Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Если бы не гроза (глава 1)

Рейтинг: 4.83 (604), Автор: Entony

Часть 1 Гей рассказ - Если бы не гроза (глава 1)

Заканчивая пятый курс университета, Борис стал задумываться, где бы ему найти работу "поприличнее" и с хорошим заработком. Однажды отец сделал ему предложение:

- Слышишь, Боря? А ты согласился бы работать в другом городе?

- Ну а почему бы и нет, если хорошая работа и будет хватать на оплату жилья.

Борька давно мечтал стать самостоятельным и жить подальше от родителей. Его неуёмный взбалмошный характер в сочетании с симпатичной фигуркой (ну да, "фигурка": 1.80 росту) будоражил сердца многих девушек, но Борис отдавал предпочтение своим однополым друзьям.

Он рано овладел искусством минета, причём ему это доставляло огромное удовольствие. Он любил, сидя внизу, смотреть вверх, в глаза партнёру и, смакуя член, наблюдать за тем, как парень балдеет, нравилось следить за реакцией любовника в момент оргазма и рукой оттягивать мошонку вниз. Видел, что каждый ведёт себя по-разному в этот момент. Видел, что одни почти сразу настаивают на следующем отсосе, а другие не могут и час слушать о следующем сеансе. У каждого было по-разному. Потом он нашёл огромное удовольствие в том, что длинный член полностью исчезал внутри его глотки, и он подолгу, как акванавт, мог его так держать во рту, не задыхаясь. Также, если на другом не настаивал партнёр, он в момент семяизвержения полностью всасывал только головку и помогал семени выплёскиваться в рот, потом досасывал остатки и доводил себя до оргазма.

Чуть позже его уговорили отдаться сзади, и он, подставляя попочку, понял, что и это дело ему тоже нравится. Но, будучи по характеру очень живым и активным, он осознал, что роль актива в анальном сексе прельщала его всё же больше.

Так вот, к моменту поступления в университет он стал полностью образованным и натасканным в плане секса. Причём никто внешне не мог догадаться о его ориентации. Он мог подсмеиваться над "ботаниками", над целомудренными сверстниками и девчонками, но оставался всегда верен себе и своей любви к парням. Как он их находил - он и сам не знал. Вернее, никогда не задумывался над этим вопросом, а просто находил. Он подбирал себе всегда парней примерно своего возраста, находил с ними общий язык, и потом они уединялись на день-два, а иногда и просто на 2 часа. Долговременных связей у Бори не было ни с кем. Привязанности у него ни к кому не было. Это было простое удовлетворение своей похоти. Понравился - договорился- опустошился-простился...

Часто Боря любил находить партнёра среди билетёров в маленьких кинотеатрах. Как правило, там подрабатывали либо студенты, либо просто молодые люди. Разговориться с ними было делом простым, а в разговоре можно было понять, что парень не прочь заняться сексом после третьего звонка. Ну и так далее. А чего? В зале было прикольно заняться под звуки кино минетом, а потом вставить член в попку хорошенького билетёра, задравши ему одну ногу и сильно её поддерживая.

Знал, знал Боренька все явные и потаённые уголки тела человека; определял доподлинно с первого взгляда, какая у парня задница, каков он в любви, какой у него потенциал и какие у него самые любимые эрогенные зоны. Он очень старался доставить партнёру наибольшее удовлетворение своим умением и любил, когда его умение получало слова благодарности и восхищения его способностями.

Для примера я скажу так: есть хорошие врачи, а есть такие, к которым все стремятся попасть. Есть хорошие гинекологи, а есть такие, к кому все стремятся попасть. Есть хорошие автослесари, а есть такие, к кому всегда очередь за помощью. Таким вот профессионалом был и Боренька. Специалист высшего разряда по ебле с мужчинами! Он мог бы на этом деле зарабатывать много денег, но его целью не было стать классным и дорогим проститутом. Он любил секс и всегда хотел его - часто и много. Вот и всё. Встречались вам такие на жизненном пути? Вот то-то и оно.

Много повидал он разных хуёв: и толстых, и тонких, и ровных, и изогнутых, и толстых на конце, и наоборот - тонких в конце, а к корню расширяющихся. Много выпил он и разной спермы: и густой, и жидкой, и горькой, и безвкусной. Видел, как по-разному выделяется смазка: и каплями, и так, что струйкой стекает. И головки видел разные: и грибообразные, и, как снаряд, острые на конце, и круглые, и продолговатые. С интересом он обнаружил, что у разных парней даже расположение дырочки на конце члена разное. То же можно было сказать и про яички - разные они у людей: и большие, и маленькие, и свисающие постоянно, и всегда подтянутые; были даже парни почти совсем без яичек, зато злоебучие. Видел Борька, что волосяной покров на лобке у всех разный. Молоденькие стриженые лобки выглядели очень симпатично, но и коротко подстриженные чёрные волосы тоже смотрелись неплохо; были и густые (настоящие густые заросли), и редкие (жиденькие волосики).

Можно было бы ещё очень долго описывать всю мужскую анатомию, но не это является целью данной истории. Цель её - рассказать о том, как Борис превратился в другого человека: из шалопута и секс-паршивца в любящего молодого человека...

Вот поэтому-то Боренька так обрадовался, когда отец рассказал ему о том, что его друг может взять на работу молодого специалиста. Но жить надо в другом городе. Вскоре они втроём - отец, мать и Борис - поехали встречаться и знакомиться с другом отца. Оказалось, что он занимается высокоприбыльным бизнесом и что у него достаточно большой коллектив работников, и оплата труда тоже довольно приличная - такая, что когда Борис услышал о её размере, то про себя ахнул. Но тут наступила пауза, и друг отца добавил, что это без премиальных!

Хвастаться работой Боря в группе не стал, да и вообще, как оказалось, все его однокурсники уже договорились насчёт трудоустройства: кто у отца вот-вот начнёт работать, кто у дяди, кто у тёти и т.д.

Незаметно время бежит, сжирая посекундно нашу молодость и наше беззаботное житьё-бытьё. В июле вся Борина семья поехала на море отдохнуть, набраться сил и, как сказал отец, сделать прощальные гастроли, ибо, видимо, это было последнее лето, когда они всей семьёй могут отдохнуть.

- Дальше у каждого уже своя тропинка. И у тебя, Боря, начнётся своя жизнь, и тебе будет не до нас, - так сказал отец.

Ой, как же он оказался прав! Прав, как всегда.

Уже в августе Бориска поехал в город, где он должен был начать работать. Уехать из столицы - это минус, но уехать от родителей - это плюс. Город этот был большой, с населением в миллион человек, расположен на Днепре, красивый.

Первым делом парню надо было найти жильё. Боря сам хотел найти себе жилище, поэтому за помощью к знакомым он не стал обращаться Сначала он ознакомился с городом. Офис своей будущей работы он видел, запомнил его расположение. Потом он на маршрутках проехал по всему городу, побывал в микрорайонах и спальных местах города, прочитал объявления про аренду жилья, сопоставил цены с условиями и местом проживания, а потом уже занялся живым маркетингом.

Он прошвырнулся по магазинам, торгующим мобилками. Где ещё можно найти продвинутых, без комплексов, молодых геев? Правильно - именно в этих магазинах. Смысл его посещений был двоякий: во-первых, познакомиться с парнем, а во-вторых, расспросить, где лучше снять жильё. Парня нашёл, познакомился с ним и взял его телефон. Тот обещал показать город. То, что они в теме - поняли оба сразу.

А с жильём тоже всё сложилось неплохо. По наводке своего нового друга Борис подошёл к одному из университетов и на вахте у дежурившей старушки смог ознакомиться с несколькими предложениями по жилью. Выбор свой он остановил на варианте с частным сектором почти в центре города. Домик современный, со всеми удобствами, во дворе небольшой участок, проживает одна бабушка, которой нужен постоялец мужского пола, молодой и неженатый, чтобы иногда смог бы помочь старушке. Да, иногда к ней из интерната приезжает внук. Цена смешная... Через час Боря уладил все вопросы по жилью. Всё ему понравилось: и старушка, и расположение, и сам дом. Потом он заехал на новую работу и договорился о переезде и начале трудовых будней.

Приехав к родителям, Боря поделился своими впечатлениями о новой жизни, рассказал о новой работе, о том, чем будет заниматься, рассказал и о том, где нашёл жильё. Отец пообещал помочь с переездом. Так у Бориса началась самостоятельная жизнь, о которой мечтают многие парни: быть самостоятельным, не зависеть от воли родителей и делать то, что хочется и, что самое главное, с кем хочется.

Первые минуты такой жизни вроде бы приятны - так как находишься подальше от родных. Но, с другой стороны - родители иногда тоже нужны (а иногда - это тогда, когда надо, а когда не надо - должны быть подальше). Борис немного поёжился, подумав, что теперь ему надо будет за собой убирать, стирать, готовить кушать и т.д., и т.п.

Однако все хлопоты переезда закончились быстро. Отец иногда кричал на Бориса и ругал сына за безалаберность и разгильдяйство, однако он не мог не отметить, что, несмотря на кажущееся распиздяйство, сын его учился хорошо, профессию себе выбрал неплохую (программист) и отлично в ней разбирается. Отец, иногда заглядывая в комнату к Борьке, удивлялся, как тот ловко умел работать на клавиатуре десятью пальцами, как быстро он составлял разнообразные немыслимые для непосвященного программы под заказ и уже со второго курса мог зарабатывать на этом. А вот характер у пацана был не ахти какой - точнее, не такой, какой хотели бы видеть у сына они с мамой. Родителям виделся в Боре спокойный, любвеобильный семьянин с большой семьёй. Знали бы они, куда втекают зародыши этой большой семьи!

Отец помог своему сыну с переездом, заодно познакомился с милой хозяйкой дома и на прощание сказал ей, что если нужна какая-то помощь, то пусть всегда через Бориса обращается к нему.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта