Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я просто клёвый пацан

Рейтинг: 4.85 (836), Автор: Глебович

Часть 1 Гей рассказ - Я просто клёвый пацан

Подкатегория: бисексуалы

10 лет назад всё было по-другому. Всё по-другому, когда тебе 18 лет. Ты счастлив, весел, ты закончил школу! Будущее безоблачное. Двери ВУЗов открыты для тебя. "Мы ждём тебя, Глеб, поступай к нам"...

На деле всё оказалось намного сложнее. Всё лето я корпел над учебниками, пыхтел и сопел, лишь бы не провалить экзамены, лишь бы поступить - хоть на платное, но не в армию. Я ведь такой красавчик, как меня можно в армию, в сапоги и на перловку?! Нет, нет. МАИ! МАИ! МАИ! Эти три буквы - аббревиатура института, в который я целился попасть, мне они снились, я только о них и грезил.

Не было 10 лет назад ЕГЭ, и даже не знаю, плюс это или минус. Так что, сдав школьные экзамены, я приступил к вступительным. Времени на гуляние и девушек не было совершенно. Да и не нужны мне особо были последние.

Была у меня подруга Маша. Просто подруга. Не думаю, что можно говорить о серьёзных встречаниях в школе; это сейчас акселераты, а тогда так, поцелуйчики тайком, за ручку домой и ладненько. Да и не нужно мне было большего, даже не знаю. Я тогда думал об экзаменах, хотя, может, это маман моя о них думала через мою голову, но цель моя была конкретная: не сменить кеды на кирзачи.

К счастью, я попал в список счастливчиков и поступил в вуз. Это было прекрасно. Последовала пара недель гулянья-попойки с парнями. Я вспомнил, что есть такая подруга Маша, которая почему-то меня уже забыла за это время. Но я ведь красавчик, так что чего мне эта Маша, когда у меня новая жизнь и светлое будущее?

Вот только будущее, которое началось с 1-го сентября, светлым назвать язык никак не поворачивался. Лекции, практики, семинары. Что-то постоянно решаем, чертим, отвечаем, пишем и так по кругу. В группе 2 девушки, ничего такие, симпатичные, хотя на фоне 30 парней кто угодно будет симпатичный, и никакой водки не надо. Из школы в моей группе оказались два одноклассника. Мы и живём рядом, и на курсы вместе ходили, и вот сейчас учимся вместе. Странно, но закадычными друзьями всех нас троих назвать нельзя, так, хорошие приятели.

Был в нашей группе ещё один парень, на которого мне постоянно хотелось смотреть, скорее даже на его руки... и на лицо. Нет, всё же на руки. Красивые кисти, длинные пальцы, в целом, руки как у девушки - тонкие, изящные, движения такие притягивающие. Правда, я не сразу понял, что постоянно пялюсь на него. Стоит задуматься, и взгляд у человека (учащегося) обычно устремляется в окно или тупо на доску, а мой взгляд был прикован к нему. Стоило мне взглянуть на то, как он пишет лекцию, и я впадал в гипнотическое состояние... Его звали Денис. Странно, его никто не называл Деном, только Денисом. Он как-то очень чётко сказал, когда к нему обратились "Ден", что имя его Денис, и "Деном" парня больше никто не называл.

Среднего роста, худощавый, тёмные волосы, приятные черты лица... Почему-то мне неловко было с ним заговорить. Мы время от времени перекидывались парой фраз, но когда я заметил за собой, что смотрю на него, мне стало неловко; мне показалось, что он тоже про это знает и смеётся надо мной. Что мне сказать, если он спросит: "Я что, картина из Третьяковки?". Не было у меня внятного объяснения этому феномену.

Жизнь студенческая текла, как и подобает: сначала тусы в парке, с холодами перебрались в общагу; пиво "Очаково" красная баклажка 2,25 - предел мечтаний. Скажу прямо: пить я не умел, мне всегда и быстро становилось плохо от спиртного. Пьянел я махом, но не сознавал этого, поэтому пил или до туалета, или до отключки.

С Денисом в компаниях мы не пересекались, поэтому всё было хорошо. Хотя я и продолжал маньячить за его руками, но уже старался контролировать себя, убеждать в том, что "посмотрю лишь ещё разок на него, только чтобы понять, почему я так долго смотрел, и всё". А "всё" это означало, что я на несколько минут выпадал из реальности.

И вот, первый семестр позади. Ай да я! Красавчик, одним словом! Даже стипендию получил! Замечательно! Всё-таки я великолепный.

Святой праздник - День студента! Хоть ты студент всего лишь полгода и с половиной группы не общаешься, но в этот день все обнимаются, чувствуется семейная обстановка, все братаются, девчушек наших носим на руках - в общем, День студента, одним словом. Надо отмечать.

Решено было отмечать всю ночь. В общаге не получалось, а у Дениса как раз оказалась квартира свободной, и он был только "за", чтобы праздник отметили у него. Пиво, водка, закуска, покурили - девушек и кто послабее не стало. Водка, пиво, сигареты - уехали те, кто из общаги, чтобы попасть в неё до её закрытия в 22.00. Сигареты, пиво, водка - разъехался остаток, кто близко живёт и сможет добраться до дому. В итоге в квартире остались два парня, Денис и я. Я - потому что в то время, когда надо было ехать, честно уже спал, и мои одноклассники просто не смогли меня растолкать. Скорее всего, они даже были посланы мною, поэтому плюнули и уехали. Два парня - потому что живут далеко, и электрички в это время уже не ходят, а уехать раньше они, не допив, просто не могли, - такое вот у них кредо.

Комнат в квартире было две, спальных мест - 4, но по два. Я уже давно спал на кровати Дениса, так как отмечали мы в зале. Как я узнал позднее, Денис гостей принимал не часто, дополнительных спальных принадлежностей не имел, а спать на полу под покрывалом желания у него не было, спихнуть же меня на пол ему совесть и воспитание не позволили. Так вот и спали мы вместе.

Проснулся я в темноте. Как-то странно светил с улицы фонарь, освещая полподушки. Я понял, что я не дома, так как первое, на чём сфокусировался мой взгляд, была его рука, лежавшая на подушке. Я тут же "подзавис", правда, не так надолго, как когда я зависал, наблюдая за его рукой в движении, когда он строчил лекции. Пока я смотрел на лежащую рядом со мной красивую кисть красивого юноши, я вспоминал, кто я, где я и как тут оказался. К слову сказать, спал я в трусах, в непосредственной близости от его тела, так что стоило мне на несколько сантиметров сдвинуться, и я прижался бы к нему. Вот тут произошло странное: от этих мыслей у меня случилась эрекция. Списав всё на молодой организм и на ещё пьяную голову, я повернулся на живот и, поворачиваясь, ногой и рукой задел Дениса. От этого эрекция у меня только усилилась. Я повернул голову к парню и так и провалялся до утра, смотря на него. Хотя, может, я и дремал, но совершенно точно помню, что снился мне именно он, вот так вот, спящий рядом.

Второй раз очнулся тоже я первый. В квартире стояла тишина. Я встал и, в поисках туалета, обнаружил в доме одногруппников, ужасный запах перегара, а также гору стеклотары в углу. Я представил, как разит сейчас от меня, и пошёл полоскать рот. Почистив зубы пальцем и сходив в туалет, я понял, что хочу обратно под одеяло, - там тепло и там он. Думаю, что именно с того момента, с того самого утра, когда я проснулся с большого бодуна, я понял, почему мой взгляд прикован к этому парню. Как ни странно, меня это не напугало, наоборот, первое, что я почувствовал, это облегчение, а то уже всю голову сломал.

Только я залез обратно, как Денис перевернулся и уткнулся в меня лицом, такой горячий и милый во сне. Он соприкосновения с инородным телом в его кровати мой спящий красавец проснулся и несколько секунд смотрел на меня, потом улыбнулся, причём так нежно и ласково, но спустя ещё пару секунд улыбка сползла с его лица, и он вскочил с постели. В общем, мы разобрались, что к чему, медленно восстанавливая картинки вчерашнего вечера и ночи и выясняя, почему я тут и кто меня раздел.

- В общем, ты слабак, должен тебе сказать, - Денис говорил совсем не обидно, а нежно, - завалился спать, так что тебя и выстрелом из пушки не подняли бы. Зачем так пить? Смирившись, я стянул с тебя одежду и уложил рядом, с краю, - снова улыбка, - думал, что если свалишься, то это уже будет не моя вина, а я хоть посплю нормально.

У него была красивая улыбка и приятный голос, и тело тоже было красивое, до которого хотелось дотронуться и от которого глаз невозможно было оторвать.

- Эй, Глеб, ты чего спишь с открытыми глазами?

- Прости, - ужас - сижу красный, как помидор; вот так запалился! - Задумался. Голова болит.

- Можно я задам тебе три вопроса? - совершенно серьёзно спросил Денис.

От этих слов у меня вся краска отлила от лица. "Вот теперь я точно запалился, как отмазываться-то? А если он сразу на бычку пойдёт? Млина..."

- Нуу? - тихо ответил я.

- Зачем ты пьёшь, если не умеешь пить?

- Я-то? - начал я; у меня отлегло от сердца: всё отлично, я просто параною. - Ну, когда я начинаю пить, мне не кажется, что я этого не умею, а потом сам не замечаю, как уже тю-тю. Ну, главное, не буйный же!

- Ясно. А чем ты зубы почистил?

- Твоей зубной щёткой, - улыбнулся я; страх окончательно пропал. - Шучу! Пальцем, - и я продемонстрировал ему сей процесс.

- Это хорошо, что всё-таки не моей... Ну, и главный вопрос. Глеб, почему ты на меня постоянно смотришь, особенно на руки? - говоря это, он вытянул руки вперёд и стал рассматривать их так, как будто видел впервые; разумеется, и мой взгляд они тут же приковали к себе. - Обычные руки, что в них такого? Что во мне такого?

- Мне они очень нравятся, - произнёс я раньше, чем подумал.

Теперь его руки были открыты, на нём не было кофт или рубашек.

Надо сказать, что, когда два парня в одних трусах сидят на одной кровати и рассматривают руки одного из них, ситуация вырисовывается щекотливая. Правда, почему-то тогда мне она такой не показалась.

Совсем обнаглев и осмелев, я дотронулся до его кисти, провёл пальцами, потом тыльной стороной ладони по его руке, чтобы ощутить всю нежность его кожи. Денис смотрел на меня спокойно, следя за всеми моими манипуляциями. Он ждал. Ждал, когда я закончу разведывательную деятельность, вылазку на вражескую территорию, за которой так пристально вёл наблюдение последние полгода.

После того, как я насладился ощущением его кожи, я поцеловал его руки, каждый палец на любимых руках. Денис не отдёрнул их, он всё так же смотрел на меня. Когда я посмотрел в его глаза, я не смог там ничего прочитать. В них не было отвращения (или мне хотелось, чтобы его не было), но и нельзя было сказать, что ему мои действия приятны. Тогда я просто взял и поцеловал Дениса. Сначала я нежно коснулся его губ, потом более настойчиво, и в итоге он мне поддался, и через минуту мы целовались уже серьёзно, глубоко.

Не было таких ощущений у меня с моей подругой Машей. Те наши поцелуи были просто как обязательный ритуал при встрече и прощании, а с Денисом были такие эмоции! Хотелось всё больше и больше его целовать и ласкать...

С этого поцелуя началась наша любовь. Наша первая любовь - одна на двоих. У нас всё было в первый раз (разве что кроме поцелуев): первые ласки, первый секс. Сильная страсть молодых парней, она переполняла нас. Мы узнавали наши тела, доверялись инстинктам. Это было замечательное время.

Дома мама меня не тревожила, я нормально учился, старался, как мог, но всё свободное время проводил с Деном. Он только мне разрешил так себя называть, но и я его только наедине с ним так называл. Ден, Динька, родной, любимый...

Первый курс прошёл замечательно, моя любовь росла и крепла, зазорного я в наших отношениях ничего не видел. Я был окрылён любовью, зная, что я любим, очень сильно любим. В институте мы не палились, правда, моя привычка "зависать", следя за его руками, не ушла, к ней добавилась ещё улыбка, лёгкая улыбка. Это уже Ден мне рассказал об этом.

- Мне приятно, что ты смотришь на меня, но не так же явно! А теперь ещё и эта плотоядная полуулыбочка появилась... Глеб, давай так сделаем. Пересаживайся на мой ряд, чтобы ты меня не видел. Дома наглядишься.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта