невдалеке от нас. Бросив меня на переднее сиденье, как мешок с овощами, он сильно хлопнул дверцей и обошёл машину, чтобы сесть за руль. Пытаться убежать или что-либо предпринять мне даже в голову не приходило, ведь он был, первым делом, моим однокурсником, а кроме того, моим "подопечным"! Проститутки обоих полов с интересом рассматривали эту сцену, загадочно мне подмигивая с усмешкой на устах: "Ну что, голубчик, получил от своего мужа? Поймали с поличным?"


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта