Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Уроки рисования (глава 2)

Рейтинг: 4.34 (99), Автор: nevemo

"Никогда не бойтесь выразить то, что вы чувствуете, даже если ваши мысли противоречат общепринятым". Огюст Роден

Кончающий Игорь всё ниже и ниже сползал к ногам учителя. Когда его голова достигла торчащего колом члена, мастер, обхватив голову 18-летнего юноши, заставил его взять хуй в рот. Делая резкие движения, он протолкнул фаллос глубоко в горло Игоря. Ученика тошнило, но по мере вхождения члена в горло тошнота проходила. Николай Петрович уже не держал голову ученика, а тот сам, держась за ягодицы преподавателя, заставлял его погружать хуй всё глубже и глубже. Наконец, семя фонтаном брызнуло глубоко в гортань, и если бы была возможность, то можно было бы увидеть, как жирные, сочные капли стекают по пищеводу. Игорь между тем облизывал мокрую головку фаллоса и щекотал учителю языком уздечку.

Спустя 20 минут, насытившись они оказались рядом на полу. Николай Петрович стал раздевать юношу - вся женская одежда была в крупных пятнах спермы. Игорь, как девочка, сучил ногами, сжимал коленки, стараясь прикрыть половые органы. Было видно, что он в полной мере осознаёт себя девушкой. Голенького и нежного, учитель поднял Игоря и на руках отнёс на диван.

- Тебя раньше соблазняли мужчины? - тихо спросил художник.

- Да, - сказал, как выдохнул, Игорёк.

По всему было видно, что ему крайне неловко говорить на эти темы. По мере угасания желания ему становилось всё более неловко. Хотелось тотчас вскочить, растворить двери и броситься бежать куда глаза глядят. Ему казалось содеянное чем-то противным, непотребным, и обнажённость обостряла это состояние...

- И как это происходило? - настойчиво расспрашивал Николай Петрович.

- В трамвае.

- Понятно, понятно... на задней подножке, когда было много народа... Тебя щупали, как девку, ласкали яички, пока рука незнакомца не извергала из тебя семя, - говоря эти слова, художник на планшете сделал несколько быстрых набросков и протянул их Игорю, не знавшему, куда деваться от стыда.

На листе был изображён ангел с опущенными крыльями. Сзади, прижимаясь к нему и обнимая за плечи, стоял, видимо, дьявол. Член его упирался в ногу невинного создания, а рука сжимали маленькие яички. У обоих были вздыблены члены, из которых сочилась крупными каплями сперма. Всё это свидетельствовало о том, что сие трамвайное занятие приятно обоим...

Рассматривая рисунок, Игорь почувствовал внезапный прилив желания. Стеснительность и неловкость из-за своей обнажённости улетучилась куда-то. Он почувствовал, как член начал медленно подниматься.

Игорь закинул ногу на ногу, но это было вовсе не от стыда, а, скорее, от желания снова почувствовать себя падшей девушкой. Движение это не осталось обойдённым вниманием художника. Тот принялся потихоньку гладить волосы лежавшего у него на коленях ученика. Потом его руки принялись ощупывать соски и живот женоподобного юноши, уже тянувшегося губами к члену соблазнителя.

Игорь и не заметил, как его губы сомкнулись вокруг твердеющего органа. Он принялся сосать его самозабвенно, с желанием, изнывая от похоти, как изголодавшаяся сука, которая жаждет заполучить в себя голодного самца. Ноги Игоря раскинулись, и Николай стал ощупывать гениталии своей Ирочки...

Всё дальнейшее Игорь воспринимал как в тумане. Он ощутил, как Николай Петрович повернул его набок, как прижался к нему волосатым телом, затем почувствовал упёртый в спину половой член. Потом его вдруг бросило в жар. Это палец наставника, смазанный кремом, проник в анальное отверстие падшего ангела. По мере совершения вращательных движений палец входил всё глубже, от чего Игорю становилось ещё приятней. Потом палец проник совсем глубоко, чего-то коснулся, и... волна сладострастия захлестнула Ирочку. Потом она или он (Игорь уже запутался в этом вопросе) почувствовал, что его мастурбируют уже два пальца.

Он на всю жизнь запомнил ощущение, когда жёсткость пальцев внезапно сменили упругие, жёсткие и в то же время нежные толчки. Когда проникающие движения члена сменило, как показалось Игорю, сплошное требовательное давление пениса, ученик стал сам насаживаться на фаллос, издавая при этом хриплые звуки, на смену которым пришёл долгий протяжный стон. Внезапно стон прервался тихим шёпотом:

- Сильней... Еби меня всю... Люблю... Навсегда твоя... Бери меня...

Вдруг Игорь, который уже полностью вошёл в роль самки, почувствовал, как внутри него разливается жидкость. Ебля по сперме придала соитию новые ощущения. Кончив, влюблённые долго целовались взасос.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта