Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя история о человеке, которого я люблю

Рейтинг: 4.70 (219), Автор: Mistik800

Часть 1 Гей рассказ - Моя история о человеке, которого я люблю

То, что написано ниже, произошло со мной на самом деле. Я не менял ни имён, ни названия городов...

Мы созвонились, и я сказал, что выезжаю, так что где-то через час Рома должен встретить меня на автовокзале. Я ни капельки не волновался и улыбался, как дурак, всю дорогу, представляя нашу с ним встречу. На тот момент я не думал о сексе, я думал только о хорошем времяпровождении, но меня, конечно, слегка колотило от волнения.

Я помню, как открылись двери автобуса. Не успел я понять, где нахожусь, как почувствовал руку на своём плече. Я обернулся и чуть не потерял сознание от увиденного. Передо мной стоял парень моей мечты! Он был очень красиво одет, а его белые зубы, карие глаза, коротенькие чёрные волосы и залысины на висках чуть не свели меня с ума! К тому же было видно, что парень следит за своей фигурой. Тело его было подкачано, руки и ноги были сильные, правда, у него был небольшой животик, но это мне даже понравилось... Каюсь, я совершил ошибку. Я писал ему, что меня очень возбуждает щетина, но, как оказалось дальше, не очень-то она меня и возбуждала, а сказать ему, чтобы он побрился, мне было неудобно.

Дальше он повёл меня по городу, показывая его. Я шёл рядом, и мы разговаривали о всякой ерунде... Мне понравился Луганск, взрослым я был в нём впервые (Красный Луч по сравнению с ним - это просто деревня). Это был красивый город и очень людный, я видел негров, и для меня это стало настоящим зрелищем. Я дурак, наверное, но мне было весело и легко общаться с Ромой. Мы зашли в какое-то кафе у интересного фонтана, большого и состоящего из 3 женских фигур. Рома сказал, что местные называют это место "трёхбабником", и от услышанного меня чуть не вырубило от смеха. Мы смеялись, шутили, рассказывали друг другу о себе, о своём прошлом, о родных, но о дурацких девушках и о сексе даже не упоминалось. Из-за этого я был просто счастлив, ведь я ненавижу разговаривать на эти темы.

Мы выпили по 3 бокала пива, потом съели по 2 чебурека и поехали на трамвае к Роме домой. Мест было мало, и он сидел недалеко, напротив от меня. Я надел солнцезащитные очки, так мне было проще разглядывать его. У него тоже были очки, и мы, улыбаясь друг другу, как дураки, проехали всю дорогу.

Помню, как мы заворачивали куда-то, идя по длинным улицам, помню, как резко вдруг сменился город "деревенскими" улицами. Мы подошли к небольшому домику, Рома открыл калитку, и мы зашли во двор. Дом был маленьким, но очень уютным, в нём преобладали тёплые тона: розовый, жёлтый, коричневый. Мне очень понравилось находиться в нём, я чувствовал себя там уютно и спокойно, но одновременно меня немного напрягала складывающаяся ситуация. Я стеснялся, когда ловил на себе жадные взгляды парня, я знал, что мне нужно быть проще, вести себя проще, и я изо всех сил держал себя в руках, чтобы не сморозить какую-нибудь глупость...

Оказалось, Рома офигенно умеет готовить! Пока я сидел за его компом в интернете, до меня доносились звуки посуды, и я слышал, что он что-то жарит; я решил, что яичницу, потому что сам, кроме неё, ничего не умею готовить. Когда он позвал меня и я увидел приготовленные им блюда, то просто впал в шок! Мы поставили стол во дворе и начали туда выносить еду: мясной салат, картошку, рыбные котлеты (кстати, я таких никогда не пробовал, и мне они очень понравились). Нарезанные помидоры и огурцы красиво располагались посреди всех этих вкусностей, и я уже был влюблён в этого парня!

По дороге мы купили 4 литра пива, так как вино и водку я не переношу. Мы разлили по бокалам холодное пиво и выпили за знакомство и за встречу. Затем Рома рассказал мне много чего интересного. Оказывается, он тоже приехал сюда жить из какого-то поганого посёлка, устроился на работу в какой-то офис; в общем, его работа была связана с бумагами, но в чём её суть, я так до конца и не понял, так как в моём понимании это никогда не считалось работой. Он рассказывал о том, как тяжело ему приходилось, выживая на съёмных дорогих квартирах с небольшой зарплатой, о том, как он понял, что ему нравятся больше парни, и о том, как он без помощи интернета нашёл одного, как познакомился с ним через газету и как жутко волновался на первой встрече, заикался и дико стеснялся.

Мне пришлось признаться, что я тоже немного волнуюсь и что держу себя в руках, в ответ на что он мило улыбнулся мне и сказал, что я очень прост в общении и что я сильно нравлюсь ему. Затем он продолжил свой рассказ.

Парень, с которым он познакомился, был полным и вообще не возбуждал его, но, несмотря на это, они с ним прожили 4 года! У меня отвисла челюсть от удивления, когда я услышал такое... Потом он нашёл ещё одного парня - Вадима. С ним он жил и сейчас живёт (Рома говорил мне об этом в начале нашего общения), только не как пара, а просто вместе снимая этот домик и платя по 500 грин в месяц (блин, я тоже так хочу!). У Вадима есть свой парень, и он очень счастлив с ним. Когда Рома только познакомился с Вадиком, они сразу полюбили друг друга и стали жить вместе как пара, но потом что-то произошло между ними, и они договорились быть просто друзьями - у Вадима свои парни, у Ромы свои.

Все те парни, которые были у Ромы, хотели от него только одного: секса. Услышав это, я опустил голову и пробурчал, что он мне сильно нравится, но я боюсь в него влюбиться, боюсь к нему привыкнуть. Мне было тогда жутко неудобно, и я чуть не заплакал, но Рома подошёл ко мне и обнял меня, сказав, что всё хорошо, что мы будем просто друзьями, что он знает, как больно уходить от человека, к которому привыкаешь. Я, еле сдерживая слёзы, прорычал тогда:

- Есть у тебя что-то покрепче пива? - отчего он звонко засмеялся и исчез в дверном проходе.

Я сидел и молча смотрел в сторону калитки. Помню, какие тогда чувства переполняли меня. Я хотел встать и убежать, убежать от позора, от осознания того, что сейчас я буду портить себе свою жизнь! А с другой стороны, мне хотелось зайти сейчас к нему туда, в дом, в этот ненавистный и любимый мною дом, зайти туда и без дурацкого, переполняющего меня ужаса и стыда поцеловать парня крепко в губы, обнять его и никогда никуда не отпускать, вечно целовать его.

Так, с дурацким видом, и я просидел до тех пор, пока Рома не вынес из дома бутылку водки. Я улыбнулся парню, а на душе у меня в этот момент творилось нечто сумасшедшее...

После 5-й рюмки я уже ничего не чувствовал, все чувства смешались в одно, мы сидели и обсуждали жизнь, я рассказал ему о своих жизненных планах, о том, что по окончании техникума хочу работать и жить недалеко от Луганска, в городе Счастье, о том, что к работе по профессии у меня душа не лежит, о том, что мне хотелось бы стать творческим человеком - писателем или актёром.

В общем, наш с Ромой разговор достиг такой точки, что мы невольно затронули тему секса. Я признался, что с парнем у меня никогда ещё ничего не было, что я наврал ему про имеющийся у меня "небольшой опыт". Сказав Роме всё это, я молча уставился в его глаза, а он сказал, что это ничего, что у него в первый раз это произошло вообще в 24 года (сейчас ему 29). Я, услышав это признание, выдохнул с облегчением и тут же вновь застыл от следующих его слов. Рома сказал, что всё это время он сильно хочет меня и что, если я не против, мы можем пойти сейчас к нему в комнату. Я оцепенел секунд на 10, а потом сказал:

- Давай ближе к вечеру займёмся этим, а сейчас я хочу показать тебе один интересный фильм про геев.

Я достал из пакета диск и посмотрел на парня, он кивнул и улыбнулся, и мы пошли смотреть фильм. В зале стоял большой диван, Рома бухнулся на него, а я, поставив диск в проигрыватель, упал на сидение рядом с парнем. Пошли титры, голос из телевизора произнёс название фильма:

- "Горбатая гора".

Во время просмотра я прилёг и время от времени искоса напряжённо поглядывал на Рому. В какой-то момент я вдруг понял, что я не пьян! Меня почему-то отпустило. "Почему меня не тронуло?" - задумался я и тут вдруг ощутил на себе горячую сильную руку парня. Она, как змея, проползла у меня по шее и, обняв за левое плечо, притянула меня ближе к Роме. Тем временем его левая нога легла между моих ног. Я просто окаменел! Я лежал и не мог даже дышать, у меня начало выключаться зрение, и тут Ромина ладонь залезла мне под майку и стала гладить мой живот. Потом она поехала выше, к груди, и когда парень сдавил мой сосок, я ожил. Из камня я превратился в мягкий пластилин, из моей груди вырвался сладкий протяжный стон, и не успел я опомниться, как Ромины горячие губы обожгли мою шею.

Вот тут меня как прорвало! Мне уже было всё равно - кто я, где я; весь стыд перед самим собой куда-то улетучился, во мне постепенно просыпалось что-то страшное, что-то новое, чего я никогда раньше не испытывал. Я не мог это контролировать, я был не знаком с этим чувством, а оно было в сто крат сильнее меня. И оно поглотило меня! Я летел тогда! Это было такое чувство, которое я не могу описать словами! Мне было хорошо, я наслаждался моментом.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта