Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Стриптиз с продолжением

Рейтинг: 4.51 (99), Автор: Dmitry Di

Ким сидел в машине. До начала его работы было ещё далеко, но идти в клуб не хотелось. Он работал в гей-клубе стриптизёром.

Путешествуя по стране на машине, он как-то подъехал к городу уже совсем без денег. Было около полудня, когда он зашёл в пригородный клуб "Белый медведь". Посетителей не было, только за барной стойкой сидел какой-то мужчина. Бармен налил ему выпить и Ким, потягивая коктейль, наблюдал, как на эстраде репетируют стриптизёры. У парня получалось не очень хорошо, не доставало пластики. Глядя на него, Ким усмехнулся.

- Вам не нравится? – спросил сидящий рядом мужчина.

- Конечно нет. Он выполняет то, чему его научили, но без грации и желания. Просто, как механическая кукла.

- А сами вы не хотите попробовать?

Ким пожал плечами. Почему бы и нет?

Ему было сорок пять, но фигура была в полном порядке. Животик только-только стал обозначаться. Вообще, Ким считал себя достаточно привлекательным. В молодости он был эдаким противоречием. Волосы цвета воронова крыла, голубые глаза и густые рыжие усы. Тело тоже было покрыто мягкими густыми тёмными волосами. Со временем появилась проседь, как на теле, так и на голове, хотя шевелюра по-прежнему была густой. Вот только усы так и остались рыжими, разве что стали несколько темнее. И, конечно же, Ким гордился своим аппаратом, который был достаточно длинным и толстым и до сих пор ни разу его не подвёл.

Ким выбрал музыку, поднялся на эстраду к шесту и начал стриптиз. Он никогда не занимался этим, но повидал достаточно, чтобы что-нибудь придумать по ходу дела. Он расстёгивал рубашку, поворачивался спиной к залу и эротично вращал плечами. Медленно и пластично вращался на шесте. Без особых проблем расстался с джинсами. Впрочем, плавки снимать не стал, но весьма доходчиво намекнул на их содержимое.

- Меня зовут Сэм Барлоу. Я хозяин этого клуба, - сказал мужчина, когда Ким закончил стриптиз и одевался. – Не хотите у меня поработать?

Поскольку финансы требовали немедленной поправки, Ким остался. Правда, в первое же своё выступление он испытал шок. Выйдя на эстраду, он увидел в зале одних мужчин, в основном от 25 до 50 лет. Клуб "Белый медведь" оказался клубом для геев. Причём не просто для геев, а для "усатых-волосатых". Однако выступлением своим он остался доволен, особенно после того, как подсчитал купюры, вынутые из плавок. В конце концов, Ким рассудил, что нет никакой разницы, где заниматься стриптизом. Здесь ничуть не лучше или хуже, чем в любом другом месте, а доход был неплохим.

Всего за несколько дней Ким стал звездой клуба. Многие приходили только ради того, чтобы посмотреть на него. Естественно, что он стал получать массу приглашений частного характера с намёками на интим. Его это не волновало. Он никому ничего не обещал. Его жизненным кредо было "Живи сам и дай жить другим". То есть, если ИМ нравиться заниматься друг с другом любовью, то это их проблема. Кима это не касалось. Он не обращал внимания даже на те мимолётные ласки, которые ощущал, когда ему совали деньги в плавки. По сути, какая разница, мужские это руки или женские. Его даже не смущало, что некоторые посетители во время его выступлений целуются и обнимаются, а некоторые парни помоложе украдкой мастурбируют где-нибудь в тёмном уголке.

В общем, каждый вечер он выступал, получал свои деньги, и все были довольны.

Ким прошёл через служебный вход в гримёрку. Сегодня он решил выступать в коже. Это особенно заводило зал. Тем более, что сегодня Ким решил довести зал до экстаза. А именно, сегодня он решил раздеться совсем и продемонстрировать наконец-то всем свой инструмент. Сэм давно на этом настаивал, да и многие из посетителей этого требовали. Ким всегда старался оставаться в плавках. Он мог повернуться к залу спиной, приспустить плавки и продемонстрировать свои крепкие округлые волосатые ягодицы, слегка поиграть ими. Но он никогда не снимал плавки полностью и никогда не показывал своего члена. Сегодня он решил его продемонстрировать. И не просто так, а ещё и в стоячем положении.

Ким разделся догола и стал готовиться к выходу. Он одел кожаные плавки, брюки со множеством заклёпок, молний и цепей. Если их резко дёрнуть, то кнопки на швах раскрываются и брюки снимаются. Натянул сапоги, перетянул себя ремнями, надел жилетку и в конце водрузил на голову форменную фуражку.

Когда он вышел на эстраду зал просто взревел, как медведь в брачный период. Во время всего танца Ким медленно доводил публику к кульминационному моменту. Наконец, он остался в сапогах, плавках и фуражке. Как обычно, он повернулся к залу спиной, наклонился и стал медленно стягивать плавки вниз, поигрывая ягодицами. Вокруг него сыпались купюры: и из плавок, и от зрителей. Сбросив плавки, он некоторое время стоял наклонившись и массируя руками ягодицы. Затем выпрямился, сделал пол-оборота и застыл в позе культуриста, демонстрирующего бицепсы. Полусогнутая нога прикрывала член. Зал просто ревел от предвкушения. Ким резко повернулся, расставил ноги и стал медленно приседать. Публика наконец-то увидела то, что давно желала. Крики и свист раздавались со всех сторон. Когда же Ким начал не спеша потягивать себя за член и тот стал напрягаться, в зале произошло просто столпотворение. Всем хотелось не только увидеть, но и пощупать. Некоторые из посетителей, тайком мастурбировавшие во время выступления, просто кончали, уже ни от кого не таясь. Успех был полным!

Под утро, когда клуб закрыли, Сэм сообщил, что сегодняшняя выручка просто огромна. Решили это дело отметить. В результате Ким напился так, что даже не мог сам идти. Сэм со своим помощником Керком усадили кое-как пьяного Кима в машину и поехали.

- Керк, едем ко мне на виллу.

Часом позже они просто внесли на руках Кима в гостиную и положили на диван.

- Керк, в спальне стоит камера на треножнике, тащи её сюда.

- Зачем?

- Кино будем делать! Давай, живее, будешь снимать.

Когда Керк вернулся с камерой, Сэм уже раздел до пояса Кима и сам снимал брюки.

- Готов? – Сэм посмотрел на Керка. – Значит так, сначала будешь снимать диван, потом перейдём на стол, а там видно будет.

Керк настроил камеру и дал отмашку.

- Ким! Ки-им! А ну-ка, открой рот и высунь язык.

Сэм ухватил Кима за волосы, откинул его голову слегка назад и поднёс ко рту свой член.

- Давай, Ким, не капризничай, открой рот и поработай чуть-чуть.

Пьяный Ким, ничего не соображая, открыл рот и Сэм тут же засунул туда член.

- Вот так, вот так, - Сэм двигал голову Кима, держа его за волосы. – Давай, пососи немного, я думаю, тебе понравиться. Так, так, а теперь языком.

- Послушай, Сэм, может не будем? Он же не гей.

- Ничего, всё когда-нибудь случается в первый раз. Может, ему ещё и понравится. Молодец, Ким... глубже, глубже!

Сэм продолжал двигать головой Кима, а тот совершенно не сопротивлялся.

Потом Сэм подвёл Кима к столу и уложил его на спину. Быстро сняв с себя оставшуюся одежду, Сэм ловко стянул джинсы с Кима. Он закинул его ноги себе на плечи и уже примеривался, чтобы ввести член в анус, но передумал.

- Керк, дай смазку, а то у нас тут целка, не стоит её сразу рвать.

Обильно намазав Киму анус, Сэм осторожно стал вводить член. Всё таки Ким что-то почувствовал, потому что он стал пытаться вырваться.

- Керк, помоги.

- А как же камера?

- Поставь на запись, пусть пишет сама. Кстати, можешь поучаствовать.

Керк тут же разделся и примостился поверх Кима, как 69.

Сэм наконец-то ввёл свой член и стал не спеша двигаться взад-вперёд. Керк засунул свой член Киму в рот, потом ухватил руками член Кима и стал облизывать головку и яйца.

Видимо чувство инородного тела в анусе несколько отрезвило Кима, он выплюнул член Керка и попытался вырваться.

- Сэм, хватит! Перестань! Ох, Сэм, хватит же!

- Ну, нет! Теперь уже всё будет до конца!

Сэм и Керк по очереди насиловали Кима. Потом, пока Керк делал минет Киму, Сэм трахал его. Потом они поменялись местами. Потом Керк сел Киму на член и сосал Сэму.

Они переместились со стола на диван, потом снова на стол, потом на пол. Они трахали Кима и друг друга и сосали друг другу.

Наконец, к середине дня они все в сперме так и уснули на полу в обнимку.

Когда Ким пришёл в себя, рядом уже никого не было. Он смутно помнил, что произошло, но неприятные ощущения в анусе говорили, что всё это не было сном. Ким кое-как добрался до ванны, где снова уснул. Разбудил его телефон.

- Алло.

- Ким, это Сэм. Сегодня можешь не выходить, возьми выходной, увидимся завтра в клубе. Да, можешь пользоваться всем в доме. Пока.

Ким чувствовал себя отвратительно. Голова и всё тело болели. Похмелье было тяжёлым, а мысли о вчерашнем радости не добавляли.

На следующий день Ким пришёл в клуб с твёрдым намерением набить Сэму морду. Но не успел ничего сделать. Едва он вошёл, как Сэм подошёл к нему и протянул пачку банкнот.

- Вот, здесь 5 тысяч. Это твоя доля. Да, и вот ещё что.

Сэм протянул Киму листок. Это был контракт на съёмки в порнофильмах для геев. Весьма выгодный контракт.

Ким так и не набил морду Сэму.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Совращение натурала, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта