Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я - взрослый!

Рейтинг: 4.54 (123), Автор: Вячеслав Гайнанов

Часть 1 Гей рассказ - Я - взрослый!

- Ты хочешь этого? Уверен?

- Хочу, - почти одними губами прошептал парнишка. - Тебя, - добавил он очень тихо.

- Хочешь? О чём ты? - проговорил парень и провёл рукой между ног паренька.

- Пожалуйста, - проговорил парнишка. - Я хочу помнить и знать тебя.

Чаф нежно коснулся волос юноши, провёл рукой, перебирая их пальцами, коснулся носом лица, пробежался пальцами по щеке, прикоснулся губами к губам и очень нежно поцеловал просящего. Лаская шею, перебирая волосы парнишки, Чаф, увлечённый азартом и любовной игрой, перестал замечать окружающее. Он нежно ласкал спину парня, касался пальцами его плеч, чуть с силой сжимал мышцы, слегка прижимая парнишку к себе. Тот в ответ обхватил парня и прижимался к нему с ласками, и поцелуи его были всё более нежными и страстными.

Лени расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке парня, раздвинул края в стороны, наклонился и стал нежно и очень аккуратно целовать грудь парня. Он поцеловал его сосок, провёл рукой по шее Чафа, а затем расстегнул все оставшиеся пуговицы и, вытащив края, стянул рубаху с парня.

Справившись с этим, он не торопясь расстегнул ремень. Расстегнув пряжку, он засунул руку в брюки, нежно лаская упругую плоть через плавки, слегка надавливая там, а после опустил руку в плавки и, ощутив под пальцами нежную, горячую и упругую плоть, немного неловко слегка сильнее, чем нужно, нажал на яички парня.

- М-м-м, - выдохнул Чаф и чуть сжал ногу, слегка согнув её в колене. - Осторожнее! - и рукой провёл по руке пацана.

Затем он стал помогать парнишке расстёгивать рубашку, снимать её и положил его рядом на диван. Чаф нежно поцеловал его в шею, плечо, касаясь подушечками пальцев, стал гладить руки, плечи, ласкать грудь парнишки.

- Нежный, - проговаривал Чаф.

- Да-а-а... - вторил ему Лени.

Слегка запрокинув голову, он позволял парню целовать себя.

Чаф стал стягивать брюки с парнишки.

- Подожди, давай я расстегну замок, - Лени стал торопливо расстёгивать замок, и тут заело молнию.

Парень положил свою руку на руку Лени.

- Не волнуйся, не торопись. Всё получится, - добавил Чаф очень нежно, рукой прикоснувшись к щеке парнишке; тот поднял голову и посмотрел на своего парня с любовью.

Его неловкость лишь подтверждала, что у него это впервые и что он очень этого хочет. Помогая ему справиться с неловкой заминкой, Чаф сам нежно и не торопясь расстегнул замок на молнии пацана, засунул руку в брюки и стал ласкать упругое естество через плавки, чувствуя горячую плоть под пальцами. Нежно сжимая её и увлечённо двигая рукой, он стал чуть сильнее надавливать на естество парнишки. Тот в ответ лишь чуть развёл ноги в стороны.

- Ммм, - сорвалось с губ Лени, и он раздвинул ноги чуть шире, тем самым увлекая своего любовника продолжить делать то, что он делал до этого, сам же положил свою руку сверху на его и стал повторять его движения, слегка надавливая, нежно лаская пальцами руку Чафа.

Лени нежно поцеловал парня в шею и так же нежно стал ласкать её, целуя, проводя языком по коже. На вкус она была солоновата из-за пота, что выступил от возбуждения и любви. Чаф в ответ прижал голову Лени к себе, перебирая его волосы, лаская паренька за ушком, по шее, затем отстранил его голову и посмотрел ему в глаза.

- Какие большие и светлые - в них можно утонуть, - проговорил Чаф (столько любви и нежности читалось в этом красивом взоре), наклонился и нежно поцеловал парнишку в губы, слегка касаясь их своими губами.

Целуя, парень рукой стал ласкать уже возбуждённую плоть, сжимать её, нежно надавливать. Он стянул плавки с парнишки, освобождая его дружка, который, оттопырившись, уже возвышался над резинкой. Затем Чаф наклонился и стал целовать живот юноши, касаясь кожи языком. Рукой он слегка сжимал его петушка, потом обхватил его губами и, взяв в рот, стал нежно посасывать член, лаская его губами, то поднимаясь ими вверх по стволу, то медленно опускаясь по нему. Бархатистая, горячая и нежная кожа бешено возбуждала парня. Розовая и нежная головка была охвачена губами Чафа, он сосал её, лаская языком, облизывал. Постепенно опускаясь вниз, он провёл языком по его яичкам, затем лизнул их и, захватив одно из яичек, стал нежно его посасывать.

От его действий парнишка стонал, слегка откинув голову назад, держал руками голову Чафа и почти методично двигал ими, помогая движениям головы партнёра.

- А-а-а, - стонал парнишка, облизывая свои губы; можно было подумать, что он часто видел это в фильме.

Выпустив изо рта дружка Лени, Чаф поцеловал в самый центр розовую головку, затем поднял голову и посмотрел на своего молодого любовника, веки которого, чуть прикрытые, от удовольствия еле вздрагивали. Парень придвинулся к нему и стал целовать друга сначала в одно, затем в другое. Потом он поцеловал парнишку в губы и прижался своей щекой к лицу пацана. Лени отвечал ему; приоткрыв рот, он позволял парню ввести язык себе в рот, стараясь лизнуть его язык своим.

Парни одновременно ласкали и тела друг друга, нежно касаясь подушечками пальцев каждый своего любимого. Чуть сжимая горячую плоть друг друга, они шептали признания, очень медленно проговаривая слова вслух.

- Люблю тебя, - говорил один.

- И я тебя, - отвечал второй.

Пот выступил на их коже, и его запах возбуждал обоих, он вызывал у них всё большее желание обладать друг другом. Освобождённые от одежды тела были разгорячены от возбуждения.

Лени чуть оттолкнул парня от себя и прижал его плечо к спинке дивана. Наклонившись, он стал целовать живот парня, проводя по нему языком и целуя его одновременно, постепенно опускаясь всё ниже. Он потянул брюки парня вниз, открывая его плавки с возбуждённым, выпирающим из-под них бугорком, нажал на него, явственно ощущая под рукой упругость. Затем он стянул и плавки, освобождая член от тесной ткани. Горячая и упругая плоть тут же вздыбилась, открылся немалых размеров пенис с чуть открытой розовой головкой с каплей выступившей на ней влаги, которая манила к себе. Паренёк наклонился и провёл языком по ней, будто это был леденец, и слизнул всю жидкость, без остатка. Под его языком всё тело парня пришло в движение, он изогнулся и подался навстречу юноше.

Влага имела пряный вкус. Парнишка облизал губы, смешивая влагу с пениса с собственной слюной, отчего во рту появился солоноватый и вязкий привкус. Затем он взялся за середину естества парня и потянул вниз, отчего кожа сползла полностью с розовой и влажной головки.

- Ух! - выдохнул он. - Какая она красивая.

Чаф учащённо дышал, облизывал свои губы и слегка прикусывал поочерёдно то верхнюю, то нижнюю. При этом он ласкал волосы паренька, перебирая их рукой.

- А-а-а... - постанывал он. - Да-а-а... Да-а-а... - повторял Чаф.

Лени в очередной раз облизал головку языком, и от его действий парень весь выгнулся навстречу рту парнишки, выставляя себя вперёд. Лени вновь обхватил головку ртом и, смочив её слюной, стал нежно посасывать, двигая головой то вниз, то вверх, лаская её языком круговыми движениями, нежно целуя её или двигая губами вниз по стволу до самых яичек - они были большие, как орехи. Он так же, как делал до этого Чаф, обхватил вначале одно из них и нежно пососал его, затем повторил то же самое с другим. Запах Чафа возбуждал парнишку, он был сладковато-приторным и постепенно вводил пацана в какое-то безумство. Лени старался заглотить член целиком и постепенно приближался к выполнению этой задачи.

- Он большой для тебя, - прошептал Чаф и нежно поцеловал пацана в макушку.

Его дыхание стало прерывистым, чуть сбившимся от возбуждения.

Лени старался, и возбуждение Чафа стало брать своё. Ещё несколько движений головой вверх-вниз - и обильная густая белая влага с резким и пахучим запахом наполнила рот парнишки. Он несколько раз сглотнул, стараясь не упустить ни грамма, затем отстранил голову, позволяя остаткам влаги излиться ему на лицо, после чего посмотрел на Чафа. Парень притянул его к себе и стал целовать, размазывая по губам парнишки влагу. Он нежно облизывал поверхность губ юноши, слизывая с них то, что отдавал им минуту назад. Закончив с этим, он ещё раз поцеловал Лени и прижал его к себе.

- Люблю тебя, - прошептал он ему почти в самое ушко.

Так, крепко прижавшись друг к другу, они просидели какое-то время. Затем, ослабив хватку, Чаф посмотрел в глаза парнишке.

- Всё нормально? Как ты? - ласково спросил он и провёл рукой по волосам Лени, улыбнулся и опять поцеловал его в губы.

- У нас может что-нибудь получиться?

- Милый мой... - прошептал Чаф.

- Теперь мы будем вместе? - Лени повторил свой вопрос.

- Зачем торопиться? Подожди немного, - ответил Чаф, глядя на пацана.

- А ты будешь потом любить меня? - с лёгким возбуждением в голосе спросил тот.

- Да, - тихо, но достаточно уверенно ответил Чаф. - Я буду ждать тебя. И если ты к тому времени пожелаешь этого, то мы сможем жить вместе как пара, - добавил он.

- Правда? Но ты не должен ни с кем встречаться до меня, - слегка укоризненно произнёс Лени. - Ни с кем не должен заниматься тем, чем ты только что занимался со мной.

- Я этим ни с кем и не хочу заниматься. Я люблю тебя, - и Чаф стал нежно гладить паренька по лицу.

Так, целуясь в губы, парни не заметили, как снова стали возбуждаться.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта