Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Майские страсти (глава 2, Ахмед)

Рейтинг: 4.94 (1516), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Майские страсти (глава 2, Ахмед)

Перекурив, Дима, оглянувшись по сторонам, крепко обнял меня и всосался в мои губы. Ах, как он целовал! Я чуть не кончил в трусы от ощущений и переполнявших меня желаний. Оторвавшись от меня, он отодвинулся на "пионерское расстояние" и продолжил свой рассказ.

***

С сыном деда Михаила я начинал свой бизнес. У него светлая голова и добрая душа. Наши служебные отношения давно переросли в дружеские. Узнав, что я живу у знакомых после развода, он сам предложил мне перебраться в деревню. Немирное расставание с женой и ограниченность в пребывании с сыном вымотали меня, и нужно было сменить обстановку и восстановить физическое и душевное равновесие.

Место мне понравилось своей близостью к городу, уединённостью и красотой. Тогда же пришло решение между заездами для непосредственного управления фирмой делать это в режиме "онлайн", пользуясь возможностями новых технологий, учитывая, что это наш профиль.

Купив дом и задумав некоторые усовершенствования, я нашёл в городе Ахмеда - он мастер на все руки. Отношения с ним сложились сразу, не было никаких разделений на хозяина и рабочего. Да, я плачу ему заработную плату, но это не самое главное. Мы нравимся друг другу, и, наверное, Ахмед остался бы у меня и после строительных работ, даже без денег, поскольку мы изначально всё делили пополам: и работу, и досуг, и стол, и кров. Ведь можно, учитывая его умения и технические способности, а так же нарастающий интерес к познанию работы с компьютерами, найти возможность применения его сил и у меня на фирме, где он зарабатывал бы не меньшие, чем сейчас, средства, так нужные его родителям.

Камеры видеонаблюдения я установил ещё до того, как ко мне перебрался Ахмед, и до поры до времени он вообще не знал об их существовании. Именно благодаря им я узнал о пристрастиях моего восточного друга. А произошло это так.

Поскольку в доме, а это сто шестьдесят квадратных метров, места для двоих хватало, то я поселил его в комнату, которая имела двери, ведущие как во внутренние покои, так и к выходу на улицу. Это было удобно обоим. Общей территорией была большая гостиная и кухня, потом мы вместе оборудовали комнату под душевую и туалет, подведя к ней все необходимые технологические линии.

Секса я всегда хотел много, благо здоровье позволяет, но деревня - это не город, да и на баб меня больше не тянуло. А если снимать кого-то из парней в городе и привозить сюда, то это надо было бы как-то объяснять Ахмеду. Поэтому своё напряжение я снимал "тихо сам с собой" под тематическую порнушку.

Естественно, имея рядом такого восточного красавца, как Ахмед, я надеялся на возможный переворот наших отношений, тем более что мы нравились друг другу. Иногда я позволял себе наблюдать за тем, что делает он один в комнате, отправляясь спать. Все камеры в доме были оборудованы дополнительными возможностями, позволяющими всё чётко видеть даже в темноте.

Первые третьи ночи были малоинтересны. Видимо, переезд, усталость, необжитое место, стеснительность давали о себе знать. Тем не менее, кое-что из увиденного меня приятно удивило и привело в романтическое состояние. Ахмед, пока не было душа, обливался во дворе до пояса, как и я, а затем в комнате, предварительно заперев дверь, раздевался полностью и подмывал своё мужское достоинство водой из таза. При этом он мял свой обрезанный хуй, так что тот находился в полувозбуждённом состоянии. Приличный инструмент радовал глаз, а лёгкая возбудимость рождала надежду на развитие наших отношений в нужном мне направлении. Затем он, в отличие от других своих соплеменников, голым ложился спать. Почему? Я понял это только на следующую ночь.

В этот день вечером мы отмечали его новоселье. Приготовили шашлык, накрыли стол. Я достал бутылку хорошего коньяка. Мы ели, пили, говорили тосты, пели песни и даже танцевали. Как же нам было хорошо, особенно после выпитой рюмки на брудершафт и клятвы в дружбе и взаимовыручке. Поцелуй, который закрепил сказанное, явно отличался от простого чмоканья приятелей. Мы не только трижды прикоснулись друг к другу губами, но и погрузили свои языки в рот, ласково массируя и посасывая их, облизывая губы.

Далеко за полночь, помыв посуду, мы разошлись по своим комнатам. Я, не раздеваясь, сразу сел напротив монитора, ожидая, что же произойдёт дальше. Ведь он молодой парень и должен был когда-то подрочить, так что я надеялся увидеть его вздыбленную плоть.

Ахмед тщательно обмыл свой кер (по-таджикски - хуй), потирая его дольше, чем обычно. Затем, откинув одеяло, он лёг на кровать и стал нежно гладить себя по груди, животу, массировать соски. Его хуй под этими ласками вырастал на глазах и принимал стойку "оловянного солдатика". Он был смуглым и загнутым вверх, его обрезанная залупа была вровень со стволом, и сверху наливалась капелька смазки. Я ждал, когда он начнёт ублажать себя рукой, и даже приготовился к тому, чтобы создать незримый дуэт, но случившееся затем ввело меня в ступор, заставив застыть у монитора и вглядываться в него до рези в глазах, не желая пропустить происходящее на кровати парня.

Ахмед медленно стал поднимать ноги и складываться пополам. При этом его хуй вползал в его же рот, как это бывает при стыковке космического корабля со станцией! Камера была установлена так по отношению к кровати, что мне всё было видно "как на ладони". Я максимально увеличил изображение, так что даже капельки слюны и влажные губы парня были отчётливо видны.

Язык облизал головку, растворив капельку смазки по мере продвижения ствола в рот. Губы крепко обхватили его и плавно скользили по его поверхности, пока не упёрлись в яйца. Вогнав хуй в рот до конца, ноги стали опускаться, и кер заскользил в обратном направлении.

Эта картина грации и самоудовлетворения была настолько эротична и необычна и так продолжительна по времени, что я чуть не пропустил момент оргазма. Ахмед вдруг глухо застонал, и всё его тело начала бить мелкая дрожь. Хуй, вытащенный наполовину, вибрировал во рту и изливал внутрь сперму порцию за порцией. Парень ещё долго, довольно урча, вылизывал залупу, пока кер не обмяк и не уменьшился в размерах. Укрывшись, он вскоре уснул.

Да, я не только впервые видел подобное, но и никогда не подозревал о таких возможностях человека. Хотя с первых дней работы Ахмед и поражал меня пластикой и гибкостью, но чтобы такое!?

Каждая последующая ночь начиналась теперь именно так: Ахмед отсасывал сам у себя, а я, уставившись в монитор, неистово дрочил свою плоть, стараясь кончить одновременно с ним. И только гораздо позже из его рассказа я узнал, как он к этому пришёл...

Видя гуттаперчивость тела малыша, родители отдали его в спортивную школу, благо столица Таджикистана располагалась в тридцати минутах езды от их аула. Ахмеду там нравилось всё: и уроки, и занятия в спортивном зале, а главное, новые друзья, среди которых было очень много русских. Он учил их таджикскому, они его русскому, и как же это пригодилось ему в будущем! Когда он стал юношей, всё закончилось - школа стала платной, а дела семьи пошли "из рук вон плохо". Но ещё год он тренировал себя сам, выполняя упражнения по утрам и вечерам, а днём работал.

Однажды, уже лёжа в постели, играючи, он сложился пополам, его ветхие трусики лопнули, и кер вывалился из них, головка коснулась открытых губ парня. Хуй его встал с космической скоростью, а поскольку тело было сложено, он просто упёрся в губы и под давлением вполз в рот.

То, что Ахмед испытал в тот момент, не укладывалось в его голове, да и не было её в этот момент. Видимо, не зря утверждают: "Господь снабдил мужчину двумя головами, но пользоваться одновременно он может только одной". Стыд пришёл к нему только тогда, когда его рот уже под завязку был заполнен непривычной на вкус, но очень сладкой спущенкой. И как парень не корил себя и не пугал наказанием Аллаха за совершённый грех, всё повторилось через месяц. Ахмед, как первооткрыватель, раскрывал удивительную сторону секса, называемую французским словом "минет".

Потом юноша вместе с дядей выехал в Россию на заработки, и только там, повзрослев, в минуты редких уединений, парень осознал, каким даром одарил его Аллах. Кер стоял, как каменный столб, тратить деньги на проституток было жалко, ведь надо было помогать родителям, а доставлять себе приятное рукой, зная об уже более сладком способе самоудовлетворения, не хотелось.

За эти годы он свыкся с таким способом и грехом подобное уже не считал. Наоборот, всё чаще хотелось, чтобы ему подобное сделал кто-то другой, да и самому хотелось ощутить губами объёмы "чужой игрушки". Он гнал эти мысли прочь от себя, но с переездом в деревню всё больше стал грезить Димой - нет, не хозяином, другом, который так тепло и нежно к нему относился...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Азия и Кавказ, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта