Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обо мне вся правда (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (280), Автор: Санёк (sashkaromanov1)
Гей рассказ - Обо мне вся правда (глава 1)

С определённого времени для меня всё, что хоть как-то было связано с сексом, являлось неимоверно возбуждающим. Но тогда я ещё не понимал, что это со мной, так как никаких разговоров про "это" с моими родителями у меня не было.

Началось всё с того, что мой приятель Денис принёс несколько порнофотографий. На тот момент я и мой друг Мишка посещали фотокружок, и дома у нас уже имелись все необходимые инструменты и реактивы для того, чтобы эти фотки были не в одном экземпляре у Дениса, а появились и у меня, и других друзей, "страстно желающих" их заиметь. Мы с Мишкой позаимствовали эти фотографии у Дениса с целью размножить их, а главное - рассмотреть поближе.

Однажды мне звонит Мишка (тогда не было мобильников, звонили с домашнего на домашний) и говорит, что его родителей не будет дома до вечера, мол, приходи - будем фотки печатать. Я с радостью помчался к нему. Было это так. Мы в ванной соорудили фотостудию: на табуреты поставили фотоувеличитель, рядом расположили ванночки с реактивами, на стену вместо мыльницы повесили красный прожектор - и понеслось!

Мы копировали фотку за фоткой, бурно обсуждая, что на каждой фотке нам нравится и сколько таких надо напечатать. В ванной от красной лампы вскоре стало очень жарко, и мы сняли майки и штаны, оставшись в одних трусах. Одна фотка привлекла меня больше всего. На ней были два симпатичных мужика, сидящих на диване, а перед ними на коленках стояла девушка и надрачивала их огромные члены. Мы тогда на эти фотки сильно возбудились. Ещё бы! Впечатление от самих фоток, жара, красный еле видный свет, наши полуголые тела, которыми мы тёрлись друг о друга, потому что в ванной было очень тесно - всё смешалось. Члены торчали из-под трусов. Мы по этому поводу подшучивали друг над другом. И тут меня что-то вдарило спросить:

- Миш, а ты можешь сделать мне так же, как на фотке?

- Сань, ты чё?

- Мих, об этом никто не узнает.

- Санёк, ну ты даёшь! Подрочить хочешь?

- Да.

- Так давай сам подрочи.

- Нее, Мих, ты не понял. Я хочу, чтоб кто-то мне это сделал.

- Сань, я такого никогда не делал.

- Ну попробуй.

- Ну ладно, давай. Только сядь на табуретку, а то стоя неудобно. Тесно тут.

Я сел и снял трусы. Член мой от перепуга немного упал, но Мишка взял его в руку, и он тут же выпрямился и стал твёрдым, как сталь. Мишка стал водить рукой вверх и вниз по нему. Я поймал кайф.

- Миш, балда пересохла... Хоть плюнь...

Мишка плюнул мне на член, растёр слюну и продолжил дрочить мне. Долго работать я его не заставил - через пару минут выстрелил и попал ему спермой на грудь и руку.

- Ну ты, аккуратнее кончай!

- Миш, а как я могу аккуратней? Сам подумай, ты-то сможешь?

Сам я был в таком состоянии, будто бы у меня парализовало все мышцы, я не мог двигаться, и огромными волнами меня захлёстывал неописуемый кайф. После этого я предложил Мишке свои услуги по дрочке, и он согласился, но кончать ушёл в туалет - видимо, постеснялся меня.

Прошёл год. Мы не часто встречались, и мне его очень не хватало. Он часто заходил ко мне в гости. Но вот беда - ему не нравились наши игры друг с другом. Мне постоянно хотелось с ним повторить то, что он делал со мной в той "красной" комнате, а он стеснялся этого. У меня тогда появился первый компьютер. Игры были - полный бред, но ему нравилось играть в них. Тогда я начал новую, свою игру: Мишка сидел за компьютером, а я ласкал его яйца и член. У нас был уговор: если он при этом проиграет, то дрочит мне. Так оно и выходило. Только ни разу Мишка не дал мне посмотреть на то, как он кончает. Через некоторое время мы перестали встречаться.

Когда я попал в другое учебное заведение, это было ужасно! Я так привык к своим друзьям! Но потом мне вдруг начало нравиться то, что, оказывается, теперь я единственный отличник. Я с лёгкостью давал всем списывать, со всеми сбегал с занятий. Однажды наш преподаватель сказала мне:

- Саша, я понимаю, ваш возраст очень тяжёл для вас самих. Но ведь я не железная! Прогулы - это же не твоё...

Вскоре в моей жизни появился Антон. Это произошло случайно. Его перевели к нам, и с этого момента я не мог оторвать от него взгляд. Он не был красавчиком, но что-то в нём меня привлекло. Я всячески пытался завести с ним дружбу, и в конце концов мне это удалось. Мы ходили друг к другу в гости.

Однажды я стоял с соседкой возле своего подъезда, а Антон с другом шёл мимо. Я обратил внимание на его друга, и меня как молнией ударило, насколько тот был красив. Лицо, причёска, попка... Я лишился дара речи. Я и Антон кивнули друг другу в знак приветствия. Затем я спросил у соседки про парня, который шёл с Антоном:

- Кто это? Ты знаешь его?

- Да, это Вовчик. Он в школе хореографии учится.

С этого момента я всё мечтал с ним подружиться. Перед моими глазами постоянно стояло его лицо. Я записался в школу хореографии, но наши занятия по времени не совпадали...

Однажды на Новый год, где-то в час ночи, мне звонит Антон:

- Санёк, ты можешь сейчас прийти ко мне?

- Да, а что случилось?

- Вовчик пришёл ко мне откуда-то вдрызг пьяный. Поможешь мне довести его до дома?

- Не вопрос! - и я побежал к Антону.

Вовчик действительно был сильно пьян. Мы взяли его под руки и повели домой. Антон, видимо, позвонил маме Вовчика, так как она уже ждала нас возле подъезда. Вовчик что-то пробормотал нам, но мы доблестно сдали парня его маме и пошли ко мне. Родители мои ушли гулять к знакомым. Мы разлили по фужерам компот, чокнулись, выпили. Затем мы о чём-то говорили, играли на компьютере - в общем, делали то, что в делают все парни. Потом Антон пошёл домой. Было где-то около четырёх утра.

Мне было так приятно осознавать, что мой лучший друг провёл со мной почти всю ночь! Это сейчас кажется смешным, а для меня тогда это был очень волнительный, даже интимный момент. Мне долго не хотелось после этого стирать со стола круги, которые мы с ним оставили от фужеров с компотом...

Но с Антоном у меня так ничего и не вышло, потому что он переехал в другой город. Мы с Вовкой его провожали, получше познакомились друг с другом и в итоге стали лучшими друзьями. Как оказалось, мы были ровесниками с разницей в возрасте всего 16 дней. Позднее в нашей компании появился ещё один друг - Игорь.

Так часто бывает с парнями - кто-то развивается быстрее, кто-то чуть запаздывает, но мне, видимо, повезло. Я давно начал испытывать весь позитив и негатив полового созревания, причём очень скоротечно, чего не скажешь о моих друзьях. Я уже вовсю познавал раны и порезы бритвы, а они таковой ещё даже не имели. Я начал замечать, что у меня уже проявилась мужская фигура: широкие плечи, маленькая округлая попка, пресс. Всё это возникло благодаря моим тренировкам и занятиям в школе хореографии, где я продолжал учиться.

Мы были обычными юношами, и нам хотелось самостоятельности. Как-то раз мама у Вовчика уехала, и мы втроём - я, Игорь и Вован - решили заночевать у него. Мы взяли спиртное, сигареты и допоздна просидели на кухне. Будучи изрядно поддатыми, мы, наконец, пошли в комнату, где развалились втроём на большой кровати. Я оказался в центре.

Под влиянием алкоголя нам стало жарко, и мы увалились на кровать в одних трусах. Там мы прыгали, щекотали друг друга, хватали за яйца и учиняли прочие пацанские игры, которые изрядно меня возбудили. Член мой поднялся и торчал в трусах. Ребята это увидели.

- Ого, нифига себе, Санёк, у тебя дура!

- Да лан, пацаны, обыкновенный член. Как у всех.

- Ну да... Санёк, покажи.

- Да ну вас. Давайте спать.

- Ну, Санёк, ну покажи.

- Ладно. Смотрите, - с этими словами я лёг на спину и выпрямился.

Вовчик быстренько стянул с меня трусы.

- Смотри, Гоха, вот это член.

- Сань, а можно его потрогать? - спросил Игорь.

- Да трогайте, мне-то что, - ответил я.

Гоха обхватил ладонью мой стоящий член и слегка сжал его.

- Сань, а можно головку посмотреть?

- Да делайте что хотите, - отозвался я, и Игорь медленно стянул кожу с моего члена.

Наружу выскочила головка, а из отверстия появилась капля смазки.

- Вовчик, смотри, он что, кончил?

- Дурак ты. Это смазка, - сказал Вован и пальцем растёр её по головке.

Я старался сдерживать эмоции, хотя мне реально нравилось всё происходящее.

- Сань, а можно мы его подрочим и посмотрим на то, как ты кончаешь?

- Ребят, я ж сказал: что хотите, то и делайте, - якобы безразлично сказал я, но самому хотелось продолжения.

Игорь надвинул кожу обратно на головку. Опять появилась капля смазки. Игорь потёр её пальцем и понюхал.

- Классно пахнет, - сказал он и лизнул палец.

- Дай я тоже попробую, - Вовчик попытался тоже намазать палец моей смазкой, но на головке уже ничего не осталось. - Ну, Гох, мне-то дай попробовать.

- А ты сам добудь, - ответил, смеясь, Игорёк и переложил мой член Вовчику в руку.

Тот сделал плавное движение рукой вверх-вниз, чуть надавил, и на вершине головки опять появилась капля. Он не стал трогать её пальцем, а сразу слизал языком прямо с члена. У меня непроизвольно вырвался стон наслаждения от прикосновения языка пацана к головке моего члена. Это было кайфово.

- Вован, ну ты даёшь! - хихикнул Игорь. - А смотри, ему нравится.

- Санёк, ты как там? Тебе кайфово? - спросил Вован.

- А вы что думали? Конечно, кайфово. Давайте уже скорее дрочите, хватит меня мучить.

- Не, Санёк, так прикольней, - сказал Вовчик и несколько раз быстро передёрнул мой член, после чего опять остановился.

- Гош, смотри, как он пульсирует.

- Ага, вижу. Дай я тоже так попробую.

Гоха взял мой член в руку, чуть сдавил его и подрочил около минуты. Смазка текла ручьём, ею умазан был уже весь живот, и её нитка постоянно тянулась от члена к животу.

Пока Гоша дрочил мне, Вовчик старательно размазывал смазку мне по члену и животу. Пацаны периодически менялись местами с криком:

- Дай теперь я!

Я уже не сдерживал стоны, тяжело дышал, и вот наступила кульминация - вверх ударила белая струя спермы, и меня сотрясло в невероятном оргазме. Спермы было столько, что мне показалось, что я вот-вот залью ею всю кровать. Она упала мне на живот, грудь, шею и лицо. Вовке с Игорем тоже попало на руки и грудь.

Потом у меня всё-таки был один случай с Вованом. Но об этом я расскажу во второй части своего повествования. До встречи.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Мастурбация, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта