Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой Али (глава 1)

Рейтинг: 4.84 (639), Автор: heath pyfan

Часть 1 Гей рассказ - Мой Али (глава 1)

Друзья мои, знаете ли вы, что такое любовь? Верите ли в её существование? Нет, безусловно, есть любовь без взаимности; даже в парах, как правило, кто-то любит, а кто-то - лишь позволяет себя любить, но взаимной любви нет и быть не может, верно? Я тоже так думал до поры до времени.

Свою тягу к парням я обнаружил давно. Причём тогда мне это казалось таким нелепым и непонятным, что гнал я все "плохие" мысли от себя подальше. Встречаться с парнями, по сегодняшним меркам, начал поздно - когда мне стукнуло уже 20. Нет, до этого, конечно, тоже были свидания, прогулки, довольно странные, полные молчания и скуки - ну, вы понимаете. А потом началось всё по-взрослому, но было одно "но": ни в одном из парней, которые были со мной, я не видел Его - того самого, единственного. Да что там говорить, у меня и типажа-то определённого не было или вкуса... Наверное, тогда я просто не понимал, что именно мне нужно, точнее, кто.

Я уже не помню, как это началось, когда у меня появилась эта странная тяга к парням или, как любят у нас говорить, лицам кавказской национальности. Раньше я вообще не обращал на них никакого внимания, даже побаивался. Они казались мне какими-то грязными, неотёсанными, тупыми мужланами, думающими только головкой, а никак не головой. Может, на меня повлияли рассказы подруги о бурных ночах, проводимых ею с кавказцами на ежегодном отдыхе в Турции, может, тот полуголый нерусский парень, который когда-то любил наблюдать за мной со своего балкона, - не знаю. Но факт был налицо - меня дико потянуло именно к таким парням, хотелось проверить, действительно ли они так хороши в постели, так страстны и неутомимы, как рассказывают.

Нет, ну дело, конечно, было не только в сексе, хотя поначалу это был действительно лишь спортивный интерес. Мне начали нравиться их старые традиции, твёрдый мужской характер, особое понимание и ценность дружбы, любви, семьи. Только вот в наше время красивых или симпатичных парней-ненатуралов-то сложно найти, а уж кавказца-гея, который к тому же был бы готов к однополым отношениям, - тем более. Хотя мне прекрасно известно, что многие из кавказцев совсем не брезгуют спать с парнями и даже считают это нормой. Я начал заглядываться на них, видеть их повсюду: на улице, в кафе, в универе, причём ловил и их взгляды на себе, но, само собой, на этом зрительном контакте всё и заканчивалось. А как я вздыхал по их фото в анкетах на сайтах знакомств! Естественно, все они жили в далёких от меня городах, пусть даже кто-то охотно со мной переписывался и делал мне комплименты, улетающие в трубу.

В общем, всё это превратилось в какое-то помешательство, я перестал замечать наших, русских парней - просто-напросто потерял всякий интерес к ним и продолжал грезить Кавказом.

Мечты так и оставались бы мечтами, если бы не один солнечный зимний день, изменивший всю мою жизнь.

I.

Возвращался я тогда после новогодних праздников с моей родины в город О., в котором вот уже пятый год учился. На носу была последняя сессия, что, конечно же, не могло не радовать и несказанно грело душу. Как всегда, я еле вылез на своей остановке с двумя тяжеленными сумками после прекрасной пятичасовой поездки на автобусе, а затем - получасовой на маршрутке по ненавистному мне городу О. Я поставил свой "багаж" в снег и решил немного передохнуть, хотя до дома оставалось метров 50 максимум. Обожаю свою бабушку, которая запихивает в эти сумки различные банки, коробки со всякой едой. Нет, оно, конечно, очень вкусно, но тащить это всё - просто нереально!

Отдышавшись, я всё-таки решил добраться до съемной квартиры. Водрузив ремни от своих пожитков на плечи и засунув ноутбук под мышку, я продолжил свой нелёгкий путь. И тут, когда я уже собрался переходить дорогу, ко мне подбежал парень и произнёс:

- Пацан, кто тебя так нагрузил, бедняга? Дай помогу!

- Нет, спасибо, - пробурчал я.

- Да брось ты! Вижу же, что тяжело! Куда нести? - весело сказал он и лихо выдернул у меня из рук самую тяжёлую сумку.

Тут я уже не на шутку перепугался, так как жил в неблагополучном районе, и кто такие гопники или же обычные воры, знал не понаслышке. Однако на улице в это время никого особо не было - будний день, все на работе, и я не стал сопротивляться. Во-первых, уже через мгновение я вдруг поверил ему и почему-то расхотел предпринимать какие-либо меры, а во-вторых, я просто не смог бы ему противостоять. То, что он был явно сильнее и мощнее меня, - это мягко сказано. Несмотря на то, что я оказался чуть выше ростом, парень явно имел спортивное телосложение. Даже под толстой зимней курткой были заметны его широкие плечи и натренированные руки. Но самое главное - с первой секунды, как только я начал его разглядывать, я просто не мог оторваться от его лица; густые тёмные брови, выглядывающие из-под вязаной чёрной шапки, слегка оттопыренные уши, широкий мужественный нос, пухлые, может, даже чересчур, губы, небольшая щетина и глаза - нереально красивые и глубокие карие глаза, настолько выразительные, что при встрече наших взглядов я просто не мог смотреть в них и отворачивался. Его смуглая кожа как-то по-особому выделялась на фоне зимы, когда всё вокруг белым-бело. Да, несомненно, он был красив. И да, как вы уже поняли, он был кавказцем.

- Да что я, девка, что ли? Зачем мне помогать?! Ну... Ладно, пошли... Вон туда, - вроде как недовольно сказал я, и мы двинулись в путь.

По дороге мы особо не разговаривали, он спросил только, откуда я и кто меня так сильно любит, что заставляет таскать такие тяжести. Дошли до подъезда.

- Ну всё, спасибо, дальше я сам, - произнёс я и начал было забирать у него свою сумку, но он не отпустил руку.

- Погоди, а этаж какой?

- Ну, четвёртый.

- Вот и пошли дальше, - сказал он, улыбнувшись.

- Да хватит уже, неудобно мне, - смутился я.

- Пошли-пошли.

И снова я зачем-то его послушался. Даже в квартиру запустил, ни о чём не задумываясь. Хотя вру, грязные мысли в моей голове уже были, но он, как только поставил сумку в прихожей, тут же собрался уходить. Я остановил его на пороге:

- Стой! Тебя как звать-то?

- Али, - быстро сказал он, но перед этим одарил меня такой широченной и абсолютно искренней улыбкой, что в меня будто молнией ударило. - А тебя?

- Рр... Роман, - еле смог выдавить я из себя.

- Ромка, значит. Ну, будем знакомы, - пожал он мне руку и начал поворачиваться к лестнице, но мою ладонь будто приклеило к его.

- Подожди.

- Что?

- Спасибо, что помог, Али, - грустно произнёс я, понимая, что руку всё-таки нужно отпустить.

- Не за что, братишка, - снова улыбнулся он, и второй удар молнией не заставил себя ждать.

Случайный знакомый быстро спустился по лестнице, а я, закрыв дверь, бросился на кухню к окну, чтобы посмотреть, как он будет выходить из подъезда.

Естественно, весь день я не переставал думать о нём и с горечью понимал, что никогда не смогу не только хотя бы попробовать этого парня в постели, но и вообще вряд ли увижу его ещё раз.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта