Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летний отдых (глава 1)

Рейтинг: 4.84 (454), Автор: Александр Бочкарёв

Часть 1 Гей рассказ - Летний отдых (глава 1)

Вот и закончились холода. Настало лето - жаркое, знойное, по-южному внезапное.

Я живу на побережье Чёрного моря, поэтому уже привык к таким резким изменениям погоды. У нас тут часто так бывает - вроде бы только что народ ходил в куртках и шарфиках, а тут вдруг всё зазеленело, покрылось цветочками, прошла пара недель - и все уже в шортах и майках, стараются держаться в тени и хлебнуть пива или прохладного кваса из расставленных на оживлённых перекрёстках бочек.

Вот и сейчас погода наконец-то поняла, что пора сменять суровость на летнюю расслабуху, и будто бы щёлкнула рубильником, сразу подняв дневную температуру до тридцати - тридцати пяти градусов. Довольные кошаки повылезали из своих секретных норок, голуби начали своё свадебное курлыканье, а воздух стал ясным и прозрачным.

Вместе с природой и мой организм начал пробуждаться от зимней спячки, отмечая появление на улицах нашего славного городка юных особ в коротеньких юбочках или обтягивающих джинсиках. М-м-м... Всё-таки место жительства - это важно. Сейчас в суровых сибирских городах люди ещё сугробы лопатами сгребают, а у нас такая благодать!

С головой уйдя в аврал на работе, к майским праздникам я наконец-то вывалился в отпуск и решил открыть купальный сезон. Взяв с утра полотенце и плавки, я направился на не самый популярный городской пляж, на котором всегда гарантированно мало людей. Да в это время года их там вообще может и не быть, так как среди местных жителей вода температурой до двадцати пяти градусов считается холодной. Ну, а я живу тут только последние десять лет, поэтому мне всё равно; люблю я море, даже такое вот "холодное", всего-то девятнадцать градусов.

Придя на пляж, я с удовольствием отметил присутствие на нём только парочки таких же экстремалов - любителей открывания купального сезона в мае. Ну и ладненько - никогда не любил массовости народной на пляже. На "общие" пляжи для наезжающих со всей страны туристов я вообще не хожу, ненавижу эти "лежбища котиков", когда к морю подобраться невозможно из-за подвяливающихся на резком южном солнце тушек. А уж что творится в воде у берега таких пляжей - словами не передать. Мало того, что туда справляют малую нужду сто процентов всех находящихся на отдыхе детей. Вы там можете встретить в воде и использованные предметы гигиены, и результаты не только малой нужды... В общем, не ходок я в такие места, ибо люблю чистое прозрачное море без всяких посторонних "примесей".

А тут и пляж малоизвестный, и народу мало, и для туристов ещё рановато. В общем - красота.

Быстро переодевшись, я расстелил в тенёчке своё полотенце и резво бросился в воду. О-о-о! Какое блаженство... Всегда люблю забегать именно так, внезапно. Веселюсь, глядя на купальщиков, которые заходят "по чуть-чуть", растягивая процесс входа в воду на полчаса. Глупые люди. Лучше вот так, сразу, удивить организм - и потом сильными гребками рвануть вперёд, к буйкам. Бр-р-р, хорошо! Вода прозрачная, виден каждый камушек на дне. Волны ленивые, пятисантиметровые. Красота!

Поплавав от души, я вышел на берег, обтёрся полотенцем и приготовился слегка подвялиться под молодым солнышком, сгоняя с себя зимнюю бледность. Подвяливаюсь я обычно грамотно, а не так, как все туристы - полчаса на брюшке, полчаса на спинке. Нет, загорать лучше всего стоя. Да, это напряжнее, чем "лежачий загар", но зато результат получается более быстрым и качественным.

Встав спиной к солнцу, я зажмурился, затем открыл глаза и увидел только что пришедших на пляж женщину с пареньком. Очевидно, это были мать и сын. Обратил я на них своё внимание потому, что паренёк оказался очень похож на Женьку, прямо-таки один в один. Женька - это о-о-о... Я до сих пор часто о нём вспоминаю, а тут такое удивление неожиданное! Знаете, бывают такие моменты, когда видишь человека, уже тянешь к нему руку, чтобы поздороваться, и в последний момент понимаешь, что обознался, что это не он. Вот и тут так же - с расстояния в десять метров этот паренёк выглядел один в один как Женька!

Ну что же, настало время рассказать вам о Жене. Было это в "начале двухтысячных", как обычно говорят далёкие от математики люди о десятилетии, начавшемся в 2000 году. Я как человек сведущий предпочитаю говорить "в начале нулевых", но не все понимают соль данного нюанса, поэтому не будем углубляться.

Итак, творившийся в стране бардак начал потихоньку устаканиваться, дикие девяностые с их разборками, бандитами, новыми русскими и рэкетирами ушли в небытие - а я переехал вместе с семьёй из одной ещё более южной республики в нормальный спокойный приморский город, в котором к русским относятся ровно так же, как к представителям любой другой национальности.

Обжившись на новом месте, я с некоторым трудом досдал все необходимые экзамены и зачёты в новом институте, куда перевёлся после переезда. Ну да тяжело в учении, легко в бою - счастливый третьекурсник юрфака в моём лице обрёл новые знакомства, погрузился в вечернюю жизнь города и плавно перетёк в летние каникулы с ежедневным отвисанием на пляже, знакомствами с девчонками, дискотеками и поглощением пива.

Не скажу, что я прямо-таки Аполлон, но нормальным женским вниманием не был обделён. Девушки со мной знакомились, общались, случались лёгкие интрижки - всё, как у всех. Секс случался редко, но всё же бывал. Но всё-таки он случался реже, чем хотелось бы.

Так пролетело моё первое лето на новом месте. Я начал крепко врастать в этот небольшой городишко. У меня появилась куча новых знакомых, я увидел много необычных мест, обогатился новыми знаниями, насладился приморской природой, но, честно говоря, тут я просто отдыхал. Отдыхал от всего навалившегося на меня в последнее время дерьма, от всей хрени, связанной с проживанием в другом регионе, от всего... Жизнь тут была намного легче. Да, со своими особенностями, не без этого (я уже успел отметиться в нескольких местных драках, пообщаться с тутошним криминалом), но в целом всё не выходило за рамки обычной жизни, беспредела не наблюдалось.

Уже на излёте туристического периода, во время так называемого бархатного сезона, в конце сентября на нас как снег на голову внезапно свалилась мамина двоюродная сестра вместе с сыном. Жили они в Иркутске, на море никогда не были, а тут такая удача - появилась родня с квартирой у моря в виде моего семейства!

Мать встретила сестру с большим воодушевлением, так как в силу разбросанности наших семей по всей стране они уже несколько лет не виделись. Я же воспринял этот "родственный довесок" не совсем положительно. Тётю Клару я видел всего пару раз в жизни, да и то очень давно, а с её сыном Женей вообще не был знаком. Да и вообще, не люблю я такие родственные приколы в стиле "дайте попить, а то поесть нечего и переночевать негде". Понятно, что стоимость жилья в южном курортном городе для обычных людей часто кусается. Понятно, что при наличии таких вот удачно живущих родственников многие пользуются возможностью отдохнуть на море и не платить за жильё. Но вот как-то лично у меня подобные халявные "отдыхальщики" поначалу вызвали только раздражение.

Вот почему встретил я "дорогих гостей" на вокзале несколько настороженно. Мать не отпустили с работы, поэтому почётная обязанность "обласкать и обогреть" выпала на мою долю.

Пока я вместе с Женей тащил две большие сумки, тётя Клара восхищалась растущими пальмами, с какой-то действительно исконно русской непосредственностью комментировала всё её окружающее, а Женя как-то пришибленно молчал и испуганно озирался.

Уже на середине нашего продвижения домой в маршрутке я заметно отмяк, ибо всё-таки по природе своей человек я добрый и незлобивый. Семья тёти Клары оказалась сильно похожа на мою собственную. Тётя жила вдвоём с сыном, пару лет назад потеряв мужа, умершего от какой-то серьёзной болезни. Я тоже жил только с матерью, отец погиб давно. Поэтому на тётю Клару с Женей сваливались практически те же проблемы, что и на нас, хотя и с северным колоритом. Во время поездки она рассказала, как тяжело они пережили последнюю зиму. Из-за аварии у всего квартала отключили отопление, а потом и электричество тоже. Это при тридцатиградусных-то морозах! Пришлось силами Жени приспособить какую-то буржуйку прямо на кухне, отапливались дровами. Ужас! Современная Россия, м-да...

Сам Женя слегка приободрился, но всё равно на протяжении нашей поездки выглядел робкой зверушкой. В этом году он окончил среднюю школу и сразу успешно поступил в институт - тоже на юридический, как и я. Об этом мне поведала тётя Клара, сам Женя предпочитал отмалчиваться. В целом он выглядел значительно моложе своего возраста, первокурсника я бы в нём ни за что не признал - даже усики только-только начали пробиваться. Хотя физически паренёк был развит неплохо, и это было заметно, но вот в целом он был какой-то небольшой, выглядел слишком юно для своих 18 лет.

Непонятную замкнутость тётиного сына я отнёс на счёт свалившихся на него перемен - новый город, длительная поездка, раньше он никуда не выезжал из своего Иркутска. Да и тётя Клара потом шёпотом попросила поводить сына по местным достопримечательным местам, потому что сам он не очень общительный. Также извиняющимся тоном меня попросили слегка подтянуть Женю по теории государства и права, в которой он слегка плавал. Эта просьба была озвучена уже нормальным тоном, поэтому Женя её услышал и тут же протестующе засопел, всем своим видом показывая, что это ложь и клевета.

Ну да ладно, "курс лекций" проведём, по городу поводим. В целом паренёк вроде бы был нормальный, только слегка зашуганный. Однако ботаном он не выглядел; просто такой вот человек, неторопливый и рассудительный. В целом он произвёл на меня благоприятное впечатление именно этой своей основательностью. Только вот и пары слов из него не вытянешь... Ну да ладно.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта