Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шкаф падает

Рейтинг: 4.43 (158), Автор: Серёжа (likeittt)

Часть 1 Гей рассказ - Шкаф падает

Подкатегория: без секса

"Занавес поднимается, шкаф падает, занавес опускается", - вспомнил я слова своей учительницы. Мои глаза закрыты. Я всё ещё не могу заставить себя встать с постели. В голове всего одна мысль: он не со мной.

Открываю глаза. Вместо нас - белый потолок. Закрываю глаза. "Ещё один сон, пожалуйста", - думаю про себя и засыпаю. Мне снятся люди, события. Парень. Всё неясно до нелепости, но мне нравится. Снова открываю глаза. Прошло 2 часа с тех пор, как я их закрыл. "Мне нужен он, чёрт возьми!". Но это невозможно. Я сжёг наши мосты. Или он сжёг.

Нужно вставать. Обычно я просыпаюсь и вижу своего соседа, но сегодня его нет, он застрял в клубах и не вернулся. Обычное дело. Я встаю и подхожу к небольшому зеркалу. Что я вижу? Я вижу парня, рост 190, молочно-шоколадный цвет волос, зелёные глаза. Всех и меня интересует моё тело. Я люблю спорт (все с облегчением вздохнули). В 21 год я обладаю хорошим телом при весе 72 кг. Эту цифру трудно изменить. Меняется рельеф, объём грудной мышцы и рук, но вес - никогда. Это меня жутко раздражает! Я часто слышу комплименты в свой адрес: в бассейне, на пляже, в раздевалке - в общем, везде, где на мне нет одежды. Я недоволен собой, мне нужно больше мышц, чтобы выглядеть более мужественно и уверенно.

Я закрываю лицо руками, делаю глубокий вдох и иду в душ. Тёплые капли воды немного пробуждают меня. Я не из тех, кто плохо встаёт по утрам, но ведь сегодня выходной и мне незачем вставать так рано.

Решаю принять ванну. Да, в этой квартире душ и ванна - это одно целое. Вспоминаю, как пару месяцев назад принимал душ у своего парня. Мы стояли рядом и старались сделать так, чтобы гости не подумали, что мы вместе. Он был хороший. С этой мыслью в груди слева что-то сорвалось. "Я должен забыть"...

Проходит немного времени, и я уже в наполненной до краёв горячей водой ванне. Снова вижу своё тело. "Чёрт, почему оно вблизи не такое, как на фото". На секунду я расслабляюсь и закрываю глаза.

На сайте знакомств мною было выложено всего 2 фото: я обнажён по пояс - в профиль и анфас. Результат: пара сотен непрочитанных сообщений всего за несколько недель. Среди них и накачанные мулаты, и молодые геи, и уже совсем пожилые дяденьки...

Я снова вспомнил о нём. Лёша. Один из тех, кто приковывает к себе взгляд, даже на фото. Брюнет, 179, зелёные глаза и прекрасная фигура. Его запах с первых минут знакомства свёл меня с ума.

Начало года, первые пары в универе ещё так коротки, и я решился на очередное свидание. Я не любитель подобных знакомств, поскольку знаю, что люди на фото и представляющие их личности в жизни зачастую не имеют между собой ничего общего. Я не курю, но для подобных волнительных моментов у меня есть пачка дорогих сигарет, о которых никто не знает. Я достал сигарету. "Осталось 17", - улыбнулся я и закурил.

К месту встречи я шёл быстро. Утром мы созвонились (я как раз проспал пары, и это мне прощают все; до недавнего времени я шёл на красный диплом), приятным голосом он назначил встречу в два на Комендантском. Дело было в Питере, и живу я, естественно, тоже в Питере.

И вот я уже там, но его нет. Звоню. Вижу, как приятный парень берёт трубку. В руках у него пакет - он вышел из магазина стройматериалов. Он садится в джип марки ниссан и ждёт меня. Я сажусь к нему.

- Я чуть не сдох, пока тебя ждал, - постарался я расслабить обстановку, не понимая того, что сдохну я через пару месяцев.

- Ну не сдох же, - сказал он, и мы отправились в кафе.

Думаю, ты - тот, что сейчас всё это читает - прекрасно знаешь, что любое свидание либо изначально удачно, либо изначально провал, и это ясно с первых секунд знакомства. Обычно я чувствую, что владею ситуацией, из 20-ти встреч не было ни одной, которая бы закончилась поражением с моей стороны. У собеседника сразу горят глаза, он много улыбается и пытается рассказать о своих достоинствах, и всё это говорит о его расположенности ко мне. С ним всё было не так. Он достал сигарету, мы заказали кофе, и он сказал:

- Рассказывай.

Я опешил. Его тонкий осенний свитер так облегал фигуру, что мне хотелось от него секса на один раз. Но дела обстояли иначе. Я, немного покраснев, начал вести беседу. Не зря моё прозвище - "Златоуст"; когда я заинтересован, я не говорю с собеседником, а пою медовую песню так, что через пару минут он уже мой. На этой мысли я стал заикаться...

Открываю глаза. Пора выходить из ванны. Приняв ванну, я снова смотрю в зеркало. Вспомнив о былых победах, я прихожу к мысли, что если бы всё было так плохо - не было бы в моей жизни тех красавцев и красавиц, некоторые из которых сейчас блестят на ТВ.

Я надел белые боксёры и посмотрел в окно. Питер прекрасен своей чистотой, а именно тем, что над землёй в 90-100 метрах. Сушу волосы. Одеваться нет смысла, до ближайших дел ещё несколько часов, несмотря на то, что уже давно минул полдень. Сушу волосы. Беру телефон и вижу он-лайн сотни друзей и тех, кого я знаю в лицо. Один из них - он самый. Я наливаю чай, достаю из холодильника обезжиренный творог - еду спортсмена, ставлю всё на стол и вижу его фото на этой чёртовой кружке...

- Что ты на меня так смотришь? - спросил он, когда мы остались вдвоём на заднем сиденье машины его друга; последний забыл дома важные документы.

- Да так, ничего, - промямлил я и отвёл взгляд.

В тот момент мне безумно хотелось впиться губами в его губы и не думать ни о чём...

- Чёрт! - вскрикнул я.

Эта чёртова кружка обожгла мои губы. Одни неприятности от этих мыслей! Ставлю её на стол, быстро ем холодный завтрак и ищу глазами, что надеть. Взгляд падает на новые короткие синие шорты. Надеваю их. Поворачиваюсь спиной к зеркалу. "Как прекрасна моя задница! И спина отличная!"

В тот вечер я не успел на метро, и мы поехали к нему домой. Я уже понимал, чем для меня оборачивается общение с ним, и не хотел торопить себя. Однажды, некоторое время спустя, я спросил:

- Как ты ко мне относишься?

Когда-то я задал этот вопрос понравившейся девочке, дабы услышать в ответ заветное "люблю", но она мне ответила: "Как к другу". Он же мне сказал:

- Читай между строк. Ты же умный.

Мы сидели в большой красивой комнате. Свет был приглушён.

- Ты умеешь делать массаж? - спросил он.

"Какой дешёвый развод", - подумал я и кивнул в знак согласия. Он снял футболку. О, это тело, этот запах сладких духов, который преследует меня и по сей день по всей северной столице! Массаж я делать умел, но ненавидел это дело. Сам-то я тащусь от подобных ласк, но доставлять их другим не люблю.

Я мял его спину и его плечи.

- Теперь я! - неожиданно сказал он.

Я снял футболку. С тех давних пор, как я стал заниматься лёгкой атлетикой, плаваньем и просто спортзалом, я это делал без доли стеснения.

- К твоей спине приятно прикасаться, - как бы невзначай бросил он.

Я вновь покраснел ("Краснею, как пацан!" - подумал я) и прекратил массаж, надев футболку. Это была своеобразная тактика. Я знаю, как задурить голову любой девчонке, а с парнями дела обстоят ещё проще, я же тоже парень.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


КОНСТАНТИНО, 22, Донецк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта