Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Учитель (глава 1)

Рейтинг: 4.64 (411), Автор: Selena
Гей рассказ - Учитель (глава 1)

Второе сентября. Ласково светит солнышко. Кое-где на небе проплывают сероватые облака, возвещая о приближении холодов. Ещё свежи воспоминания о лете.

Я ученик выпускного класса. Сижу "на Камчатке". Хорошее место: всё, как на ладони, а на тебя мало кто обращает внимание. В конце прошлого учебного года наш учитель истории уволился в связи с выходом на пенсию, и сегодня мы ожидаем замену. Но вот, к всеобщему облегчению, в класс заходит завуч, а рядом с ней идёт молодой человек. Мы все дружно встали.

- Садитесь, - голос этой женщины, как всегда, подействовал на всех позитивно. - Позвольте представить вам нового учителя истории. Это Ярослав...

Мы дружелюбно сказали "здрасьте". Честно говоря, на меня парень не произвёл никакого впечатления. Среднего роста, шатен, голубые глаза, ямочка на подбородке - и строгий костюм с синим галстуком.

После знакомства с нами он начал урок. Первым учеником, которому выпало сомнительное удовольствие отвечать у доски, оказался я. Нехотя я встал и потопал к нему. И в этот момент меня словно пронзила молния, как только наши взгляды соприкоснулись, - до того сладкая, что я едва удержался на ногах. Отвечая по заданной теме, я украдкой любовался им. Изящные кисти рук. Манящий запах его парфюма. Всё это, в совокупности, будоражило моё сознание.

Я, разумеется, в свои 18 лет уже заглядывался на парней, но и подумать не мог, что со мной случится подобное, списывая этот интерес на возраст.

В тот вечер я заперся в своей комнате и начал читать любимую книжку. Незаметно для себя поток мыслей изменил своё течение в неожиданном направлении. Моим сознанием завладел образ Ярослава. Почему-то вспомнилась его манера говорить, его фигура и нежные глаза. Через некоторое время я почувствовал приятную тяжесть внизу живота. Рука медленно поползла под штаны и обхватила ствол. Я перестал отдавать отчёт своим действиям. Мне было так хорошо, как никогда в жизни... Но, как только кончил, я ужаснулся. Ведь это неправильно! Быстро убрав за собой, я "шмыгнул" в кровать.

Наша следующая встреча состоялась через день. Нам, как отстающим по предмету, поставили два урока истории сразу. Я ликовал! Ещё бы! Час и двадцать минут любоваться объектом своих тайных желаний! В результате я пропустил весь материал мимо ушей, что сказалось на оценке: я схлопотал двойку. После этого случая я решил, что буду учить историю, как говорится, до посинения, и эта стратегия принесла свои результаты. Хотя история меня никогда не интересовала. Зачем мне знать, что было где-то там и какие там были последствия этого "что-то"?

Ярослав сидел за столом и выбирал "жертву", которая пойдёт отвечать у доски. Ещё секунда - и этим "счастливчиком" оказался я. Даже не вызывался. К концу моего монолога весь класс слушал меня, раскрыв рты, и в результате я получил заслуженную оценку. Мне было чертовски приятно, когда он выводил в журнале пятёрку напротив моей фамилии. Учитель посмотрел на меня, возвращая дневник, и на его лице появилась милая полуулыбка. Я застенчиво опустил взгляд и улыбнулся в ответ.

Прозвенел звонок на переменку, и вся наша "стайка" сорвалась с мест, а я был задержан. Мы остались одни в пустом классе. Он вальяжно подошёл ко мне, а я отступил назад. Мне было не по себе. Честно говоря, я даже испугался.

Ярослав прижал меня к стенке и приблизился ко мне вплотную, как будто хотел слиться со мной воедино. Перед глазами у меня появились маленькие огоньки, а тело предательски обмякло. Учитель, видя, как я реагирую на его действия, провёл тыльной стороной ладони по моей щеке. Я закрыл глаза, и он меня поцеловал. Вернее, легонько тронул мою щёчку губами. С моих губ сорвался прерывистый вздох. Для столь юного создания, вроде меня, случившееся было как откровение...

В дверь постучались, и мы по-быстрому отпрянули друг от друга. Я почти бегом вылетел из класса, даже не посмотрев на того, кто помешал нам.

Летели недели. Вот и первая четверть прошла. Всё это время ни я, ни историк не заговаривали об этом случае. Что касается меня, то я был испуган чувствами, которые зарождались в глубинах моей души к Ярославу, а он... Бог весть, что он чувствовал.

И вот прошёл долгожданный последний урок в четверти, и мы свободны. Ура! Началась неделя относительного безделья.

На следующий день я проснулся удручённый тем фактом, что не увижу своего любимого учителя. Я маялся, не зная, чем себя занять. Я читал, ходил из угла в угол, играл в "стрелялки" на компьютере. Во второй половине дня меня сморило в сон, и я отправился в увлекательное путешествие по стране Морфея. Что мне снилось? Не помню. Но после сновидения у меня остались приятные эмоции. Моё путешествие бесцеремонно прервал мобильный телефон.

- Алло? - сонным голосом буркнул я.

- Добрый день. Вас беспокоит Ярослав... - как только до меня дошли его слова, сердце защемило от радости просто слышать голос учителя. - Я могу поговорить с Данилой?

- Я слушаю... - а у самого коленки задрожали; если б не лежал, то сполз бы вниз по стене, точно говорю.

- Данила, - его голос дрогнул и почти сорвался на шёпот, - мне нужна твоя помощь... Пиши адрес.

В моей голове сразу возникли пугающие картинки о том, что его избили или... Дрожащей рукой я записал координаты. Но потом мой мозг прожгла пугающая и вместе с тем завораживающая мысль: "А что если ему нужна не та помощь, о которой я думаю? Вдруг Ярослав заманит меня к себе и изнасилует? Да, моей фантазии позавидует любой писатель", - усмехнулся я и, одевшись, пулей вылетел из квартиры.

Он жил недалеко от моего дома, но этот путь длился для меня вечность. Я не фанат общественного транспорта, поэтому всю дорогу проделал на своих двоих.

Увидев его дом я, как на крыльях, подлетел к нужному подъезду. Потоптавшись несколько минут у его квартиры, я всё же нажал на дверной звонок. Дверь мне открыл сам хозяин квартиры.

- Привет, Даня.

- Добрый день. Ярослав, - спокойно ответил я. - По телефону Вы попросили меня о помощи.

- Всему своё время, - загадочно произнёс он. - Давай раздевайся, а я пока поколдую на кухне.

Я насторожился, но не придал этому значения. "Может, он так выражает гостеприимство?" - подумал я.

Вскоре мы сидели за столом и болтали практически обо всём. Удивительно, как учитель может быть таким интересным собеседником! Раньше я полагал, что все "преподы" скучные и пресные чуваки, но Ярослав поразил меня своим дружелюбием и открытостью.

Как-то незаметно наша беседа перетекла в другую плоскость: учитель стал интересоваться моей личной жизнью. Я, признаться, не люблю говорить об этом, поэтому бросил резкую фразу, что-то типа:

- В поиске... А ты?

"Ты" - как просто! Я обратился к нему как к равному, а он и не возражал.

- Я... - Ярослав заметно занервничал, - мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос, - буркнул он, опустив голову.

Меня это раззадорило. Как это так, он интересуется этой стороной жизни у меня, а я не могу сделать то же самое с ним?! Учитель как раз убрал со стола, и тут "Остапа понесло"...

- Почему ты не желаешь отвечать? - не унимался я.

Я вскочил со стула и подошёл к нему. Положив руки ему на плечи, я шепнул:

- Может, девушки тебя не интересуют?

Что это со мной? Какая муха меня укусила? Я перестал узнавать себя!

Ярослав спокойно домыл тарелку и повернулся ко мне.

- Ты действительно хочешь знать ответ?

Он смотрел на меня и сквозь меня, скользя взглядом по изгибам моей шеи и плеч. В этот сладкий и мучительный миг у меня запорхали "бабочки в животе". Учитель приблизился к моим губам и, как бы дразня моё желание, тронул кончиком языка область между моих губ. От этого в горле у меня пересохло, в голове приятно зашумело, как от бокала крепкого вина.

Мы так и стояли, пока мой юношеский пыл не взял своё. Я несмело поцеловал парня в уста, а он, не дожидаясь того, пока я предприму следующий шаг, засосал мой рот.

Не в силах оторваться друг от друга, мы переместились в единственную комнату в квартире. Я судорожно стал сбрасывать с себя оковы одежд, попутно помогая учителю с тем же. Ярослав толкнул меня на кровать, а сам, подобно дикому зверю, прыгнул на свою "добычу", но мне удалось увернуться от него. Каким-то невообразимым образом я оказался сверху. Парень, не желая признавать своё поражение, попытался вырваться, но я крепко схватил его. До сих пор поражаюсь, откуда у меня оказалось столько сил?

Ярослав сопротивлялся. Когда я уже стал чувствовать, что моя хватка вот-вот ослабнет, он сдался. О да, я победитель! А победитель вправе требовать себе награду. Учитель понял это, и в его прекрасных глазах я увидел немой крик: "Пожалуйста, не мучай меня!".

Я вдруг почувствовал себя каким-то другим: властным и жёстким. Рывком я перевернул Ярослава на живот. Любуясь спиной учителя, я стал выцеловывать каждый сантиметр его кожи, выписывая языком замысловатые узоры... Ну, довольно "телячьих" нежностей. Хочу обладать им, хочу слышать его стоны.

- У тебя презервативы есть? - спросил я.

Ярослав запустил руку под подушку и вытащил оттуда "резинку" и крем. У меня в голове пронеслась мысль: "Зачем нам крем?". Каким чудаком я был! Сама невинность! Тут я вспомнил один порнофильм, где его использовали. Это было гей-порно, и я решил следовать тому сюжету.

Я опустился на колени и прильнул к вожделенному анусу. Задевая колечко сфинктера языком, я иногда позволял себе шалость: вставлял в попку Ярослава пальчик, но только иногда и делал это без фанатизма. До моих ушей то и дело доносились сладостные, тихие стоны парня, которые возбуждали меня ещё сильнее.

Минет я не стал делать, потому что боялся причинить моему любовнику боль или неудобства, зато кое-как надел на свою "булаву" презерватив (непонятно почему, но мои руки с трудом меня слушались). "Лишь бы не сорваться..." - сквозь туман донеслась мысль до моего сознания, которое вот-вот должно было покинуть хозяина.

Наконец, его колечко немного расслабилось, и мой член начал своё вторжение. Ярослав замер и прошептал что-то еле слышно. Это его поведение было для меня красноречивее любых слов. "Будь, что будет", - решил я и загнал свою елду в учителя по самые яйца.

Парень выгнулся и пронзительно застонал. Я остановился. Где-то я слышал, что именно так надо поступать в таких случаях. Постепенно попка Ярослава привыкла ко мне, и я осторожно начал сношать учителя. Постепенно я вошёл в раж. Мои фрикции были теперь похожи на остервенелую попытку пронзить Ярослава насквозь. Парню, похоже, нравилось, как я с ним обращаюсь. Он подмахивал мне задом, вертел им в разные стороны. Такого сумасшествия у меня ещё не было.

Вскоре я ощутил тепло внизу живота. Оно стекалось к члену, и мне стало ясно, что мой оргазм не за горами. Тело, словно окончательно обезумев, двигалось в таком диком ритме, что мне на мгновение показалось, что оно не моё.

И вот тот самый миг свободы и полёта к облакам. Оргазм мой был настолько сильным и ярким, что я потерял остатки сознания. Последнее, что я помню, это то, как я падаю на Ярослава, а дальше темнота...

Очнулся я от того, что мне под нос сунули нашатырный спирт. Пара вздохов, и я снова в этой реальности. Я открыл глаза.

- Ты хорошо себя чувствуешь? - спросил обеспокоенный учитель.

Я, испугавшись содеянного, стремглав подскочил и, одеваясь, стал как-то глупо оправдываться. Что я говорил, не помню. Ярослав сидел на кровати, поджав ноги, и растерянно наблюдал за мной.

Когда я попытался открыть входную дверь, Ярослав подошёл ко мне и обнял за плечи. Я аж вздрогнул. На меня обрушилась волна из нежности и боли, страха и стыда... Он заплакал.

Открыв злосчастную дверь, Ярослав с грустью выпустил меня из своих объятий, и я убежал прочь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта