Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Двоюродный брат

Рейтинг: 4.76 (1143), Автор: Сергей З.

Часть 3 (последняя)

Вечером, когда пришло время ложиться спать, брат вновь спросил меня:

- Не хочешь поспать голышом? Тебе понравиться.

- Не знаю, - только и мог промолвить я.

- Стесняешься меня? Брось. У меня же все то же самое висит между ног, что и у тебя. Чего меня стесняться. Мы же мужики, да к тому же братья.

Я вновь посмотрел на брата, который улыбнулся своей обворожительной улыбкой и подмигнул мне. Он стянул с себя трусы, представ передо мной в голом виде. Я вновь залюбовался его членом, а Макс вдруг спросил:

- Покажи мне свой член. Я ведь перед тобой голый и ничего. Тебе нравится мой "красавец"?

Я вдруг почувствовал, что краснею. И потом произошло то, чего я не могу объяснить. Как под гипнозом, я медленно стянул с себя трусы, оставшись перед Максом голышом. Я видел, что брат внимательно смотрит на мой висячий член, на мои яйца. Наступила небольшая пауза, которую прервал тихий голос брата:

- А у тебя хорошая елда, крупная. Ты не отстаешь от меня. Да и яйца у тебя, что надо. Ты уже баловал кого-нибудь своим инструментом?

- Нет, - тихо сказал я, почему-то посмотрев не брату в глаза, а глядя на его член. Я отчетливо заметил, что его член увеличился в размерах, даже несмотря на то, что продолжал висеть между ног: он стал еще толще и длиннее, а кожица даже сдвинулась со своего места и слегка оголила залупу.

- Ладно, не стесняйся. Спи, как тебе нравится. А я буду спать голым, мне это приятно, - и с этими словами он лег в кровать.

Я несколько секунд еще продолжал стоять совершенно голый и видел, что брат смотрит на меня. Сначала я решил все же натянуть трусы, но в последний момент отбросил их в сторону и лег голым.

- Вот это по-нашему, - весело произнес Максим.

Удивительно, но мне казалось, что я стал как-то легче, лежа в кровати голышом. Но к этому ощущению прибавилось другое: я долго не мог заснуть от того, что, осознавая себя голым, я сильно возбудился, и это не давало мне покоя до того момента, пока я не услышал сопение брата. Тогда я отбросил одеяло и стал теребить свой член, пока не кончил. В таком же голом виде я тихо прошел в ванную и вымылся.

Среди ночи я проснулся от странного ощущения, что кто-то трогает меня. Сначала я подумал, что это все во сне: и в этом не было ничего удивительного, так как мне часто снились эротические сны, причем порой такие, что казалось все происходит наяву. Но когда я открыл глаза, то понял – это не сон. Около моей постели на коленях стоял брат и нежно трогал мой член. Мне было приятно ощущать его руку, тем более, что впервые рука парня дотрагивалась до моих органов. Брат щупал мой пенис, периодически оттягивая кожицу с головки, а потом вновь медленно натягивал ее обратно. Мой член стал быстро возбуждаться, и вскоре рука брата ласкала твердый член. Погладив рукой член, брат опустил руку ниже и обхватил мои подтянувшиеся яички. Несколько секунд он просто держал всю мошонку в своей руке, а потом стал нежно мять ее, раздвигать по мере сил яички друг от друга, перебирать их рукой, щекотать снизу мошонку. Я лежал и слегка дрожал от потрясающей истомы, разливавшейся по всему телу. Когда брат одной рукой сжал мои яички, а другой стал ласкать головку, размазывая выступающую из нее смазку, я тихо застонал и слегка приподнял бедра. Как под гипнозом, я тихо произнес:

- Я хочу тебя, Максим. Хочу твой член, твои яйца.

Рука сама потянулась к брату и дотронулась до его возбужденного члена. Пенис был твердый и на ощупь очень толстый. Я услышал, как Макс тихо застонал и также тихо сказал:

- Я хочу тебя, малыш, хочу тебя всего.

Он продолжал ласкать мой член и мять яички рукой, а сам стал покрывать поцелуями мою грудь, живот, лобок. Я схватил рукой яйца Макса: они действительно было очень большими, больше, чем мои. Я стал мять его шары, а по телу прокатилась новая волна кайфа. Я открыл глаза и сел на кровать. Макс стоял передо мной на коленях, продолжая ласкать мой член.

- Я хочу тебя, Серенький. Я хочу, чтобы ты принадлежал только мне, хочу твое тело, твой член, яички, попку. Ты такой милый.

Он обнял меня и стал покрывать поцелуями мое лицо, губы. Я отвечал на его поцелуи, хотя никогда не целовался, но чисто инстинктивно понял, что надо делать. Я приоткрыл рот, и язык брата проник внутрь, касаясь моего языка. Макс то посасывал мои губы, обхватывая своими губами, то вводил свой язык мне в рот и касался моего языка. Я испытал новое, неизведанное доселе наслаждение. Мне очень нравилось, когда брат делал свой язык трубочкой, превращая его в некое подобие небольшого члена, и я с огромным удовольствием сосал его язык. Тоже самое делал и я, и тогда братишка обхватывал губами мой свернутый язык и начинал посасывать. Руки Макса блуждали по всему моему телу, но чаще всего останавливались на моем члене, поглаживая подушечками пальцев мокрую от смазки головку. А когда брат обхватывал мои яички и начинал нежно мять их, то я вообще терял контроль над собой и возносился до небес.

Не отрываясь друг от друга, мы поднялись и продолжали целоваться. Брат то крепко сжимал меня в своих объятиях, прижимаясь своим толстым и твердым членом к моему животу, и начинал тереться своим пенисом. Его руки оказывались на моих ягодицах и ласкали их, периодически сжимая их руками. Порой брат слегка отстранялся и тогда его ласковые руки оказывались на моих органах, теребя то мой член, то сжимая мошонку.

Я повторял все движения брата, и мне доставляло удовольствие все: и чувствовать в руках его увесистые яйца, которые перекатывались в мошонке, и чувствовать толстый, твердый и упругий член, и небольшие упругие ягодицы Макса, покрытые мелкими волосиками, которые приятно щекотали ладони рук. Отстранившись от меня, Максим опустился на колени и прильнул всем лицом к моим гениталиям, положив свои руки мне на попку. Я опустил голову и смотрел на брата.

Оторвав голову от моих органов, он несколько секунд смотрел на мой слегка вздрагивающий член, а потом стал языком касаться головки, отчего моя писька начинала дергаться вверх. Поиграв таким образом с моим членом, братишка обхватил губами мой пенис, руками схватил мои яйца и оттянул их слегка вниз, и стал сначала посасывать, а потом двигать головой вперед-назад, заглатывая моего "дружка" почти по самые яйца.

Впервые парень сосал мой член, и от этого все мое тело сильно задрожало, особенно ноги, и, чтобы не упасть, я сел на кровать, разведя шире ноги в стороны, чтобы Максиму было удобно не только сосать член, лизать яички, но и руками ласкать мошонку. Откинувшись чуть назад, закрыв глаза, я предался приятной неге. Перед глазами сразу же представали картины совершенно голых парней, их члены и яички, и все это усиливало то удовольствие, которое я получал.

Брат сосал мой член жадно, причмокивая от удовольствия, и издавая тихие стоны. Порой он прекращал сосать, обхватывал мой член рукой и начинал слегка подрачивать, после чего вновь заглатывал мою письку в рот. Я никогда не чувствовал такого возбуждения, мой член настолько сильно возбудился, что мне казалось его вот-вот разорвет на части. Отстранив брата от себя, я тихо спросил:

- Можно мне пососать твой член, - и, не дожидаясь ответа, заглотнул толстый хуй Максима.

Это было невероятное ощущение: наконец-то моя мечта, мои фантазии воплотились в явь. Наконец-то у меня во рту возбужденный и твердый орган парня, и я с каким-то остервенением и жадностью стал отсасывать колбасину братишки. Через некоторое время Макс схватил мою голову руками и стал сам пялить меня своим хуем в рот. Мне оставалось только ласкать его подтянувшиеся яйца, отчего мошонка стала упругой на ощупь, и гладить очаровательные ягодицы, чувствуя, как то расслабляются, то напрягаются они. Через пару минут, Максим положил меня на пол, на спину, а сам расположился сверху, опираясь на руки и ноги, а его колбасина покачивалась над моим лицом. Теперь он трахал меня в такой позе. И вновь через пару минут мы изменили позу: теперь я сидел на полу, опираясь спиной о диван, Максим, слегка присев и опираясь на согнутые руки, лежащие на диване, ввел свой член в мой рот и двигал членом вперед-назад. Порой он вынимал его полностью и тогда я начинал лизать огромную залупу.

Я просто кайфовал от двигавшегося у меня во рту огромного члена братишки, руками подрачивая свой член. Не знаю, сколько времени Максим имел меня в такой позе, но через какое-то время я услышал, как дыхание брата участилось, движения стали более резкими и он старался как можно глубже засунуть свою елду мне в рот. Я услышал, как он тихо произнес:

- Сжимай мои яички, доставь мне удовольствие!

И я начинал мять его упругий мешочек, а брат издавать громкие стоны. Не прошло и минуты, как Максим издал громкий и протяжный стон, все его тело сжалось и забилось в конвульсиях, толстенная палка парня завибрировала у меня во рту, и тотчас же я почувствовал терпкий и слегка солоноватый вкус его спермы, которая быстро наполняла мой рот. Я старался не пропустить ни одну каплю этого нектара, но у меня плохо получалось: брат просто заливал мой рот своей молофьей.

Когда Максим кончил, он обмяк, успокоился и только часто дышал. Я же сглатывал последние капли спермы, чувствуя, как быстро опадает член брата, и вскоре я уже посасывал мягкую плоть Макса, и в этом оказалась своя прелесть. Братишка встал передо мной и несколько раз дернул бедрами, отчего его висячий, но еще несколько возбужденный член заколыхался из стороны в сторону. Потом он поцеловал меня, положил на кровать, и мы расположились в позу "69". Максим взял мой член в рот и стал сосать, я же смотрел на болтающийся член брата и трогал его руками, после чего сунул себе в рот член Макса и стал посасывать мягкую колбаску ставшего мне очень близким человека. Кончил я быстро: все мое тело билось в приятных конвульсиях, член бешено дергался у брата во рту; я издавал громкие стоны и сжимал в руках член и яйца брата.

В эту ночь спали мы вместе на одной кровати. Я засыпал, чувствуя нежные поглаживания рук брата и чувствуя в своих руках божественный член и очаровательные яички Максимки.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С братом, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта