Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь в неволе

Рейтинг: 4.62 (381), Автор: E-Rotik28
Гей рассказ - Любовь в неволе

Все мы, надеюсь, понимаем, да и кто не понимает, пусть поймёт ту мысль, которую я хочу донести до вас. С многими случались разные истории, со мной произошла вот такая. Да, мне пришлось побывать в местах не столь отдалённых - но с кем не бывает!

Так получилось, что я нарушил закон, за что поплатился 6-ю годами свободы-матушки. Но я не жалею об этом. Всё началось, когда я уже приехал из тюрьмы в одно из ИК общего режима в Челябинской области. Собственно, там я и встретил свою первую любовь.

***

Его звали Саша. Он стоял в столовой в чёрном костюме. Я не могу описать словами то, что я испытал в тот момент, когда увидел его, но, придя к себе, увидел, что все трусы у меня были мокрые от возбуждения, которое я снял только 4-хразовой мастурбацией. Саша был красив, строен, даже худоват, с плоским животом - просто мечта, моя, да и, наверное, любого гея!

Но везде есть своё "но". В таких местах, как зона, такую любовь не понимают, точнее, её понимают, но не так, как следовало бы. Геев стремятся всячески унизить, заставляют их делать самую грязную работу, называют петухами или, ещё проще, пидорасами. Таким и был Санька. Я же сумел скрыть свои наклонности и был не последним человеком в зоне. Точнее сказать, работа моя была связана с администрацией, и за проведённое на ней время я успел заработать уважение и у начальства, и у других осуждённых. У меня была своя, отдельная комната, где я жил один, точнее, ночевал один.

По ночам я думал только о Саньке, я мечтал о нём каждую минуту - когда ложился спать и когда просыпался. Я дрочил только на него, вспоминая ту нашу встречу, его красивое личико и руки. Как бы я хотел, чтобы эти руки трогали меня, а его губы целовали меня во всех местах! Я представлял, как он берёт мой член, целует его, делает мне нежный минет, а затем я делаю ему то же самое! От этих мыслей мне становилось приятно, я ощущал счастье, но только в мечтах.

Мысль о том, что мы не вместе, сводила меня с ума, и я очень хотел познакомиться с Саней поближе или хотя бы просто поговорить с ним. Но я знал, что другие зеки могли неправильно понять меня, увидев, что я разговариваю с Сашей, поэтому я пытался, но всё не мог встретиться с ним наедине.

***

Прошёл месяц, а я всё никак не мог хотя бы поговорить с Саней, но всё время думал только о нём.

Через некоторое время я смог разузнать о парне поподробнее и выяснил, что он сосёт у одного богатенького бригадира. Конечно, меня эта новость не обрадовала, но успокоение для себя я всё-таки нашёл, подумав, что если его ебёт бригадир, значит у Сани должно быть всё хорошо и в плане насущных потребностей (чай, сигареты, вкусная еда), и в плане послаблений в работе.

Вечером, придя в клуб, я опешил, увидел там Саню. Он сидел на скамеечке с каким-то пареньком. Они мирно о чём-то беседовали, слушали музыку. Я присел на стул позади них и всё не мог оторвать взгляд даже от его затылка. Саня, чувствуя на себе мой пронзительный взгляд, обернулся. Я не успел оторвать свой взгляд от него, и мы смотрели друг на друга какое-то время, пока Санин приятель не одёрнул его.

Прозвучала ещё одна песня, стало тихо, и тут я услышал, как его друг сказал:

- Сань, в туалет не хочешь?

- Нет! - сказал Саша.

- Тогда я схожу один. Будь тут!

Я понял, что это тот самый шанс, о котором я мечтал уже три месяца! Наконец-то он останется один! Ещё мгновение, и я смогу увидеть его одного, сказать ему хотя бы одно слово...

Вот и парень ушёл, и Санька сидит один, а я всё не могу решиться подойти к нему. Вот я дурак! Столько времени ждал этого дня, а сам веду себя сейчас, как лох!

Но тут, на моё удивление, Саша сам встал и начал продвигаться по ряду стульев. "Всё, - подумал я, - я упустил свой шанс! Он уходит". Внезапно Саня остановился возле моего ряда и начал продвигаться в мою сторону. У меня захватило дух, всё в горле пересохло, я не мог сказать ни слова, и разговор начал он.

- Привет! - Саня сел на стул, стоявший через один от моего.

- Привет! - сказал я чуть охрипшим голосом и прокашлялся.

- Почему ты всё наблюдаешь за мной? Я что, какой-то необычный?

Я не нашёлся, что ему ответить, только согласно кивнул.

- А что такого необычного во мне? - спросил он.

- Всё, - сказал я и протянул свою руку к его коленке.

Он даже не отдёрнулся от неё и не засмущался, а наоборот, подвинул ко мне своё колено. Неожиданно он сказал:

- Все вы одинаково говорите, а самим только это и надо...

Тут я не удержался, оглянулся по сторонам и, никого знакомого не увидев, начал говорить и говорить. Почему-то мне сразу всё вспомнилось, я вспомнил ту речь, которую готовил для него на протяжении долгого времени.

Внезапно наш разговор прервался скрипом двери. Из туалета вернулся Санин друг, который был не прочь отсосать у кого-нибудь за пачку хороших сигарет, как всё у него и получилось. Придя в туалет, он нашёл себе кого-то и за пачку "ЛМ" сделал тому отсос.

Как только он подошёл, Санька попросил его оставить нас и предложил Олегу посидеть немного на первых рядах и послушать музыку. Тот покорно, не задавая лишних вопросов, удалился, а мы продолжили нашу беседу.

Мне было очень приятно общаться с этим человеком, и я понимал, я ощущал это каким-то шестым чувством, что ему тоже приятно общаться со мной. Я продолжал говорить ему всё, что думаю по поводу нас обоих, зачем-то рассказал о той встрече в столовой, когда впервые увидел его, о том, как я всю ночь не находил себе места после той встречи, как дрочил всё это время, вспоминая только его. Он слушал меня, не перебивая, когда же я остановился, он сказал:

- Это любовь! Да, это настоящая любовь, и я тебе верю, я испытываю такие же чувства!

После этого он взял меня за руку и дёрнул её, как бы говоря: "Пошли" - и мы побежали, я бежал за ним.

Мы оказались за кулисами и начали целовать друг друга взасос, при этом я обхватил его упругую попку обеими руками. Он стал расстёгивать на мне куртку. От такого у меня закружилась голова! Под курткой у меня была только футболка. Саня задрал её наверх и стал целовать мой живот, затем стал подниматься выше, и вот он уже целует мою грудь, сосочки. Я расстегнул ему брюки, засунул руку внутрь, дотронулся до возбуждённого члена Саши через трусы - они были мокрые от смазки, выделяемой при сильном возбуждении.

Саня потянул меня куда-то в сторону, я пошёл за ним, и мы оказались возле какой-то лестницы, ведущей наверх. Он стал подниматься по ней, а я последовал за ним. Мы оказались в каком-то помещении, где было сильно пыльно и валялись какие-то вещи. Я так понял, это была комната, где переодевались артисты перед выступлениями, поэтому в ней и валялись разные наряды. Было очень темно, я ничего не видел, только щупал Саньку за все части его уже голого тела. Мы упали на кучу вещей и стали дарить друг другу страстные объятия и поцелуи.

Мои часы пикнули, было 19-00, до поверки оставалось ещё 3 часа. Как это классно!

Мы целовали друг друга и ласкали, как только могли. Первый раз я кончил, когда просто лежал на Сане сверху, а мой член слегка тёрся о его яички; а Саня кончил, когда я начал ласкать его сосочки и нежно гладить его за попу. Второй раз мне очень понравился. Мы кончили в одну и ту же секунду, лёжа в позе 69.

Мы оба лежали на боку, он сосал мой член, а я его. Вдруг я губами ощутил, как его член стал ещё твёрже, а он стал работать головой ещё быстрее, и я почувствовал, что я тоже вот-вот кончу. Внезапно его сперма в первый раз ударила мне в горло, и мой член тоже начал извергать живительную силу. Я ощущал, как Санькин член извергает и извергает сперму; еще два раза она ударила мне в горло с такой же силой, как и в первый, или даже сильнее, потом напор стал меньше, и сперма его попадала мне теперь только на язык. Я насчитал ещё где-то 7 выбросов, отчего сперма целиком заполнила мой рот (хотя те три его выстрела, которые попали мне в горло, я проглотил сразу)!

Наши тела обмякли, и некоторое время мы просто лежали, не дотрагиваясь друг до друга. Минут через 15 Саня перевернулся, прижался ко мне, поцеловал в щёчку и прошептал:

- Ну что, отдохнул? Я ещё хочу!

Честно признаюсь, я не ожидал такого, но мне тоже хотелось продолжения, и я ответил:

- Да!

Он начал целовать моё плечо, облизывать меня, подбираясь к шее. Он целовал мне шею, грудь, живот, яички, опустился до колен, затем стал обратно подниматься к моему уже возбуждённому члену и взял его себе в рот. Немного пососав, он стал кончиком языка нежно водить по моему стволу, и мне стало так приятно, так хорошо!

- Да, да, мой сладкий, - приговаривал я, - да, вот так! Ооо...

Внезапно он остановился и сказал:

- Может, в попу?

Я не знал, что ему ответить, и просто промычал. Он понял меня.

- Да, давай ещё по минету, а если силы останутся, то тогда можно и в попу! - и начал с бешеной скоростью сосать у меня.

На удивление, я кончил быстро - наверное, потому что понимал, что этим я доставляю ему большое удовольствие, а он понимал, что доставляет удовольствие мне.

Я делал ему минет с протяжкой, никуда не торопился, ведь по часам у нас до поверки оставалось ещё 1-20. Он оказался на высоте после моих ласк всего его тела (я облизал всю его спину, его булочки, его стройные ноги от ногтей до такого красивого члена (он у него примерно см 17, а по толщине 4 см)). Я целовал его взасос, мы не отрывались друг от друга по нескольку минут. Как-то я хотел прервать наш страстный поцелуй, но Саня вцепился зубами в мою нижнюю губу. Так и пришлось нам ещё и покусать друг друга немножко!

Пришло время кончать и ему. Я так же, как и он до этого, с бешеной скоростью, не выпуская его член изо рта, начал сосать. Саня постанывал от удовольствия. Челюсти у меня немного устали, их начало сводить, поэтому приходилось делать передышки, во время которых я просто ласкал его член, яички.

В одну из таких остановок, когда я нежно касался язычком его яичек и его конца у основания, Саня громко застонал, обхватил меня ногами, руками вцепился в мою голову и насадил её на член. Я понял, что он кончает, обхватил его член губами, сделал одно скользящее движение по стволу, и ароматная и очень вкусная жидкость плеснула мне прямо в рот. В одно мгновение я случайно выпустил его член изо рта, и сперма выплеснулась мне на лицо...

Мы лежали без чувств, наверное, полчаса, потом он заговорил:

- Я тебе верю теперь на 100%. Ты действительно меня любишь, и я тебя тоже. Нам нельзя расставаться, мы созданы друг для друга и должны быть вместе, как 2 брата-близнеца... Ты ведь в санчасти работаешь?

- Да, - ответил я.

- Возьми меня к себе, у вас же есть место?

- Да, - вновь сказал я. - А как же твой завхоз? Он же тоже тебя...

- Он по УДО уходит на днях, и теперь я твой! Навсегда!

- Ура! - крикнул я, и мы решили разойтись.

- До завтра?

- До завтра, - сказал я. - До завтра!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Iho, 28, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта